Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Немецкие нацисты-фашисты 30-40-х годов это
Ничтожества, не достойные жить на земле 10 26.32%
Благородные люди, заботившиеся о своей стране 9 23.68%
Отбросы общества, волею случая оказавшиеся во его главе 5 13.16%
Просто противники нашей страны в Великой Отечественной войне 5 13.16%
Творцы неудачного социального эксперимента 9 23.68%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2006, 14:45   #51
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
фашизм-национал-социализм(нацизм)

Camelot
Правда...
Если подумать в Русской семье обычно 2-4 ребенка примерно, а в их сьемьях по челов 7, мб 8. Врать не буду незнаю но ДАХЕРА!
Давайте подумаем если они сейчас бунтуют от как, то что бут дальше?
Вот вопрос для размышления...
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 08:18   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Производства... Люцифер, ты в курсе, что помимо "арийской расы", фашисты так же пытались сделать ещё и рабочие (или военные) расы. Для этого в специальных научных центрах пленных женщин и мужчин спаривали с обезьянами. Пипэц, я не хочу, чтобы меня скрестили с мартышкой!!!

И ещё, Люцифер, ты не мог бы описать себя, как ты выглядишь? Ты знаешь, что принадлежность к арийской нации определяется множеством внешних признаков? Вплость до формы черепа! Ну а если ты не голубоглазый блондин, то тебя, скорее всего, тоже скрестили бы с обезьянкой...

Мне КРАЙНЕ неприятно, что наши предки, чьё поколение даже не успело кануть в лету, ЗРЯ отдавали свои жизни, здоровье и молодость! Мне больно и обидно, что сейчас находятся ещё люди, которые пытаются повторить нацистские "подвиги".

Но куда же вы деваетесь, господа нацисты, когда приходит время поставить на место многочисленных хачей-ублюдков, качающие права на нашей РОДИНЕ?! ПОЧЕМУ ВАШИМИ ЖЕРТВАМИ СТАНОВЯТСЯ В ОСНОВНОМ ДЕВУШКИ И МАЛОЛЕТКИ?!

P.S.: Замедьте, что я говорю "хачи-ублюдки", а не просто "хачи". Я не ярая антифашистка и не отрицаю, что большинство мегионских черножопых настоящие твари. Но говно есть в любой нации и я считаю, что и русский должен получить звездюлей, если он действительно этого заслуживает.

Наркотаааааааааа.....

По этому поводу не могу НЕ согласиться ни с Катрин, ни с Димкой.

Сейчас не только американские фильмы пропогандируют, что трава - это круто. Согласитесь, что и русских примеров тысячи! К тому же, у нас сейчас молодёжь безумно любит "играть с законом", +ещё эта вечная пропоганда, неудивительно, что на ганжу у нас сейчас мода! К сожалению, очень много дурачков, которые ведуться...
1. Откуда ты знаешь про мартышек, поделись пожалуйста источником... а впрочем гдето я это слышал... в какойто из желтых газет или программ, которые так усердно пытаются поднять свой рейтинг, пудря головы таким как ты... ну да ладно это не столь важно, я могу это все опровергать, и тебя улечить во лжи и клевете, если не приведешь убедительные доказательства.

2. Пожалуйста найди то сообщение где я писал что я фашист. Ты должна знать что истинной прародиной Ариев является территория находившаяся далеко на севере от Индии, и все следы приводят именно сюда, на древнюю Русь (кстати в нашей мифологии есть много интересных моментов заслуживающих внимания, позже я их приведу). А все что агетировали германские нацисты это всего лишь ширма, под которой тварились им угодные дела.

3. Не обязательно быть голубоглазым блондином чтобы быть Арием. Арий - это совокупность внутренних, душевных качеств присущих носителям данной расы. Прошу принять во внимание что Великая Отечественная Война велась отнудь не с немцами-арийцами, а скорее с фашистской германией.

Ну и в заключении: говорил не раз и продолжаю: не знаете что писать - не пишите! А не*** выебываться!
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:48   #53
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
фашизм-национал-социализм(нацизм)

Луцыфыр
Говорит Трузъ
Вот тебе +
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 00:08   #54
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
фашизм-национал-социализм(нацизм)

О, сколько всего понастрочили, ну писаки! Ладно, пойдём по порядку:

Во-первых, я не антифа. Хотя, если надо обязательно выбирать, то тогда, да. А так, вообще-то золотая середина.

Дальше:

О, действительно, с какого это члена я назвала Люцифера фашистом? Ну подумаешь, написал, что гитлеровцы - благородные патриоты, боровшиеся за освобождение и самоопределение нации, ну и что? Какой он после этого фашист? Он даже скорее АНТИфашист! ;-)

Откуда я взяла обезьянок? О да, конечно, в СПИД-инфо напечатали, ага!... А если серьёзно, то прочитала в каком то стареньком пыльненьком журнале (не могу сказать название и тематику, ибо целиком журнал не читала, сие печатное издание пренадлежало подруге, она мне специально эту статью нашла и показала). Как я понимаю, источник покажется тебе чересчур сомнительным, и ты не поверишь мне ни на йоту, может, даже напишешь, что я, мол, всё это сама придумала и сижу вот такая умная, вас пытаюсь нае*ать, но скажу честно: если в этой статье и есть хоть капля вымысла, её туда привнесла не я. А вообще, ты, безусловно, круто загнул: читал подобное в жёлтой прессе! Ну молодец! Ах, ну да, у нас же вообще вся пресса, опубликовывающая статьи, критикующие фашизм, - это желтуха! Как и сообщения форумчан, чьи точки зрения не совпадают с твоей. Написал, что не согласен?! Значит, ***ню написал!!! Значит, ******аешься!!! Кросафчэг, что ещё добавить!...

Откуда пошли настоящие арии, я знаю. Но если чел. - фашист, то он и придерживаться будет той версии, которую предоставил Гитлер. Надеюсь, ты меня понял.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 11:29   #55
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан

О, действительно, с какого это члена я назвала Люцифера фашистом? Ну подумаешь, написал, что гитлеровцы - благородные патриоты, боровшиеся за освобождение и самоопределение нации, ну и что? Какой он после этого фашист? Он даже скорее АНТИфашист! ;-)

Откуда я взяла обезьянок? О да, конечно, в СПИД-инфо напечатали, ага!... А если серьёзно, то прочитала в каком то стареньком пыльненьком журнале (не могу сказать название и тематику, ибо целиком журнал не читала, сие печатное издание пренадлежало подруге, она мне специально эту статью нашла и показала). Как я понимаю, источник покажется тебе чересчур сомнительным, и ты не поверишь мне ни на йоту, может, даже напишешь, что я, мол, всё это сама придумала и сижу вот такая умная, вас пытаюсь нае*ать, но скажу честно: если в этой статье и есть хоть капля вымысла, её туда привнесла не я.
Увы но это все ложь. Ты даже не удосужилась узнать название этого "произведения", и при этом ты яро настаиваешь, что там изложена правда. Даю тебе последний шанс привести сколь либо убедительные доводы, или же сознаться в вранье, в противном случае я больше не собираюсь спорить на эту тему ибо оная заведомо бессмысленная и не имеет значения.

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан

А вообще, ты, безусловно, круто загнул: читал подобное в жёлтой прессе! Ну молодец!
Да читал, и что?

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан

Ах, ну да, у нас же вообще вся пресса, опубликовывающая статьи, критикующие фашизм, - это желтуха! Как и сообщения форумчан, чьи точки зрения не совпадают с твоей. Написал, что не согласен?! Значит, х+йню написал!!! Значит, ******аешься!!! Кросафчэг, что ещё добавить!...
А вот это уже слишком! Сама прокололась а нехер остальных форумчан за собой тянуть! Ты писала что не просто несогласна, ты начала вести напрямую диалог, выражать свое недовольство и в открытую критиковать мои убеждения, тем более ничем не обосновывая свою точку зрения! Что же касается прессы, то в большинстве своем это поклеп, если бы ты немного подумала - можно ли в нашей стране открыто заявить: "Нацизм - хорошо", то поняла бы в чем дело (сплошная политика, а до народа дела нет). И еще раз: когда же до тебя дойдет: Я - НЕ ФАШИСТ! А скорее скромный националист :wink:

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан

Откуда пошли настоящие арии, я знаю. Но если чел. - фашист, то он и придерживаться будет той версии, которую предоставил Гитлер. Надеюсь, ты меня понял.
Ну если знаешь поделись тогда... Интересно а ты придерживаешься этой самой "гитлеровской версии"? Если хочешь знать мое мнение эта самая версия - чушь. Повторюсь (надеюсь не примут за флуд): Если не знаете - не пишите, а не*** выебываться!
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 11:50   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: фашизм-национал-социализм(нацизм)

Цитата:
Сообщение от Jet
Camelot
Правда...
Если подумать в Русской семье обычно 2-4 ребенка примерно, а в их сьемьях по челов 7, мб 8. Врать не буду незнаю но ДАХЕРА!
Давайте подумаем если они сейчас бунтуют от как, то что бут дальше?
Вот вопрос для размышления...
Я думаю так долго продолжаться не будет - первая волна была...
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 19:30   #57
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
фашизм-национал-социализм(нацизм)

Такое впечатление, что ты либо не прочитал мой пост целиком, либо просто ни хрена не понял.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100