Старый 13.11.2010, 11:46   #126
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Короче, Злобный. Давай еще данныx про родственника
Бесько Василий Петрович, год рождения-нету род.Вознесенский уезд село Вознесенка. Призван в армию из Талды-Курганского РВК точного года призыва нету где то 1937г. Со слов бабки учасник финской компании.Перед войной жил в Москве был женат.Это всё что о нём известно.ОБД и прочие поисковики не чего не дают.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:53   #127
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Талды-Курган... родное слово.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:50   #128
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Бесько Василий Петрович, год рождения-нету род.Вознесенский уезд село Вознесенка. Призван в армию из Талды-Курганского РВК точного года призыва нету где то 1937г. Со слов бабки учасник финской компании.Перед войной жил в Москве был женат.Это всё что о нём известно.ОБД и прочие поисковики не чего не дают.
Раз уж он призвался в 37 году, у него на груди точно не орден, с 1932 года, после принятия статуса ордена Красного Знамени, орденов на бантах не носили. Вероятно, это просто значок, а поскольку в армии любят всякие неуставные украшения, особенно для фотографий, вот его и посадили на бант. Значок, скорее всего, - отличника чего-то, или участника чего-то.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 03:25   #129
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Значок, скорее всего,
На верно это так,перелопалил кучу сайтов так и не нашёл что это.Почему и обратился к форумчанам.По мне там присутствует типа "трезубез" это что то или "классность" или разряд какой нибудь.Но только почему на нём бант? С годом призыва могу и ошибится в сторону меньшию.Просто Олег душа не на месте . Есть ещё дед родной Трубин Борис Дмитриевич призван в марте 1941 г в Бресткую область Семятический р-он ст,Селятиче п\я40. Мать всю свою не долгую жизнь мечтала что ни будь узнать об отце,так и не узнала. Я нашёл в ОБД бабкин запрос за 1955г, и ответ из военкомата.Пропал без вести . Но почему то стоит месяц декабрь,значит до декабря он где то существовал?И ещё ни где на карте начиная с 1939г я не могу найти ни станцию Селятиче ни Семятический р-он. ни говоря о современной карте.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 06:59   #130
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
На верно это так,перелопалил кучу сайтов так и не нашёл что это.Почему и обратился к форумчанам.По мне там присутствует типа "трезубез" это что то или "классность" или разряд какой нибудь.Но только почему на нём бант? С годом призыва могу и ошибится в сторону меньшию.Просто Олег душа не на месте . Есть ещё дед родной Трубин Борис Дмитриевич призван в марте 1941 г в Бресткую область Семятический р-он ст,Селятиче п\я40. Мать всю свою не долгую жизнь мечтала что ни будь узнать об отце,так и не узнала. Я нашёл в ОБД бабкин запрос за 1955г, и ответ из военкомата.Пропал без вести . Но почему то стоит месяц декабрь,значит до декабря он где то существовал?И ещё ни где на карте начиная с 1939г я не могу найти ни станцию Селятиче ни Семятический р-он. ни говоря о современной карте.
Олег, Селятиче - это видимо описка, есть Семятичи, сейчас это Польша и пишется Семятычи, и там же станция Семятичи. Найдите книгу "Память. Брест. Историко-документальный взгляд", там есть и схемы и описание расположение наших подразделений.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:19   #131
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кто знает, где, кроме дома быта, ремонтируют верхнюю одежду? Надо срочно вставить молнию в куртку. Наверно, ателье на Нефтяников 1, а ещё где-нибудь есть швейные мастерские?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:21   #132
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Кто знает, где, кроме дома быта, ремонтируют верхнюю одежду? Надо срочно вставить молнию в куртку. Наверно, ателье на Нефтяников 1, а ещё где-нибудь есть швейные мастерские?
В доме быта.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:22   #133
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ещё где-нибудь есть швейные мастерские?
Купеческий двор- подвал.... тьфу, 0 этаж . Мы там вставляли-сделали хорошо.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:23   #134
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Надо срочно вставить молнию в куртку.
Когда я искал в Вартовске место, где можно молнию вшить в детский сапог, то все такие мастерские вшивали молнии как в сапоги, так и в куртки.
И еще, был вагончик, за Уютом, там вообще все делали.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:34   #135
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В доме быта.
Это я знаю, спасибо. Просто надо несколько вариантов, вдруг там не окажется подходящих молний.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Купеческий двор- подвал.... тьфу, 0 этаж . Мы там вставляли-сделали хорошо.
Спасибо, записала

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда я искал в Вартовске место, где можно молнию вшить в детский сапог, то все такие мастерские вшивали молнии как в сапоги, так и в куртки.
И еще, был вагончик, за Уютом, там вообще все делали.
Ага, спасибо, записала
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:40   #136
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И еще, был вагончик, за Уютом, там вообще все делали.
Именно! Поменять бегунок на замке - минутное дело.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:43   #137
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Именно! Поменять бегунок на замке - минутное дело.
Там бегунком не обойдёшься. Весь замок надо менять.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:47   #138
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Советская 23, ателье "златовласка". Не больше чем неделю наза мне заменили сложный замок на курте
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:58   #139
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В тему...Одежные кнопки в продаже кто-то видел?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:59   #140
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
У меня тоже - сколько стоит одна немаленькая пуговица на ножке?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:02   #141
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Одежные кнопки в продаже кто-то видел?
В 15 микрорайоне есть металлоремонт, в торговом центре. Там Саша Чернявский. Любые ключи на любые машины, кнопки одежные и т.д.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:04   #142
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В 15 микрорайоне есть металлоремонт
А можно адрес? Улицу, дом. Я как то в микрорайонах города плохо ориентируюсь. Только 28 да 29 на слуху.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:07   #143
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А можно адрес? Улицу, дом.
Вообще-то это Вартовск.
По Омской, в сторону Ханты-Мансийской, там справа большой торговый центр, а слева "Все для праздника".
Если хочешь, то посмотрю в 2ГИС.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:09   #144
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А можно адрес? Улицу, дом. Я как то в микрорайонах города плохо ориентируюсь. Только 28 да 29 на слуху.
Да вы же живёте в 15 микрорайоне

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Советская 23, ателье "златовласка". Не больше чем неделю наза мне заменили сложный замок на курте
Спасибо, записала
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:13   #145
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Нет не надо. Вартовске найду. В 2ГИС сам посмотрю.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да вы же живёте в 15 микрорайоне
Я последний раз смотрел районирование Мегиона, когда делал сводный расчёт выбросов и рассеивания загрязняющих веществ в атмосферу. Когда делал дипломный проект. Когда переучивался. Давно.

Всё "когда".
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:50   #146
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Эээ а есть у нас фирмы способные доставить до Излучинска и чо это стоит?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:05   #147
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эээ а есть у нас фирмы способные доставить до Излучинска и чо это стоит?
Почта России
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:10   #148
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Почта России
Я боюсь, что мне дешевле и быстрее будет пешком уйти. Да-да..
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:37   #149
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Скажите пожалуйста возле ЛДЦ строится дом культуры, там будет кинотеатр? а то так кинотеатра не хватает Мегиону
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:54   #150
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вроде дом культуры с кинотеатром
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100