Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2015, 13:18   #51
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В 39 к вашему сведению, уже поздновато рожать. Абсолютное большинство не рожает уже в этом возрасте, даже если ничего не вырезано.
ЧАВО?
Ничего, что репродуктивный возраст у всех женщин различается. Есть некоторые женщины, которые большинство своей жизни посвящают работе ( бизнес-леди), а в возрасте ок.50 лет думают рожать. А некоторые женщины, в силу различных причин, не могут родить и проходят многогодовые курсы лечения. И, прикинь, рожают ведь в возрасте далеко за 30-40 лет!
Как любит поговаривать в таких случаях проф. Полякова В.А.:"...такие детки даже не золотые, а бриллиантовые!"

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
По поводу абсолютного большинства это вообще отдельный разговор. У нас абсолютное большинство рожают одного ребенка. Но это еще не значит, что они не могут родить второго-третьего-пятого-десятого ребенка. Эта нездоровая тенденция навязанная обществу - рожать одного ребенка.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 27.03.2015 в 13:22..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:41   #52
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Не скажу про " абсолютное большинство". Но у всех моих знакомых с детьми минимум по двое.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:57   #53
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Знакомым сколько лет?
Мами., а будь такая возможность и созданы благополучные условия для семьи, вы родили бы больше двух, к примеру 5 детишек?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 15:07   #54
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ничего, что репродуктивный возраст у всех женщин различается. Есть некоторые женщины, которые
Уффф...
Ладно, я повторю еще раз. Как говорила моя учительница по пению: повторение - мать учения.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не говорю о частных случаях (насчет написанного в личке), а пишу про большинство людей. Само собой бывают разные случаи, в виде исключения. Некоторые и до старости девственниками остаются, или вон показывают по ТВ людей. которые в 90 лет прыгают с парашютом или впервые получают водительские права. Я не говорю, что такое невозможно, я говорю про то что это - не общепринято. Скорее исключение из правил, чем правило.
Я не говорю, что после 40 рожать невозможно, что человек уже - трухлявый пень и его место только на свалке. Не надо утрировать мои слова. Конечно можно рожать, и после 40, и после 50. ЕНсть такие случаи, когда и после 60 рожали. Но это уже частные случаи, таких -меньшинство. И всерьез переживать после 40 из-за того что ты после операции не сможешь больше рожать - как-то излишне.
Это тоже самое, что в 60 лет переживать - блин, у меня больше не встает или встает через раз, надо идти к врачу на операцию, как же я дальше буду с бабами в постели кувыркаться, если вдруг случай подвернется!
Или, например, переживать в 80 лет - блин, у меня колено болит, как я теперь смогу кататься на лошадях или бегать в футбол, если вдруг мне захочется погонять мяч!
У меня во тоже задница в детские качели не влезает уже, так что мне, переживать по этому поводу, что я в 34 года не могу на качельках покачаться и бежать к пластическому хирургу под нож?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:00   #55
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
JS, ты прикалываешся или серьезно что-то важное хотел сказать?
Вырезать груди, яичники и что там ещё(если вырезала), тупо из-за подозрений, да ещё в 39 лет? И я ещё специалист по поведению оказывается...
она не груди вырезала, а молочные железы
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Рак ещё на секунду лечат(варварскими способами, но лечат), а у неё он даже не был диагностировано судя по новостям(но вы же знаете больше).
расскажи это людям, которые потеряли близких из-за рака

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
приемных
у нее своих трое

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Вы часто в своей практике встречали рак обеих грудей сразу?
а на грудях написано что ли в какой именно рак появится
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:04   #56
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Serge, знакомые к 30 годам примерно уже имели двух детей. Первый раз слышу, чтобы у нас навязывали рождение лишь по одному ребенку. Наоборот всячески стимулируют. Но насколько возможно, конечно. Всяческие льготы и выплаты многодетным. Тот же материнский капитал и вычеты по ипотеке на детей.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:06   #57
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я думаю, что на химию она не согласна, поэтому при любых симптомах ляжет под нож.
к счастью, ты с раком не сталкивался поэтому несешь такую чушь. Сходи в хоспис и спроси любого больного там - все лучше лягут под нож, потому что это это самый эффективный способ. Химию и облучение делают в случаях когда опухоль по каким-либо причинам вырезать нельзя и в качестве сопутствующей и поддерживающей терапии. Химия убивает иммунитет, садит внутренние органы, а ты так говоришь про нее как будто это все равно, что в диснейленд съездить. Спроси у любой женщины с раком груди, вырезала бы она молочные железы, зная, что через 5-10 лет у нее найдут рак - уверена, что большинство скажут, что вырезали бы не задумываясь. Уж лучше железы лишиться, чем чтоб потом тебе грудь оттяпали и то не факт, что на этом всё закончилось бы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 27.03.2015 в 16:09..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:09   #58
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
И количество детей в семье не только от материального благополучия зависит. Есть и другие факторы.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:22   #59
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
да ещё в 39 лет
в 39 не болеют раком? Расскажи об этом в детской онкологии, они-то не в курсе. Или родным девочки Леры (ей и 30 еще не было), которой недавно на форуме деньги на лечение собирали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:25   #60
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Arrow

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в 39 не болеют раком? Расскажи об этом в детской онкологии, они-то не в курсе. Или родным девочки Леры (ей и 30 еще не было), которой недавно на форуме деньги на лечение собирали
Gaido, с замечанием про химию согласен, про возраст - тоже, но вот в остальном - у Джоли рака не было.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:48   #61
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Gaido, с замечанием про химию согласен, про возраст - тоже, но вот в остальном - у Джоли рака не было.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Спроси у любой женщины с раком груди, вырезала бы она молочные железы, зная, что через 5-10 лет у нее найдут рак - уверена, что большинство скажут, что вырезали бы не задумываясь. Уж лучше железы лишиться, чем чтоб потом тебе грудь оттяпали и то не факт, что на этом всё закончилось бы
съезди в онкологию в Вартовск, там чуть ли не половина больных - это женщины с раком груди. Рак - это очень страшно, а в нашей дыре зачастую это приговор.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 27.03.2015 в 16:50..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:06   #62
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Блин, такое ощущение, что пишут мне, а думают о своём. Я сказал, что причина операций Джоли - фобия. Вот с вики.
Цитата:
Канцерофобия (лат. cancer — «рак» и др.-греч. φόβος — «страх»), карцинофобия, кацерофобия — одна из форм фобий. Боязнь заболевания злокачественным новообразованием (раковой болезнью).

Канцерофобия возникает чаще психогенно. После гибели близкого человека от рака или в результате неосторожного слова врача во время осмотра у больного может появиться мысль, что он болен раком. Самые незначительные симптомы любой болезни люди, больные канцерофобией, интерпретируют как развитие у них раковой опухоли, что вызывает у них приступы панического страха. А любое упоминание рака приводит к резкому ухудшению настроения.

Прохождение обследований на наличие злокачественных опухолей как правило не облегчают канцерофобию. У больных часто появляется мысль, что врачи не сообщают ему правильного диагноза, так как он обратился к ним слишком поздно, и ему уже нельзя помочь, либо больной, сам начитавшись интернет-сайтов, начинает обнаруживать у себя новые патологии.

Канцерофобия является абсолютным лидером среди прочих фобий, связанных с болезнями.[источник не указан 263 дня]

Может возникать при неврозах навязчивых состояний, ипохондрии, психопатии.

По мнению большинства психологов[кого?], канцерофобия настоятельно культивируется рекламой целого ряда лекарств и биодобавок «от всего».

Канцерофобия не приводит к раковым заболеваниям, однако в некоторых случаях может усилить риск рака, вызвав нервные расстройства или например язву, которая при определённых условиях может переродиться в злокачественную опухоль.
Вот сегодняшняя новость с лента.ру
Цитата:
Ученые предостерегают женщин от следования примеру Анджелины Джоли, которая объявила о перенесенной операции по удалению яичников и фаллопиевых труб по причине генетически обусловленного риска рака. Врачи заявили, что мутации гена BRCA1 вовсе не обязательно связаны с опасным заболеванием, сообщают Nature News.
Актриса еще в 2013 году узнала о генетически обусловленном риске развития рака груди и сделала операцию по удалению молочных желез. Это решение привело к мощному «эффекту Анджелины Джоли»: в одной только Великобритании число женщин, прошедших генетическую диагностику, выросло и июне-июле на 250 процентов.
http://m.lenta.ru/news/2015/03/27/joliegenes/

За этим умолкаю по этому поводу.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:22   #63
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
вовсе необязательна - это сколько процентов? Кто-то может сказать - вот ты заболеешь, а ты нет. Вовсе необязательна - это значит ты узнаешь о своей предрасположенности и будешь делать всё, чтоб она не развилась в рак. Вовсе необязательно - это когда какая-то дальная родственница умерла от рака или прабабушка, которую ты не видела никогда. А когда все в семье по какой-то линии или по обеим умирают в мучениях от рака?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
и то, что женщины повалили проверяться - это наоборот хорошо. Это не значит, что все лягут под нож, но наверняка, узнав о своей предрасположенности, они изменят свой образ жизни в лучшую сторону

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
ты на эту болезнь как будто сквозь розовые очки смотришь. Ты явно недооцениваешь эту страшную и коварную болезнь

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
а на счет канцерофобии - ею больны все, у кого на глазах сгорал от рака кто-то из близких
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:40   #64
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Рак - это очень страшно, а в нашей дыре зачастую это приговор.
+1

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Не стоит забывать про психологический настрой пациента врачами, а то некоторые врачеватели говорят: "Как, ты всё ещё не в могиле ходишь?!"

Добавлено через 11 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и то, что женщины повалили проверяться - это наоборот хорошо. Это не значит, что все лягут под нож
Тем более, если у них определится рак на начальной стадии, удастся избежать удаления груди в полном объеме (для женщины это большая психологическая нагрузка, тем более замужем в молодом и среднем возрасте). Зачастую рак обнаруживают на последних стадиях, когда выживаемость после оперативного вмешательства стремится к нулю.
Рак он тем коварен, что до последней стадии не проявляется болью или чувством постороннего образования в организме и человек, ни о чем не подозревая, продолжает дальше жить... до последней стадии.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:48   #65
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Рак - это очень страшно, а в нашей дыре зачастую это приговор.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
+1
Смешные вы...
Я дважды прошел через это с родственниками, один раз в Татарстане, другой в Москве, везде одно и то-же.
Вы все говорите не о том, дело в том, что на Западе ранняя диагностика заболевания, а у нас поздняя, поэтому не надо фобию Джоли переносить на реалии России.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 18:34   #66
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Смешные вы...
Я дважды прошел через это с родственниками, один раз в Татарстане, другой в Москве, везде одно и то-же.
ну да, скорее под дырой надо было всю Россию обозначить, на алтае, например, еще хуже чем у нас, особенно в деревнях. Онкология только в Барнауле и люди с деревень вынуждены на химию туда ездить, причем много деревень в горной местности, как наша. С нашей деревни мужик вез жену с химии, а она на полдороги умерла. Пришлось ему еще полдороги ехать с мертвой женой в машине. Представьте в каком состоянии он приехал домой

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы все говорите не о том, дело в том, что на Западе ранняя диагностика заболевания, а у нас поздняя, поэтому не надо фобию Джоли переносить на реалии России.
а мы в общем-то и не переносим, спор о том психопатка Джоли или нет

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Не стоит забывать про психологический настрой пациента врачами, а то некоторые врачеватели говорят: "Как, ты всё ещё не в могиле ходишь?!"
да, или, когда платно приезжаешь в Ханты, а тебе говорят "Че приперлись?!". Отношение к онкобольным - это отдельная тема для разговора..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 01:45   #67
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
дело в том, что на Западе ранняя диагностика заболевания, а у нас поздняя
И что вы предлагаете? Лечиться народными средствами и методами, если например не могут сразу определить у кого к 60 годам будет болезнь Альцгеймера, а у кого нет? Смысл тогда от российской медицины, от ВУЗов, где обучаются будущие врачи, если, как вы говорите, у нас поздно диагностируют заболевания???
Пожалуй, зайду на ибей, выпишу себе гильотину, чтоб голова не мучилась.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:10   #68
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
с Джолей вопрос не совсем одноплановый, как например, был бы с простой 40-летней теткой из Мухосранска, мол - отрезала и отрезала, ее запчасти, что хочет, то и отрезает.
Джоля публичная фигура и тут необходимо учитывать количество фанатеющих личностей, которые тупо последуют за звЭздой, и поотрезают себе разные места, по медицинским показаниям и не очень, а что такие есть, сомневаться не приходится, и любого возраста.
Так что, лучше бы под покровом медицинской тайны занималась бы самосохранением
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 10:46   #69
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Джоля публичная фигура и тут необходимо учитывать количество фанатеющих личностей,
Когда несколько дней назад вбросил сюда про Джоли, в основном и имел ввиду тиражирование сего примера. Причём, м.б. и без достаточных оснований.
И согласен,
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
лучше бы под покровом медицинской тайны занималась бы самосохранением
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 16:15   #70
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Этак скоро аптеки позакрываются
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:34   #71
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Этак скоро аптеки позакрываются
Методика лечения как у огуречного дохтера: надкусил и засунул поглубже?
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:53   #72
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вирус совсем скрутил.
Побежал опять к врачу, ранее назначенного срока.
Врач сказал, что больным сразу антибиотики выписывать не разрешают...в итоге все через 2-3 дня приходят заново...причём раньше чем назначено на повторный приём.
Это прикол такой или какая-то подрывная деятельность? Врач при назначении лечения руководствуется административным распоряжением, а не реальным состоянием больного.
Толпу создать на ровном месте это у нас любят.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:37   #73
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вообще не знаю нафиг ходить в больницу, только нервы себе портить и еще больше заболевать.
Вирус и так проходит, лежачий режим и парацетамол для облегчения.
А антибиотиками лечат инфекцию, с вирусами только от них мало, только организм убивать лишний раз.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами

Последний раз редактировалось Baiker; 16.12.2015 в 12:39..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 13:11   #74
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Вообще не знаю нафиг ходить в больницу, только нервы себе портить и еще больше заболевать.
Другой способа оформить больничный лист нет.


Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А антибиотиками лечат инфекцию, с вирусами только от них мало, только организм убивать лишний раз.
Ну так её и "лечат". Вирус то ослабляет иммунитет и все "паразиты" начинают усилено размножаться. Даже некоторые симбионты в таких условиях становятся паразитами.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 13:39   #75
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Вообще не знаю нафиг ходить в больницу, только нервы себе портить и еще больше заболевать
в школах и садиках не разделяют нашего мнения - им справки подавай
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убедись, что ты здоров! InfoBot Новости admmegion 0 26.02.2013 11:10
Разговоры Korn Пойдем - выйдем... 58 12.09.2009 22:21
Если хочешь быть здоров… InfoBot Новости admmegion 0 23.04.2009 16:00
Разговоры.. hsh Городская жизнь 71 25.01.2006 17:44
Разговоры... Kosting Домашние сети 8 09.09.2004 12:05


Часовой пояс GMT +6, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100