Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 16:21   #526
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не буду я с Вами, пожалуй, дружить. Ненадёжно как-то.
Вот теперь и гадай, что это было...
Весеннее обострение?
Сознательная провокация?
Приступ бешенства?
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 16:44   #527
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не, корзина с пирожками
Да пирожки то еще ладно. Я вот боюсь, как бы бабушек глотать не пришлось. А у меня от них что то изжога в последнее время случается...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
и чего храбриться было?
Ну я ведь думал, что дело ограничится только мордобоем. как Вы и обещали..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Коллеги, прошу отметить исторический момент: Серый Волк поджал хвост.

Добавлено через 30 секунд
И даже сам в этом признался .
А что в этом такого исторического?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
мда, Вы меня разочаровываете, СВ.

Добавлено через 2 минуты
Не буду я с Вами, пожалуй, дружить. Ненадёжно как-то.
Ну я же говорил, что дружбы все равно не получится..

Да и за чем нам с Вами дружить, собственно говоря?

Добавлено через 5 минут
Да нет, Оксана Анатольевна... Дело все абсолютно в другом. В силу ряда обстоятельств, я знакомлюсь в реале только с теми персоонажами данного форума, которым абсолютно доверяю. С прочим большинством у меня знакомство одностороннее, то есть я знаю, как выглядит человек, а он не знает, как выгляжу я. Такое положение вещей для меня в данный момент является наиболее приемлимым.
Вот хоть бы тот же Герасофт... Бывает что в очереди в магазине рядом стоим, а он и понятия не имеет, кто рядом с ним...
Профессия накладывает на меня подобные ограничения. Иначе потом по городу спокойно не пройдешь. Слишком маленький у нас город.

Добавлено через 59 секунд
Вот когда пойду на пенсию, то наверное буду встречаться со всеми..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
.. Знаю координаты двух невинно убиенных собак и что, может тоже эту тему раскатать?
Однако координаты и фото в студию. Передаю Вам эстафету.
Цитата:
Наверное тогда мне прийдется в квартире забарикодироваться, что бы представители администрации меня не запинали....
Ничего. Выстоим!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.05.2010, 16:49   #528
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Однако координаты и фото в студию. Передаю Вам эстафету.
Координаты- пожайлуста- дорога за Энергонефтью к коттеджному поселку 28,29 микр-ну, понимаю что не на центральной улице города, но думаю от этого ни чего не изменится.... одна посреди дороги лежала, другая с краю....
Фото не могу представить, т.к. нахожусь дома с 2 малыми детьми.
Хитрая вне форума  
Старый 06.05.2010, 17:00   #529
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Координаты- пожайлуста- дорога за Энергонефтью к коттеджному поселку 28,29 микр-ну, понимаю что не на центральной улице города, но думаю от этого ни чего не изменится.... одна посреди дороги лежала, другая с краю....
Фото не могу представить, т.к. нахожусь дома с 2 малыми детьми.
Оксана Анатольевна, Вы поняли где это?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.05.2010, 17:20   #530
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, Вы поняли где это?
Ну уж нет, уважаемые. Я Вашим котом занималась потому что не было у меня телефонов соответсвующих служб. Сегодня Костинг меня избавил от этой необходимости. Я вполне могу ограничиться своей непосредственной обязанностью - предоставить вам контакты конкретных исполнителей. Звоните и пусть они решают все ваши вопросы. Ну уж если не решат - тогда ко мне, с жалобами на товарищей, не убравших обнаруженных Вами погибших животных.
http://www.admmegion.ru/gov/adm/stru...kk/telephones/
Вперед, дерзайте!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да нет, Оксана Анатольевна... Дело все абсолютно в другом. В силу ряда обстоятельств, я знакомлюсь в реале только с теми персоонажами данного форума, которым абсолютно доверяю. С прочим большинством у меня знакомство одностороннее, то есть я знаю, как выглядит человек, а он не знает, как выгляжу я. Такое положение вещей для меня в данный момент является наиболее приемлимым. Вот хоть бы тот же Герасофт... Бывает что в очереди в магазине рядом стоим, а он и понятия не имеет, кто рядом с ним... Профессия накладывает на меня подобные ограничения. Иначе потом по городу спокойно не пройдешь. Слишком маленький у нас город.
Очень похоже на отговорку человека застенчивого и неуверенного в себе, который выступая героем на форуме, тем самым пытается поднять свою самооценку. Извините, если я не права. Это моё мнение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот теперь и гадай, что это было... Весеннее обострение? Сознательная провокация? Приступ бешенства?
вот и я о том же, гадай потом...

Последний раз редактировалось Оксана; 06.05.2010 в 17:55..
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 17:22   #531
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вот и я о том же, гадай потом...
А слабо спросить у подчиненных?
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 17:24   #532
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
по Вашей ссылке- там нет человека, отвечающего за уборку мусора и как Вы выражаетесь-падали....
Хитрая вне форума  
Старый 06.05.2010, 17:25   #533
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Там есть телефоны всех жилищно-эксплуатационных участков, в обязанности которых входит поддержание порядка на конкретных территориях.
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 18:17   #534
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Кстати вопросик маленький. Оксана Анатольевна, вы не в курсе про всякие ООО ЖЭУ? они есть? в свое время ЖКУ "открестилась" от ЖЭУ, сделав их ООО…просто интересует вопрос – кто учредитель? И как такое могло в принципе получиться? Тема эта старая, много было воды вылито по этому поводу. Но насколько я понимаю 100% акционером у ОАО ЖКУ является администрация?

Последний раз редактировалось hsh; 06.05.2010 в 18:20..
hsh вне форума  
Старый 06.05.2010, 18:21   #535
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Мужчины, стыдитесь!
Собрались в стайку - и айда ёрничать! Руки прочь от Аэлиты!
Она очень трудолюбивая работница и замечательная девушка! Респект управлению и его сотрудникам! Не обращайте внимания на болтунов - им лишь бы трепаться!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.05.2010, 18:26   #536
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Она очень трудолюбивая работница
Я понимаю ваши слова так, что ей поступила команда, и она ее исполнила с подобающим трудолюбием?
З.Ы. Поздравляю Хитрую! Она таперича мужчина...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 18:30   #537
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мужчины, стыдитесь! Собрались в стайку - и айда ёрничать! Руки прочь от Аэлиты! Она очень трудолюбивая работница и замечательная девушка! Респект управлению и его сотрудникам! Не обращайте внимания на болтунов - им лишь бы трепаться!
Это что плагиат "кувалды"? )))))))

можно было просто "пошутили и хватит")...
Sinner вне форума  
Старый 06.05.2010, 18:32   #538
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Только до компа добрался. Хочу от себя добавить - знаю Аэлиту лично. Отличный человек, отличный специалист.

А то что она позвонила - может у неё на это были свои причины. И, нужно учитывать, что девушки более эмоциональны. Вон, Оксана Анатольевна, тоже не сразу "пришла в себя". А после "прихода" ), сразу и общение конструктивное пошло, и обратная связь наладилась. Так и тут. Возможно это были эмоции. Хотя, при общении с ней - сделал вывод что она очень спокойный человек. Значит действительно у неё были причины нервничать.

P.s. Аэлиту не обижать

Последний раз редактировалось Dimka; 06.05.2010 в 18:41..
Dimka вне форума  
Старый 06.05.2010, 18:37   #539
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
P.s. Аэлиту не обижать
да мы и не обижаем....так только, подковыриваем....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
З.Ы. Поздравляю Хитрую! Она таперича мужчина...
Ха... ну, если честно, то мне не в первой такое слышать.... мой муж плюхнется в обморок от смеха...., надеюсь что поймет все правильно и расценит как шутку....

Последний раз редактировалось Хитрая; 06.05.2010 в 18:44..
Хитрая вне форума  
Старый 06.05.2010, 18:58   #540
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
надеюсь что поймет все правильно и расценит как шутку....
Только не по очкам - они у меня последние...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 19:29   #541
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
АЛЕКС, барышням я не стал указывать на их неподобающие реплики. А вот к вам - вместе с СВ, Кактусом и hsh (кто там ещё успел вставить свои реплики?) - обратился, поскольку вы-то, вроде как, мужчины? С вас и спрос другой, коли накинулись на девушку, причём так исподтишка, за глаза, заочно - она ведь на форуме не зарегистрирована и посещает, я уверен, его не часто - ей, наверное, просто некогда. Давайте закроем эту тему - посмеялись и хватит?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.05.2010, 19:48   #542
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение


Очень похоже на отговорку человека застенчивого и неуверенного в себе, который выступая героем на форуме, тем самым пытается поднять свою самооценку. Извините, если я не права. Это моё мнение.
Ошибочное мнение. Вы не правы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Там есть телефоны всех жилищно-эксплуатационных участков, в обязанности которых входит поддержание порядка на конкретных территориях.
Ну так по каким ИМЕННО телефонам позвонить, и к кому ИМЕННО обратиться Хитрой, что бы убрали дохлых собак, указанных ей?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Аэлита Митрофановна, не подскажете историю своего имени? Т.е., почему родители выбрали его?
Вообще да, имя очень редкое. Наверное родители увлекались идеей слетать на Марс. Говоря по правде, за всю жизнь в Мегионе, а это уже 27 лет, я знал только одного человека, которого звали так же. Это была ****** Вячеславовна Карасева, маркетолог с почты. Как сложилась ее судьба, после ликвидации самостоятельности мегионской почты, мне неизвестно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Она очень трудолюбивая работница
Ну такие эпитеты обычно дают, когда больше похвалить не чем. Надеюсь это не тот случай.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Значит действительно у неё были причины нервничать.
Она не замужем?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.05.2010, 19:56   #543
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
С вас и спрос другой, коли накинулись на девушку, причём так исподтишка, за глаза, заочно - она ведь на форуме не зарегистрирована и посещает, я уверен, его не часто - ей, наверное, просто некогда. Давайте закроем эту тему - посмеялись и хватит?
А кто вам сказал, что я смеялся в своих постах?
Вопрос довольно серьезный: Кто-то, кого не устраивает что-то в интернете звонит на служебный телефон Жени (а не виртуальному СВ) и что-то бормочет в трубку. Я скинул бы процентов 60-70 тете Маше (уборщице), а тут человек из службы, которая, по моему разумению, понимает что такое форум и что такое ник...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 19:59   #544
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Она не замужем?
Евгений, да это так. Но не стоит обсуждать эту тему. Поверьте мне на слово. Это абсолютно тут не причем.
Dimka вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:31   #545
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Вот что, если вам непонятно объяснение Вартовчанина и Димы, если еще будет хотя бы один пост в адрес моей сотрудницы, неважно кем написанный, звонить буду завтра я, и не просто звонить, а встречусь с руководителем Евгения и попрошу обратить внимание на недостойное поведение сотрудника, причём в рабочее время. Я уже не шучу.
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:38   #546
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вот что, если вам непонятно объяснение Вартовчанина и Димы, если еще будет хотя бы один пост в адрес моей сотрудницы, неважно кем написанный, звонить буду завтра я, и не просто звонить, а встречусь с руководителем Евгения и попрошу обратить внимание на недостойное поведение сотрудника, причём в рабочее время. Я уже не шучу.
Ну вот с этого и надо было начинать. Кончилась демократия и слетело все наносное. Короче, что бы не будить лиха с господами из данного "управления" я больше не общаюсь и ухожу из тем Шестаковой. А с моим руководсвом можете встретиться, если Вам больше нечем заняться. Развлечете и позабавите мое начальство. Прощайте.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:44   #547
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кстати вопросик маленький. Оксана Анатольевна, вы не в курсе про всякие ООО ЖЭУ? они есть? в свое время ЖКУ "открестилась" от ЖЭУ, сделав их ООО…просто интересует вопрос – кто учредитель? И как такое могло в принципе получиться? Тема эта старая, много было воды вылито по этому поводу. Но насколько я понимаю 100% акционером у ОАО ЖКУ является администрация?
Насколько я в курсе, это было сделано еще во времена Чепайкина для того, чтобы снизить налоговое бремя на эту систему. Кто сейчас является учредителем ОООшек, я не знаю, но это всегда было формальностью. Впрочем, возможно сейчас что-то меняется, не готова сразу ответить. Как говорил А.А. Кузьмин, когда поднимался этот вопрос:
- Вообще, о чём речь? Они же (ОООшки) пустые... В смысле минимальный уставной капитал и прибыли нет.
Но я могу здесь чего-то не знать, поэтому прошу не считать мой ответ истиной в последней инстанции. Но абсолютно точно, что ООО "ЖЭУ" существуют, работают и оказывают услуги по содержанию домов и уборке улиц. Телефоны я вам дала, выясняйте которое ЖЭУ ваше и по всем вопросам туда, связанным с коммунальным хозяйством.
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:49   #548
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ООО "ЖЭУ" существуют, работают и оказывают услуги по содержанию домов
А на каком основании?
Как это все согласуется с ЖК?
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:49   #549
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну вот с этого и надо было начинать. Кончилась демократия и слетело все наносное. Короче, что бы не будить лиха с господами из данного "управления" я больше не общаюсь и ухожу из тем Шестаковой. А с моим руководсвом можете встретиться, если Вам больше нечем заняться. Развлечете и позабавите мое начальство. Прощайте.
Вы, являясь старожилом форума просто, очевидно, не даёте себе отчёт в том, каким стрессом может оказаться для неподготовленного человека публичное обсуждение его персональных данных. Девушка Вам позвонила и попросила не трогать её. То, что Вы сделали после её звонка, действительно недостойно мужчины.
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:49   #550
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Kuvalda имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тут большинство пользователей хорошо знают друг друга, и многие знают друг друга в лицо. Представьтесь для начала, и, может тогда, будет более понятна мотивация вашей "солидарности".
Я не понял Вы что мой отец родной ? У меня такое впечатление что Ветеран Димка мой духовный пастор и я должен ему исповедоватся ЩАС!!! Ну прямо как в ментовке чистосердечное признание давай !!! Ну вы просто следователь!! Может там и работаете?
Kuvalda вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100