Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Немецкие нацисты-фашисты 30-40-х годов это
Ничтожества, не достойные жить на земле 10 26.32%
Благородные люди, заботившиеся о своей стране 9 23.68%
Отбросы общества, волею случая оказавшиеся во его главе 5 13.16%
Просто противники нашей страны в Великой Отечественной войне 5 13.16%
Творцы неудачного социального эксперимента 9 23.68%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2006, 00:12   #26
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: Tasha на пути к лучшему
фашизм-национал-социализм(нацизм)

блин,люди,объясните,пожал.,как картинку вставить!а то картинку в тему хочу вставить
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 00:45   #27
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Tasha
да!моя одна из самых любимыхгрупп -БАНДА МОСКВЫ!сейчас,кстати,ее слушаю(песенку "иммигрант").а ты что предпочитаешь?
Я предпочитаю...WP/NS rock/Oi.SKA.RAC...и т.д.
Я всеядный....
88
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 00:57   #28
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Tasha
блин,люди,объясните,пожал.,как картинку вставить!а то картинку в тему хочу вставить
Если с компа, то кагда будешь создавать тему, внизу будет поле и там написано Имя файла, нажимаешь обзор и указываешь путь до картинки. Если картинка из интернета, то копируешь ссылку на неё и вставляешь в таком формате:
[img]вкопированный Сцылк [/img]
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 08:20   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
фашизм-национал-социализм(нацизм)

нихуя вы на оффтопили!
Про чурок в другой ветке ! Здесь обсуждаем сабж!!!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 14:53   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от SoulSeeker
Вот и они - лучшие лица белой расы
Ненавидят евреев, душой за отчизну болеют
Бреют налысо головы, пока молоды
Чтят нацистских идеологов, да прутся по футболу,
Как шакалы, не нападают если их мало,
Бьют в спину, из подтишка, тьфу бл+дь, ну как мужчины
Их причины - ненависть, нацизм,
И только белая раса первая, пи+дец цветным подонкам
Хотят смерти всем, кто не с ними и кто против
Кого от них воротит и от их гнилых идей
Каждый, кто не с ними - пи+ор, еврей и так далее
Список прилагается... Спасибо уже не раз слыхали
Едва ли осознают, что творят патриоты хреновы
Славят свастику, память своих предков предали
Да за что же они гибли? Что бы Mаin Kampf стал библией?
Что вы за быдло? Просто за страну обидно!
Это твое мнение?
Меня вот что вымораживает: все всё критикуют это плохо это шакалы..., ну предложите что нибудь свое, или ты хочешь чтобы я, если хочу очистить свою землю от грязи, просто ОДИН!, взял нож и пошел очищать?, ты где живешь, вернись на землю! Вот недавно парень, ОДИН!, в сенагоге понажовщину устроил, и что, молодец! Тока судьба его теперь незавидна, ети евреи хотели ему пожизненный впаять.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:39   #31
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
фашизм-национал-социализм(нацизм)

Производства... Люцифер, ты в курсе, что помимо "арийской расы", фашисты так же пытались сделать ещё и рабочие (или военные) расы. Для этого в специальных научных центрах пленных женщин и мужчин спаривали с обезьянами. Пипэц, я не хочу, чтобы меня скрестили с мартышкой!!!

И ещё, Люцифер, ты не мог бы описать себя, как ты выглядишь? Ты знаешь, что принадлежность к арийской нации определяется множеством внешних признаков? Вплость до формы черепа! Ну а если ты не голубоглазый блондин, то тебя, скорее всего, тоже скрестили бы с обезьянкой...

Мне КРАЙНЕ неприятно, что наши предки, чьё поколение даже не успело кануть в лету, ЗРЯ отдавали свои жизни, здоровье и молодость! Мне больно и обидно, что сейчас находятся ещё люди, которые пытаются повторить нацистские "подвиги".

Но куда же вы деваетесь, господа нацисты, когда приходит время поставить на место многочисленных хачей-ублюдков, качающие права на нашей РОДИНЕ?! ПОЧЕМУ ВАШИМИ ЖЕРТВАМИ СТАНОВЯТСЯ В ОСНОВНОМ ДЕВУШКИ И МАЛОЛЕТКИ?!

P.S.: Замедьте, что я говорю "хачи-ублюдки", а не просто "хачи". Я не ярая антифашистка и не отрицаю, что большинство мегионских черножопых настоящие твари. Но говно есть в любой нации и я считаю, что и русский должен получить звездюлей, если он действительно этого заслуживает.

Наркотаааааааааа.....

По этому поводу не могу НЕ согласиться ни с Катрин, ни с Димкой.

Сейчас не только американские фильмы пропогандируют, что трава - это круто. Согласитесь, что и русских примеров тысячи! К тому же, у нас сейчас молодёжь безумно любит "играть с законом", +ещё эта вечная пропоганда, неудивительно, что на ганжу у нас сейчас мода! К сожалению, очень много дурачков, которые ведуться...
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:40   #32
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Люцифер
Цитата:
Сообщение от SoulSeeker
Вот и они - лучшие лица белой расы
Ненавидят евреев, душой за отчизну болеют
Бреют налысо головы, пока молоды
Чтят нацистских идеологов, да прутся по футболу,
Как шакалы, не нападают если их мало,
Бьют в спину, из подтишка, тьфу бл+дь, ну как мужчины
Их причины - ненависть, нацизм,
И только белая раса первая, пи+дец цветным подонкам
Хотят смерти всем, кто не с ними и кто против
Кого от них воротит и от их гнилых идей
Каждый, кто не с ними - пи+ор, еврей и так далее
Список прилагается... Спасибо уже не раз слыхали
Едва ли осознают, что творят патриоты хреновы
Славят свастику, память своих предков предали
Да за что же они гибли? Что бы Mаin Kampf стал библией?
Что вы за быдло? Просто за страну обидно!
Это твое мнение?
Меня вот что вымораживает: все всё критикуют это плохо это шакалы..., ну предложите что нибудь свое, или ты хочешь чтобы я, если хочу очистить свою землю от грязи, просто ОДИН!, взял нож и пошел очищать?, ты где живешь, вернись на землю! Вот недавно парень, ОДИН!, в сенагоге понажовщину устроил, и что, молодец! Тока судьба его теперь незавидна, ети евреи хотели ему пожизненный впаять.
У нас тут 18% опрошенных заявили, что фашизм - это благородное дело (о да, конечно! Что может быть благороднее беспричинного насилия?!), а ты говоришь...

Постараюсь воздержаться говорить за других, но вот Я, например, ПРОТИВ фашизма, т.к. хочу счастливого будущего без войны для своей страны и для всего мира, я хочу мирного неба над головой, хочу иметь хорошую, крепкую семью, а не сынишку-обезьянку, хочу общаться с представителями разных национальностей, в конце концов! =)

BLUST OFF!!!!!! IT'S PARTY TIME!!!!!!!! AND WE LIVE NOT IN NAZIST NATION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BLUST OFF!!!!!! IT'S PARTY TIME!!!!!!!! AND WHERE THEY FUCK ARE YOU?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WHERE THEY FUCK ARE YOU?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WHERE THEY FUCK ARE YOU?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WHY DON'T PRESIDENTS FIGHT THE WAR?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WHY DO THEY ALWAYS SEND THE POOR?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:47   #33
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
P.S.: Замедьте, что я говорю "хачи-ублюдки", а не просто "хачи". Я не ярая антифашистка и не отрицаю, что большинство мегионских черножопых настоящие твари. Но говно есть в любой нации и я считаю, что и русский должен получить звездюлей, если он действительно этого заслуживает.
Такое ощущение что как раз всё самое говно и осело у нас в городе
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:48   #34
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
фашизм-национал-социализм(нацизм)

Кстати, да!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:54   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Но куда же вы деваетесь, господа нацисты, когда приходит время поставить на место многочисленных хачей-ублюдков, качающие права на нашей РОДИНЕ?! ПОЧЕМУ ВАШИМИ ЖЕРТВАМИ СТАНОВЯТСЯ В ОСНОВНОМ ДЕВУШКИ И МАЛОЛЕТКИ?!

P.S.: Замедьте, что я говорю "хачи-ублюдки", а не просто "хачи". Я не ярая антифашистка и не отрицаю, что большинство мегионских черножопых настоящие твари. Но говно есть в любой нации и я считаю, что и русский должен получить звездюлей, если он действительно этого заслуживает.

Наркотаааааааааа.....

По этому поводу не могу НЕ согласиться ни с Катрин, ни с Димкой.

Сейчас не только американские фильмы пропогандируют, что трава - это круто. Согласитесь, что и русских примеров тысячи! К тому же, у нас сейчас молодёжь безумно любит "играть с законом", +ещё эта вечная пропоганда, неудивительно, что на ганжу у нас сейчас мода! К сожалению, очень много дурачков, которые ведуться...
до тех пор пока Светы, будут себя именовать Свэтаджан, вас же будут жахать хачи. сучки бл..
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:00   #36
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Korn
до тех пор пока Светы, будут себя именовать Свэтаджан, вас же будут жахать хачи. сучки бл..
Ничё подобного, как ты дерьмо не называй оно дерьмом и останется. Разруха она в голове :wink: (с). Неужели ты думаешь что девушек с исконно русскими именами типа Маши, даша и бла бла бла не могу жахать чурки ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:23   #37
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Korn
до тех пор пока Светы, будут себя именовать Свэтаджан, вас же будут жахать хачи. сучки бл..
Ничё подобного, как ты дерьмо не называй оно дерьмом и останется. Разруха она в голове :wink: (с). Неужели ты думаешь что девушек с исконно русскими именами типа Маши, даша и бла бла бла не могу жахать чурки ?
В том то и дело, что могут. Пока эти исконно русские маши-даши ведутся на всяких черных тварей!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:44   #38
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
фашизм-национал-социализм(нацизм)

Видимо, вам требуется пояснить ПОЧЕМУ я зовусь "Свэтаджан":

Я слушаю группу "System Of A Down" (а они сами - армяне). Слушанье завело меня на один армянский форум, собсна, посвящённый ИМ. Вот оттуда и пошла "СвэтаДЖАН". Понятно?

Корн, если я правильно понимаю слово "жахнуть", то скажу абсолютно честно: срать с какими-нибудь азерами/чеченами/дагами и т.д. на одно поле не сяду, а ты говоришь, жахнуть! И не надо, батенька, меня сучкой называть!

Хачня мне очень даже мешает нормально и спокойно жить, вот только я не хочу повторять какие они все пидоры, т.к. понимаю, что ВСЕ они такими быть не могут!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:50   #39
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Видимо, вам тре+уется пояснить ПОЧЕМУ я зовусь "Свэтаджан":

Я слушаю группу "System Of A Down" (а они сами - армяне). Слушанье
Они только родом от туда, большую часть жизни прожили в США, у них даже акцента нету - так что называть прям так их армянами и тем более менять себе ник на армянсий монер гЛУПо - они уже граждане другой страны. Так что они уже американские армяне.
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 21:17   #40
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Видимо, вам тре+уется пояснить ПОЧЕМУ я зовусь "Свэтаджан":

Я слушаю группу "System Of A Down" (а они сами - армяне). Слушанье
Они только родом от туда, большую часть жизни прожили в США, у них даже акцента нету - так что называть прям так их армянами и тем более менять себе ник на армянсий монер гЛУПо - они уже граждане другой страны. Так что они уже американские армяне.
Я о системе побольше твоего знаю Таким "другим армянином" можно считать только Дарона Малакяна. Серж же каждую осень в Ереване и Ванадзоре Как и Шаво и Джон
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 21:17   #41
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
фашизм-национал-социализм(нацизм)

Хм-м-м... Вот ты, Корн, на меня наезжаешь из-за суффикса "джан". Сразу видно, что армян ты ненавидишь, причём, как я поняла, всех подряд. А зря! Они хоть и кавказцы, но не обычные.

Начнём с того, что у нас с ними одна вера (то есть, в отличие от каких-нибудь чеченов, они не мусульмане). Грузины, кстати, тоже (ну и ещё там кто-то, не помню уже), только, вторые выёживаются гораздо больше. Из-за религии (может, частично, но ИЗ-ЗА РЕЛИГИИ) другие "представители горных кланов" армяшек даже за кавказцев не считают (Вай-вай-вай!!! Ты даже не хачик!!!)

Потом, исходя из моего личного опыта, могу вполне уверенно заявить, что к девушкам, например, армяне относятся куда уважительнее. Наоборот вон даже песни поют "Где же ты, моя Таняджан?..."=)))))))))))). Да и не только к девушкам, вообще к русским! Посмотри "Comedy club" и замедь, что над собой они стебуться куда чаще, чем над русскими! (*_*) *Ну это я уже для красного словца*

Gerasoft правильно сказал, что и ПГК вполне могут зваться россиянами, если они хорошие граждане для нашей страны. Ты знаешь Казаряна Степана Арсеньевича? Это учитель обществознания и истории в 3-ей школе. Так вот, он - куда более достойный гражданин, чем многие русские пАцАны, лижущие жопы чуркам, чтобы те их в случае чего прикрывали (ТАКИХ у нас, к сожалению, ОЧЕНЬ много, согласись?). И С.А. ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы зваться РОССИЯНИНОМ, хоть он и армянин! *Прошу на этом примере особо не зацикливаться.*

Короче, я мучала клавиатуру для того, что уж если уж и начинать ****ить ПГК, так уж армян не трогать!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 12:06   #42
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
фашизм-национал-социализм(нацизм)

Армяне во все времена занимались золотишком,ювелиркой ,зубки вставляли золотые. Наркотой не торгуют. И бандитизмом не промышляют. У нас в городе много ПГК ,а есть в России города где
самая большая диаспора (и самая крутая) - армянская, причем армяне там не обрусевшие как учитель из 3 школы или Гарик Мартиросян ,а настоящие Карабахские горные дикари. Хе_рово жить в таких городах.
Когда их очень в городе много и под ними весь бизнес и власть. Ничем не лучше чем при ПГК.
Реальный пример - Новокузнецк. Там в мэрии куча армян.Везде куча армян.И когда их много они ведут себя них_ера не как учитель из 3 школы.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 16:04   #43
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
И когда их много они ведут себя них_ера не как учитель из 3 школы.
Просила же не зацикливаться на этом примере...

Да, соглашусь, просто я сейчас про Мегион :wink:
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 16:24   #44
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Реальный пример - Новокузнецк. Там в мэрии куча армян.Везде куча армян.И когда их много они ведут себя них_ера не как учитель из 3 школы.
Я немного не по теме, neroburningrom, а откуда ты про Новокузнецк знаешь?
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:38   #45
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Реальный пример - Новокузнецк. Там в мэрии куча армян.Везде куча армян.И когда их много они ведут себя них_ера не как учитель из 3 школы.
Я немного не по теме, neroburningrom, а откуда ты про Новокузнецк знаешь?
Бывал там общался с местным народом причастным к бизнесу.
Они там живут ,работают и в курсе дел.
Кстати там еще фатально много цыган. Наркоты в городе тонны.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:03   #46
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
фашизм-национал-социализм(нацизм)

Короче, если хотите, можете считать мой ник протестом против нацизма 8)
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 23:40   #47
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Короче, если хотите, можете считать мой ник протестом против нацизма 8)
антифа что ли? может когда в твоей стране совершенно не останется русских, ты поймёшь что у преступности есть национальность
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 23:46   #48
Banned
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 48
Галерея: 0
Р: gerаsоft на пути к лучшему
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от camelot
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Короче, если хотите, можете считать мой ник протестом против нацизма 8)
антифа что ли? может когда в твоей стране совершенно не останется русских, ты поймёшь что у преступности есть национальность
в твоей? это в какой в России? да куда они денутся
gerаsоft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 00:37   #49
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Хм-м-м... Вот ты, Корн, на меня наезжаешь из-за суффикса "джан". Сразу видно, что армян ты ненавидишь, причём, как я поняла, всех подряд. А зря! Они хоть и кавказцы, но не обычные.

Начнём с того, что у нас с ними одна вера (то есть, в отличие от каких-нибудь чеченов, они не мусульмане). Грузины, кстати, тоже (ну и ещё там кто-то, не помню уже), только, вторые выёживаются гораздо больше. Из-за религии (может, частично, но ИЗ-ЗА РЕЛИГИИ) другие "представители горных кланов" армяшек даже за кавказцев не считают (Вай-вай-вай!!! Ты даже не хачик!!!)

Потом, исходя из моего личного опыта, могу вполне уверенно заявить, что к девушкам, например, армяне относятся куда уважительнее. Наоборот вон даже песни поют "Где же ты, моя Таняджан?..."=)))))))))))). Да и не только к девушкам, вообще к русским! Посмотри "Comedy club" и замедь, что над собой они сте+уться куда чаще, чем над русскими! (*_*) *Ну это я уже для красного словца*

Gerasoft правильно сказал, что и ПГК вполне могут зваться россиянами, если они хорошие граждане для нашей страны. Ты знаешь Казаряна Степана Арсеньевича? Это учитель обществознания и истории в 3-ей школе. Так вот, он - куда более достойный гражданин, чем многие русские пАцАны, лижущие жопы чуркам, чтобы те их в случае чего прикрывали (ТАКИХ у нас, к сожалению, ОЧЕНЬ много, согласись?). И С.А. ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы зваться РОССИЯНИНОМ, хоть он и армянин! *Прошу на этом примере особо не зацикливаться.*

Короче, я мучала клавиатуру для того, что уж если уж и начинать пи+дить ПГК, так уж армян не трогать!
Вот я здесь знал ДВУХ Армян, они ЭРЗИ держали, Это были АРМЯНЕ, я их уважал, больше тут армян нет............ Звиняйте исправил не корректно.........
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 01:54   #50
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от gerаsоft
Цитата:
Сообщение от camelot
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Короче, если хотите, можете считать мой ник протестом против нацизма 8)
антифа что ли? может когда в твоей стране совершенно не останется русских, ты поймёшь что у преступности есть национальность
в твоей? это в какой в России? да куда они денутся
идёт убыль населения. куда денутся? вымрем мы все нах лет через 300, если правителя националиста не изберем.
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100