Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 19:18   #401
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И мое мнение, когда руководитель управления в течении всего дня сидит на форуме а не занимается прямыми должностными обязанностями (кстати, было бы интересно глянуть на вашу должностную, что там написано про сидении на форумах ), то это является прямым нарушением в плане нецелевого расходования бюджетных средств.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
В данном случае сидение на форумах в том или ином виде в должностной как раз и прописано, так что нарушений здесь нет. Такая работа.
Тут я с Димкой категорически не согласен!
Где еще она может увидеть СТОЛЬКО здравого смысла, Откуда она еще сможет набрать СТОЛЬКО свежих идей, которые, потом, все будут приписаны к ОТЛИЧНОЙ работе госпожи Шестаковой?
Она ВЕЛИКОЛЕПНО справляется со своей работой, а что вас разводят, как кроликов - судьба такой...

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А это Ваши нарушения правил форума.
Имейте совесть..............
То, что вы нашли у Димки - мелочи, по сравнению с тем, что вы сами пишите. Вартовчанин сделал выборку, мне повторить, или извинитесь?
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:31   #402
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Алекс, мне показалось, или Вас действительно напугало, когда я оценила Вас как заинтересованного собеседника? Зачем вы опять натянули маску? В таком формате я не хочу с Вами общаться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тут я с Димкой категорически не согласен! Где еще она может увидеть СТОЛЬКО здравого смысла, Откуда она еще сможет набрать СТОЛЬКО свежих идей, которые, потом, все будут приписаны к ОТЛИЧНОЙ работе госпожи Шестаковой? Она ВЕЛИКОЛЕПНО справляется со своей работой, а что вас разводят, как кроликов - судьба такой...
ИМХО
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:32   #403
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, мне показалось, или Вас действительно напугало, когда я оценила Вас как заинтересованного собеседника?
Что понимать под словом "заинтересованого"?
Я очень заинтересован в том том, что происходит в городе, я (так сложилось) представляю интересы тех, кого всегда сгибают любые власти. Поэтому приходится быть осторожным и не верить тем, кто кричит: халва, халва!!! Дайте попробовать, тогда и скажу - ХАЛВА!!!
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В таком формате я не хочу с Вами общаться.
Не навязываюсь.
"не хочешь бабушку - не ешь." (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:32   #404
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Имейте совесть.............. То, что вы нашли у Димки - мелочи, по сравнению с тем, что вы сами пишите. Вартовчанин сделал выборку, мне повторить,
а что пишите Вы
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:34   #405
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ИМХО
Неееееееееее, это ФАКТ!!!!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:35   #406
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Поэтому приходится быть осторожным
поэтому я и раскрываю приёмы манипулятивного общения, чтобы страшно не было. осторожность не помещает, а субъективизм в оценках разрушает взаимодействие, которое может быть очень полезным всем участникам этого общения
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:38   #407
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
а что пишите Вы
Я - это я, и я не просил вас искать мою некорректность, сам знаю, что и как.
А вот соломинка в глазу у Димки и бревно в вашем - перебор...
Надо бы вам отозвать енто самое, а то буду вынужден КАЖДЫЙ РАЗ ловить вас за руку, а это ни к чему (как вам не знаю, а мне лень, но прийдется).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
поэтому я и раскрываю приёмы манипулятивного общения, чтобы страшно не было.
Гюльчатай, открой личико!!! (с)
Если увидим собеседника, тогда, возможно, и захотим дальше идти...
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:46   #408
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неееееееееее, это ФАКТ!!!!!!!!!!!
Обосновывайте!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
буду вынужден КАЖДЫЙ РАЗ ловить вас за руку
Я буду Вам признательна

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Гюльчатай, открой личико!!! (с) Если увидим собеседника, тогда, возможно, и захотим дальше идти...
Чье личико я еще должна открыть? Моё фото не устраивает?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
"заинтересованого"
заинтересованному собеседнику интересен предмет общения, а не реакции на его выпады. Это как раз свойственно манипуляторам нуждающимся в подтверждении собственной "крутизны".
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:28   #409
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Обосновывайте!!!
Война план покажет...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Чье личико я еще должна открыть? Моё фото не устраивает?
Я про тличико, а не фото.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
заинтересованному собеседнику интересен предмет общения,
Поэтому и общаюсь с вами!
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.04.2010, 08:52   #410
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Интересная статья про роддом г.Нижневартовска http://www.chinovnic.ru/novosti-93.htm#93
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 26.04.2010, 09:21   #411
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Интересная статья про роддом г.Нижневартовска http://www.chinovnic.ru/novosti-93.htm#93
Ну вот - там хорошо, где нас нет

Как ни крути, а Оксана-то права - всё зависит от настроя. Для нас вишь - Нижневартовск прям Эльдорадо, для них же, жителей НВ - деревня и отстой.
Kosting вне форума  
Старый 26.04.2010, 13:43   #412
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Интересная статья про роддом г.Нижневартовска http://www.chinovnic.ru/novosti-93.htm#93
А в нашем роддоме есть обогреватели. Ура, хоть что-то у нас точно лучше!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 26.04.2010, 19:56   #413
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А в нашем роддоме есть обогреватели. Ура, хоть что-то у нас точно лучше!
куда пожнадзор смотрит, это ж подсудное дело, а если загорится роддом от этих самых обогревателей, кто сидеть будет ?

map086 вне форума  
Старый 26.04.2010, 23:13   #414
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
куда пожнадзор смотрит, это ж подсудное дело, а если загорится роддом от этих самых обогревателей, кто сидеть будет ?

Наверно, они проверяются как-нибудь. Обогреватели в роддоме - печальная необходимость, там порой бывает прохладно для новорожденных детей. А вот куда пожнадзор Нижневартовска смотрит, допуская обогрев палат в роддоме принесёнными из дома приборами, которые никаких проверок не проходили и с большей степенью вероятности могут представлять опасность?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 27.04.2010, 00:19   #415
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А вот куда пожнадзор Нижневартовска смотрит, допуская обогрев палат в роддоме принесёнными из дома приборами,
А им сказали в управлении информационной политики Вартовска, что это нормально. вот они и отвернулись.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 27.04.2010 в 00:22..
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.04.2010, 01:07   #416
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Наверно, они проверяются как-нибудь.
это вопрос или утверждение. Если вопрос, то следует его отнести руководителю пресс службы администрации города Мегиона. Оксана проясни ситуацию плиз. Когда и кем проводилась последняя проверка обогревателей в роддома. Как понимаю, мы ради подобных вопросов открывали эту тему на форуме. Власть открыта для каждого вопроса я надеюсь.
map086 вне форума  
Старый 27.04.2010, 08:45   #417
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
ВОПРОС!!!!!!!!
Когда можно будет встретится с руководством Горбольницы по вопросу работы Детской поликлиники!!!
Чаша терпения переполнилась!!!
1. Вчера пытался сдать анализ крови ребенка, бесполезно!
Из вены берут 30 минут на весь день, и все, а из пальца очередь, как в Мавзолее, причем в очереди куча детей с соплями и кашлем!
Поехал в ЛДЦ и все сдал спокойно и быстро.
2. Сегодня позвонил в регистратуру: Просил записать ребенка к фтизиатору - фиг, "приходите в холл, там и записывайте"...
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.04.2010, 08:58   #418
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ВОПРОС!!!!!!!!
Когда можно будет встретится с руководством Горбольницы по вопросу работы
Есть приемные часы у глав врача, как то записывался.
steepman1 вне форума  
Старый 27.04.2010, 09:16   #419
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Есть приемные часы у глав врача, как то записывался.
Не считаю целесообразным идти с ТАКИМИ вопросами на личный прием.
С господином Скотниковым у меня никогда не было и, надеюсь, не будет проблем и разногласий.
Здесь я ставлю вопрос в другой плоскости: Поднятые вопросы по роддому нельзя рассматривать отдельно, без учета дальнейшей раборы с детьми, от патронажа до перехода их во взрослую жизнь.
Отсутствие своевременной мед. помощи, слабая диагностика, невнимание со стороны персонала детской поликлиники - вот 70% того, что является причиной нареканий.
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.04.2010, 11:29   #420
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
это вопрос или утверждение. Если вопрос, то следует его отнести руководителю пресс службы администрации города Мегиона. Оксана проясни ситуацию плиз. Когда и кем проводилась последняя проверка обогревателей в роддома. Как понимаю, мы ради подобных вопросов открывали эту тему на форуме. Власть открыта для каждого вопроса я надеюсь.
Это предположение. А организация шума и поднятие этой "проблемы" приведёт к тому, что и у нас в роддоме не будет обогревателей, зато при выписке будет больше простуженных детей. Не надо создавать проблему там, где её нет! Конечно, с точки зрения пожарной безопасности Вы правы, надо срочно лишить роддом обогревателей! И много красивых, правильных слов на эту тему написать - не проблема. Обосновали же необходимость закрытия молочной кухни. А на место родителей себя пробовали поставить?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 27.04.2010, 11:45   #421
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Не надо создавать проблему там, где её нет!
есть проблема , даже две одна это критическая нагрузка на систему электропитания роддома вследствие чего могут сгореть люди, а вторая это несоответствие температурного режима в учреждении родовспоможения от чего могут болеть новорожденные что в их возрасте тоже критично.


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А на место родителей себя пробовали поставить?
у меня двое детей и как раз с этого места я озвучиваю свое мнение. Я ни в коем случае не подвергну жизнь моей жены и жизнь моего будущего ребенка, зная что в любой момент они могут сгореть заживо в роддоме.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Обосновали же необходимость закрытия молочной кухни.
Я против закрытия молочной кухни и это говорил не однократно.
map086 вне форума  
Старый 27.04.2010, 12:06   #422
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
есть проблема , даже две одна это критическая нагрузка на систему электропитания роддома вследствие чего могут сгореть люди, а вторая это несоответствие температурного режима в учреждении родовспоможения от чего могут болеть новорожденные что в их возрасте тоже критично.
Вот роддом это несоответствие и устраняет с помощью обогревателей.


Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
у меня двое детей и как раз с этого места я озвучиваю свое мнение. Я ни в коем случае не подвергну жизнь моей жены и жизнь моего будущего ребенка, зная что в любой момент они могут сгореть заживо в роддоме.

Сгореть заживо в роддоме Нижневартовска больше шансов. И в нашем будет, если родители сами будут приносить никем не проверенные обогреватели с обмотанными изолентой проводами.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Я против закрытия молочной кухни и это говорил не однократно.
Я не о Вас говорю. Обосновать нужную точку зрения - работа виртуозов слова. Они и о закрытии молочной кухни умеют красиво и убедительно написать, и о запрете обогревателей напишут, если надо будет. А если надо - то о необходимости возрождения молочной кухни и закупки обогревателей для роддома. Но их вины в этом нет. Такая работа.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 27.04.2010, 12:21   #423
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ваш спор начался из-за неправомерного принятия в качестве аксиомы, что правила противопожарной безопасности категорически запрещают использование дополнительных отопительных приборов, включённых в электрические сети. Это не так. Для интересующихся во вложенном файле - эти самые правила. Речь там только вот о чём:

п.2.3.9. Электронагревательные и осветительные приборы (включая переносные электроприборы, используемые в процессе обследования или лечения пациентов) должны подключаться в электрическую сеть только при помощи исправных штепсельных соединений заводского изготовления.

Есть ещё1 требования по расстоянию между мебелью, оборудованием, приборами и т. д. Всё.)
Вложения
Тип файла: doc Правила ПБ в учреждениях здравоохранения.doc (829.0 Кб, 3 просмотров)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 27.04.2010, 12:24   #424
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Медицинские учреждения, как правило, имеют резервные или автономные источники электропитания, которые автоматически включаются в случае выхода из строя в случае перегрузки основного источника. А основные источники имеют по правилам большой запас мощности, так что опасность "перогорания" чего-то из-за подключения современных калориферов практически стремится к нулю.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 27.04.2010, 12:34   #425
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я зимой (январь`07) в роддоме была, ни одного обогревателя не видела. Тепло вполне было.
SheLLma вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100