Старый 25.01.2013, 18:01   #1
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Театр. ОФФТОП

Друзья!
Вчера, я наконец открыл для себя театр! Никогда не понимал данного вида искусства и старался не попадать. НО, свершилось чудо, я сходил в Малый театр. Посмотрел на игру настоящих мастеров и таки знаете, я сам встал и аплодировал стоя))) я теперь буду ходить в театр...я ознакомился с биографией игравших актеров, я теперь начал понимать слово "прима"......
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:30   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Друзья!
Вчера, я наконец открыл для себя театр! Никогда не понимал данного вида искусства и старался не попадать. НО, свершилось чудо, я сходил в Малый театр. Посмотрел на игру настоящих мастеров и таки знаете, я сам встал и аплодировал стоя))) я теперь буду ходить в театр...я ознакомился с биографией игравших актеров, я теперь начал понимать слово "прима"......
это же сигареты для солдат!!!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:39   #3
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:58   #4
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
это же сигареты для солдат!!!
да..но как показала практика, их надо уметь "курить"))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:18   #5
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
это же сигареты для солдат!!!
Отстали вы от жизни, нынче солдаты перекур курят))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:58   #6
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я сам встал и аплодировал стоя)))
Поздравляю!
Лучше поздно, чем никогда.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:09   #7
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
7 Февраля 2013
18:00
Санкт-Петербургский музыкальный театр «Петербургская оперетта» представляет музыкальный спектакль «Бременские музыканты»
Цена билета - 300-400 руб.
9 Февраля 2013
15:00
«Московский независимый театр» представляет Комедию «За двумя зайцами»
Цена билета - 800-1100 руб.
Друзья, не знаете, билеты уже в продаже?
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:18   #8
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Да, давно в продаже. Сегодня брали, выбор уже небольшой.
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:23   #9
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Лёка_,
Спасибо.
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 10:46   #10
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Сегодня в ДК "Прометей" в 13-00 Духовой оркестр Югры(Ханты-Мансийск)дает концерт "Линия классики" ВХОД СВОБОДНЫЙ.
А еще в марте в "Прометей" приезжает Ульяновский театр(кто был в прошлом году, оценили).Показывают спектакль по Шукшину "Я живу.Хорошо.", правда,говорят билетов уже осталось немного совсем...
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:59   #11
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
«Московский независимый театр» представляет Комедию «За двумя зайцами»
Ну вот, побывали у нас московские артисты, показали спектакль...А на форуме тишина... (кроме рассказа Тени о подвыпившем Панине). Что ли никто не посетил? Или никаких впечатлений? Интересно ваше мнение...
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 00:20   #12
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати да. Я вот на работе был, и если честно, узнал про спектакль только непосредственно в день спектакля. И тоже удивлен тишиной...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:16   #13
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Ну что ж, попытаюсь дать развернутое ощущение от спектакля….Надо сказать, что зал был полон зрителей, свободного места не было. Были дети. Не помню ограничения возрастного ценза на афише, но спектакль явно от «+16», если мне как взрослому человеку было неприятно смотреть на некоторые моменты игры актеров, то ребенок явно оттуда ничего хорошего не вынес. Постоянные реплики и сцены пошлого характера для меня являются больше низкопробностью спектакля, чем попыткой показать зрителю «непотребство современного общества».
Про актеров… Панин играл второстепенную роль друга главного героя. чистая замануха на медийного актера. Маркетинговый ход и не более того. Либо роль невыразительная, либо он актер никакой(не знаю его творчества, поэтому трудно сказать о нем как об актере), но все из нашей компании сошлись во мнении, что был наш герой «под шафе» и вся его роль заключалась «кривляться»возле главного героя вначале спектакля, в середине и в конце сего действа.
Руслана Писанка .Играла главную героиню богатую и некрасивую старую деву Проню. Вот ее зал воспринял на ура. Мини-бенефис одной актрисы. Но и здесь как по мне переребор с пошлостью. После антракта,во втором действии выпорхнула Проня в зал и начала требовать от мужчин, сидящих в зале «нащупать ей талию и грудь»,было весело, но по мне, так как то грубо. Кстати, мегионские мужчины не растерялись и все ей с большим удовольствием нашли.
Сергей Поздняков. Играл главную роль – разорившийся цирюльник, ищущий выгодной женитьбы, для расчета с долгами и дальнейшей фривольной жизни с «монпасье».Играл он очень динамично и интересно, на фоне Панина(он друг главного героя) смотрелся просто актером высшего пилотажа. Яркая мимика, четкая речь, а говорил он чаще всего скороговоркой.
Яркими были также роли Секлиты - тетки главной героини Прони, отца и матери Прони.
Весь спектакль был напичкан музыкой и разными новомодными словечками современного общества.
Вообщем и целом, спектакль лично для меня явно не стал чем то особенным и значимым, так на 3…
Ходила я не одна, и наши мнения разделились, кто-то выражал явное восхищение игрой и спектаклем в целом, а кто-то сказал, что это чистое г…
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 11:39   #14
Новый Гость
 
Аватар для НеАнгел
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: НеАнгел скоро придёт к известности НеАнгел скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
После антракта,во втором действии выпорхнула Проня в зал и начала требовать от мужчин, сидящих в зале «нащупать ей талию и грудь»
Мне тогда подумалось, что у них там что-то случилось за кулисами, какое-то ЧП, и нужно было тупо тянуть время... Вот Писанка, как могла, и импровизировала на ходу. Пошло, с юмором "ниже плинтуса". Панин вообще не играл. Что-то жевал себе под нос и улыбался.
В общем, положительных эмоций лично я не получила. Только разочарование и неприятный осадок....
От спектаклей местного "Вдохновения" удовольствия ГОРАЗДО больше!
НеАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 11:48   #15
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
Мне тогда подумалось, что у них там что-то случилось за кулисами, какое-то ЧП, и нужно было тупо тянуть время... Вот Писанка, как могла, и импровизировала на ходу.
Я после спектакля погуглила их гастроли.Так в данной постановке,ТАК задуманно режиссером!!!!
Мне вот на спектакле "Вагончик" Вдохновения было трудно сдерживать слезы, так наши заметьте, непрофессиональные драматические актрисы(все таки они певицы) смогли передать энергетику и эмоции героинь.
А тут действительно остался глубокий осадок недорозумения.
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:25   #16
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Спасибо за высказанные мнения. Мне, кстати, постановка не понравилась. Действительно, местами весьма пошло. Тоже ходили с друзьями: мнения почти совпали. Панин никакой, Писанка с размахом, но как-то....провинциально. Капустник.
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
От спектаклей местного "Вдохновения" удовольствия ГОРАЗДО больше!
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр музыки приглашает на спектакль «Вагончик» InfoBot Новости admmegion 0 27.09.2012 09:50
Театр музыки приглашает на спектакль «Вагончик» InfoBot Новости admmegion 0 24.09.2012 16:10
Театр музыки открывает новый концертный сезон InfoBot Новости admmegion 0 10.09.2012 16:40
В Мегион с гастрольной программой приезжает театр из Ульяновска InfoBot Новости admmegion 0 20.02.2012 12:22
Мегионский театр мод «Галатея» стал победителем международного фестиваля InfoBot Новости admmegion 0 12.04.2011 21:40


Часовой пояс GMT +6, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100