Старый 27.04.2010, 08:53   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation Обратная связь

Давайте уже будем поконкретнее, да, Оксана?

Вот например - я позавчера наблюдал, как на соседнем доме, Кузьмина 10, на крыше (!) группа девочек старшего школьного возраста устраивали себе фотосессию на фоне Мегиона.

1. Дом - ДСК, то есть на крыше очень низкие бортики и упасть оттуда легче легкого!
2. Почему вообще там открыт выход на крышу??? По моему, подобный вопрос кто-то задавал уже в приемной
Вывод: нужно срочно закрыть а) эту крышу б) проверить и закрыть все остальные крыши в городе, если мы не хотим печально прославиться на каком-нибудь youtube
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 09:27   #2
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ВОПРОС!!!!!!!! Когда можно будет встретится с руководством Горбольницы по вопросу работы Детской поликлиники!!! Чаша терпения переполнилась!!!
1. Вчера пытался сдать анализ крови ребенка, бесполезно! Из вены берут 30 минут на весь день, и все, а из пальца очередь, как в Мавзолее, причем в очереди куча детей с соплями и кашлем! Поехал в ЛДЦ и все сдал спокойно и быстро.
2. Сегодня позвонил в регистратуру: Просил записать ребенка к фтизиатору - фиг, "приходите в холл, там и записывайте"...
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Есть приемные часы у глав врача, как то записывался.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не считаю целесообразным идти с ТАКИМИ вопросами на личный прием. С господином Скотниковым у меня никогда не было и, надеюсь, не будет проблем и разногласий. Здесь я ставлю вопрос в другой плоскости: Поднятые вопросы по роддому нельзя рассматривать отдельно, без учета дальнейшей раборы с детьми, от патронажа до перехода их во взрослую жизнь. Отсутствие своевременной мед. помощи, слабая диагностика, невнимание со стороны персонала детской поликлиники - вот 70% того, что является причиной нареканий.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Так вы хотите встретиться или что сделать? Или все руководство должно к вам на коленях приползти?
Не знаю...
Сделать я вряд ли что-то могу, а вот встретится, в формате диалога, в присутствии представителей горбольницы, администрации города, тех, кто страдает от такого - наверно надо.
З.Ы. Мне, в принцыпе, по барабану, я уже давно наблюдаю и лечу всю семью и себя у специалистов.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:58   #3
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Конкретно
Какие нормы землеотвода положены государственным организациям? Ни у налоговой, ни у администрации машину толком не поставишь. И еще.
Я понимаю, что школы - это святое. Но на кой болт калитка выставлена так, чтобы пьяный малолетка точно задавил нахрен школьника? Да и жители прилегающего дома с матами выдвигаются на улицу!
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:18   #4
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я понимаю, что школы - это святое. Но на кой болт калитка выставлена так, чтобы пьяный малолетка точно задавил нахрен школьника? Да и жители прилегающего дома с матами выдвигаются на улицу!
Конкретики как раз не хватает. О какой школе и калитке речь?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:35   #5
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Конкретики как раз не хватает. О какой школе и калитке речь?
5-я.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:06   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Конкретно
Но на кой болт калитка выставлена так, чтобы пьяный малолетка точно задавил нахрен школьника?
Это получается школьник задавил школьника? И что за калитка? со стороны бани вроде шлагбаум стоит
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Да и жители прилегающего дома с матами выдвигаются на улицу!
Фигасе это как понимать?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:53   #7
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Это получается школьник задавил школьника?
И что за калитка? со стороны бани вроде шлагбаум стоит
Со стороны дома Свободы 38
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Фигасе это как понимать?
Когда автомобилям, чтобы разъехаться приходится заезжать на приподъездный тротуар.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:59   #8
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Со стороны дома Свободы 38

Когда автомобилям, чтобы разъехаться приходится заезжать на приподъездный тротуар.
Со стороны дома 38 как он может сбить если вся эта улица в луже, причем такой глубины что я на машине не рискнул там ехать, скорее школьник там утонет чем его там собьют.
Ну а разъезжаться приходится из за опять же близ стоящих авто, так то места там вполне достаточно.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:01   #9
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Давайте уже будем поконкретнее, да, Оксана? Вот например - я позавчера наблюдал, как на соседнем доме, Кузьмина 10, на крыше (!) группа девочек старшего школьного возраста устраивали себе фотосессию на фоне Мегиона. 1. Дом - ДСК, то есть на крыше очень низкие бортики и упасть оттуда легче легкого! 2. Почему вообще там открыт выход на крышу??? По моему, подобный вопрос кто-то задавал уже в приемной Вывод: нужно срочно закрыть а) эту крышу б) проверить и закрыть все остальные крыши в городе, если мы не хотим печально прославиться на каком-нибудь youtube
Да, хороший ход, принимается. Просьба следовать заданному Костей шаблону:
описание проблемы и предложение по решению. Пишите так, чтобы собранную подборку не стыдно было на стол Главе положить.

Добавлено через 1 минуту
А информацию по выходам на крышу завтра же отдам А.П. Перунову, потом сообщу, что сделано.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:28   #10
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Да, хороший ход, принимается. Просьба следовать заданному Костей шаблону: описание проблемы и предложение по решению.
Афтор Жжот ))))))...

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Пишите так, чтобы собранную подборку не стыдно было на стол Главе положить..
Афтор Жжот снова ))))))

А теперь по теме когда у нас в городе с наркотой бороться будут? И вообще какие нибудь меры принимаются? а то - "полными вагонами из таджикистонама..."
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:40   #11
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Вынужден повторить:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АЛЕКС ВОПРОС!!!!!!!! Когда можно будет встретится с руководством Горбольницы по вопросу работы Детской поликлиники!!! Чаша терпения переполнилась!!!
1. Вчера пытался сдать анализ крови ребенка, бесполезно! Из вены берут 30 минут на весь день, и все, а из пальца очередь, как в Мавзолее, причем в очереди куча детей с соплями и кашлем! Поехал в ЛДЦ и все сдал спокойно и быстро.
2. Сегодня позвонил в регистратуру: Просил записать ребенка к фтизиатору - фиг, "приходите в холл, там и записывайте"...

Цитата: Сообщение от steepman1 Есть приемные часы у глав врача, как то записывался.

Цитата: Сообщение от АЛЕКС Не считаю целесообразным идти с ТАКИМИ вопросами на личный прием. С господином Скотниковым у меня никогда не было и, надеюсь, не будет проблем и разногласий. Здесь я ставлю вопрос в другой плоскости: Поднятые вопросы по роддому нельзя рассматривать отдельно, без учета дальнейшей раборы с детьми, от патронажа до перехода их во взрослую жизнь. Отсутствие своевременной мед. помощи, слабая диагностика, невнимание со стороны персонала детской поликлиники - вот 70% того, что является причиной нареканий.

Цитата: Сообщение от steepman1 Так вы хотите встретиться или что сделать? Или все руководство должно к вам на коленях приползти? Не знаю... Сделать я вряд ли что-то могу, а вот встретится, в формате диалога, в присутствии представителей горбольницы, администрации города, тех, кто страдает от такого - наверно надо. З.Ы. Мне, в принцыпе, по барабану, я уже давно наблюдаю и лечу всю семью и себя у специалистов.
Такое стыдно положить Главе на стол?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:44   #12
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А информацию по выходам на крышу завтра же отдам А.П. Перунову, потом сообщу, что сделано.
А выходы на крышу итак закрываются, причем уже давно. Сами лично приколачивали в ЖКУ проушины и вешали навесные замки на чердачные двери. Еще помню постоянная путаница была с ключами, ключей целый пакет, все в бирками, на которых указан адрес и подъезд, откуда этот ключ. Часто эти бирки отрываются (они бумажные), и со временем собираются куча ключей без бирок. И ты потом ходишь, подбираешь ключ, когда надо попасть на крышу, перебираешь пол-пакета.
А в вышеуказанном случае, скорее всего замок сорвали. Такое часто бывало, когда кому-то надо на крышу (наркоманы, антенщики со своим спутниковыми тарелками) - они не парятся, не ходят в ЖКу за ключами, это долго. Они просто берут и отрывают эти проушины, благо двери чердачные все хлипкие. даже те же лифтеры часто их срывают. Им надо лифт отремонтировать, лифтовая шахта (то есть выход её) на крыше. Они приходят и просто срывают замки, чтоб не ходить по конторам ЖКУ и не выпрашивать ключи. Бомжи срывают часто, ночуют на чердаках, когда зима. Жильцы верхних этажей срывают, хранят там всякий хлам на чердаче, ящики, велосипели....
Перунов тут вряд ли что изменит. Если только железные двери везде ставить, бронированные.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:44   #13
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
У нас вообще дверь на крышу заварена, пожарным пришлось резать ее....пару недель постояла, пришли опять заварили..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:54   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Просьба следовать заданному Костей шаблону:
описание проблемы и предложение по решению. Пишите так, чтобы собранную подборку не стыдно было на стол Главе положить.
Ок, следуем шаблону:
С октября 2009 года в черте нашего города лежит дохлый кот. Скоро из него полезут опарыши. Кот находится в квадрате, ограниченном Саймой, улицей Свободы, дорогой вдоль дома Львовская 6А и заборчиком, ограждающим колено теплотрассы. Вчера, 27.04.2010, по этому поводу, мной был сделан сигнал в органы внутренних дел. Надеюсь, что и Вы не останетесь в стороне от решения данной проблемы.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:20   #15
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Такое стыдно положить Главе на стол?
Сегодня сама водила ребёнка на анализ крови. Да, была очередь, но все не так уж страшно, как вы тут живоописуете.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:21   #16
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
А теперь по теме когда у нас в городе с наркотой бороться будут? И вообще какие нибудь меры принимаются? а то - "полными вагонами из таджикистонама..."
Насколько я в курсе, то борятся нормально...нормальных(кокс, героин) наркотиков в городе нет.колются каким-то "крокодилом"...дохнут правда быстро...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:21   #17
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
С октября 2009 года в черте нашего города лежит дохлый кот. Скоро из него полезут опарыши. Кот находится в квадрате, ограниченном Саймой, улицей Свободы, дорогой вдоль дома Львовская 6А и заборчиком, ограждающим колено теплотрассы. Вчера, 27.04.2010, по этому поводу, мной был сделан сигнал в органы внутренних дел. Надеюсь, что и Вы не останетесь в стороне от решения данной проблемы.
Не снижайте контроля за объектом, как только опарыши полезут, сигнализируйте снова.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:00   #18
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Сегодня сама водила ребёнка на анализ крови. Да, была очередь, но все не так уж страшно, как вы тут живоописуете
а вы во вторник забегите...... с утра.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:05   #19
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не снижайте контроля за объектом, как только опарыши полезут, сигнализируйте снова.
Это Вы так шутите? Типа "ждите, пока опарыши полезут"? А потом будет "Ждите, когда они вылезут", а далее - "Дак там и убирать уже почти нечего"?
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
колются каким-то "крокодилом"...дохнут правда быстро...
Причем официально это наркотой не считается, и даже наказать потребителей и изготовителей нельзя, ибо в перечне запрещенных веществ нет никаких крокодилов..
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
нормальных(кокс, героин) наркотиков в городе нет
Зато травы более чем предостаточно. Даже для не слишком близкого к этой теме человека пробить косячок - дело получаса.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:28   #20
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это Вы так шутите? Типа "ждите, пока опарыши полезут"? А потом будет "Ждите, когда они вылезут", а далее - "Дак там и убирать уже почти нечего"?
.
А это юмор такой у господ экс-кузьмистов.
Вот глобальные проблемы решать, так это мы с радостью, а вот убрать прошлогодние трупы животных, а их в городе навалом оттаяло, между прочим источник заразы.. Так это не барское дело...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:30   #21
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А это юмор такой у господ экс-кузьмистов.
Сменились только фамилии руководителей. А принцип работы экс-ов остался тот же.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:56   #22
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Со стороны дома 38 как он может сбить если вся эта улица в луже, причем такой глубины что я на машине не рискнул там ехать, скорее школьник там утонет чем его там собьют.
Отмазка.

Зимой луж нет. И тормозной путь выше. И темное время суток больше. Вообще, по генплану забор как должен быть ?

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ну а разъезжаться приходится из за опять же близ стоящих авто, так то места там вполне достаточно.
У меня во дворе тоже стоят авто, и так разъезжаться не приходится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сменились только фамилии руководителей. А принцип работы экс-ов остался тот же.
О традициях с зоны уже отписывал.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:43   #23
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
А теперь по теме когда у нас в городе с наркотой бороться будут? И вообще какие нибудь меры принимаются? а то - "полными вагонами из таджикистонама..."
Факты, пожалуйста. Где, когда, сколько....
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:01   #24
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Факты, пожалуйста. Где, когда, сколько....
Выйдите вечером пройдитесь по подъездам, каждый второй школьник знает что,кде,когда,сколько,почем... или вам надо обязательно "за руку" поймать и привести мож тогда внимание обратите?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Сегодня сама водила ребёнка на анализ крови. Да, была очередь, но все не так уж страшно, как вы тут живоописуете.
а вы в ней стояли? или так только видели?
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:04   #25
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А это юмор такой у господ экс-кузьмистов. Вот глобальные проблемы решать, так это мы с радостью, а вот убрать прошлогодние трупы животных, а их в городе навалом оттаяло, между прочим источник заразы.. Так это не барское дело...
Для этого в городе есть жилищно-эксплуатационные участки. Может быть Вам все-таки стоит на участок позвонить, рассказать им про животное? А вот если уже от них реакции не будет - тогда выше по инстанциям. Про кота я главе рассказывать не буду.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Выйдите вечером пройдитесь по подъездам, каждый второй школьник знает что,кде,когда,сколько,почем... или вам надо обязательно "за руку" поймать и привести мож тогда внимание обратите?
ИМХО

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
а вы в ней стояли? или так только видели?
мы с сыном в ней стояли, точное время я не засекала, но думаю, что минут тридцать.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100