Старый 10.07.2013, 12:55   #51
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Я конечно не представитель налоговой, но могу лишь предположить какой ответ будет ими дан.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
1. Обязан ли индивидуальный предприниматель вести надзор за работой налогового органа, имеет ли право вмешиваться в работу данного органа??? Либо меня нагло выставили дураком и посмеялись дружно за кружкой очередного чая???
Не обязан. Не имеет. Бывает, но не в этом случае. С 04.07.2013 действительно изменились формы заявлений, которые были утверждены более года назад.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
[B]2. В связи с тем, что я был зарегистрирован в качестве ИП крестьянское (фермерское) хозяйство, имею ИНН физического лица, являюсь единственным учредителем своего хозяйства. Должен ли я закрывать свое ИП на основании решения общего собрания??? Либо это в очередной раз надомной подшутил налоговый орган??? Где мне взять такое собрание, и почему тогда от меня не требуют протокол???
Когда учредителей несколько составляется протокол, если один то решение.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
3. Если вышеуказанный каламбур произошел из-за неграмотности сотрудников налогового органа. Кто будет нести ответственность за это??? Кто будет оплачивать в пенсионный фонд за лишних два месяца??? Не является ли требование о повторной оплате госпошлины за закрытие ИП нарушением законодательства РФ???
Никто. Вы. Нет, так как там может отличаться сумма и реквизиты. Госпошлину которую вы оплатили ранее можете вернуть, написав соответствующее заявление с указанием реквизитов.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Смешно, конечно, но какое общее собрание у ИП, это же не ООО
Крестьянское (фермерское) хозяйство — это объединение граждан, которые совместно владеют имуществом и осуществляют производственную или другую хозяйственную деятельность. После государственной регистрации крестьянско-фермерского хозяйства, его Глава является индивидуальным предпринимателем — фермером.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 13:36   #52
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Крестьянское (фермерское) хозяйство — это объединение граждан, которые совместно владеют имуществом
хозяйство может быть создано и одним человеком. В данном случае, мне кажется так и есть?
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Когда учредителей несколько составляется протокол, если один то решение.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Никто. Вы.
то есть это нормально и вполне законно то,что работники не владеют ни терминологией ни знаниями по своей профессии? И не должны нести за это ответственность? Из за этого должен нести убытки ИП?

Последний раз редактировалось Мами.; 10.07.2013 в 14:53..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:15   #53
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
то есть это нормально и вполне законно то,что работники не владеют ни терминологией ни знаниями по своей профессии? И не должны нести за это ответственность? Из за этого должен нести убытки ИП?
О какой ответственности идет речь? При сдаче заявления работник проверял правильность заполнения заявления, видимо только при проверке регистратором было выявлено что вам необходимо закрыть кфх, а это уже другая форма. По госпошлине тоже самое, не могут принять документы без надлежащей оплаты. Я очень часто встречаю людей без опыта которые сами пытаются что то сделать, но в итоге лучше обратиться за консультацией к специалисту, хотя бы той же налоговой. А сдавали документы в Лангепасе или Мегионе?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:21   #54
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
О какой ответственности идет речь?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
как того потребовала налоговый инспектор
то есть налоговый инспектор не в курсе,как закрываются подобные ИП?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:21   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://yatv.ru/admmegion/
задайте вопрос
3-17-88
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:41   #56
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
то есть налоговый инспектор не в курсе,как закрываются подобные ИП?
Должен быть в курсе, но судя по рассказу его об этом же не спрашивали.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:43   #57
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Придет Клыкастый и все разъяснит )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 17:42   #58
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Должен быть в курсе, но судя по рассказу его об этом же не спрашивали.
Аааа, так тогда это не "работник налоговой инспекции", это "обезьянка за стеклом".
Я не должен спрашивать что-то, я должен вовремя сдавать все отчеты и вести хозяйственную деятельность, а если наше государство что-то там меняет, перекраивает законы, то меня должны проконсультировать, в идеале помочь заполнить документы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:02   #59
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Придет Клыкастый и все разъяснит )
Дело было так:
Регистрация была не "Крестьянско-фермерского хозяйства" - данная аббревиатура звучала при регистрации действительно предприятия, встречал я её когда мы регистрировали ныне родительскую ферму. Мне же присвоен был ОГРНИП (пишу дословно) "за основным государственным регистрационным номером записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (ОГРНИП) ***************"

Согласно выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей: выписка о главе крестьянского (фермерского) хозяйства - Воробьев Валерий Владимирович включен в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей по месту жительства.

п. 3 Вид предпринимателя - глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Так как же я все же должен был с умничать, что бы заставить сотрудника налогового органа выполнить правильные действия? Заставить предоставить мне специально разработанные для налоговых органов методические рекомендации? А за тем либо убедится, что инспектор налоговой службы правильно потребовал от меня заполнение заявления по форме Р26001, либо в приказном порядке заставить изучить эти самые рекомендации и принять заявление по форме 26002? (не шибко ли борзо было бы со стороны простого предпринимателя???)

Так что уважаемые форумчане, я до сих пор в недоумении, а тем более предоставить оценку кому то из работников налогового органа не могу, равно как и комментарии. Думаю, что комментарии необходимо требовать от руководителя межрайонного ИФНС России №5 по ХМАО-Югре. Если и он не может дать комментарии по этому поводу... остается обращение к председателю правительства РФ. а после суды-суды-суды, вплоть до международного уровня. Надо же было поставить работу налогового органа РФ так, что бы сами сотрудники не могли бы в этой ситуации разобраться!!!

Ждемс комментарии руководителя данного подразделения...
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 03:05   #60
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Спасибо за предоставляемую возможность, обязательно:

Меня интересуют некоторые вопросы.
20 мая 2013 года я подал заявление в межрайонную ИФНС России №5 по ХМАО-Югре о прекращении предпринимательской деятельности, заявление было оформлено мною по форме "Р26001" как того потребовала налоговый инспектор (закрытие обычного ИП). Через семь дней получил ответ об отказе в регистрации прекращения деятельности, ссылкой на то, что заявление должно было быть составлено по форме "Р26002" то есть закрытие крестьянского (фермерского) хозяйства на основании протокола общего собрания. Через неделю я предоставил заявление по форме "Р26002" но у меня его не приняли ссылаясь на то, что у меня нет повторной оплаты госпошлины за закрытие. Сегодня я направил заявление с просьбой о рассмотрении вопроса закрытия моего ИП, когда же было принято заявление со всеми приложениями, инспектор вдогонку озвучила фразу, что заявление может быть не принято в связи с тем, что с 04.07.2013г. форма изменилась.
ВОПРОСЫ:
1. Обязан ли индивидуальный предприниматель вести надзор за работой налогового органа, имеет ли право вмешиваться в работу данного органа??? Либо меня нагло выставили дураком и посмеялись дружно за кружкой очередного чая???
2. В связи с тем, что я был зарегистрирован в качестве ИП крестьянское (фермерское) хозяйство, имею ИНН физического лица, являюсь единственным учредителем своего хозяйства. Должен ли я закрывать свое ИП на основании решения общего собрания??? Либо это в очередной раз надомной подшутил налоговый орган??? Где мне взять такое собрание, и почему тогда от меня не требуют протокол???
3. Если вышеуказанный каламбур произошел из-за неграмотности сотрудников налогового органа. Кто будет нести ответственность за это??? Кто будет оплачивать в пенсионный фонд за лишних два месяца??? Не является ли требование о повторной оплате госпошлины за закрытие ИП нарушением законодательства РФ???
Первый раз, ты подал заявление не правильно, причем написал его сам. без консультаций. Тебе указали на ошибку. Ты второй раз написал сам заявление, опять же сам, по старой форме. Тебе в итоге указали на ошибки.
В чем претензия? Сразу не подсказали? Извини, но должен знать. За тобой никто, с налоговым кодексом, бегать не будет.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
то есть это нормально и вполне законно то,что работники не владеют ни терминологией ни знаниями по своей профессии? И не должны нести за это ответственность? Из за этого должен нести убытки ИП?
не нормально, когда человек открывает свое предприятие, при этом не шарит в законодательстве.
ИП несет убытки за то, что мог спросить, но не спросил. За то, что мог нанять бухгалтера, юриста или специальнообученногочеловека, но не нанял....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 07:22   #61
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
В чем претензия? Сразу не подсказали?
Именно в этом.
Должны быть консультации, работники помогающие мелким хозяйственникам.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
не нормально, когда человек открывает свое предприятие, при этом не шарит в законодательстве.
Ты мыслишь категориями крупных и средних.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:34   #62
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Вообще то из поста 48 Клыкастого можно сделать вывод, что оба раза заявления были написаны по указке налоговых инспекторов .

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
hsh, защищаете работников налоговой , не пойму? Так за ними много "косяков" .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:46   #63
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Так за ними много "косяков" .
Нет за ними "косяков".
Кроме Клыкастого и меня вопросов на "Прямой линии" не задано было отсюда, значит вы все довольны работой налоговой.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:58   #64
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
АЛЕКС, "косяки", про которые я пишу, уже разрешены , не в их пользу. Ну а остальные видимо да, довольны.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:23   #65
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ты мыслишь категориями крупных и средних.
Любых. Даже самых маленьких ИП. Открываешь ИП? Должен знать все..Не знаешь? найми знающих..Не хватает на персонал денег? Тогда либо сам, либо сидите дома и работайте на дядю.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Должны быть консультации, работники помогающие мелким хозяйственникам.
почему? налоговая должна следить за твоими заработками и достоверностью налоговых отчислений))) консультации? приходите на день открытых дверей или лично спрашивайте, но опять же могут и не ответить...

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
hsh, защищаете работников налоговой , не пойму?
я бывший сотрудник налоговой)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:26   #66
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Сотрудник ... Тогда все понятно.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:13   #67
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
консультации? приходите на день открытых дверей или лично спрашивайте,
Ха...
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но опять же могут и не ответить...
Что сейчас успешно и делается.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:26   #68
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вообще то из поста 48 Клыкастого можно сделать вывод, что оба раза заявления были написаны по указке налоговых инспекторов .
Не оба, а второе, но к сожалению оно действовало до 04.07.2013 г.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Именно в этом.
Должны быть консультации, работники помогающие мелким хозяйственникам.
В Мегионе Их разве нет? МРИ ФНС №6 стоит администратор отвечает на все вопросы, дает любые бланки, если не может ответить идет к компетентному специалисту или направляет к нему. Значит нужно им предложить
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:59   #69
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
В Мегионе Их разве нет?
Увы...
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Значит нужно им предложить
Увы...
Более того - вымораживает что очень часто предприниматели получают письма примерно с таким содержанием: "Усматриваем в том-сем нарушение, предлагаем прибыть в Лангепас на комиссию (или для подписания протокола)", а самое смешное что эта самая комиссия завтра, или послезавтра.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:05   #70
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
с таким содержанием: "Усматриваем в том-сем нарушение, предлагаем прибыть в Лангепас на комиссию (или для подписания протокола)", а самое смешное что эта самая комиссия завтра, или послезавтра
Ога!
Мне на дом пришло аналогичное письмо щастья... только дата месячной давности, и главбух мой уже давно во всем разобралась...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:32   #71
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
недавно узнала, что существует сервис видеонаблюдения оперзалов инспекций округа в режиме реального времени.. http://213.24.61.167:8877/view_camera.php?id=14
можно узнать о наличие/отсутствии очереди перед походом в налоговую
вот список всех инспекций округа, подключенных к данному сервису
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье

Последний раз редактировалось Девушка; 08.10.2013 в 00:35..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые сотрудники инспекции федеральной налоговой службы по городу Мегиону! InfoBot Новости admmegion 0 21.11.2011 11:00
Уважаемые сотрудники инспекции федеральной налоговой службы по городу Мегиону! InfoBot Новости admmegion 0 19.11.2010 17:10
О работе общественной приёмной Губернатора Югры в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 11:11
В Мегионе проверят готовность к работе летних пришкольных площадок InfoBot Новости admmegion 0 26.05.2009 16:11
Мегионе проверят готовность к работе летних пришкольных площадок InfoBot Новости admmegion 0 22.05.2009 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100