Старый 27.06.2013, 16:55   #4576
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кстати по ПДД если велосипедист не спешился перед пешеходным переходом (а я практически уверен, что так и было), значит вины со стороны водителя нет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:58   #4577
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
В торговой палатке слышала разговор про эту аварию. Если правильно поняла, то за рулем была женщина, и удар был сильный. Ребенка скорая увезла.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:59   #4578
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кстати по ПДД если велосипедист не спешился перед пешеходным переходом (а я практически уверен, что так и было), значит вины со стороны водителя нет.
Это ты где такое ПДД нашел? Отсыпь.
Даже если простой пешеход бухой вывалился из-за автобуса вина водителя все равно есть ибо машина - "источник повышенной опасности". Кто не верит - добро пожаловать в правовой раздел дрома с кучей примеров.
Есть даже шутка такая (мрачноватая) - если сбил пешехода - лучше добить, меньше проблем будет.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:17   #4579
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это ты где такое ПДД нашел? Отсыпь.
Даже если простой пешеход бухой вывалился из-за автобуса вина водителя все равно есть ибо машина - "источник повышенной опасности". Кто не верит - добро пожаловать в правовой раздел дрома с кучей примеров.
Есть даже шутка такая (мрачноватая) - если сбил пешехода - лучше добить, меньше проблем будет.
Саш, если ты ПДД читаешь через строчку, то тут уж извини. Велосипедист и пешеход - это две разные категории. На велосипедиста распространяются те же ПДД, которыми руководствуются и водители. Дальше объяснять или сам сможешь сделать логические выводы?

P.S. А вот человек, который катит велосипед рядом с собой - это пешеход. Разницу улавливаешь? Вот, почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B4%D0%BE%D0%B2
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 27.06.2013 в 17:24..
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:29   #4580
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
На велосипедиста распространяются те же ПДД, которыми руководствуются и водители. Дальше объяснять или сам сможешь сделать логические выводы?
А ты уверен что ребенок, который едет по пешеходному переходу будет считаться велосепидистом? Я лично нет. У тебя есть примеры из практики? В студию. Иначе говорить не о чем. ПДД для велосипедов написано вообще непонятно кем и непонятно для кого, и никем не соблюдается.
Если бы все было так просто, как ты говоришь, три ментовозки не стояли все еще возле Уюта)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:11   #4581
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А ты уверен что ребенок, который едет по пешеходному переходу будет считаться велосепидистом? Я лично нет. У тебя есть примеры из практики? В студию. Иначе говорить не о чем. ПДД для велосипедов написано вообще непонятно кем и непонятно для кого, и никем не соблюдается.
Если бы все было так просто, как ты говоришь, три ментовозки не стояли все еще возле Уюта)
ПДД для велосипедистов как ты выразился записано в самих ПДД. Я не знаю как ты их читал, если не видел. А вот то, что они не соблюдаются - это уже другой вопрос. У нас и многие водители не считают нужным строго придерживаться правил. Но это не значит, что в случае ДТП они будут правы. А три ментовозки стояли у УЮТа, потому что произошло ДТП с пострадавшим, к тому же несовершеннолетним.

Если менты попытаются повесить вину на водителя, грамотный адвокат легко развалит дело.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:29   #4582
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Всем привет Ну понеслось... Чтобы сразу многим стало ясно по поводу аварии возле Уюта:
Женщина на "Ханторе" пропустила пешеходов, затем стронулась, но какой-то гонщик решил проскочить перед ней, поворачивая на лево в сторону детской поликлиники, женщина ударила по тормозам, в этот момент как раз случилось столкновение велосипеда с машиной. (Фактически нарушитель ехавший по встречке нарушая спас ребенка, потому как никто из нас не может видеть на все 360 градусов одновременно - это закон природы, а тем более ожидать пересекающего по диагонали перекресток велосипедиста.) Свидетели - бабушки торгующие на улице возле Уюта подтверждают тот факт, что экстренное торможение Хантера было уже почти на самом перекрестке.
Мамаша ребенка, откуда-то находила свидетелей, что бабушка сбила ребенка на пешеходном переходе (что могло бы остаться от велосипеда после 10-и метрового проката под 2-х тонным автомобилем??? А кто видел велосипед на месте аварии, тот скажет, что велосипед практически цел) я предлагал, что бы свидетели зафиксировали свои показания, зная чем грозит лжесвидетельство - так и не увидел, что бы кто-то подтвердил письменно, что ребенка сбили на пешеходном переходе.
Далее, увидев, что мамаша велосипедиста в наглую в присутствии ребенка, пытается сделать его правым, попытался пояснить ей, что если она так дальше будет себя вести, то ребенок почувствует свою безнаказанность, более обнаглеет на дороге и уже в следующий раз все может оказаться более плачевным, но без полезно. (интересно задумается этот человек, если будет не дай Бог хоронить своего ребенка после ДТП???)
И наконец, самое интересное, доказательство в том, что когда подняли велосипед, то вся грязь с велосипеда, была под велосипедом, что говорит о том, что удар был непосредственно на месте нахождения транспортных средств.
Мне конечно трудно определить, что именно заставило мать пострадавшего ребенка врать, но во время проведения описи ДТП сотрудниками ДПС она не однократно проявляла методы психологического воздействия на женщину водителя (что зафиксировано двумя видеокамерами). Теперь пожилая бабушка лежит дома с сердечным приступом и в случае ухудшения её здоровья, скорее всего мать пострадавшего велосипедиста будет привлечена к уголовной ответственности и компенсации морального вреда.

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Если менты попытаются повесить вину на водителя, грамотный адвокат легко развалит дело.
Не попытаются, они сами пытались вразумить мать велосипедиста, но тщетно, они так же признают, что если бы велосипедист был сбит хотя бы метрах в 3-х за пешеходным переходом, то от велосипеда живого места не было бы, не говоря о мальчике, когда подняли велосипед, то каждому кто стоял рядом стало понятно, что столкновение прям здесь и было.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:30   #4583
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Если менты попытаются повесить вину на водителя, грамотный адвокат легко развалит дело.
Подождем итогов, там видно будет.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Женщина на "Ханторе" пропустила пешеходов, затем стронулась, но какой-то гонщик решил проскочить перед ней, поворачивая на лево в сторону детской поликлиники, женщина ударила по тормозам, в этот момент как раз случилось столкновение велосипеда с машиной.
Хантор - это УАЗег чтоле? Она получается вообще велосипедиста не видела? Как так? Особенно на УАЗе, он же высокий...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:32   #4584
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Подождем итогов, там видно будет.

Хантор - это УАЗег чтоле? Она получается вообще велосипедиста не видела? Как так? Особенно на УАЗе, он же высокий...
Я так полозреваю, он вылетел прямо перед ней на скорости с правой стороны.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:33   #4585
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хантор - это УАЗег чтоле? ...
Извиняюсь "Ховер"
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:36   #4586
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
в наглую в присутствии ребенка, пытается сделать его правым,
В споре двух умных выигрывает тот, кто сильнее.(С) не мое.
Материнский эгоизм детект. (
Я уже писал , велосипедисты повально нарушают на пешеходных переходах.
Маме лениво отпрыска обучить элементарным правилам выживания?
Когда ситуация сложится менее удачно ттт , кому она будет доказывать свою правоту?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 27.06.2013 в 21:22..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:38   #4587
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я так полозреваю, он вылетел прямо перед ней на скорости с правой стороны.
Да хоть откуда, там видимость во все стороны отличная, я лично всегда когда там еду по сторонам смотрю, хз, может от того что сам на том же перекрестке чуть под машину не попал, тоже на велосипеде кстати, и тоже проезжал просто так.
Непонятно в общем все равно.
Но перекресток там опасный и нагруженный, все же я думаю надо рассмотреть вопрос со светофором там...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Извиняюсь "Ховер"
Даж лучше.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:39   #4588
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я так полозреваю, он вылетел прямо перед ней на скорости с правой стороны.
Очевидцы сами не могут понять откуда он выскочил, по всей видимости проскочил меж машин почти по свей проезжей части. Велосипед лежал по направлению к детской поликлиники, а судя по тому, что на колесах велосипеда не было даже восьмерок, то переворота не было, передним колесом не уперся, значит с лево от Уюта в сторону детской поликлиники.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:45   #4589
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Валера-ну чтоты прямо судами то пугаешь) Мама ребенка то чтоли миллион с тебе требует?)Они семья хорошая-им и копейки чужой не надо если что. А папа приедет с вахты и проведет с ребенком беседу -ты не переживай.Благо не переломало его.Он ребенок еще -урок будет большой на будущее .Собственно и маме твоей долголетия.К сожалению что я вот вынес из ваших разговоров там так это четкое тягание одеяла на себя и полное непонимание друг друга в таких ситуациях ..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:11   #4590
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Опасный переход, плохой перекресток, писала это и ранее,когда меня чуть не сбили недавно.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:14   #4591
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
К сожалению что я вот вынес из ваших разговоров там так это четкое тягание одеяла на себя и полное непонимание друг друга в таких ситуациях ..
Меня поразило одно: не наставление ребенка на правильный путь, а учеба лгать и оставаться безнаказанным из-за этого. Любой человек почувствовав свою безнаказанность, начинает вести себя более нагло, почему и упомянул о возможности не дай Бог более худшей ситуации в будущем - это уже беда.

Бог ей судья, будет себя вести по человечески, мирских судов не будет... Кстати, может позвонить бабушке и извиниться.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:18   #4592
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Кстати, может позвонить бабушке и извиниться.
Это все таки ДТП, все на нервах.... надо на это делать скидку...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:41   #4593
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Был я там, подошел, посмотрел.
Я не эксперт, но джиппер стоял метрах в 10-и за переходом, лисапед лежал перед ним. Я так думаю, что если бы этот джиппер действительно ударил велосипедиста, особенно с учетом того, что тормозной путь несколько сантиметров, то и лисапед и ездун лежали бы не перед машиной, а за передним колесом...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:48   #4594
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
мамаша велосипедиста в наглую в присутствии ребенка, пытается сделать его правым
ребенка увезли ж в больницу, как она умудрилась делать его правым в его присутствии?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Очевидцы сами не могут понять откуда он выскочил
с неба свалился наверное

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Кстати, может позвонить бабушке и извиниться.
извинится, что ее ребенка не убили?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:50   #4595
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Фото с места аварии. Дочь была свидетелем. только её никто не опрашивал, может потому,что ей 17 лет - несовершеннолетняя. Дама в синем - водитель сбившей машины, по моему мнению не похожа на человека лежащего с сердечным приступом.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000123.jpg
Просмотров: 123
Размер:	510.0 Кб
ID:	12874  
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:54   #4596
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
интересно задумается этот человек, если будет не дай Бог хоронить своего ребенка после ДТП???
а вы оракул что ли?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Фото с места аварии
нету там 10 метров

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Мне конечно трудно определить, что именно заставило мать пострадавшего ребенка врать, но во время проведения описи ДТП сотрудниками ДПС она не однократно проявляла методы психологического воздействия на женщину водителя (что зафиксировано двумя видеокамерами). Теперь пожилая бабушка лежит дома с сердечным приступом и в случае ухудшения её здоровья, скорее всего мать пострадавшего велосипедиста будет привлечена к уголовной ответственности и компенсации морального вреда.
ключевое слово пострадавшего ребенка. А маме вашей может не стоит садится за руль больше, если у нее сердце слабое?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:55   #4597
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
нету там 10 метров
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
но джиппер стоял метрах в 10-и за переходом
Еще раз - джиппер высокий, если бы он наехал а не толкнул, то велосипед был бы под ним.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:56   #4598
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
и что ж вы от мамы своей отстраняетесь-то? Так и пишите, моя мама
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:57   #4599
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ребенка увезли ж в больницу, как она умудрилась делать его правым в его присутствии?

Добавлено через 56 секунд

с неба свалился наверное

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


извинится, что ее ребенка не убили?
Гайка, а ты что там была?
Что то много агрессии в двух сообщениях, у тебя тоже материнский инстинкт что ли сработал?

Сбили ребенка - давайте поплачем теперь...
Ребенок теперь прокачан на всю жизнь, ему это ДТП хороший урок. А если не прислушается, ну что теперь... Жаль следующего водителя будет.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:57   #4600
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Еще раз - джиппер высокий, если бы он наехал а не толкнул, то велосипед был бы под ним.
а я не говорю о том наехал он или толкнул, но 10 метров там нету
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100