Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2014, 07:06   #301
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
открытия посмотреть
Тут много вариантов
http://kinozal.tv/browse.php?s=%CE%EB%E8%EC%EF%E8%E9%F1%EA%E8%E5+%E8 %E3%F0%FB+2014.+%D6%E5%F0%E5%EC%EE%ED%E8%FF+%EE%F2 %EA%F0%FB%F2%E8%FF&g=0&c=0&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0

Тут без коментариев
Вложения
Тип файла: rar Sochi 2014 - Opening Ceremony - No Commentary.avi.rar (10.8 Кб, 6 просмотров)
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 13.02.2014 в 07:14..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 11:35   #302
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
а по мне так прикольно получилось, что теперь тиражируют кольца со звездой вместо пятого кольца ) фишка сочи. думаю, что на ура пойдет в массы. я себе закажу такую )
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:36   #303
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Рано радовались. Югорского биатлониста «поставили» в угол. Алексею Волкову будет тяжелее всех российских спортсменов

13.02.2014 13:18
Сегодня югорский биатлонист побежит индивидуальную гонку. Это первый олимпийский старт в карьере Алексея Волкова. У самого точного и скорострельного снайпера в составе национальной команды неплохие шансы, именно в этой дисциплине он завоевал серебро на этапе Кубка Мира. Однако тренерский штаб поставил атлета в самую последнюю группу. Алексей Волков побежит под 71-ым номером. К этому моменту трасса будет уже ощутима разбита, а значит, и без того не быстрому биатлонисту придется тяжелее своих коллег по команде, который стартуют раньше. Более того, в этой группе практически нет титулованных спортсменов, зацепившись за которых югорчанин мог бы подтянуть скорость на лыжне.
Единственный плюс позднего старта — Алексей Волков уже будет знать результаты главных фаворитов гонки. Добавим также, что первым на трассу выйдет тюменский спортсмен Евгений Гараничев. Участие примут также Евгений Устюгов и новичок сборной Александр Логинов. Начало индивидуальной гонки в 18.00 по московскому времени.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:30   #304
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
может сегодня сходить поболеть за нашу сборную по хоккею в специально отведенное место..
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:40   #305
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
специально отведенное место..
Бристооооуоуоуоууоуоооооль
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:08   #306
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
В копилку олимпийского позитива )
Она извинилась перед родиной.

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:55   #307
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
спасибо за неравнодушие, но я уже посмотрела
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:58   #308
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Плющенко снялся
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:00   #309
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Жаль (
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:00   #310
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да, видела, как жалко то..... лишь бы у него не было ничего страшного....

Ушла одна медалька от нас, увы....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:05   #311
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ушла одна медалька от нас, увы....
Сколько их уже ушло от нас...
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:25   #312
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Сколько их уже ушло от нас...
но здесь она была почти в руках, в отличии от биотлонистов
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:34   #313
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Кстати говоря, сегодня, в свой день рождения Гараничев привез бронзу

Добавлено через 23 секунды
И Виктор Ан привез наших в финал
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:36   #314
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Думаю Плющенко дадут орден за заслуги перед отечеством.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:46   #315
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Думаю Плющенко дадут орден за заслуги перед отечеством.
Пусть.
Я только вот считаю, что не надо было ему заявляться на одиночные соревнования. Это было очевидно, после командного этапа. Это вот было очередной ошибкой наших руководителей.

Добавлено через 1 час 7 минут 43 секунды
Саночники привезли серебро
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 00:45   #316
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
"Вчера я упал с четверного тулупа и с три с половиной акселя. Почувствовал проблему, но мне показалось, что всё нормально. У меня такие трудности были до Олимпиады. Сегодня утром я проснулся, почувствовал гораздо скованней мышцу спины, особенно правую. Пошли покататься, размялись, всё было нормально. Но когда вышел на лёд, я не мог прыгать, я откатался всего семь минут. Я думал, что это всё ерунда, просто утро, сейчас я восстановлюсь, напьюсь таблеток. Думал, что произойдёт чудо. Но когда ты не чувствуешь правой ноги, организм протестует, голова просто не работает", — передаёт слова Плющенко корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шмурнов.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 01:52   #317
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вообще как-то хиленько, 7 место по золоту, по кол-ву медалей 3, но считают-то по золоту. Кто-то мне сказал, что они так специально выступают, чтоб, мол, не говорили, что нам подсуживали, но что-то я сомневаюсь в этом

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
а что у нас кроме Плющенко фигуристов не осталось что ли?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Рано радовались. Югорского биатлониста «поставили» в угол. Алексею Волкову будет тяжелее всех российских спортсменов

13.02.2014 13:18
Сегодня югорский биатлонист побежит индивидуальную гонку. Это первый олимпийский старт в карьере Алексея Волкова. У самого точного и скорострельного снайпера в составе национальной команды неплохие шансы, именно в этой дисциплине он завоевал серебро на этапе Кубка Мира. Однако тренерский штаб поставил атлета в самую последнюю группу. Алексей Волков побежит под 71-ым номером. К этому моменту трасса будет уже ощутима разбита, а значит, и без того не быстрому биатлонисту придется тяжелее своих коллег по команде, который стартуют раньше. Более того, в этой группе практически нет титулованных спортсменов, зацепившись за которых югорчанин мог бы подтянуть скорость на лыжне.
Единственный плюс позднего старта — Алексей Волков уже будет знать результаты главных фаворитов гонки. Добавим также, что первым на трассу выйдет тюменский спортсмен Евгений Гараничев. Участие примут также Евгений Устюгов и новичок сборной Александр Логинов. Начало индивидуальной гонки в 18.00 по московскому времени.
подкачал земляк, 64ым приехал
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 04:22   #318
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а что у нас кроме Плющенко фигуристов не осталось что ли?
1 участник только мог заявиться


В настоящее время, количество участников в соревнованиях по фигурному катанию на Олимпийских играх ограничено квотами МОК. К соревнованиям допускаются по 30 одиночников (и мужчин и женщин), 20 спортивных пар и 24 танцевальные пары.
До участия в Олимпийских играх допускаются только фигуристы представляющие страны, национальные федерации фигурного катания которых входят в Международный союз конькобежцев.
80 % всех мест (по 24 одиночника, 16 спортивных и 19 танцевальных пар) определяются по итогам чемпионата мира в год перед Олимпиадой. Наибольшее представительство от одной страны в каждой дисциплине — три фигуриста/пары. Определяется количество представителей от каждой страны по следующей схеме:

остальное в статье википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...80%D0%B0%D1%85
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 08:09   #319
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Думаю Плющенко дадут орден за заслуги перед отечеством.
За чо? Вот последний поступок - чистый эгоизм, имхо. Уже после командных его участие было под вопросом, все гадали заявится или не заявится, до последнего тянул, в последний день подал заявку на участие, а теперь, когда мы уже не можем заменить участника, он сообщает, что не будет выступать. Ну если уже тяжело выступать - дай дорогу другим =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 08:28   #320
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Плющенко снялся
"Плющенко снялся. А все ведь это предсказывали. Обидно за Максима Ковтуна — лишили его олимпийского выступления"

"Он лишил дороги молодого парня! О своей травме он знал! Ни себе, ни людям, ни стране!"

"Плющенко знал о своей проблеме со спиной и все равно поехал на Олимпиаду. Раз приехал — значит, выступай. Выступай через боль за честь страны"

не надо только делать из него жертву. не удивлюсь, если всё это было распланировано заранее. он уже сколько раз снимался с соревнований. и это выступление только попиариться. может он и был хорошим фигуристом, но это было давно, сейчас же он просто мутный тип, думающий о "своих рейтингах". светанулся, попал в разряд мучеников и домой, в объятья своих верных (а где-то и откровенно слепых) болельщиков. ничего, может он и через 4 года заявится снова. если забывать о нем начнут. умеют же
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 08:38   #321
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Несколько не в тему, но по делу.
Мне подогнали 4 альбома с монетами Сочи 25 руб. и банкнотой 100 руб.
Цена 1000, если кого интересует.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3948242169_4.jpg
Просмотров: 39
Размер:	67.3 Кб
ID:	14320  
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 08:40   #322
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Чъерд подери. Нужно у немцев санки одни отработать для изучения. Вот катаются.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:37   #323
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Жириновский предлагает запретить спортсменам больше двух раз участвовать в Олимпиаде
http://sport.mail.ru/sochi/news/16952716/?frommail=1
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:35   #324
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
«обязательное медицинское заключение»
Отличная идея.Когда с думаков начнем?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:58   #325
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
За чо?
За 20 лет на льду.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В администрации города составили прогноз социально-экономического развития муниципалитета до 2014 года. InfoBot Новости admmegion 20 26.06.2011 23:18
Грузия просит МОК перенести Игры-2014 из Сочи Capri Народные новости 6 24.11.2008 10:39


Часовой пояс GMT +6, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100