Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2005, 23:32   #101
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Суровый на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Здравствуйте уважаемые мои собеседники!

Народ! Вы о чем говорите?

В то время, когда Вы выясняли отношения собственности сайта, ЛДПРовцы такую о…тельную газету выпустили. Я надеюсь, Вы читали.

Проехались по всем, начиная с Чепайкина заканчивая простым тружеником, нефтяником который и слова сказать, не может. Вот это Вольфович, сечет ситуацию как никто другой.
Шульеву и тому досталось, кретином назвал.

А как "оранжевых" замочил. Если ему верить, то у нас в городе они работают, получается на Берегого. Вопрос: "А откуда у Степана Ивановича столько денег, чтобы оплатить работу этой братвы?". Может он решил, что уже победил и поэтому они работают под "честное слово фраера". Такой замечательный ему PR устроили возле пицерии.

Кузьминская агитаторша "божий одуванчик" в красном плаще на этом фоне выглядела просто как красная тряпочка для зрителей, наблюдающими за поведением тореадора.
Ходила приставала ко всем и раздавала раздражающие глаза листовки красного света.

Вопрос. Сам не слышал, но от второго человека узнаю, что по радио передавали результаты социологического опроса, согласно которого у Кузьмина рейтинг зашкаливает за 70 %, а у Чепайкина всего лишь 15 %. Они (PRщики Кузьмина) нас за лохов держат, что ли?
Я видел, бегали по подъездам домов молодцы да девицы, проводящие опрос, шарахались по квартирам, им двери никто не открывал. Возвращаюсь, обратно из магазина с супругой, а они на лестничном марше шушукаются, присмотрелся – так они там анкеты заполняют и обсуждают, как следовало бы заполнить ее правильно. Я подумал, от кого бы это они. Теперь стало ясно - от Кузьмина.
Но это ложь, как так можно. Еще не пришел во власть, а уже надувают нас. А его еще Вольфович защищает, подписался за него в своей газете. Правда, мне, там многое непонятно, но разберусь и потом выскажу свои сомнения. Не хочу быть болтуном.

До встречи. Суровый.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 00:36   #102
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Гы. А Вы знаете почему на 105.2 FM нынче вещает не "Хит-FM" а "Новое Радио" ?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 00:38   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Кстати да... верно подмечено
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 00:43   #104
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Костя, "Новое Радио" - контора А. А. Кузьмина
Представляете какой мощный инструмент PR?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 17:44   #105
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Ничего, после выборов диджеи уедут в Самару, а на 105.2 снова будет старый добрый "Хит-FM"
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 16:26   #106
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Читали новый опус господина Степана Берегой?

Пишет нам

Я хочу ,
чтобы
вы
знали

что денег было много.

первое -Что-
начинает петь оду о трудовых достижениях нефтяников , типа откуда взялись эти деньги ( ясно, профиль прогиба под мурашей у Берегого с остаточной деформацией)

второе -денег-
сколько поступило и на них можно было то-то и то-то .....
и так далее типа не знает как, не знает куда и отсюда
вывод- пора всех менять.... ( а поставить меня)

Вот не знаю, как так можно прикидываться, либо быть действительно носителем симптоматики национального молдавского героя Пэкалло(это имя такое у героя из молдавских сказок)

Так вот этот Пэкалло (Степан Берегой) герой местных молдавских сказок на протяжении пяти лет возглавлял в городской думе Мегиона бюджетную комиссию.
То есть возглавлял орган, который и занимается управлением и распределением муниципальных денежных средств. То есть решал куда, сколько и на какие цели и программы направлять деньги.
А теперь, этот герой молдавских сказок ничего вдруг не знает и не ведает. Правда, за это время у него вырос особнячек (этак на 400кв.м.) на берегу Меги. Вполне реальный можете взглянуть.
То есть наш местный сказочный герой Степан Берегой косит под молдавского литературного сказочного героя.
Если он тот человек, кто возглавлял городскую бюджетную комиссию на протяжении 5!!!!! лет, вдруг теряет память или понимание, то это извините патологические изменения.
Но при этом еще человек с патологическими изменениями, хочет стать не больше не меньше мэром.
Теперь если предположить, что он станет мэром, то он не то что нас с вами знать не будет, а мать родную года через три не узнает.
А про Мегион и мегионцев потом долго будет рассказывать, похохатывая у себя на молдавской исторической родине в селе Юрчены.
Во истину бульдозерист с отличием!!!
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 20:08   #107
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Вообщем ясно, голосуем все за Меринюка , наш пацан Высоковский, нигде не светился , компромата на него нет. Так что то же самое что против всех.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 20:28   #108
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Читали новый опус господина Степана Берегой?

Пишет нам

Я хочу ,
чтобы
вы
знали

что денег было много.

первое -Что-
начинает петь оду о трудовых достижениях нефтяников , типа откуда взялись эти деньги ( ясно, профиль прогиба под мурашей у Берегого с остаточной деформацией)

второе -денег-
сколько поступило и на них можно было то-то и то-то .....
и так далее типа не знает как, не знает куда и отсюда
вывод- пора всех менять.... ( а поставить меня)

Вот не знаю, как так можно прикидываться, либо быть действительно носителем симптоматики национального молдавского героя Пэкалло(это имя такое у героя из молдавских сказок)

Так вот этот Пэкалло (Степан Берегой) герой местных молдавских сказок на протяжении пяти лет возглавлял в городской думе Мегиона бюджетную комиссию.
То есть возглавлял орган, который и занимается управлением и распределением муниципальных денежных средств. То есть решал куда, сколько и на какие цели и программы направлять деньги.
А теперь, этот герой молдавских сказок ничего вдруг не знает и не ведает. Правда, за это время у него вырос особнячек (этак на 400кв.м.) на берегу Меги. Вполне реальный можете взглянуть.
То есть наш местный сказочный герой Степан Берегой косит под молдавского литературного сказочного героя.
Если он тот человек, кто возглавлял городскую бюджетную комиссию на протяжении 5!!!!! лет, вдруг теряет память или понимание, то это извините патологические изменения.
Но при этом еще человек с патологическими изменениями, хочет стать не больше не меньше мэром.
Теперь если предположить, что он станет мэром, то он не то что нас с вами знать не будет, а мать родную года через три не узнает.
А про Мегион и мегионцев потом долго будет рассказывать, похохатывая у себя на молдавской исторической родине в селе Юрчены.
Во истину бульдозерист с отличием!!!

Я тоже когда прочитал я просто обхахатался. Возглавляя бюджетную комиссию в Думе которая по сути ведет распределение всего бюджета города он оказывается не знал куда ушли деньги. Ни одна копейка без решения Думы у нас по-моему никуда не уходит - просто новая мыльная опера о частичной амнезии. Да и еще за каждую потраченную копейку отчитайся да и не в одну инстанцию.

Да и еще Суровый а где газеточку ЛДПРовцев видели?
Да и странное у меня такое ощущение возникло что вы не совсем местный, т.е. мегионский - судя по оборотам речи. Если я ошибаюсь извиняюсь заранее.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 21:14   #109
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Koks писал:
Цитата:
мне вот не очень нравится стремительный наплыв беженцев с Кавказа , перебравшихся в Мегион во время правления тов. Чепайкина...
интересно, кто им помог?
Кто? Да такие же граждане, как Вы!!!!
Немного порассуждаем 8)
1). Вот «черный» сошел с поезда (или самолета). Ему где-то жить надо. Надо. А где он купит квартиру? У администрации? Она их «черным» не продает. У «Мегионнефтегаза»? Тоже нет. Может строители? Единственный случай, когда квартиры продавали строители – это в прошлом году, когда «влетело» Нижневартовскстройдеталь и Куропаткин сам объявления давал (Первомайская 8,). Кто остается? А остаются граждане. Те самые, которые громче всего вопят о «нашествии» «черных», но одновременно им же квартиры и продают.
2). Далее – вот оборудовал «черный» в подвале магазин(кстати подвалами Вольман распоряжается), а товары у него кто покупает, прибыль ему кто делает? Неужели администрация? Не смешите людей. Посмотрите на победителей муниципальных конкурсов, например, по закупке продуктов питания. Там хоть один «черный» есть? Может «МНГ» у них покупает? Хрен там. Их «Славнефть-торг» обслуживает. Кстати постоянно оказывается в числе победителей муниципальных конкурсов (а кроме него «Сервис-центр»(Климов) , «Мегионоптторг» (Сухарский), «Союз-сервис» (Шпартак) «Молоко» (Мареин)). Может лично Чепайкин по подвалам бегает? Я, например, ни разу такого зрелища не видел. Остаются опять граждане, такие как Вы и я.
3). Давайте на наркотики посмотрим. Я думаю, вы согласитесь с тем, что ни администрация, ни «МНГ» наркотики не употребляют. Как ни крути, но остаются опять граждане. Может быть, граждан в употребление наркотиков насильно вовлекают? Вы употребляете наркотики? Я нет. Вы, я думаю, тоже. Почему же нас с Вами насильно не вовлекли, в таком случае?
Вывод: так как НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ ГРАЖДАНАМ ДОБРОВОЛЬНО:
- ПРОДАВАТЬ «ЧЕРНЫМ» КВАРТИРЫ,
- ПОКУПАТЬ У НИХ ТОВАРЫ,
- ПОКУПАТЬ У НИХ НАРКОТИКИ.
То приходится мириться с сосуществованием с «черными». Или у Вас есть другие предложения?
Даже Ю. Лужков, который не просто мэр, а «губер», их проникновение в первопрестольную остановить не может, а у него полномочий побольше, чем у мэра нашего города в разы. А когда другой «губер» Ткачев устроил в Краснодарском крае «фильтрационные лагеря» для противодействия незаконной миграции, то на него сразу федералы, в лице прокуратуры наехали. Как же, его действия европейской конвенции не соответствуют (можно подумать действия незаконных мигрантов ей соответствуют).
Или Вы считаете, что Чепайкин с палкой должен стоять на вокзале и загонять «черных» обратно в вагоны?
Не надейтесь, Кузьмин и Берегой там стоять с палками не будут.
А некто «Против всех» не только нигде стоять не может (ни сам не стоит, ни у него не стоит ), но и не может ни денег выбивать в округе, ни жилья и другие здания строить, ни даже Шульеву сказать: «Пошел на …» не может. Хотите голосовать за импотента? Если сам не можешь ничего сделать, так хоть другим не мешай.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:26   #110
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Перун
Или Вы считаете, что Чепайкин с палкой должен стоять на вокзале и загонять ?черных? обратно в вагоны?
Не надейтесь, Кузьмин и Берегой там стоять с палками не будут.
А некто ?Против всех? не только нигде стоять не может (ни сам не стоит, ни у него не стоит ), но и не может ни денег выбивать в округе, ни жилья и другие здания строить, ни даже Шульеву сказать: ?Пошел на ?? не может. Хотите голосовать за импотента? Если сам не можешь ничего сделать, так хоть другим не мешай.
Причем хочу заметить что многие действительно считают что их (черных) Чепайкин сюда зазывает. А вот откуда это взялось непонятно. Кроме того что лично кто-нибудь предложил по возможности как остановить поток?
Смелее граждане, смелее.

Про импотента сравнение супер. теперь знаю что ответить на подобную реакцию.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 12:56   #111
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: nummi на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Причем хочу заметить что многие действительно считают что их (черных) Чепайкин сюда зазывает. А вот откуда это взялось непонятно. Кроме того что лично кто-нибудь предложил по возможности как остановить поток?
НЕТ, блин, сами приезжают!Маленький пример - моя бабушка живет в небольшом городке в Тверской области, у нас там лет двадцать назад цыгане обосновались, занимались как обычно -воровство, наркотики.. А пару месяцев назад мэра нового избрали. А месяц назад ВЕСЬ табор снялся и переехал в соседний район. Совпадение?
nummi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 15:00   #112
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от nummi
Причем хочу заметить что многие действительно считают что их (черных) Чепайкин сюда зазывает. А вот откуда это взялось непонятно. Кроме того что лично кто-нибудь предложил по возможности как остановить поток?
НЕТ, блин, сами приезжают!Маленький пример - моя бабушка живет в небольшом городке в Тверской области, у нас там лет двадцать назад цыгане обосновались, занимались как обычно -воровство, наркотики.. А пару месяцев назад мэра нового избрали. А месяц назад ВЕСЬ табор снялся и переехал в соседний район. Совпадение?

Ну вот и еще один
Сейчас их много зарегистрируется на форуме.
Будем колоть , прямо сейчас прилюдно.

Вопрос первый .
Уточните пожайлуста название городка , где живет ваша бабушка
я как раз в Тверскую область еду по делам , вот ей и пирожки завезу.

Надеюсь городок бабушки не забыли имя бабушки пока не надо?

После ответа продолжим , во потеха.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 15:22   #113
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Костингу персональное спасибо за форум и сайт.


Представляете как судорожно теперь надо искать карту России, под рукой ее конечно нет ,заглядывать в энциклопедии, чесать затылок, ища Тверскую область.

Бла, бла, бла.

Зато какое обучение здесь проходит, сколько нового узнаем
Светоч знаний, а за ней и культура, а там глядишь человек и общество наше улучшится

Мужики эй (те , что про бабушку....) даю наводку Тверская область недалеко от Москвы, не сразу за садовым кольцом или МКАДом, а то они москвичи такие, думают , что вся жизнь в этих пределах происходит

Направление умолчу сами найдете, нечего тут , халява не пройдет.

Эх дотянуть бы до вечера, а там пивка холодненького, вот блин рулить надо.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 15:52   #114
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 17:58   #115
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Костингу персональное спасибо за форум и сайт.


Представляете как судорожно теперь надо искать карту России, под рукой ее конечно нет ,заглядывать в энциклопедии, чесать затылок, ища Тверскую область.
Что-то молчат долго....
Еще одна подсказка -карта России -это не карта московского метро.

А то сейчас по веткам лазят , тверскую область среди новых станций ищут...
Так же прошу не путать с Куйбышевским районом Самары....
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 19:02   #116
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Леонид
Костингу персональное спасибо за форум и сайт.


Представляете как судорожно теперь надо искать карту России, под рукой ее конечно нет ,заглядывать в энциклопедии, чесать затылок, ища Тверскую область.
Что-то молчат долго....
Еще одна подсказка -карта России -это не карта московского метро.

А то сейчас по веткам лазят , тверскую область среди новых станций ищут...
Так же прошу не путать с Куйбышевским районом Самары....

Дааа, сюда плакатик не наклеишь, не прокатит.
Народ здесь озорной, зубастый, это не на улицах и на радио по ушам народу ёрзать.
Сбреют быстро.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 19:48   #117
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

"Круто ты попал..." (с) 1 канал
nummi ::
Секи сюда... 8) 8) 8)
Цитата:
...у нас там лет двадцать назад цыгане обосновались... ВЕСЬ табор снялся и переехал в соседний район.
любезный! Они двадцать лет табором жили? Энто в Тверской области. Я бы посмотрел на ваше личико ( как говорится, краше в гроб кладут ) если Вы десяток зим в палатке (шо такое цыганская кибитка? -палатка на колесах)прожили при пятнадцати-двадцати градусном морозе (подсказка любезный! Тверская область гораздо севернее Молдавии, где: "Цыгане шумную толпою по Бессарабии идут..." (с) Н.Кадышева).
любезный! С 1995 г.(со времени выхода нового закона о местном самоуправлении, когда выборность меров стала обязательной) до начала 2005 года в маленьком городке Тверской области должно было уже двое выборов мера и местных депутатов. То есть, выходит, что жители оба раза выбирали старого мера(который по-вашему привечал цыган) а два месяца назад вдруг решили передумать :P.
любезный! Два месяца назад - это период 10-17 января. агитация месяц идет и приходится на период: Новый год-Рождество-Старый Новый год. Это ж какой "губер", вместе с областными депутатами народу праздники выборами испоганит? Где этакое видано?
Можно еще поприкалываться, но пока и этого хватит.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 12:50   #118
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

вчера по ящику в Нижневартовске по бегущей строке было несколько объявлений:
приглашаются специалисты ОК со знанием английского языка и переводчики для работы в г. Ноябрьск...
Сразу пришла мысль - неужто Абрамович продает СибНефть англичанам из ТНК-ВР? тогда 3.14 здец мурашам пришел
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 19:55   #119
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

ALL

а обратили ли вы внимание, как опустел форум в последнее время? И куда это пропали "гости" и "посетители"?
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 00:21   #120
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Димыч
ALL

а обратили ли вы внимание, как опустел форум в последнее время? И куда это пропали "гости" и "посетители"?

Все здесь замерло до утра, речка движется и не движется,
подмосковные вечера....
Вот интересно Александр в "родном городе " в случае когда все проиграет останется помогать людям, и будет свои средства в город вкладывать? Участвовать в городских проектах развития.
Балки сносить, людей уму разуму по канадски жить учить.
У кого какие предположения на этот счет?
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 11:52   #121
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Zeppelin

...и развивать водородную энергетику!!! не надо об этом забывать...


После того, как радикалисты типа Koks, из всех новостей делающие вывод о скором конце "мурашей", станут свидетелями провала муравленковцев, а нефть у нас кончится, именно водородная энергетика станет основой для развития Мегиона в 21-м веке.
тут-то и проголосуем мы все за Кузьмина.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 17:57   #122
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
После того, как радикалисты типа Koks, из всех новостей делающие вывод о скором конце "мурашей", станут свидетелями провала муравленковцев, а нефть у нас кончится, именно водородная энергетика станет основой для развития Мегиона в 21-м веке.
Любезный! Чтобы построить водородную энергетичексую установку не то, что бюджета Мегиона - бюджета ХМАО не хватит. Тем более промышленные образцы появяться лет через десять. Из росссийских фирм это по силе только РАО "ЕЭС", да и то при поддержке государства. Для работы энергетической установки нужна "тяжелая вода" - вода, состоящая из водорода, с атомарным весом 3 (изотоп водорода), а находится она в глубинных слоях воды морей и океанов (удельный вес больше, чем обычной воды, а о диффузии в жидкостях слышали надеюсь). Так что первая промышленная водородная установка появится где-нибудь на берегу моря или океана, там где поблизости есть слои из "тяжелой воды".
Те инвесторы, которые будут инвестировать миллиарды в создание водородной установки должность Кузи будет интересовать менее всего.
А если население Мегиона вдруг окажет ему доверие быть мэром , то через месяц он забудет и о водородной энергетике и фонде растиниеводства, членом попечительского совета он является (что-то об этом он молчит). Вот какой разносторонний кандидат - Мичурин и Курчатов, в одном лице :wink: Забот у него много будет - все балки за три года, всем пенсионерам по 10 тыщ, 5-6 дискотек для молодежи, каждой женщине - по мужику и т.д., и т.п.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 20:42   #123
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Перун

есть такие значки, смайлики называются.


я их несколько штук поставил в своем сообщении.
это я типа того... пошутил...

я не сомневаюсь, что никакой водородной энергетики не будет у нас.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто за то чтоб губернатор сам назначил мэра города? mega_v Выборы'09 146 16.09.2009 18:07
В Мегионский Избирком поступило очередное заявление от кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 27.08.2009 12:00
В Мегионский Избирком поступило еще одно заявление от кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2009 13:41
Зарегистрировался очередной кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2009 12:12
Погиб и.о. мэра Нефтеюганска yage Народные новости 1 11.01.2006 07:04


Часовой пояс GMT +6, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100