Старый 27.11.2012, 15:01   #676
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Что-то вспомнилось. В отпуске нужно было размнять банкноту на более мелкие. Зашёл в первый попавшийся банк "хоум кредит". Мне ответили, мол, разменом они не занимаются вообще никогда. Может ли банк отказать в размене? До этого, будучи еще в Мегионе, тоже нужно было разменять. Зашел в ХМ банк. Так там вообще теперь размен - платная услуга. Правильно ли это, учитывая то что они в свои банкоматы не только 100 рублёвые купюры заправляют?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:27   #677
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а ты попробуй с мелочью по банкам пройтись
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 10:31   #678
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
О воде.
Если кто знает подскажите пожалуйста - остались ли в Мегионе места где можно набрать питьевой воды такой же как в былые времена на пекарне - типа как со скважины ?? Уж больно хорошая вода для питья была.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:35   #679
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а ты попробуй с мелочью по банкам пройтись
А что с мелочью? Отказываться принять не имеют права. В отличие от размена. В сбер с мешками часто приходят.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:41   #680
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
А что с мелочью? Отказываться принять не имеют права. В отличие от размена. В сбер с мешками часто приходят.
платная услуга и не везде берут, коммерческие банки имеют права отказать

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
нет случайно у кого-нибудь знакомых, которые tupperware распространяют?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:04   #681
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
О воде.
Если кто знает подскажите пожалуйста - остались ли в Мегионе места где можно набрать питьевой воды такой же как в былые времена на пекарне - типа как со скважины ?? Уж больно хорошая вода для питья была.
В вегасе уже наверно нет.Не слышал про такое по крайней мере.А вода там была как мне всегда казалось действетительно кристальной...
На черногорку только если теперь с флягами..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:36   #682
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Заехал в Подсолнух. Как всегда, купил только то, что именно в Подсолнухе продается. Цены - отстой.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:45   #683
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Цены - отстой.
Это что значит ? Большие, маленькие . По сравнению с чем сравнивал ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:02   #684
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Большие,
И давно уже так.
Сравнивал сегодня с Монеткой и Зеленым двориком. НВ
Цены в Монетке.
Грейпфрут 59,90
Апельсин 49,90
Масло подсолнечное Горница 0,9 л 49,90
Гранат 79,90
Чеснок 89,90
Хурма 59,90
Памело 59,90
Картофель (взял мытый) сорт Гала, ООО Овен 20,00 р за кг очень вкусный получился запеченый в мундире.
В Подсолнух захожу иногда беру акционные или редкие продукты.
Сыр берем в Зеленом дворике, там всегда свежий.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:15   #685
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Байкеру я тоже говорил что перешел на вартоскую монетку-чуть постремней конечно магаз(этакий склад наваленого )но ценовая политика поинтересней.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:55   #686
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
За обман покупателя компании могут выставить штраф до миллиона рублей. Это если она нагрела клиента не один раз. Если впервые - 300 тысяч рублей.
Такие поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) уже внесены в Госдуму. И сразу у них появились противники, которые уверяют, что это подкосит бизнес, создаст условия для самоуправства чиновников.
Другие штрафы из законопроекта, надо сказать, уже не так велики, но все равно значительно больше нынешних. За продажу некачественного товара или включение в условия договора недостоверной информации штрафы для руководителей компаний могут составить 10 тысяч рублей. Индивидуальные предприниматели нарвутся на 70 тысяч рублей. А для сотрудников компаний, которые неоднократно уличены в нарушении прав потребителей, законопроект предусматривает годовую дисквалификацию. Индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в этой ситуации ожидает приостановка деятельности на один месяц.
Мягче нельзя, иначе теряется смысл наказания, полагает автор законопроекта, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Звагельский. "Сложилась ситуация, - пояснил "РГ" депутат, - когда предпринимателю порой экономически выгоднее даже неоднократно заплатить штраф, чем устранить нарушения".
Чаще всего, подчеркивает Звагельский, права потребителей нарушают компании ЖКХ, туристический бизнес, авиаперевозчики, банки, а также розничные сети, в первую очередь продовольственные. "Наибольшее волнение вызывает обилие фальсификата и контрафакта на прилавках продовольственных магазинов, так как именно от качества продуктов питания напрямую зависит здоровье наших граждан и национальная безопасность", - продолжает он . Зачастую даже у продуктов детского и диетического питания отсутствует полная и достоверная информация о составе. Кроме того, говорится в пояснительной записке, многие пожилые граждане часто оказываются обманутыми распространяемой по почтовой рассылке агрессивной рекламой товаров с обещанием большого денежного выигрыша. http://www.rg.ru/2012/11/19/shtraf-site.html
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:58   #687
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
О воде.
Если кто знает подскажите пожалуйста - остались ли в Мегионе места где можно набрать питьевой воды такой же как в былые времена на пекарне - типа как со скважины ?? Уж больно хорошая вода для питья была.
По узнавай за мыхпай. Мой сосед туда гоняет всегда..Там та самая вода + еще освященная (какой то родник)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:05   #688
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
По узнавай за мыхпай. Мой сосед туда гоняет всегда..Там та самая вода + еще освященная (какой то родник)
это черногорка
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:28   #689
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
По узнавай за мыхпай. Мой сосед туда гоняет всегда..Там та самая вода + еще освященная (какой то родник)
могу указать как проехать и точку на карте.вода замечательная просто.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:33   #690
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Был там последний раз в начале века-вода шикарная.Там даже купаются в морозяку)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 03:08   #691
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
Question где можно купить dr. pepper

Кто-нибудь видел в Мегионе или в Нижневартовске в продаже этот напиток dr. pepper ?
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 08:54   #692
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Это что значит ? Большие, маленькие . По сравнению с чем сравнивал ?
Высокие.
Даже в Северянке кое-что дешевле. Я уже не говорю про Социальный и "магниты" Перекрестка.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
тоже были в Подсолнухе сегодня в новом. Народ как будто магазинов не видел - толпа
"Это Мегион, детка" (С)
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 09:31   #693
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
мясная лавка , где гаи по 85 рублей за штуку
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:09   #694
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
могу указать как проехать и точку на карте.вода замечательная просто.
Был бы безмерно благодарен за такую помощь. Если можно расскажи пожалуйста подробно схему проезда.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:28   #695
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
тоже были в Подсолнухе сегодня в новом. Народ как будто магазинов не видел - толпа
Тоже хотел про это сказать.
В субботу проезжал несколько раз миомо автостанции - смотрю машин куча, сперва не понял, что за фигня, прямо пробки на дороге, вся стоянка забита машинами, по обочинам стоят по обеим сторонам, возле мечети, возле лицея всё забито.
Потом только дошло, что народ в Подсолнух прет. Я представил, если на улице такая фигня, что там внутри творится, наверно друг на дружке стоят там.
Отбило всякое желание туда заходить в блиижайший месяц. Страшно.
Всегда такое раздражало, когда люди превращаются в стадо, как будто больше в городе магазинов нет, или как будто в стране голод. Люди готовы по полчаса стоять в очереди, чтоб купить пачку молока на 5 рублей дешевле.
Я лучше заплачу за какой-то продукт на 10 рублей дороже в любом другом магазине, чем в этой толпе полчаса пробивать себе дорогу к кассе.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:46   #696
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Тоже хотел про это сказать.
....

Отбило всякое желание туда заходить в блиижайший месяц.

...
Я лучше заплачу за какой-то продукт на 10 рублей дороже в любом другом магазине, чем в этой толпе полчаса пробивать себе дорогу к кассе.
С развлечениями в городе слабовато для широких народных масс

Вообще, в 12 дня было анонсировано открытие "Сибирского подворья". Учитывая что 2 этаж уже давно работает, подумал я что речь про "Подсолнух". Ан нет, было открытие, на 2 этаже, но я пропустил. Зато а подсолнух зашел 8-[ ]

Не, там даже просто двигаться было трудно. В общем, ушли, решили вечером. Вечером свободнее было, да.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Gaido, хорошая посуда?
можно я отвечу?

хорошая посуда. качественная, очень удобная, но не самая дешевая.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:57   #697
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
платная услуга и не везде берут, коммерческие банки имеют права отказать

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
нет случайно у кого-нибудь знакомых, которые tupperware распространяют?
если не ошибаюсь видела в СП
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:49   #698
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Встал вопрос установки сигнализации на очередной авто. Кто посоветует мастеров и сервисы? Жору не предлагать... кто что знает про Starline что в гск "Простор", как там делают?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
можно я отвечу?

хорошая посуда. качественная, очень удобная, но не самая дешевая.
Я просто находил много сайтов, где продают эту посуду, как бы не нарваться на форшмак, не посоветуешь ресурс?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:36   #699
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Был бы безмерно благодарен за такую помощь. Если можно расскажи пожалуйста подробно схему проезда.
рассказываю,проезжаю обычно через Кымыл,до упора проезжаем поворачиваем налево,едем километров около 12-13,снова налево(там еще мостик такой с подъемом)и указатель на ДНС и КСП.едем.через 7-8км указатель на КСП-23,снова налево поворот.теперь начинаетя самая нудота,км 18-20 ехать до следующего поворота налево на ДНС-32.(км за пять до этого поворота начинает виднеться Аганский увал,такое легкое предгорье аля дороги на Аганское м/р)поворачиваем и буквально через км поворот направо ориентир 914 куст,едем по грунтовке до этого куста там и есть родник.лучше ехать с навигатором или с яндекс картой в телефоне.
вот он на викимапии http://www.wikimapia.org/#lat=61.381...16&l=1&m=b&v=8
удачной поездки.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:05   #700
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Сыр берем в Зеленом дворике, там всегда свежий.
И с каких пор в Зеленом дворике продукты начали продавать?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100