Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2007, 10:44   #1526
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

"Локомотив" купил "золотые жалюзи"

Пять лет назад Джанлуиджи Буффон, ставший в прошлом году чемпионом мира, всерьез опасался, что еще пару лет и судьба обречет его на прозябание в тени купающегося во славе юного кипера Ивана Пелиццоли. И мало кто мог предположить, что выходец из Бергамо в конце 2006 года будет прозябать в серой "Реджине". Футбольные эксперты в один голос заявляли, что вратарю необходима серьезная встряска, чтобы вернуться на вершину. Как знать, может быть, именно переход в "Локомотив", который заплатил за игрока 3 миллиона евро, и станет тем толчком, способным вернуть Пелиццоли в сборную Италии.

Заметим, в сборную, в составе которой он не пропустил еще ни одного мяча. Сыграл он, правда, там всего лишь 97 минут, но факта из истории не вычеркнешь. Равно как и то, что на данный момент Пелиццоли занимает 161-е место в мире по непробиваемости – в сезоне 2003/2004 голкипер с русским именем не пропускал в течение двух месяцев в серии А, и сухая серия составила 774 минуты. А еще Пелиццоли может похвастаться тем, что в его домашнем музее стоит приз "Золотые жалюзи". Этой награды удостаивается ежегодно голкипер, пропустивший в национальном первенстве меньше всех мячей. Четыре года назад вратарь "Ромы" пропустил в 31 матче 14 голов и обогнал в споре за обладание призом немца Тимо Хильдебранда.
Как же такой талант, как Пелиццоли, мог променять преуспевающую "Рому" на скромную "Реджину"? Все просто. После ухода из "Ромы", которую в то время на дно мертвым грузом тянули долги, Фабио Капелло последовала тренерская чехарда. А тут еще легенда римского клуба Бруно Конти невзлюбил Пелиццоли, который уже начал демонстрировать свой характер (помнится, в матче против своего бывшего клуба "Аталанты" Иван так разбушевался, что обложил матом всех трех арбитров и схлопотал дисквалификацию), потом травмы, и в результате дороги Ивана с "Ромой" навсегда разошлись.

Какие же главные достоинства Пелиццоли? Во-первых, вратарь может похвастаться своими отменными физическими данными (по росту в "Локомотиве" с ним может сравниться лишь Рыжиков), во-вторых, природа наделила Пелиццоли отменной реакцией, что помогает ему быть на высоте в дуэлях с форвардами, когда те устанавливают мяч на одиннадцатиметровую отметку. Как-то в кубковом матче против "Триестины" (опять-таки бывшей своей команды) в серии пенальти Пелиццоли отразил три удара, а спустя три дня парировал удар в основное время в игре с "Торино". На Олимпиаде-2004 вратарь также продемонстрировал свое умение, взяв пенальти в игре с Мали.

Впрочем, Пелиццоли тоже далеко не безгрешен. Один из его недостатков – неумение предугадывать ситуацию. Что оборачивается для него нелепыми голами. Вроде тех, что забил ему Джон Карью (игрок "Валенсии" нанес удар, находясь у боковой линии, и мяч влетел в ближний угол вместо опешившего голкипера, который полагал, что будет навес). Подобный мяч пропустил Пелиццоли и от Роналдо.

Не хватает новичку "Локомотива" порой и концентрации внимания. А потому и влетают в его ворота мячи уже на первых минутах (в Лиге чемпионов Ивана огорчил полузащитник "Аякса" ван дер Мейде, в полуфинале молодежного первенства Европы чех Розегнал тоже отличился, прежде чем секундная стрелка сделала один оборот).

ВСЕ ГОЛКИПЕРЫ "ЛОКОМОТИВА"
Иван ПЕЛИЦЦОЛИ
26 лет, 197 см, 88 кг.
Алексей ПОЛЯКОВ
32 года, 187 см, 80 кг.
Элдин ЯКУПОВИЧ
22 года, 190 см, 82 кг.
Сергей РЫЖИКОВ
26 лет, 193 см, 90 кг.
Антон КОЧЕНКОВ
19 лет, 194 см, 90 кг.
МАТЧИ ПЕЛИЦЦОЛИ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
11.09.2001. "Рома" – "Реал" – 1:2 90 минут (-2)
30. 10.2001. "Рома" – "Андерлехт" – 1:1 90 минут (-1)
18.02.2003. "Рома" – "Валенсия" – 0:1 90 минут (-1)
11.03.2003. "Арсенал" – "Рома" – 1:1 90 минут (-1)
19.03.2003. "Рома" – "Аякс" – 1:1 90 минут (-1)
28.09.2004. "Реал" – "Рома" – 4:2 90 минут (-4)
23.11.2004. "Динамо" К – "Рома" – 2:0 90 минут (-2)
08.12.2004. "Рома" – "Реал" – 0:3 90 минут (-3)
Всего: 8 матчей (720 минут). Пропустил 15 мячей.

ИГРЫ ЗА СБОРНУЮ ИТАЛИИ
30.04.2003. Швейцария – Италия – 1:2 7 минут (в, -0)
17.11.2004. Италия – Финляндия – 1:0 90 минут (-0)
Всего: 2 матча (97 минут).
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:39   #1527
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Спасибо Корак за инфу ! Главное что бы хорошо стоял вратарь !

Завтра матч Нидерланды - Россия ставим ставки на матч :wink:
я думаю 1:1 сыграют А так будем болеть за напших
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:00   #1528
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Лучше не гадайте.... завтра реально посмотрим на что способны на данный момент.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:04   #1529
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Сычев отказывается продлить контракт с "Локомотивом"

23-летний форвард московского "Локомотива" и национальной сборной России Дмитрий Сычев отказывается подписывать новый контракт с клубом. Контракт с красно-зелеными продлил лучший друг Сычева Динияр Билялетдинов, но Дмитрий не спешит следовать за ним, лидера железнодорожников не устраивает предложенная ему новая заработная плата.

Перед отлетом на предсезонный сбор Дмитрий встречался с руководством клуба. Боссы "Локо" предложили Сычеву новый контракт, по которому он сможет получать 120 тысяч долларов в месяц. Однако Дмитрий потребовал зарплату в 150 тысяч зеленых. Пока переговоры отложены. Кстати, действующее соглашение нападающего с клубом заканчивается в конце текущего года, а оклад остается пока прежним - 90 тысяч долларов.

23-летний футболист сказал боссам клуба, что его решение о продлении соглашения будет зависеть не только от материальной стороны, но и от итогового места "Локомотива" по итогам чемпионата-2007.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:52   #1530
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Ну если напрямую... то Сычов прав.
То что покупают там всяких ганов и т.д. это типа супер... а то что одному из лучших русских нападающих платят мало это фигня... думаю если он не подпишет контракт.... то будующее Сычова за границей.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 17:02   #1531
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Футбол рулит!

Я только вчера услышал (увидел по ТВ), что Смертин снова уехал играть в Англию - в Фулхэм.



Никто ни че не читал о Кержакове, как он там? играет? )))
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 17:23   #1532
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
Я только вчера услышал (увидел по ТВ), что Смертин снова уехал играть в Англию - в Фулхэм.



Никто ни че не читал о Кержакове, как он там? играет? )))
Насчёт Смертина это уже давно он хотел зарубеж

Ещё слышал что Каряка вроде бы опять в Крылышки или это не так
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 17:25   #1533
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Nix
Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
Я только вчера услышал (увидел по ТВ), что Смертин снова уехал играть в Англию - в Фулхэм.



Никто ни че не читал о Кержакове, как он там? играет? )))
Насчёт Смертина это уже давно он хотел зарубеж

Ещё слышал что Каряка вроде бы опять в Крылышки или это не так
Почему смертин давно хотел зарубеж? ОН же уже там был - и в Испании(или в португалии или во франции :-)) и в Челси и в Чарльтоне. )))
А насчет каряки ни че незнаю.
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 19:54   #1534
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Цитата:
Я только вчера услышал (увидел по ТВ), что Смертин снова уехал играть в Англию - в Фулхэм.
Он недавно туда перешёл.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 19:58   #1535
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

"Локомотив" готов продать Евсеева за $250 тыс.

Московский «Локомотив» готов продать отправленного в дублирующий состав защитника клуба Вадима Евсеева за $250 тыс. Об этом сообщает «СЭ».

ахахаха.... ппц вот лоханули то его

---------------------------------------------------


Сёмин: Пелиццоли стоил €3 млн; бюджет – $40 млн



Президент московского «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о некоторых подробностях приобетения итальянского вратаря Ивана Пелиццоли. В интервью «СЭ» он, в частности, сообщил, во сколько клубу обошёлся его трансфер: «В три миллиона евро», – сказал Сёмин.Огласил президент и другую важную цифру – размер клубного бюджета. В 2007 году он составит $40 млн.Кроме того, президент прояснил ситуацию с приобретением Асамоа Гьяна и бразильца Лукаса. «Действительно, договоренность о приобретении Гьяна была достигнута. Но затем в клубе поменялся тренер, который, скорее всего, не хотел расставаться с талантливым нападающим. И вопрос повис в воздухе. Мы были уверены, что сделка состоится, поскольку готовы были заплатить за него шесть с половиной миллионов евро. Возможно, это даже больше, чем он реально стоит. Во всяком случае, таких денег «Удинезе» не предлагал никто. Но мы не опускаем рук и контролируем события», – сказал он о первом футболисте.А о Лукасе заметил: «Не стал бы говорить об одном Лукасе – лучше обо всем бразильском рынке. Я побывал в этой стране с группой селекционеров «Локо». Хорошая вышла поездка. (Улыбается.) Вообще в тех краях всегда хорошо получается у Евгения Гинера с Валерием Газзаевым. Потому что они конкретны: находят, приезжают и увозят нужного игрока. Мы действуем чуть-чуть иначе, подбираем уже «засвеченных», хорошо известных исполнителей. Как тот же Лукас, чье имя по бразильским меркам с уверенностью можно назвать громким. Естественно, конкуренция за таких мастеров высока, поэтому всегда побеждать в ней не получается. Поэтому с Лукасом ситуация на сегодняшний день примерно такая же, как с Гьяном», – сообщил Сёмин.А в завершение на интересующий многих вопрос, вернётся ли он когда-либо к тренерской деятельности, ответил: «Не знаю... Ответ на этот вопрос известен, наверное, только Господу Богу».
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:00   #1536
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от a-sh
"Локомотив" готов продать Евсеева за $250 тыс.

Московский «Локомотив» готов продать отправленного в дублирующий состав защитника клуба Вадима Евсеева за $250 тыс. Об этом сообщает «СЭ».
Не надо продовать его ! Хороший игрок IMHO [/quote]
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:22   #1537
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Футбол рулит!

После ухода Олича, ЦСКА собирается приобрести еще одного нападающего. После интервью с Гинером стало известно, что это не обязательно будет в этом трансферном окне, возможно это произойдет летом - но это обязательно произойдет, к тому же не обязательно это будет иностранец, хотя процент высок что это будет он, так как хороших нападающих в России(россиян) сейчас мало, а переговоры на счет перехода Павлюченко и Сычева идут тяжело.

Вот это мой собственный пересказ интервью с Гинером.
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:23   #1538
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Мне не нравится его отношение во время игр к команде. Бегает смеётся, я канечно понимаю смешно... но не на играх чемпионата России и кубка уефа. Да и собственно он отыграл своё, нее играет он на том уровне что раньше бегал.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:29   #1539
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
После ухода Олича, ЦСКА собирается приобрести еще одного нападающего. После интервью с Гинером стало известно, что это не обязательно будет в этом трансферном окне, возможно это произойдет летом - но это обязательно произойдет, к тому же не обязательно это будет иностранец, хотя процент высок что это будет он, так как хороших нападающих в России(россиян) сейчас мало, а переговоры на счет перехода Павлюченко и Сычева идут тяжело.

Вот это мой собственный пересказ интервью с Гинером.
Павлюченко в ЦСКА? Да это тоже самое, что Аршавин в Спартак. Анриал.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 21:53   #1540
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Егор Титов: у Голландии нет звезд!

Егор Титов, который выведет сборную России на товарищеский матч против Голландии, на родине тюльпанов не впервые. Хотя как сам признался полузащитник "Спартака", для него эта страна - в первую очередь "квартал красных фонарей".

– В который раз приезжаю в Голландию – уже, честно говоря, со счету сбился! – и всегда пребываю в хорошем настроении. Я ведь здесь со "Спартаком" немало выигрывал! Однажды, правда, проиграли "Фейеноорду" в Кубке УЕФА, зато сколько раз знаменитый "Аякс" били! – Егор Титов по просьбе корреспондента "СС" с удовольствием начинает вспоминать былое.

– Подождите, Егор, я ведь не о футболе спрашиваю, я – об общих ассоциациях. Что для вас Голландия?

– Почему-то на первом месте то, что здесь разрешена продажа марихуаны и многие ездят сюда "отрываться". Ну и "квартал красных фонарей"... Кстати, в один из приездов в Амстердам прогулялись по этому кварталу ради любопытства – ничего особенного. А вот галерея восковых фигур мадам Тюссо запомнилась. Там, кстати, и фигуры великих футболистов имеются – Кройфа, например. Я бы туда еще и Гуллита с ван Бастеном поставил – на их игре я, можно сказать, учился.

– В среду вам придется противостоять другим ученикам ван Бастена...

– Конечно, сборная у голландцев неслабая. Но ведь, согласитесь, и не такая сильная, как была в том же 1988 году. Вот, говорят, у голландцев полная команда звезд. Но кто они, эти звезды, назовите их!

– Пожалуйста, Егор: Роббен, ван Нистелрой, ван дер Варт...

– Все, кого вы назвали, отличные, очень сильные игроки. Но, на мой взгляд, не звезды первой величины. Разве кто-нибудь из них стоит в одном ряду с теми же Гуллитом или ван Бастеном? Вот ван Бронкхорст (на самом деле в "Баварию" перешел ван Боммель - прим. Чемпионат.Ру) – сильный игрок, но что-то его "Барса" спокойно в "Баварию" отпустила. А попробуйте купить у каталонцев Роналдиньо!

– Это вы психологическим тренингом занимаетесь: мол, Голландия – ерунда, мы ее одной левой?

– Левой не левой, матч наверняка будет совсем не легким. Но считаю, что бороться с нынешними голландцами на равных вполне реально. Конечно, это футбол, в нем может быть всякое. Но уверен: мальчиками для битья мы наверняка не будем. Так настраиваю на игру и себя, и более молодых товарищей по сборной. Если это можно назвать психологическим тренингом – значит, так и есть!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 23:44   #1541
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Футбол рулит!

сгодня по "спорту" товарищеский матч молодежек России и голандии
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 08:44   #1542
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
сгодня по "спорту" товарищеский матч молодежек России и голандии
3-0 проиграли
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 10:22   #1543
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

22-й тур Серии А будет сыгран 18 апреля

22-й тур Серии А, перенесенный из-за смерти полицейского погибшего от рук футбольных фанатов, будет сыгран в среду 18-го апреля. Об этом в интервью Gazzetta dello Sport сообщил комиссар Федерации футбола Италии Лука Панкалли.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 10:34   #1544
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Ливерпуль продали американцам за 470 млн фунтов стерлингов
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 11:54   #1545
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от korak
Ливерпуль продали американцам за 470 млн фунтов стерлингов
Это что, плохо? Манчестер же продали - и ничего, Челси тоже..

Цитата:
Сообщение от gazeta.ru
Стоит отметить, что «Ливерпуль» стал уже шестым клубом английской премьер-лиги, права на который принадлежат иностранцам. Как известно, владельцем лондонского «Челси» является российский миллиардер Роман Абрамович, «Портсмут» также принадлежит человеку с российским паспортом, Александру Гайдамаку, а «Манчестер Юнайтед» в 2005 году перешел во владение американца Малколма Глейзера. Кроме того, «Астон Виллой» владеет американец Рэнди Лернор, а «Вест Хэмом» - исландец Эггерт Магнуссон.

Многие сравнивают нынешнюю сделку с продажей «МЮ» Глейзеру. Разница между ними огромная: в Манчестере новость о продаже команды вызвала бурю негодования, а в Ливерпуле - праздник. Ливерпульские фанаты, видя, как сейчас процветает «МЮ», надеются, что и для их команды наступят хорошие времена.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:00   #1546
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от korak
Ливерпуль продали американцам за 470 млн фунтов стерлингов
Это что, плохо? Манчестер же продали - и ничего, Челси тоже..

Цитата:
Сообщение от gazeta.ru
Стоит отметить, что «Ливерпуль» стал уже шестым клубом английской премьер-лиги, права на который принадлежат иностранцам. Как известно, владельцем лондонского «Челси» является российский миллиардер Роман Абрамович, «Портсмут» также принадлежит человеку с российским паспортом, Александру Гайдамаку, а «Манчестер Юнайтед» в 2005 году перешел во владение американца Малколма Глейзера. Кроме того, «Астон Виллой» владеет американец Рэнди Лернор, а «Вест Хэмом» - исландец Эггерт Магнуссон.

Многие сравнивают нынешнюю сделку с продажей «МЮ» Глейзеру. Разница между ними огромная: в Манчестере новость о продаже команды вызвала бурю негодования, а в Ливерпуле - праздник. Ливерпульские фанаты, видя, как сейчас процветает «МЮ», надеются, что и для их команды наступят хорошие времена.
Мне не нравятся американцы, т.к. они в футболе ищут выгоду и не радеют за покупаемый клуб всей душой.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:13   #1547
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от korak
Мне не нравятся американцы, т.к. они в футболе ищут выгоду и не радеют за покупаемый клуб всей душой.
Ну это да, согласен. Но в этом есть плюс такой, что может в америке футбол станет более популярным
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:28   #1548
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от korak
Мне не нравятся американцы, т.к. они в футболе ищут выгоду и не радеют за покупаемый клуб всей душой.
Ну это да, согласен. Но в этом есть плюс такой, что может в америке футбол станет более популярным
Для популяризации футбола в Америке Бэкхема продали. Пущай рекламирует, заодно бабла с них возьмет немеряно
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 16:35   #1549
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Немного новостей:

"Зенит" хочет купить нападающего "Фламенго" Обину
Санкт-петербургский «Зенит» хочет приоберсти нападающего бразильского «Фламенго» Обину. Как сообщает Globoesporte, петербургский клуб уже сделал официальное предложение бразильскому. Тем не менее, руководители последнего не желают отпускать игрока. Вице-президент футбольного «Фламенго» Клебер Лейте говорит: «»Фламенго» не хочет продавать его. Единственным вариантом является выплата суммы в $5 млн».Агент игрока Эдуардо Урам сказал, что ничего не знает о предложении сине-бело-голубых, но высказал мнение, что Обина вряд ли покинет свою нынешнюю команду, а сам игрок сообщил друзьям, что не собирается уходить из клуба до окончания 2007 года.А популярная Wikipedia cообщает об игроке следующее: полное имя – Мануэль де Брито Фильо, родился 31 января 1983 года. Болельщики в шутку сравнивают игрока с нападающим «Барселоны» Самюэлем Это'О и сложили про него несколько кричалок. Например: Deus perdoa, Obina nao (Бог прощает, Обина – нет), O O O Obina e melhor que Eto'o (О, О, О, Обина лучше чем Это'О), Se Obina fosse frances, Materazzi nao estaria vivo (Если бы Обина был французом, Матерацци бы не выжил), Obina nao usa relogio, ele decide que horas sao (Обина не носит часы, он сам решает, который час).Болельщики считают огромным вклад игрока в выигрыш «Фламенго» Кубка Бразилии 2006 года.

--------------------------

Титов: в Нидерландах можем сыграть, как в Македонии
Капитан сборной России по футболу Егор Титов заявил, что болельщики вправе ждать от команды игры, подобной игре в матче с командой Македонии. Как сообщает «Маяк», Титов так пояснил это мнение: «Первая причина – у голландцев не будет играть ряд ведущих футболистов, вторая – лично для меня эта арена была счастливой, мы здесь выигрывали, и я с удовольствием сюда возвращаюсь. При Хиддинке мы стали уже опытней, у ребят более стабильная игра за клубы, чем это было до прихода голландца. Я верю в футболистов и предлагаю всем поболеть за нас. Уверен, здесь, в Голландии, будет немало наших поклонников. Хотелось бы их порадовать: это будет наша последняя встреча перед матчем с Эстонией, и хотелось бы ее выиграть».


----------------------------


Асильдаров приступил к тренировкам с "Кубанью"

Нападающий московского «Локомотива» Шамиль Асильдаров присоединился к «Кубани», которая проводит сбор в Турции. Как сообщает «СЭ», ожидается, что уже в ближайшее время краснодарская команда выкупит трансфер игрока.

--------------------------

Пелиццоли: начал учить русский вчера вечером

Вратарь московского «Локомотива» Иван Пелиццоли сообщил, что уже приступил к занятиям по русскому языку. На вопрос корреспондента «СС», что он взял с собой на сбор в Турцию, вратарь ответил: «Ничего особенного. Разве что учебник русского языка (смеется)... Вчера вечером приступил к занятиям. Начало оказалось безумно тяжелым», – честно признался игрок.


--------------------------

Сборная Португалии обыграла команду Бразилии
В среду в товарищеском матче сборная Бразилии играла с командой Португалии. Матч закончился победой португальцев со счётом 2:0. Голы: Симао (82), Карвалью (90). Игрок московского ЦСКА и сборной Бразилии Дуду на поле не вышел.Результаты других товарищеских встреч среды:Северная Ирландия – Уэльс – 0:0.Австралия – Дания 1:3.Голы: Эмертон (85) – Томассон (5, 38), Йенсен (28). Греция - Корея 0:1.Гол: Ли (78).Нигерия - Гана 1:4.Голы: Тайво (85) – Кингстон (61), Мунтари (70, 90), Агого (81).


----------------------------

Титов: готов отдать капитанскую повязку
Капитан сборной России Егор Титов сказал, что спокойно относится к своей роли в команде и готов отдать капитанскую повязку. В интервью «СС» он сказал: «Готов отдать повязку. Кстати, в «Спартаке» я так и сказал: если кто-то хочет стать капитаном – пожалуйста, я не возражаю».
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 09:58   #1550
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Сборная России терпит разгромное поражение в Амстердаме

Сегодня Россия встречалась в Амстердаме со сборной Голландии. Российская сборная уступила со счетом 1:4. Единственный гол у нашей команды забил спартаковец Владимир Быстров.

Товарищеский матч.

Голландия - Россия - 4:1
Голы: Бабел, 68 (1; Снейдер, 71 (2; Быстров, 76 (2:1); Матейсен, 80 (3:1); ван дер Варт, 89-пен.(4:1)

Голландия: Стекеленбург, Ялинс, Матейсен, Боума, ван Бронкхостр, де Йонг (Мендес да Силва, 63), ван дер Варт, Ландзат (Снайдер, 46), Зеедорф (Хунтелар, 77), Веннегор оф Хесселинк (де Клер, 77), Кейт (Бабел, 46).

Россия: Акинфеев, Колодин, А.Березуцкий (В.Березуцкий, 69), Анюков, Быстров, Семшов, Титов (Алдонин, 57), Билялетдинов (Сычев, 46), Юрий Жирков, Саенко, Аршавин (Павлюченко, 72).
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100