Старый 07.04.2011, 01:07   #1
"Блинок"
 
Аватар для Тень.
Тень.
Креведко
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631

Версия для печати Отправить по электронной почте
Тень. Тень. вне форума 07.04.2011, 01:07
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Ну что, друзья, позволю себе небольшую рекламу, да простят меня владыки форума!
Давно анонсировал, намекал, да вот технические и организационные проблемы затянулись немного. Но сейчас вроде почти все решено, и поэтому хочу объявить, что...
С завтрашнего дня начинает у нас в городе работать блинная (небольшой торговый павильон), под названием "Блинок".
Расположена она будет по адресу Заречная, 14Б (за бывшей молочной кухней, где стоянка такси).
Часы работы - с 9.00 до 20.00, без перерывов и выходных.
В меню - блинчики с разными начинками, чай, кофе.
Также существует возможность заказ по организациям, с доставкой.
Телефон для заказа - 8 908 88 06 002.
Пока только заказы по организациям, но в будущем, возможно, будет и доставка на дом. Как пойдёт. Про стоимость доставки - сообщу завтра, уточнить надо этот вопрос.
В общем - Добро пожаловать, ждем вас, и будем рады видеть!

P.S. Во избежание непоняток, сразу скажу, что хозяином являюсь не я, а моя хорошая и близкая подруга. А я просто оказываю транспортные услуги по доставке, а также помогаю физически, морально и добрым советом
Если будут предложения, отзывы и вопросы насчет работы Блинка - можете отписываться и задавать мне свои вопросы в этой теме - я передам, мы с хозяйкой постоянно на связи, постараемся отреагировать на ваши предложения и ответить на вопросы (если они не являются коммерческой тайной).
И в дополнение - меню:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6d2779d7.jpg
Просмотров: 261
Размер:	99.2 Кб
ID:	7010  

__________________
#теньноет
Просмотров: 85264
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 01:13   #2
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Удачи Вам!
Вопрос- за молочной кухней, где стоянка такси...малость непонятно.... это в 9-этажке где аптека?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 01:21   #3
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
это в 9-этажке где аптека?
Не в самой 9-ти этажке, а рядом, там павильончик, небольшой. Увидите, он прямо возле стоянки такси. Где бабушки летом семечками торгуют постоянно.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Удачи Вам!
Спасибо!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 01:24   #4
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Молодцы, прикольно!Мегион рулит!Разруливает Мегион! Развитие общепита говорит о каком то развитии города имхо, желаю удачи и что бы дело шло и клиенты не ворчали, как у нас это принято - поэтому и вы старайтесь.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 01:44   #5
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Спасибо!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 07:40   #6
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Поздравляю с долгожданным открытием! Удачи вам!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 08:08   #7
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Поздравляю!
С почином!
Надеюсь, что чай не в пакетиках.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 08:23   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Поздравляю!
Ждем стабильной и качественной работы! Коллектив с вниманием отнесется к данному заведению, в качестве альтернативы пиццы во время форс-мажоров и мозговых штурмов.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 08:56   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Молодцом!
Поздравляю с почином, и цены божеские.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:28   #10
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Приятно слышать. Удачи вам!
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:28   #11
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Спасибо всем! )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:32   #12
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Надеюсь, что чай не в пакетиках.
Сомневаюсь. Но было б хорошо конечно.
Удачи Тень вам!
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:55   #13
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Эрик, а оно работает уже? Хочу проехать заценить..
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:23   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а мне кажется, что было бы лучше, если бы блинная не в вагончике была, а в полноценном помещении
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:27   #15
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а мне кажется, что было бы лучше, если бы блинная не в вагончике была, а в полноценном помещении
Лучше, лучше...
Где деньги Зин? (с).Если дело пойдет и спрос будет, то, наверно и про помещение поговорить можно будет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:31   #16
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а мне кажется, что было бы лучше, если бы блинная не в вагончике была, а в полноценном помещении
согласна, 100% лучше.... но это упирается в финансы и прочее и прочее... Думаю, что для начала, пока раскрутка бизнеса, им надо на ноги встать, закрепиться пока с тем что есть, а там однозначно будут думать про постоянное помещение.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Тень, а у вас там как планируется, стационарно вагончик стоять будет в том месте или по городу периодически передвигаться?
А то вот , например, идет мероприятие за Прометеем-раз и туда переехали.... мероприятие на Поле чудес- шмыг через дорогу-народу как удобно...красота.....

Вот в скорости парад на 9 мая- встали где-нибудь у Антея и все жители города ваши..... а репутация вверх так и прет!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:33   #17
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
шмыг через дорогу
Я думаю в процессе таких шмыгов все блины по стенам разлетятся ))))
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:40   #18
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я думаю в процессе таких шмыгов все блины по стенам разлетятся ))))
это вряд ли... я так понимаю, что они их тут же пекут , тут же начиняют разными вкусностями и тут же продают.....
Я такие блины (так же в вагончике, так же тут же при мне испеченные ) кушала в Сургуте на площади в Центре народных ремесел и промыслов. Там проходил фестиваль народных ремесел, народу полно, вот блинноделов и пригласили, те приехали, закрепили вагончик и очередища стояла жуть просто....но я два раза не поленилась очередь отстоять-вкуснятина.... Ну я это все к тому, что у них вагончик переездной, куда надо- едут....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:03   #19
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А то вот , например, идет мероприятие за Прометеем-раз и туда переехали.... мероприятие на Поле чудес- шмыг через дорогу-народу как удобно...красота.....
Это вполне возможно, такие вопросы согласовываются перед мероприятиями обычно.


Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Спасибо всем! )
Такой вопрос. А где там вход? Справа или окошечко работает?
Я просто там живу рядом и когда мимо проходу вечером - окошечки закрыты. Видимо поздно прохожу (после 18-ти).
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:13   #20
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Надеюсь, что чай не в пакетиках.
К сожалению, в пакетиках. Иначе пока никак.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эрик, а оно работает уже? Хочу проехать заценить..
Да, работает. Пока правда в тестовом режиме, чуть-чуть хотелось бы увеличить скорость обслуживания клиентов, и немного довести до ума процесс изготовления. Но это скоро войдет в колею, просто надо немного руку набить. ))
И заказы по организациям, наверно, начнем принимать только через день-два, когда втянемся в рабочий процесс.
Ближе к лету есть планах сделать ограждение, и поставить парочку столиков со стульями.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а мне кажется, что было бы лучше, если бы блинная не в вагончике была, а в полноценном помещении
Лучше то оно да, но это дорогое удовольствие, тем более для молодого предпринимателя. Хотя планы, конечно, есть такие, но это уже со временем, как пойдет бизнес.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Тень, а у вас там как планируется, стационарно вагончик стоять будет в том месте или по городу периодически передвигаться?
Стационарно. Потому что:
1. Земельный вопрос долго решали, и выдали в аренду именно этот участок.
2. Туда подведено электричество, то есть проложены кабеля, заключены договора. Там же печи внутри, холодильник, и прочие бытовые приборы. А переедешь - провода с собой не утащишь. ))
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Такой вопрос. А где там вход? Справа или окошечко работает?
Я просто там живу рядом и когда мимо проходу вечером - окошечки закрыты. Видимо поздно прохожу (после 18-ти).
Окошечко, даже я бы сказал - огромная открытая витрина, весь процесс изготовления можно наблюдать он-лайн, так что все покупатели могут лично убедиться, что все происходит на их глазах.
А не видели окошечка - просто потому что только сегодня открылись, около 11 утра. А до этого окошечко было закрыто.
За теплые слова - всем спасибо! ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:19   #21
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
К сожалению, в пакетиках.
гринфилд в пакетках просто зачудительый чай.очень рекомендую.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:23   #22
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Насчет доставки по организациям - она будет осуществляться только с 11 до 16 часов, стоимость доставки - 50 рублей по городу. В дальнейшем может будут изменения, но пока так. Кстати, в течении ближайшего месяца доставку будет осуществлять лично дядя Тень. А потом может найдем еще человека.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:20   #23
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
внесу свои пять копеек..
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
будет осуществляться
1. время доставки?

2. есть интернет-вариант-сайт где можно посмотреть текущее меню(или оно постоянное) ну и соответственно цены, т.е. та информация на которую можно опираться при заказе?

3. горячие напитки тоже на заказ будете возить?

4. доставка + 50 рэ к цене заказа?

Ну а вообщем, - идея отличная, главное, чтобы реализация не подкачала
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:10   #24
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
время доставки?
Хороший вопрос. Честно -сам пока не знаю. Пока приготовят, пока довезу... Ну наверно минут 15-20 на все уйдет. Там много факторов, я думаю, зависит от количества заказанного (то ли один блинчик, то ли 50), от количества заказов на данное время. Но думаю в эти 15-20 минут будем укладываться. Но, конечно, лучше звонить и делать заказ заранее, чтоб доставили к определеному времени. Тогда можно спокойно все приготовить и доставить точно к сроку.
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
есть интернет-вариант-сайт где можно посмотреть текущее меню(или оно постоянное) ну и соответственно цены, т.е. та информация на которую можно опираться при заказе?
И еще один хороший вопрос. Есть рекламные буклетики с номером телефона и прочим, но есть ли там меню - пока не знаю. Конечно нужно сделать. Кстати, завтра эти рекламки будем развозить по организациям, если надо - пишите, и вам завезем.
Насчет интернет варианта - нету. Фирма пока не такого размаха, чтоб открывать свой сайт. ))
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
горячие напитки тоже на заказ будете возить?
Ну да, то, что указано в меню. Чай, кофе, в одноразовых стаканчиках с закрытыми крышечками. Правда эти крышечки тоько завтра вечером обещали привезти. Стаканчики привезли, а крышечки, гады, не привезли. ))
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
доставка + 50 рэ к цене заказа?
Совершенно верно.

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Я уточнил насчет второго вопроса, про меню и цены. В общем да, будем развозить рекламки, и там есть меню и цены. Или же можете посмотреть здесь, в этой теме.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:15   #25
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Хитрая! Ты глянь, это же наши конкуренты на след. масленицу!!!
Так дальше пойдёт и РОСТО изменим!!!
Удачи! А пробу сниму обязательно.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100