Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Результаты опроса: Вооружаемся?
Не собираюсь вооружаться ибо верю в ментов 1 1.67%
Травматика 25 41.67%
Гладкоствол 19 31.67%
Холодное 13 21.67%
Свой вариант 15 25.00%
Нарезное 11 18.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 18:36   #276
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Какой сценарий я вижу ? Честно скажу - не знаю.
Ну вот и кто из нас тролль? Перебить кучу народу, не зная, ради чего... Если люди затевали октябрьскую революцию, так у них хоть программа была, у каждой партии своя, а тебе, походу, лишь бы пострелять... Прям махновец какой-то...
При твоём раскладе России тоже будет трындец - только намного раньше.
Кстати, где у меня там написано про "сидеть и не дёргаться..." ?
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:58   #277
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
скажите, а за превышение самообороны, приведшее к убийству человека, грозит уголовной ответственностью?
или после судебного доказательства факта самообороны вопросов к человеку уже не будет?
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:01   #278
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
скажите, а за превышение самообороны, приведшее к убийству человека, грозит уголовной ответственностью? или после судебного доказательства факта самообороны вопросов к человеку уже не будет?
Если адекват противодействие, то не будет, только причина должна быть нууу очень убедительная, вроде дырки в пузе...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:38   #279
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Если адекват противодействие, то не будет, только причина должна быть ну очень убедительная, вроде дырки в пузе...
ни фига подобного достаточно просто свидетельства что он намеревался тебя убить, например нож рядом с трупом, а если свидетель будет что он с ним на тебя кинулся то еще лучше, но даже если не будет свидетеля хватит и ножа. Или куска арматуры, или доски из забора.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:52   #280
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Или куска арматуры, или доски из забора.
Один раз пришлось самим изобразить телесные повреждения. Той же арматурой.
А то загремел бы парень. Тоесть после самообороны вид у самооборонявшегося должен быть побитый - и чем сильнее тем лучше - меньше будет вопросов почему стрелял. Это - к обязательному исполнению.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:26   #281
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А надо было бы - дед бы мой на третью войну пошел и не ныл бы.
Это у ДЕДА спроси...
Сумливаюсь я...

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
И вопрос не стоит - начинать воевать или нет.
Это у вас, глупых, необстреляных, не стоит, а у меня очень даже стоит.
Если не будет твердого обоснования, то встану на сторону власти. А тогда извини, мастерство не пропьешь, одноготменя хватит на пару десятков такихЮ отмороженых.

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Какой сценарий я вижу ? Честно скажу - не знаю.
Вот когджа появися, как ты говоришь, сценарий, тогда и посмотрим, а пока гоу аут плиз. Провокатор, дерьмократ.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
скажите, а за превышение самообороны, приведшее к убийству человека, грозит уголовной ответственностью?
Очень и очень скользкая статья...
Если ты ударила ножом насильника, когда он к тебе приставал, то это необходимая оборона, а если он сделал шаг назад, а ты его ударила, то это убийство.

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Один раз пришлось самим изобразить телесные повреждения. Той же арматурой. А то загремел бы парень.
Вот так примерно...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:58   #282
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Очень и очень скользкая статья...
Если ты ударила ножом насильника, когда он к тебе приставал, то это необходимая оборона, а если он сделал шаг назад, а ты его ударила, то это убийство.
Дело Иванниковой - оборонялась от хача таксиста, пытающегося её изнасиловать. Она достала из сумочки нож и ударила им в ногу, пробила артерию и он сдох. Хотели посадить, благодаря общественному резонансу и давлению на следствие и суд, её оправдали.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 23:05   #283
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Хотели посадить, благодаря общественному резонансу и давлению на следствие и суд, её оправдали.
Вот, вот...
Благодаря резонансу и давлению...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 00:16   #284
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Для поклонников холодного оружия

Нож "Кондрат"
Кондрат-2 с экспериментальной пластиковой рукоятью и ножнами "Лопух"



Цитата:
Кондрат - 2 представляет собой фиксед средних размеров с лезвием длиной 120 мм и шириной 37 мм в самой широкой части. Толщина лезвия 4 мм. Рукоять ножа имеет выраженный упор, при прямом хвате располагающийся между указательным и средним пальцем. Крестовина отсутствует. Лезвие из стали Cronidur 30, рукоять из пластика, ПМСМ похожего на микарту. Монтаж всадной. Обработка рукояти весьма грубая, сохранены неровности, благодаря которым нож сидит в руке.
Подробный обзор тут

ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть короткие видео ролики, взятые из подробного обзора: в обзоре ножа, изобретателя на вопрос об экспорте в другие страны и распространении данного ножа в южных республиках:

Цитата:
Этого я больше всего не хочу!

Ни Казахстана, ни Дагестана, ни Чучмекистана!!!
Это русский нож для русских людей...

П.С.
Я вообще не хочу никакого рынка. Я хотел чтобы у русских людей был легальный предмет, способный максимально успешно решать задачи по защите жизни, здоровья, достоинства - ИХ и их близких.
"Инициатор"

Последний раз редактировалось Korn; 30.01.2011 в 06:33..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 00:53   #285
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Нож "Кондрат"
Я тебя умоляю, Женя, возми лучше официозное "шило" с бумагой и ненадо вот этого, это визуально легко, на практике половина перережется..
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:01   #286
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю, Женя, возми лучше официозное "шило" с бумагой и ненадо вот этого, это визуально легко, на практике половина перережется..
Так, это, я не говорю что это для всех. Безусловно таким ножем нужно уметь пользоваться, впрочем как и любым другим орудием самообороны.
А по поводу шила, я конечно им не пользовался на человеке, но думаю что если пользоваться стандартным коротким шилом, то проникающее ранение будет крайне мало для остановки противника. Особенно в зимних условиях.
как думаешь?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:13   #287
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
А по поводу шила, я конечно им не пользовался на человеке, но думаю что если пользоваться стандартным коротким шилом, то проникающее ранение будет крайне мало для остановки противника. Особенно в зимних условиях. как думаешь?
"Шило" Рыбный нож... Колбаску там порезать, сыр на досуге...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 29.12.2010 в 01:15..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:44   #288
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
я бы предпочёл керамбит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 237999.jpg
Просмотров: 20
Размер:	48.8 Кб
ID:	6485  
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:18   #289
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Самооборона. Как выйти из ситуации самообороны юридически чистым. Правда про рукопашный бой - но правила достаточно универсальные.
http://nnm.ru/blogs/Digiport/ubit_ili_obezvredit_3/#cut
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:38   #290
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Один раз пришлось самим изобразить телесные повреждения. Той же арматурой.
А то загремел бы парень. Тоесть после самообороны вид у самооборонявшегося должен быть побитый - и чем сильнее тем лучше - меньше будет вопросов почему стрелял. Это - к обязательному исполнению.
Интересно, применить оружие для того что бы тебя не избили , и потом избить себя что бы не сесть в тюрьму . Как то все запутанно получилось, не проще сразу по харе получить.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:47   #291
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Самооборона. Как выйти из ситуации самообороны юридически чистым. Правда про рукопашный бой - но правила достаточно универсальные.
http://nnm.ru/blogs/Digiport/ubit_ili_obezvredit_3/#cut
Дельная статья!
Спасибо!
Хоть в школе с лекцией...
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:44   #292
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Это не мое, нашел здесь
Цитата:
Когда тема чересчур остра и травматична, я использую один немудрёный приём: думаю об обезьяне.

Забудем на время о коротких юбках и изнасилованиях. Не будем спорить, стоит ли ходить по стрёмным кварталам в бикини или кутаться в паранджу. Представим себе, что нам зачем-то нужно пронести связку сочных бананов через зоопарк, где стая злобных павианов только и ждёт халявной кормёжки.
Существует несколько способов это сделать:
1) взять связку бананов и гордо шагать в зоопарк;
2) обмотать бананы вонючей шкурой скунса и трусливо красться в зоопарк;
3) помимо связки бананов прихватить ружьё и не спеша прогуляться по зоопарку;
4) дать пинка бухому сторожу, припадочному смотрителю и оборзевшему директору зоопарка, чтобы долбаные бездельники загнали своих сраных павианов в клетки и впредь следили, чтобы кусачая живность там и оставалась, далее см. п. 1.

Поборники гражданских свобод предлагают первый вариант. Они справедливо считают, что вариант 2 позорен и унизителен, вариант 3 опасен и негуманен, а вариант 4 принципиально невозможен. Кроме того, есть мнение, что павианы постепенно привыкнут к виду открытых бананоносителей и перестанут кидаться на них как комары при первом шорохе веток. Это мнение подтверждается сведениями из соседних зоопарков, где часть павианов, уже обожравшаяся чужими бананами до поноса и ожирения, действительно несколько теряет в мобильности. Однако в этих зоопарках наблюдается и досадная тенденция: полчища жадных павианов из более бедных мест устремляются на волшебный запах жратвы, что приводит к катастрофическому росту численности голодных павианов, несмотря на обилие халявы.

Жрецы скунса, разумеется, предлагают второй вариант. Они вообще мечтают, чтобы весь мир обмотался вонючей шкурой скунса. Никому так не выгодно положение в зоопарке, как жрецам скунса. Но ведь выгода от их предложения очевидна и для нас: вероятность нападения павиана на скунса существенно ниже, чем на сочные бананы. Конечно, есть некоторое количество павианов, которым вообще пофиг, на кого нападать, поскольку у них уже отшибло нюх от собственной вони. Кроме того, павианы – это вам не комары, которых можно навсегда отвадить репеллентом. Хитрые твари неплохо обучаются, и если по зоопарку будут таскать только скунсов, то павианы быстро поймут, что под вонючей шкурой тоже есть чем поживиться. Даже если развить идею и периодически таскать через зоопарк настоящих скунсов, то павианы всё равно будут набрасываться по той элементарной причине, что им нужно что-то жрать. Однако пока по зоопарку ходят сторонники п. 1, риск для сторонников п. 2 существенно ниже.

Тех, кто предлагает третий вариант, обычно называют экстремистами. Они разумно полагают, что единственный честный ответ на агрессию – ответная агрессия. Граждане разделяют их уверенность, однако опасаются. Нет, павианов-то никому не жаль. Но доверять ружьё кому попало всё-таки боязно. А вдруг они тоже захотят сочных бананов? Или, к примеру, наведаются к директору зоопарка, выяснят, куда уходят деньги, отпущенные на кормёжку и охрану павианов, и пойдут выше? И заметьте, не с бананами, а с ружьём! Ведь они мгновенно смекнут, что ружьё помогает не только от павианов. А там не за горами и новый порядок ™.
Можно, конечно, не присоединяться к экстремистам, а начать действовать собственными силами: пойти в магазин, купить ружьё, научиться стрелять и идти в зоопарк. Но всё это требует времени и денег, а идти в зоопарк нам надо здесь и сейчас. К тому же за каждого дохлого павиана с нас могут и спросить. Поди докажи тогда, что мы отстреливались, а не занимались незаконным промыслом собственности зоопарка!
Да и зоологи предупреждают, что подраненный павиан куда опасней голодного. Стоит ли связываться с гнусной скотиной, если есть другие варианты?

Предлагающих четвёртый вариант называют по-всякому: от революционеров до мечтателей. Вроде бы этот вариант выгоден абсолютно всем. Но абсолютно все уверены, что привести в порядок зоопарк невозможно.
Тех, кому выгодна эта уверенность, казалось бы, совсем немного. Их можно пересчитать по головам и назвать по именам. Кто они? Очень просто: директор зоопарка, сторож, смотритель и павианы.
В действительности же их существенно больше.
В первую очередь это те, кто помогает персоналу зоопарка пропивать деньги, ежегодно выделяемые для решения проблемы павианов. Нет павианов – нет проблемы – нет денег.
Во-вторых, это жрецы скунса, которые после решения проблемы лишатся немалой части дохода от продажи вонючих шкур. Ох, недаром поговаривают, что у них с директором зоопарка совместный бизнес!
В-третьих, это мы сами: нам страшно связываться с персоналом зоопарка, поскольку у смотрителя и сторожа есть ружья, а у директора много влиятельных друзей; если они обидятся, то последствия могут быть ещё хуже.

Можно пойти другим путём и сменить директора зоопарка. Но тогда велика вероятность, что на его месте окажется кто-то со взглядами из пп. 1, 2 или 3. И тогда вместо привычного бардака в зоопарке нас ждут нашествие павианов, вонь или стрельба.
Если же мы будем последовательны, то нам придётся самим обеспечивать охрану и отлов поганых тварей, а нам и боязно, и лень.
И всё это снова требует времени и денег, а идти в зоопарк нам по-прежнему надо здесь и сейчас.

Именно поэтому мы выбирали, выбираем и будем выбирать вонючую шкуру скунса. При этом отлично осознавая, что за те долгие годы, пока мы её выбираем, можно было тысячу раз хотя бы попытаться навести порядок в зоопарке.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:52   #293
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Это не мое, нашел здесь
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 16:00   #294
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Не уверен что в тему
http://ekabu.ru/hitech/38749-trost-na-million-volt.html
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:39   #295
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://www.perunica.ru/oruzhie/3791-ne-bud-ovcoj.html
Немного нервная и грубоватая статья про гражданское оружие - но я почему то дословно с ней согласен.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:44   #296
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
http://www.perunica.ru/oruzhie/3791-ne-bud-ovcoj.html
Немного нервная и грубоватая статья про гражданское оружие - но я почему то дословно с ней согласен.
Поддерживаю позицию автора статьи.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:20   #297
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Немного нервная и грубоватая
Эмоциональная.Ну как еще к овцам то достучатся.
А волки ...им и так все отлично.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:29   #298
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Эмоциональная.Ну как еще к овцам то достучатся.
А волки ...им и так все отлично.
Гражданское общество отказываясь от оружия и вообще от любых перемен напоминает больного у которого на сраке огроменный чирей , который очень болит и ходить и сидеть мешает. Но больной его не хочет вырезать - потому что будет ненадолго больно.
Даже не смотря на то , что потом он сможет бегать и прыгать.
Как бы чего не вышло , говорят бараны с чирьем на жопе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:36   #299
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
http://www.perunica.ru/oruzhie/3791-ne-bud-ovcoj.html Немного нервная и грубоватая статья про гражданское оружие - но я почему то дословно с ней согласен.
Естественно согласен, ничего нового там не написано.
Только маленькое "но" - нельзя давать оружие в руки неподготовленых "овец", это будет двойное преступление.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:44   #300
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Естественно согласен, ничего нового там не написано.
Только маленькое "но" - нельзя давать оружие в руки неподготовленых "овец", это будет двойное преступление.
Естественно согласен, но ничего нового тут не сказано.
Так же как и нельзя давать в руки неподготовленных овец автомобиль , самолет, хирургический скальпель,телескоп (можно долго перчислять.)
Базар только в том что жидокремлядь не хочет таки давать людям оружие ВООБЩЕ ни на каких условиях.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы, ответы, советы для родителей. SheLLma Детская нашего форума 269 17.02.2020 00:11
Рекомендации по защите от гриппа InfoBot Новости admmegion 0 21.09.2009 16:11
Долой очки - LASIK. Визус-1 г. Тюмень. Мнения... Chuma Страна советов 1 10.06.2005 09:04
Мнения о группах города Vampiro Музыка 6 11.03.2005 09:02


Часовой пояс GMT +6, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100