Старый 30.09.2012, 13:06   #2701
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И одного раза достаточно, чтобы разнести такой гадюшник вдребезги!
А вот я не такой экстремист. Я предлагал и предлагаю не разнести - а тихо закрыть этот шалман. Как и всю остальную РПЦ. Ибо и есть шалман.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:08   #2702
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я предлагал и предлагаю не разнести - а тихо закрыть этот шалман. Как и всю остальную РПЦ. Ибо и есть шалман.
Ты только что оскорбил чувства верующих. Теперь жди иска от православного талибана. )
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:12   #2703
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А вот я не такой экстремист. Я предлагал и предлагаю не разнести - а тихо закрыть этот шалман. Как и всю остальную РПЦ. Ибо и есть шалман.
А почему только РПЦ? А все остальные религиозные организации? Оставить?

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Тем более жевал просто поп.
Знаете, есть просто попы, коим многие профессора в подметки не годятся
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:22   #2704
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А почему только РПЦ? А все остальные религиозные организации? Оставить?
Ой провокационные вопросики вы задаете ))
Разумеется я против долбешки головой об пол около алтаря любой конфессии.
Но ислам например мне хоть не примазывают как "моё" "истинное" "русское".
Если бы я решал - скорее всего оставил бы всех -НО ( но !) - просто на правах садово огороднических кооперативов. Хотите кучковаться - кучкуйтесь раз такая духовная тяга. Наравне с авиамодельными кружками и любителями оздоровительного бега. Никаких льгот и прав выше чем у любого добровольного НЕКОММЕРЧЕСКОГО обьединения.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Знаете, есть просто попы, коим многие профессора в подметки не годятся
Когда попу выдадут некий сертификат "мне профессора в подметки не годятся !!! " - типа этого - тогда и будет разговор. А пока этот поп МНЕ в подметки не годится.
Либо родителю стоит признать - что он попу в подметки не годится раз отдает чадо в воскресную школу.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:30   #2705
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Добавить нечего как говорится.
Хотя... Добавлю.
Вот она Кактус, лучшая из худших организация единственная из оставшихся способная поддержать духовный уровень и идеологию взамен почившей пионерии и комсомолии. Твоих детей там ждут с нетерпением.
А мне , коль представляют православие одни чудаки на букву "М" - не по пути ни с православием ни с его представителями.
__________________
Знаете, что бы быть до конца честной, то я допишу кое что: переведя дочь в обычную школу (4 началку) как оказалось позднее- особой разницы не было..... . Такие же дети. Так же бесятся, матерятся, хотят на головах. Так же воруют, дерутся, сбегают с уроков. Практически то же самое. Только нет православных аспектов в виде чтения молитв, обязательного посещения Храма и отмечания православных праздников. Зато есть полноценная физкультура . И еще , что немаловажно, постоянно школу посещают уполномоченные из детской комнаты полиции. Грустно, что посещают по делу, и в то же время хорошо, что дети их видят-тонизирует многих. Ну и разговор в обычной школе другой, могут и детей к директору и на пед.совет , и родителей, и на учет поставить и вообще особо не церемонятся и не закрывают глаза на выходки. Еще есть соц.педагоги и психологи. Ну и более многочисленное и открытое общество, соответственно и более многочисленные конкурсы, мероприятия, а не так как в Гимназии- по 1 классу в параллели.
Еще для сравнения- в православной кормили на много лучше, там повар очень хороший (не русский немолодой дядечка, вроде армянин) и сам все готовил, а в обычной школе не еда, а так... недоразумение.... готовит комбинат питания на потоке.

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И одного раза достаточно, чтобы разнести такой гадюшник вдребезги!
Не разнесла, но высказала все, что думаю по данному поводу... сделала выводы и забрала ребенка. К тому же думала о том, что это дети и всякое бывает..... такое в принципе в любой школе может произойти с любым ребенком. И происходит, кстати.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:44   #2706
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Знаете, что бы быть до конца честной, то я допишу кое что: переведя дочь в обычную школу (4 началку) как оказалось позднее- особой разницы не было..... . Такие же дети. Так же бесятся, матерятся, хотят на головах. Так же воруют, дерутся, сбегают с уроков. Практически то же самое.
Понятно что дети и там и там дети , современные избалованные,компьютерными и грами и боевиками зачумленные. Но как гриться зачем платить больше ежли нет разницы ?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Зато есть полноценная физкультура
Обязательно !
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И еще , что немаловажно, постоянно школу посещают уполномоченные из детской комнаты полиции. Грустно, что посещают по делу, и в то же время хорошо, что дети их видят-тонизирует многих. Ну и разговор в обычной школе другой, могут и детей к директору и на пед.совет , и родителей, и на учет поставить и вообще особо не церемонятся и не закрывают глаза на выходки.
Тоесть ребенок находится в живом обществе и хоть как то ориентируется на его требования , получает понятие об ответсвенности за поступки а не просто боится кары божьей. Это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Еще есть соц.педагоги и психологи.
Не тупее тех попов. Вернее попы не умнее.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
в православной кормили на много лучше, там повар очень хороший (не русский немолодой дядечка, вроде армянин)
Думаю это личная заслуга повора. Мне в армии приходилось и очень вкусно есть и очень невкусно есть пока по стране кидали. А продукты были ОДНИ И ТЕ ЖЕ.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:45   #2707
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Ой провокационные вопросики вы задаете ))
Нисколько. Просто должны быть расставлены все точки над i. Иначе несколько двусмысленно выглядит.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
А пока этот поп МНЕ в подметки не годится.
А у Вас есть сертификат?
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Никаких льгот и прав выше чем у любого добровольного НЕКОММЕРЧЕСКОГО обьединения.
Согласен. Хотя могут регистрироваться и как коммерческие организации, со всеми вытекающими.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:55   #2708
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
...
Но ислам например мне хоть не примазывают как "моё" "истинное" "русское".
...
. Как так? Тебе-же уже Жирик сказал, что, процитирую: "Россия - часть исламского мира".

Добавлено через 9 минут 19 секунд
Кстати:
http://nnm.ru/blogs/pergula/pohod-ch...-pravoslavnyy/
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:02   #2709
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А у Вас есть сертификат?
Блин , нету)) Но такое вот мое мнение никто еще не опроверг. Так , бабки шипят иногда делая страшние глаза что я богохульник-охальник.))
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
со всеми вытекающими.
Именно !! Со всеми вытекающими.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Как так? Тебе-же уже Жирик сказал, что, процитирую: "Россия - часть исламского мира".
Жирик красава. Такая конкуренция петросяну - петросян рыдает.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Чехи такие лапочки!!! Работают в православном храме! Я аж блеванул на клавиатуру радугой.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 30.09.2012 в 17:05..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:13   #2710
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Чехи такие лапочки!!! Работают в православном храме! Я аж блеванул на клавиатуру радугой.
Ну дак. По чистому счету поступков кто на коне, а кто в говне? И потом хоть заобъясняйся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_74b02_d6c1fde8_XXL.jpg
Просмотров: 23
Размер:	402.5 Кб
ID:	10842  
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 30.09.2012 в 17:26..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:26   #2711
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну дак. По чистому счету поступков кто на коне, а кто в говне? И потом хоть заобъясняйся.
Загнать на пару дней молодых прституток из гитлерюгенда ЕДРО на субботник на территорию любой мечети - как собственно и поступили чехи и делов то !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:03   #2712
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Поп именно про это рассказывал как про бесовские изобретения.
Священник видимо хотел сказать детям, что Чубайс, глава Росснано, на самом деле слуга дьявола. Ну уж а что понял ребенок, так это второй вопрос.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
мальчики в гимнастерках.
А что, можно где то купить детскую ГИМНАСТЕРКУ? Или приходилось ее шить?
Я имею в виду именно ГИМНАСТЕРКУ, а не пиджак, не китель и не френч.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 01:19   #2713
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Замечательная картинка.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 58
Размер:	62.5 Кб
ID:	10845  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 07:35   #2714
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Замечательная картинка.
Это не церковное объявление.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:08   #2715
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Замечательная картинка.
Кресты какие то подозрительные. Нерусские. По ходу это молельный дом каких нибудь баптистов к примеру.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:24   #2716
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Типичный православный талибан,
Отлично сказано! Сами придумали?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:20   #2717
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Плохо искал я, где возмущения патриархов по этому поводу почитать?
http://www.patriarchia.ru/db/text/2255583.html
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
"Так что же «дают»? Что преподают верующим? Что находится в Чаше? Как мы видим и ощущаем при вкушении — хлеб и вино. Напишем с большой буквы: Хлеб и Вино. Почему с большой буквы и зачем их дают? Дело в том, что это не только Хлеб и Вино, а нечто гораздо большее. Это — истинное Тело и истинная Кровь Господа и Спасителя нашего, Сына Божия Иисуса Христа."
Церковь причащает(приобщает) под благовидным предлогом, потом отпускает грехи пьяницам. Отличный бизнес.
офф
хлеб+водка(вино)
водка с накрошенным в нее хлебом - тюря - отличается тем свойством, что дольше длится опьянение (за счет той водки, которая впиталась в хлеб и не сразу с ним расстается в желудке)
точно ложечка которая вмещает в себя чуть меньше чайной это конечно приобщение к пьянству, я то думаю почему так мало пью, в детстве видимо напричащался так что до сих пор отойти не могу))))))
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
светского(якобы!) государства.
моё личное мнение, что государство у нас не хочет себя от церкви отделять, а не наоборот
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Не возражаю .При наличии войска католического, полумесяца, будистского, иудейского , атеистического, джедайского и пр. полков.
Для баланса ситуации.
Без конкуренции все превращается в тоталитаризм.
браво
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
старшие классы православной гимназии распущены. Детей отправили учиться по обычным школам. Две девочки к нам в класс пришли.
И смысл было тогда вообще все это начинать и эту гимназию открывать?????
не только старшие, а все и гимназия приостановила деятельность. Потому что меняются стандарты образования и условия финансирования, так вот за счет пожертвований не получается содержать гимназию. А смысл был и есть, но для каждого свой
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
1. В школу берут всех подряд и кого попало, хотя заявлено было изначально, что отбор и т.д. и т.п. Итог: в классе были дети, которым место в 8 школе, на мой взгляд.
так извините зарплату то персоналу платить надо с чего то, а что то не заметно, чтобы православные все туда ринулись детей отдавать.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
2. Полнейшее равнодушие руководства к выходкам этих детей , отсутствие какой-либо реакции на осквернение святынь в частности икон, постоянные маты в стенах гимназии как в адрес детей, так и в адрес преподавателей (прямо на уроках могли послать учительницу на ***) ну и вели себя соответственно. Процветало воровство, даже у учительницы воровались деньги и сот.телефон.
не знаю, не готов прокомментировать. хотя спрошу!
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
3.Отсутствие каких-либо наказаний , самое страшное- погрозят пальчиком....... На многочисленные жалобы родителей ответ от настоятеля - терпите, это Бог нам послал испытание в таком виде и т.д.
а что надо розгами пороть?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
4. Отсутствие спортивного зала, соответственно и полноценных уроков физкультуры. Все на улице по палисадникам....
договор с геологом вроде как был, насколько я помню они там занимались.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
5. Добровольное пожертвование от родителей (в простонародье- оплата за обучение) ежемесячно. Сначала было 900 р. , потом 1200 р. сколько сейчас-не знаю....И попробуй только на оплати..... добровольно.... А самое интересное, что решалось индивидуально в тихушку кому платить, а кому нет. Я платила, кто чаще ходил в Храм, оказывал там какую-нибудь помощь или просто примелькался- те не платили или платили половину.
насколько я читал Уста там черным по белому написано - обучение платное

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Итог: Родители забирали детей так, что только свист стоял.....
Не удивительно, что в с 3 по 7 класс в классах было по 5-8 человек в итоге.
лукавите немного, в классах было больше человек, но не комплект.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Моему ребенку размозжили три пальца на руке ( отпали ногти ), один раз скинули с лестницы второго этажа по ступенькам , один раз ударили деревянным стулом по позвоночнику. Неоднократно воровались и портились вещи, одежда.
Вопрос стал в таком ключе, что или моя дочь останется живой и здоровой, или ее там просто прибьют и вообще не известно чем все это кончится в итоге .......
тоже ничего не готов сказать, хотя это безобразие.

Добавлено через 12 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Не тупее тех попов. Вернее попы не умнее.
а при чем тут священнослужители не они же преподают.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:20   #2718
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
точно ложечка которая вмещает в себя чуть меньше чайной это конечно приобщение к пьянству,
Тебе хорошо, а бедные батюшки апосля допивают все, что вы не выпили...
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
не только старшие, а все и гимназия приостановила деятельность. Потому что меняются стандарты образования и условия финансирования, так вот за счет пожертвований не получается содержать гимназию.
А что верующие не башляют?
Может качество преподавания не устраивает?
А может климат в тех стенах бесовский?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:20   #2719
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кресты какие то подозрительные. Нерусские.
Ай таки да. Таки правильный русский крест должен быть как на фото.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fire0.jpg
Просмотров: 45
Размер:	18.2 Кб
ID:	10846  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:23   #2720
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сами придумали?
Нет, не я.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:25   #2721
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А что верующие не башляют?
Может качество преподавания не устраивает?
А может климат в тех стенах бесовский?
слишком дорого, а верующие не особо богатые!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тебе хорошо, а бедные батюшки апосля допивают все, что вы не выпили...
ну так да, вот так и спиваются священники!!!)))))

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ай таки да. Таки правильный русский крест должен быть как на фото.
на какой то иудейский крест похож, точно не православный
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:28   #2722
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Не тупее тех попов. Вернее попы не умнее.
Ну с этим я поспорю.
В семинарии преподают такие предметы, что некоторые названия я не мог выговорить, а уж суть...
Другое дело что у нас, возможно, священники неграмотные, "академиев не кончали", вот и уровень их интеллекта...

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
слишком дорого, а верующие не особо богатые!
Э нет, неправильная постановка вопроса.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
насколько я читал Уста там черным по белому написано - обучение платное
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
так вот за счет пожертвований не получается содержать гимназию.
Значит неудачный коммерческий проект был, или менеджмент неграмотный.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:33   #2723
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ай таки да. Таки правильный русский крест должен быть как на фото.

Неправильный крест. Титула (заголовка) нет. Маленькой верхней горизонтальной перекладины.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:41   #2724
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
на какой то иудейский крест похож, точно не православный
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Неправильный крест.
Ладно, это тоже неправильный и неправославный крест?




А это неправильное оформление люстры в ХХС?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xx1.jpg
Просмотров: 123
Размер:	58.0 Кб
ID:	10847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: xxs-lustra2.jpg
Просмотров: 127
Размер:	35.4 Кб
ID:	10848  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:48   #2725
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
не только старшие, а все и гимназия приостановила деятельность.
Родители девочек на собрании сказали, что младшие классы оставили, а старшие распустили. Впрочем лично мне- это без разницы давно.

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
не знаю, не готов прокомментировать. хотя спрошу!
Спросите и вам ответят, что у них все просто замечательно. Воровство? Где? У них? Да вы что!!!!!!!! Маты? Где? У них? Да вы что!!!!!!! Нет такого!
Ну а если серьезно, то ни кто и никогда (когда мы там учились) не вызывал полицию. Вся информация оставалась внутри заведения и огласке не подлежала. Даже на родительских собраниях лишь вскользь проходило. Только дети рассказывали об этом дома и в приватной беседе родителей с преподавателем.

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
а что надо розгами пороть?
А что, некоторым однозначно надо было бы всыпать хотя бы ремня . Если б мой ребенок такое творил, то я даже не знаю как бы поступила, возможно ремень был бы вполне уместен.
Сергей, ну ты же понимаешь, что о крайностях спрашиваешь. Есть и другие методы , почему сразу розги то?

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
договор с геологом вроде как был, насколько я помню они там занимались.
Да, был договор с Геологом. Но туда ходили во первых: по желанию, как на обычную секцию. Во вторых : только в хорошую погоду. В третьих: занятий часто не было из за проблем с преподавателем , если не ошибаюсь- Людмила Михайловна частенько на больничных была. Потому лично я эти занятия даже всерьез не воспринимаю. Моя дочь на них всего 4-5 раз была. Это разве серьезно?

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
лукавите немного, в классах было больше человек, но не комплект.
Не знаю, не знаю. При нас в старших классах было по 5 и по 7 человек. Мой ученик учился в классе из 7 человек, ко мне в художку ходил после уроков.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия: Растафари Kosting Искусство, Философия, Культура 94 17.03.2007 02:44
Религия: Буддизм Kosting Искусство, Философия, Культура 24 05.05.2006 16:08


Часовой пояс GMT +6, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100