Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 11:19   #101
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Только я думаю, что ни БИМ, ни парибосс вякать о нарушениях не будут, в конце концов, их задача была устранить главных конкурентов Игитова, что они и делали. К тому же понятия законности у эсеровской компании явно однобоко. За законность они будут выступать только в собственных, шкурных интересах. А в интересах самой законности - интереса у них нет
100%
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:20   #102
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
надежда, пока, только на неё.
Майор, же, пока молчит. Не легко им сейчас. Подождем.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:22   #103
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
... За законность они будут выступать только в собственных, шкурных интересах. ...
А кто не пекся о шкурных интересах ???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Майор, же, пока молчит. Не легко им сейчас. Подождем.
А им легко и не было. Хотя, в некотором плане, сами себе буратины.
Константин вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:28   #104
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
если от игитовских 10791 (58,04%) избирателей вычесть 2000 гастарбайтеров, прибывших в Мегион для голосования за него, то получается он набрал бы 8791 голос
численность избирателей Мегиона и Высокого на 1 июля 2009 года 39126
число избирателей, внесенных в список на 11 октября 2009 года 41445
и получаем 2319 гастрбайтеров проголосовавших за игиткампанию ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 12.10.2009 в 11:37..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:28   #105
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Если бы не лень избирателей, которые не ходили на выборы и предпочли остаться дома, считая, что "всё давно решено за нас", "а не за кого голосовать", "мне итак хорошо живется и будет житься при любой власти, лишь бы и дальше меня не трогали" и пр. варианты, всё возможно было иначе.
ОДНАКО, видимо не ту страну назвали Гондурасом (с) IMHO
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:33   #106
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Если бы не лень избирателей, которые не ходили на выборы и предпочли остаться дома, считая, что "всё давно решено за нас", "а не за кого голосовать", "мне итак хорошо живется и будет житься при любой власти, лишь бы и дальше меня не трогали" и пр. варианты, всё возможно было иначе.
В который раз повторю старую истину: "Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает". Для тебя это актуально, для дяди Пэти сварщика тоже. Для дяди Васи, Феди, Сирожы операторов и Любовь Федоровны учителя - нет.
Константин вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:38   #107
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
"Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 17572
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 18356"

А кроме помещений для голосования, еще где-то стоят стационарные ящики для голосования? Почему такая разница?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:45   #108
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
А кроме помещений для голосования, еще где-то стоят стационарные ящики для голосования? Почему такая разница?
Число бюллетеней, выданных досрочно 793
17572 + 793 = 18356
Capri вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:45   #109
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
5,28% испорченных бюллетеней!!! в вартовске 1 марта было всего 1,7% испорченных.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:46   #110
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Игитов зарегистрирован под номером 13.
Было бы очень много кандидатов, то он наверное зарегистрировался под номером 666 или 999- какая нафик разница.
Ладно, не так страшен , как тот, кто его малюет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 12.10.2009 в 12:04..
Serge вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:55   #111
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Ладно, не так страшен черт, как тот, кто его малюет.
Вот именно. Больше всего меня забавляло количество дезы от оппонентов.
Константин вне форума  
Старый 12.10.2009, 11:59   #112
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вот именно.
ага, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:02   #113
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Игитов зарегистрирован под номером 13.
58%
5 + 8 = 13

10791
1 + 0 + 7 + 9 + 1 = 18
1 + 8 = 9 - во первыx: 6 наоборот
Во вторыx:
58,04%

9 + 0 + 4 = 13

История повторяется.
Capri вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:02   #114
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
5,28% испорченных бюллетеней!!! в вартовске 1 марта было всего 1,7% испорченных.
Ну, тут 2 варианта - либо народ реально не поленился сходить, чтобы написать на бюллетенях всё, что думает, либо бюллетени специально попортили во время подсчёта голосов. Если среди этих бюллетеней много таких, где стоит по 2 галочки - вариант 2. Но проверить это невозможно. :-)

Думаю, нет смысла гадать. Выборы прошли. Победителей в Российской Федерации не судят. Удивляться абсолютно нечему. Вспомните, как голосовали форумчане в теме "ВЫБОРЫ 2009: как выбрать достойного?":

Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого"
27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают"
7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе"
47 51.65%

И, заметьте, в опросе приняли участие немегионцы. Плюс - на форуме в основном участвует в "политических" ветках достаточно политически активная часть населения. Плюс - некоторые голосовали, ещё не имея ясности о том, будет ли участвовать Зайцев и Дейнека. И при этом почти половина фактически высказалась в том смысле, что на выборы ходить не надо. Так что официальная явка в 44,4% - это замечательно. По всем раскладам должно было быть ещё меньше. Ну, и результат закономерный. Штаб Игитова сумел завести СВОЕГО избирателя на участки. Остальные кандидаты - нет. Результат, повторяю, закономерен.
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:05   #115
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ага, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие
Да с какой стати? С этими выборами мне на мои 15 копеек геммора на 100 рублей нарисовалось. Недельки через 3, когда предвыборная муть уляжется пойду утрясать некоторый животрепещущий вопрос, как думаете какой фирмы? И как думаете с кем?

Последний раз редактировалось Константин; 12.10.2009 в 12:08..
Константин вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:08   #116
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Результат, повторяю, закономерен.
"За ее ("Единой России") спиной все государство российское: и деньги, и телевидение, и силовики, и чиновники - все. Я им удивляюсь: им самим не противно? Как они будут объявлять о своей победе очередной, зная, что никакой победы нет?" - поинтересовался В.Жириновский.
"Шантаж, угрозы, подкуп, милиция, прокуроры, до ФСБ уже дошло. Такого не было ни разу - в одном районе уже и ФСБ участвует в борьбе с нашим кандидатом. Я им советую последний рычаг - армию бросить", - сказал В.Жириновский.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:09   #117
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И, заметьте, в опросе приняли участие немегионцы.
Вах! Так я уже нэ мэгионэц?!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:17   #118
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Штаб Игитова сумел завести СВОЕГО избирателя на участки.
И завезти тоже.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"За ее ("Единой России") спиной все государство российское: и деньги, и телевидение, и силовики, и чиновники - все. Я им удивляюсь: им самим не противно? Как они будут объявлять о своей победе очередной, зная, что никакой победы нет?" - поинтересовался В.Жириновский. "Шантаж, угрозы, подкуп, милиция, прокуроры, до ФСБ уже дошло. Такого не было ни разу - в одном районе уже и ФСБ участвует в борьбе с нашим кандидатом. Я им советую последний рычаг - армию бросить", - сказал В.Жириновский.
В.В.Ж. как всегда режет правду-матку. А ведь, в самом деле, куда катится страна? К очередной революции через Н-ное количество лет? Только тогда уже будут лозунги "Долой большевиков!"
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:19   #119
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Только я думаю, что ни БИМ, ни парибосс вякать о нарушениях не будут, в конце концов, их задача была устранить главных конкурентов Игитова, что они и делали. К тому же понятия законности у эсеровской компании явно однобоко. За законность они будут выступать только в собственных, шкурных интересах. А в интересах самой законности - интереса у них нет
мы не вякаем, мы говорим. и нас слышат. механизм этой аферы нам понятен. есть желание профинансировать исследование почти 18000 подписей? если есть, тогда не вопрос, я готов взяться за данную проблему. не стоит здесь рассказывать про причины, связанные с резким увеличением числа избирателей. технология в другом. бороться с ней практически невозможно. группы работающей на участках молодежи мы выявили, но помешать их действиям было просто невозможно. это за рамками закона. в чем смысл действа, пишите в личку поделюсь. Ирек Мунипович за 2 недели добился не плохого результата. Но как говорят в Китае - очень сложно искать в темной комнате черную кошку, особенно если ее там давно нет. только один способ этому противостоять - ходить на выборы, ходить всем.

Последний раз редактировалось pariboss; 12.10.2009 в 12:23..
pariboss вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:30   #120
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Только тогда уже будут лозунги "Долой большевиков!"
Большевики- не мы или немы.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:31   #121
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
механизм этой аферы нам понятен. есть желание профинансировать исследование почти 18000 подписей? если есть, тогда не вопрос, я готов взяться за данную проблему.
Цена вопроса? Можно в личку.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:45   #122
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Работников бюджета можно поздравить!!! Теперь они нефтянники, работники нового цеха славнефти , Игитов начальник цеха соответственно.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:52   #123
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Может Вы еще и результат выборов предскажите?
Я предскажу. И мог предсказать месяц назад - Игитов.
Тень. вне форума  
Старый 12.10.2009, 12:54   #124
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я предскажу.
))))))) Ты как раз вовремя))))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 12.10.2009, 13:08   #125
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я к тому, что это было очевидным еще давно. Можно было деньги сэкономить и выборы не проводить.
Тень. вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Книга megion.net "Сорри за оффтоп!" Оксана Флейм 45 19.01.2011 18:49
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100