Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2015, 20:52   #4051
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Я подъезжаю часто к 3 школе, вижу, что и детей подводят и учителей и на своих авто и на такси. И стоят авто некоторых учителей. Ну уж не на столько нищие учителя, чтоб не накопить или не взять в кредит машину. Место есть. Чем грязь месить, конечно неплохо иметь там цивилизованную стоянку. Мы с ветеранами регулярно подъезжаем туда на мероприятия, с кадетами в частности. Иной раз, когда у ворот места нет, приходится подальше встать. Так без сапог не пройти порой. Стоянка нужна.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 21:45   #4052
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Учителя, с их слов, мало получают,
Это какие вам учителя рассказали? Получают мало только новички без стажа и опыта, остальные если мало получают, значит лодырюги! Кто работает реально, зарабатывает категории и стаж, те хорошо получают. Ну и персоналку тоже ни кто не отменял, но ее как бы тоже надо заработать.

Но тут еще надо учесть, что у каждого свое понятие слова МАЛО. Кому то 30 мало, а кому то и 500 000 мало.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 22.08.2015 в 21:55..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 22:00   #4053
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Посетили сегодня детское представление в ДИ. Организатор - партия ЕР , артисты из театра Нефтеюганска. Вход бесплатный. Все понравилось, и родителям и детям. Молодцы. После представления детей угощали сладостями. Кто желает, завтра тоже будет.

Последний раз редактировалось Мами.; 22.08.2015 в 22:02..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 00:53   #4054
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Т.е. непроходимая тайга вместо Мегиона, до Игитова, и посреди нее Кузьмин с
то есть город Кузьмин построил?
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Лена, подскажи мне дороги-тротуары, сделанные до! сего года,а мэр у нас уже при портфеле 6 лет, кроме мутного долгостроя Губкина? Кучу садиков. Мне в голову только один приходит, который у пекарни на Кузьмина. Кучу домов, кроме тех двух которые на перекрестке Ленина-Строителей и одного напротив магазина "Мегион". площадь городскую упаковали в плитку? Дак теперь после праздников работники ЖКХ собирают на ней не просто мусор с бутылками, а мусор с осколками.
Больше, чем во времена СССР, в городе не было сделано даже всеми, совместно взятыми мэрами.
Разворотили Заречную, сделав, после, непонятную бугристую латку. Понаставили "лежачих полицейских", об которые, даже на 5 км/ч, машина бьется, а не накатывается, как должно быть, как есть в том же Вартовске.
Рассказывать о достижениях нынешней власти я не буду, мне за это не платят я тебе скажу как человек, который работает в бюджете - деньги стали выделять хоть на что-то, а при Кузе был тухляк, но лучше всего бюджетникам жилось при Чепайкине.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.08.2015 в 00:55..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 12:12   #4055
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне за это не платят
Красиво отмазалась
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
то есть город Кузьмин построил?
Если ты внимательно читала мой пост, то должна была прочесть
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Больше, чем во времена СССР, в городе не было сделано даже всеми, совместно взятыми мэрами.
А не фантазировать
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
то есть город Кузьмин построил?
Да, и мы говорим о городе, а не о работниках бюджета.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я тебе скажу как человек, который работает в бюджете - деньги стали выделять хоть на что-то
Думал речь пойдет о городе, но оказалось
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
лучше всего бюджетникам жилось при Чепайкине.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 12:20   #4056
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение

Да
И что же построил Кузьмин, кроме ямы около Прометея ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 12:34   #4057
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Рассказывать о достижениях нынешней власти я не буду
И я не буду, но не потому, что
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне за это не платят
А потому что слишком долго и много пришлось бы стучать по клаве, а мне лень, да и смысла нет рассказывать об очевидном.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
при Кузе был тухляк
Даже не так, точнее совсем не так, последствия эного выбора горожан до сих пор еще не устранены.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 13:32   #4058
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
последствия эного выбора горожан до сих пор еще не устранены
Да ладно! Значит деньги вырыть яму при одном мэрине у города таки нашлись, а закопать эту яму при другом мэрине за 5 лет - денег нету?!
Вы ещё давайте свалите на Кузю порывы теплотрассы прошлой зимой.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 13:54   #4059
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вы ещё давайте свалите на Кузю порывы теплотрассы прошлой зимой.
Не ожидал от себя, но это "+" !
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 14:44   #4060
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И что же построил Кузьмин, кроме ямы около Прометея ?
Если вы читатель, то обратили внимание что
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
то есть город Кузьмин построил?
Если ты внимательно читала мой пост, то должна была прочесть
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Больше, чем во времена СССР, в городе не было сделано даже всеми, совместно взятыми мэрами.
А не фантазировать
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
то есть город Кузьмин построил?
и
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да, и мы говорим о городе, а не о работниках бюджета.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я тебе скажу как человек, который работает в бюджете - деньги стали выделять хоть на что-то
Думал речь пойдет о городе, но оказалось
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
лучше всего бюджетникам жилось при Чепайкине.
Относятся к разным темам. Но я так понимаю вам главное пять копеек вбросить?


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А потому что слишком долго и много пришлось бы стучать по клаве, а мне лень, да и смысла нет рассказывать об очевидном.
А ты попробуй... или только громкие слова?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:00   #4061
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Значит деньги вырыть яму при одном мэрине у города таки нашлись, а закопать эту яму при другом мэрине за 5 лет - денег нету?!
Вот читаю и поражаюсь...вы чего дурочку то включаете? Ведь все прекрасно все знают как там все было и начинают гнать непонятную пургу.....
Ну был Кузя, сдал тот участок в аренду. Все. Более администрация к тому процессу отношения не имела. Хозяева участка вырыли яму из стекла и бетона (заметьте на свои кровные деньги) и все бросили. Чтобы засыпать яму -надо иметь полномочия. Участок в аренде, адмистрацией велись судебные процессы по возврату злополучной ямы в течении нескольких лет. Наконец все завершилось. Участок вернули в прошлом году, если не ошибаюсь. Состоялись публичные слушания, народ города решил, что там необходима парковая зона. Будет вам парковая зона. Закладывают в план на будущее. Чего еще надо то?

И да, мне тоже за это не платят )))))

Я написала все весьма утрированно, простым языком, на зацикливаясь на многочисленных сопутствующих фактах.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 18:55   #4062
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
С "ямой" все ясно. А что насчет остального? Та же проблема с ТВК, например.

Добавлено через 10 минут 44 секунды
Вдруг кто приведет убедительные аргументы в защиту.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Вопрос по другой теме. Фото со всяких городских праздников потом где публикуют ? На сайте администрации, в газете ? Где посмотреть можно ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 19:02   #4063
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
С "ямой" все ясно. А что насчет остального? Та же проблема с ТВК, например.
А тут значит надо вспомнить Чепайкина... ибо текущая власть не в чем не виновата. Рауфик саусэм нэвиновэн (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 19:35   #4064
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Фото со всяких городских праздников потом где публикуют
http://admmegion.ru/photo/ тут. Правда, не очень много.
Я, например, для своих дел в газете у корреспондентов беру.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Дел имел ввиду архив Совета Ветеранов.
А то прозвучало как-то некрасиво. ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 19:59   #4065
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Качапкин, спасибо

Добавлено через 5 минут 16 секунд
В газете поди не всем желающим дают фото? )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 20:47   #4066
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А не фантазировать
я тебе ответила в том же фантазийном стиле, что и ты мне

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да, и мы говорим о городе, а не о работниках бюджета.
а бюджетники не горожане что ли?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Думал речь пойдет о городе, но оказалось
а что оказалось? В городе тоже порядок был - строили, чисто было, снег убирали и т.д.

Добавлено через 13 минут 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вы ещё давайте свалите на Кузю порывы теплотрассы прошлой зимой.
а почему нет. При Чепайкине меняли трубы, потом пришел Кузя и всё загнулось, а Игитову и без труб хватает работы, что, естественно, не снимает с него ответственности

Добавлено через 5 минут 14 секунд
P.S. хочу внести ясность - я не агитирую за Игитова, я против авантюр типа "Давайте выберем этого странного лысого мальчика, похожего на наркомана. А вдруг с неба посыпятся алмазы?!"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.08.2015 в 20:43..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 21:16   #4067
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
P.S. хочу внести ясность - я не агитирую за Игитова
Верю, просто раз начался диалог, надо вынести из него истину
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
снег убирали
Один раз за зиму, ближе к весне.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
При Чепайкине меняли трубы, потом пришел Кузя и всё загнулось, а Игитову и без труб хватает работы, что, естественно, не снимает с него ответственности
Ну да, при Чапайкине кое-где меняли трубы, потому что нельзя было не поменять, как например на заречной, когда фонтан при опресовке бил выше магазина "Нефтяник" и улица до пивбара была в воде, при Кузьмине, за 3 года ни разу, при Игитове на 6 год, после ЧП начали. Что-то делать начали на 6 год, вывод надо было дать Кузьмину посидеть на посту 6 лет, дождаться приезда губернатора, тоже что-нибудь бы сделал, кроме кораблика, которому так обрадовались все мамочки Мегиона.
Лена, веришь нет, но разницы между Кузьминым и Игитовым, по вкладу в обустройство города я не вижу.

Я например вижу, что не смотря на то что Кузьмин выявил, что Бойко, без высшего образования, выучился на управленца, что противоречит всем нормам поступления в академию, так еще и на повышение пошел. Хотя, у нас все кто живет по "правилам", на повышение идут, некоторые тут же, некоторые в Ханты.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 21:48   #4068
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Да ладно! Значит деньги вырыть яму при одном мэрине у города таки нашлись, а закопать эту яму при другом мэрине за 5 лет - денег нету?!
А при чем здесь вообще эта яма?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не ожидал от себя, но это "+" !
На форуме два ПОПУлиста?
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А ты попробуй... или только громкие слова?
Зачем?
Еще раз - рассказывать об очевидном нет смысла, все равно это бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот читаю и поражаюсь...вы чего дурочку то включаете?
Им так проще, могут сойти за умных...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 01:52   #4069
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Лена, веришь нет, но разницы между Кузьминым и Игитовым, по вкладу в обустройство города я не вижу.
Золотые слова.
Зарплат как не было -так и нет.
Премий бюджетникам нет со времен Чепайкина.
Дороги как были раздолбаны - так и раздолбаны.
Сайма как стояла гнилая - так и стоит.
В городе как не было ни одного нормального досуга, клуба или кинотеатра - так и нету.
Балки как и были - так и будут стоять еще лет 30.
Жилья ка строилось меньше всего по округу, так и строится.
Ливневки как не было - так и нет.
Культурной жизни как не было - так и нет, летом даже на праздники приезжают одни третьесортные артисты, а зимой снежные городки превратились в убожество.
До, достроили ДИ и строят Дворец спорта, но нельзя же было воообще ничего за 6 лет не сделать. Это уже какой-то необходимый минимум.
Да, где-то поменяли трубы, начали делать тротуары. На 6 год. Перед выборами. Надеюсь сами поймете связь между двумя этими событиями?
При Кузьмине был такой же бардак, но плюс Мегадрайв и кораблик.
При Игитове такой же бардак, но плюс ДИ.
Выбирая из бардака с Мегадрайвом и из бардака с ДИ - я бы выбрал бардак с Мегадрайвом.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 24.08.2015 в 01:56..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 02:48   #4070
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Золотые слова.
Зарплат как не было -так и нет.
Премий бюджетникам нет со времен Чепайкина.
Дороги как были раздолбаны - так и раздолбаны.
Сайма как стояла гнилая - так и стоит.
В городе как не было ни одного нормального досуга, клуба или кинотеатра - так и нету.
Балки как и были - так и будут стоять еще лет 30.
Жилья ка строилось меньше всего по округу, так и строится.
Ливневки как не было - так и нет.
Культурной жизни как не было - так и нет, летом даже на праздники приезжают одни третьесортные артисты, а зимой снежные городки превратились в убожество.
До, достроили ДИ и строят Дворец спорта, но нельзя же было воообще ничего за 6 лет не сделать. Это уже какой-то необходимый минимум.
Да, где-то поменяли трубы, начали делать тротуары. На 6 год. Перед выборами. Надеюсь сами поймете связь между двумя этими событиями?
При Кузьмине был такой же бардак, но плюс Мегадрайв и кораблик.
При Игитове такой же бардак, но плюс ДИ.
Выбирая из бардака с Мегадрайвом и из бардака с ДИ - я бы выбрал бардак с Мегадрайвом.
согласен, при том кораблик и мегадрайв без поддержки бюджета, большая часть спонсоры, а ДИ и все остальное уже с поддержкой, че вы хотели Мегион думаю самый коррупционный город в ХМАО, а ХМАО в пятерке коррупционных регионов России, думаю даже в тройке Чечня, ЯНАО, ХМАО. 80% в распил. Как только вылез Кузьмин, его задушили, он не рассчитал что его 20-30% отдачи не устроят власти которые получали 50+ процентов. с 4млрдов получали 3, а тут предложил всего 1, как то не то. Вот и нет человека.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 07:35   #4071
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
согласен, при том кораблик и мегадрайв без поддержки бюджета, большая часть спонсоры,
Петросянишь?
Поговори в своей конторе, в СервисЦентре, в ГЭС...
Ну совсем прямо все они спонсоры.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 08:44   #4072
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Поговори в своей конторе, в СервисЦентре, в ГЭС...
Ну совсем прямо все они спонсоры.
Даже если так, лучше взять из бюджета и сделать для города что-то масштабное и интересное, чем взять из бюджета и не сделать ничего (или купить себе джипы и квартиры).
Тогда тоже много ныли на эту тему, вот, лучше бы деньги пустили на больницы, школы, дороги. То то я смотрю, Мегадрайва не стало - дорог отстроили гладких как зеркало, новые социальные объекты выросли как после дождя. Тогда не было ничего, но был Мегадрайв, сейчас не стало просто ничего.
Я предпочитаю ездить по разбитым дорогам, но раз в году ходить на хороший фестиваль, где выступают живьем Чайф, Земфира, Мумий Тролль, Дельфин, Би-2 и куча других звед, кужа едут люди со всего ХМАО, чем так же ездить по разбитым дорогам, но ходить на день города на группу Яхонтовый ларь в окружении 100 уныло стоящих под дождем людей.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 24.08.2015 в 08:51.. Причина: Рарь
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:02   #4073
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Даже если так, лучше взять из бюджета и сделать для города что-то масштабное и интересное
Если бы брали (воровали) из бюджета, Дума заслушала и дала добро на финансирование проекта, то вопросов бы не было, но Кузя пошел другим путем - он грабил подотчетные предприятия, деньги горожан использовались не на цели улучшения жизни, а на хотелки этого мэрина, обслуживающие предприятия до сих пор не залатали дыры в своих бюджетах.
Отсюда, как следствие, отсутствие многих позиций в жизни мегионцев.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:36   #4074
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Так что? Город опять "утонул"?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:38   #4075
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так что? Город опять "утонул"?
Очень похоже на это.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100