Старый 10.09.2009, 16:05   #51
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Идиотизм с большой буквы это ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ в магазинах.... Универсам, Северянка... Нигде в стране нет а у них есть...
Во, как это я сам забыл. . Добавлю - обеденный перерыв в пиццерии - верх идиотизма.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:57   #52
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Во, как это я сам забыл. . Добавлю - обеденный перерыв в пиццерии - верх идиотизма.
Ну и магазин Мегион
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:25   #53
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Давно хотел предложить (сыкотно правда),отдельную тему про идиотизм нашего города ГИБДД, куда выкладывать фоты с очередями, очереди с 3х часов ночи на тех осмотр, так как иначе нельзя, расписание работы органа – 3 часа в день, глупые и нелепые разметки и дорожные знаки, все знаем сколько всякой абсурдной ерунды происходит в этом учреждении, может в итоге подобная тема возымеет положительный результат, что скажете, камрады?
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:42   #54
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Предлагаю разогнать стоянку такси у центрального входа в магазин нефтяник. Эти идиоты делают это место актуальным в данной теме.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:57   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Вот все обсуждают ремонты дорог и т.п. А за собой бы следили иногда...
Вот я живу около детского садика Морозко (вроде бы), вообщем на Заречной 16, подъезд на против входа в садик. Дык вечно, если задержусь на 10 - 15 минут, встать негде, раскорячятся значит на 3-4 парковочных места (поперек парковки) и встать не куда. Сёдня такая же ситуация, остановилась Ауди значит поперек парковки заняла 3 места и остановилась в 10 сантиметрах от машины (впереди), а сзади еще место для одной машины осталось, дык я взял и воткнулся туда в 10см от неё, вообщем ей не вперед и не назад не выехать. Закрыл машину и пошел в сторону подъезда. С круглыми глазами вылазит парень из этой ауди и говорит, мол на долго???! Я - да, а чё? Он такой типа, а как я выду, типа за ребенком приехал, говорю ему типа я тут живу и нехрен так машину ставить. Ну вообщем я отъехал конечно, но думаю он больше не станет так машину ставить, а если поставит, то при моей возможности заберет только утром Просто он не один такой, вечно кто-нить свой авто поперек вкорячит и мест нет
Так что хотел сказать, смотрите иноргда за своими поступками и может идиотизмов в нашем городе станет меньше

Добавлено через 59 секунд
ЗЫ: готовлюсь к пятнице - репетирую. Сори за орфографию
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:26   #56
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Альфа банк - еще тот идиотизм...по крайней мере в нашем городе..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:41   #57
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Альфа банк - еще тот идиотизм...по крайней мере в нашем городе..
Из за того что там выдают талоны на прием к кассе?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:49   #58
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Стройка или долгостройка, угол улиц Нефтяников и Садовая (торцы домов Нефт.11а и Сад.14). Сколько уже лет она там, наверно скоро будет 10, юбилей :-)
Построили 1 этаж, бросили, простояло все так не один год, потом все разломали, убрали обломки старой и давай строить снова на том же месте. Результат нового строительсва горожане уже даааавно наблюдают, совершенно однотипно, что и было раньше - фундамент & начало первого этажа. От этой стройки только грязь на улице и перегородили пешеходные дорожки. Уж если на этом месте нет силов построить, так взяли бы все нах убрали, посадили деревья, поставили скамейки и было бы типа маленькой зоны отдыха, люди бы с удовольствием там проводили время.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:35   #59
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Отсутствие тротуара вдоль всей улицы Советской. Особенно радует участок дороги от улицы Свободы до магазина "999". Там со всего города идут мамочки с маленькими детьми в "Жемчужинку", пешеходной дорожки нет никакой, дорога в ямах и канавах, водители эти ямы объезжают (а частенько облетают на огромной скорости - где только разгоняются), мамаши с колясками - тоже. Ни знака "пешеходная зона", ни переходов - ничего. Сегодня видела, как коляска и машина боками слегка царапнули друг друга. Коляска не пострадала и дитя тоже, к счастью. Водитель уехал - то ли не заметил, то ли побоялся останавливаться.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 08:25   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ну и магазин Мегион
Насколько помню, Мегион с Универсамом уже без обеда работают... уточню сегодня

Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Вот все обсуждают ремонты дорог и т.п. А за собой бы следили иногда...
Вот это верное замечание - наличие идиотов напрягает
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 08:28   #61
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Тротуары и ограждения - это вообще болезнь нашего города. Я бы даже тупо просто проголосовал за того, кто до выборов навел бы с этим порядок.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:27   #62
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Из за того что там выдают талоны на прием к кассе?
Нет..талоны к кассе уже давно в норм банках работают...а вот персонал в нашем филиале просто пипец....много раз сталкивался, просто отвратно работают...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:30   #63
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ну и магазин Мегион
Насколько помню, Мегион с Универсамом уже без обеда работают... уточню сегодня
А мне помнится Мегион без обеда....а Универсам до сих пор с перерывом.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:35   #64
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Нет..талоны к кассе уже давно в норм банках работают...а вот персонал в нашем филиале просто пипец....много раз сталкивался, просто отвратно работают...
Что ты хочешь от стюардесс ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:31   #65
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А мне помнится Мегион без обеда....а Универсам до сих пор с перерывом.
А мне помнится, что в мегионе обед всегда с 14 до 15, постоянно народ стоит около 15.оо
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:37   #66
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Отсутствие тротуара вдоль всей улицы Советской. Особенно радует участок дороги от улицы Свободы до магазина "999". Там со всего города идут мамочки с маленькими детьми в "Жемчужинку", пешеходной дорожки нет никакой, дорога в ямах и канавах, водители эти ямы объезжают (а частенько облетают на огромной скорости - где только разгоняются), мамаши с колясками - тоже. Ни знака "пешеходная зона", ни переходов - ничего. Сегодня видела, как коляска и машина боками слегка царапнули друг друга. Коляска не пострадала и дитя тоже, к счастью. Водитель уехал - то ли не заметил, то ли побоялся останавливаться.
Если я не ошибаюсь, то от перекрестка у маг. 1000 мелочей по всей улице Советская до самого перекрестка Советская-Строителей действует значение дорожного знака "Жилая зона" (они стоят при выездах с перекрёстков) и летать по данной территории свыше 20 км/ч нельзя.
На месте гайцев я установил в кустах в обоих направлениях камеры и фиксировал бы "залетных", с вытекающими посдедствиями для таких любителей быстрой езды.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 17.09.2009 в 13:53..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:40   #67
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то от перекрестка у маг. 1000 мелочей по всей улице Советская до самого перекрестка Советская-Строителей действует значение знака "Жилая зона" и летать по Советской свыше 20 км/ч нельзя. На месте гайцев я установил в кустах в обоих направлениях камеры и фиксировал бы "залетных" с вытекающими для нерадивых водил последствиями.
+5
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:41   #68
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то от перекрестка у маг. 1000 мелочей по всей улице Советская до самого перекрестка Советская-Строителей действует значение знака "Жилая зона" и летать по Советской свыше 20 км/ч нельзя. На месте гайцев я установил в кустах в обоих направлениях камеры и фиксировал бы "залетных" с вытекающими для нерадивых водил последствиями.
Кусты? где им там взяться?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:57   #69
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Отсутствие тротуара вдоль всей улицы Советской. Особенно радует участок дороги от улицы Свободы до магазина "999". Там со всего города идут мамочки с маленькими детьми в "Жемчужинку", пешеходной дорожки нет никакой, дорога в ямах и канавах, водители эти ямы объезжают (а частенько облетают на огромной скорости - где только разгоняются), мамаши с колясками - тоже. Ни знака "пешеходная зона", ни переходов - ничего. Сегодня видела, как коляска и машина боками слегка царапнули друг друга. Коляска не пострадала и дитя тоже, к счастью. Водитель уехал - то ли не заметил, то ли побоялся останавливаться.
Есть там знак, метров 25-30 от дороги с правой стороны. Может просто не заметили за деревьями. А вот ямы это действительно идиотизм... Это все что осталось нам от нашего мера...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:11   #70
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Вот все обсуждают ремонты дорог и т.п. А за собой бы следили иногда...
Вот я живу около детского садика Морозко (вроде бы), вообщем на Заречной 16, подъезд на против входа в садик. Дык вечно, если задержусь на 10 - 15 минут, встать негде, раскорячятся значит на 3-4 парковочных места (поперек парковки) и встать не куда.....
У меня тоже был аналогичный случай: возвращаюсь с работы в 5 часов, еду по двору дома к своему подъезду , мест для парковки хоть отбавляй (это пока не все еще с работы приехали), ну и я соответственно ищу место поближе к своему подъезду, впереди меня неспешно катит форд мондео гламурного такого розоватого цвета, смотрю форд запарковался. Но как? Девушка-водитель поставила машину параллельно жилому дому, заняв таким образом столько места, где могла бы стоять пара машин, а то и 3, если бы они были припаркованы по нормальному. Замечу, что в то время когда форд парковался там стояли по всему двору машины припаркованые нормально, т.е. перпендикулярно дому. Паркуюсь на другой стороне и выходе из машины вижу, что рядом с подъездом (видать несколько ранее) запаркован еще один такой же форд точно такого же цвета, причем он запаркован точно таким же образом. Картина – 2 одинаковых форда поставлены параллельно дому (немного правее входа в подъезд) лицом к лицу (расстоения от морды до морды чуть больше 30см). Обращаюсь к девушке с вопросом - Вы надолго так машину оставляете? Она – надолго. Я тогда говорю – наверное ее лучше припарковать по другому ибо мест во дворах для машин и так не хватает (когда все с работы вернутся), а Вы и еще один товарисчь на форде поставили машины как то не рационально, сейчас приедут люди с работы увидят такое, осерчают на Вас и поставят свои машины зажав между ними Ваши и никуда Вы не выедете до завтрашнего утра. Девушкин ответ лично меня заставил улыбнуться – мы с подругой (водитель второго форда тоже девушка) в первый раз в этом дворе и не знаем как у Вас принято тут парковаться)). В итоге она свою машину запарковала по нормальному (более или менее), хотя когда я видел как она парковала машину перпендикулярно дому и задом к бордюру я понял почему она в первый раз так запарковалась)) с тех пор всегда когда вижу форд мондео такого окраса улыбаюсь))
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:29   #71
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Итого: есть тут граждане, писавшие гневные письма против организованных парковок?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:35   #72
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Кусты? где им там взяться?
Везде. Не в пустыне живем.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:45   #73
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
У меня тоже был аналогичный случай: возвращаюсь с работы в 5 часов, еду по двору дома к своему подъезду , мест для парковки хоть отбавляй (это пока не все еще с работы приехали), ну и я соответственно ищу место поближе к своему подъезду, впереди меня неспешно катит форд мондео гламурного такого розоватого цвета, смотрю форд запарковался. Но как? Девушка-водитель поставила машину параллельно жилому дому, заняв таким образом столько места, где могла бы стоять пара машин, а то и 3, если бы они были припаркованы по нормальному. Замечу, что в то время когда форд парковался там стояли по всему двору машины припаркованые нормально, т.е. перпендикулярно дому. Паркуюсь на другой стороне и выходе из машины вижу, что рядом с подъездом (видать несколько ранее) запаркован еще один такой же форд точно такого же цвета, причем он запаркован точно таким же образом. Картина – 2 одинаковых форда поставлены параллельно дому (немного правее входа в подъезд) лицом к лицу (расстоения от морды до морды чуть больше 30см). Обращаюсь к девушке с вопросом - Вы надолго так машину оставляете? Она – надолго. Я тогда говорю – наверное ее лучше припарковать по другому ибо мест во дворах для машин и так не хватает (когда все с работы вернутся), а Вы и еще один товарисчь на форде поставили машины как то не рационально, сейчас приедут люди с работы увидят такое, осерчают на Вас и поставят свои машины зажав между ними Ваши и никуда Вы не выедете до завтрашнего утра. Девушкин ответ лично меня заставил улыбнуться – мы с подругой (водитель второго форда тоже девушка) в первый раз в этом дворе и не знаем как у Вас принято тут парковаться)). В итоге она свою машину запарковала по нормальному (более или менее), хотя когда я видел как она парковала машину перпендикулярно дому и задом к бордюру я понял почему она в первый раз так запарковалась)) с тех пор всегда когда вижу форд мондео такого окраса улыбаюсь))
Да... эти два розовых форда мондео просто порой убивают как они припарковываются.... уже было желание пару раз тупо поджать и оставить машину на сутки другие.... стоять.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:48   #74
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
мне рассказывали что эти гламурные розовые мондео дали за заслуги перед всемирно известной конторой сетев.маркетинга...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:32   #75
Новичок
 
Аватар для TeXaS
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: TeXaS на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Из за того что там выдают талоны на прием к кассе?
Ага на берегу неплохо было б такие талоны ввести, а то постоянно придешь петрушка начинается
TeXaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100