Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2016, 23:42   #1
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Искусство татуировки

Собственно, сабж)))

Как вы относитесь к нательным рисункам? Считаете ли вы их чем-то необычным или это уже обычное дело для современного человека? Есть ли у вас татуировки, и если да, то какие?

Начну с себя: у меня пока рукав в процессе. В марте мой мастер возвращается из Европы, доделаем - заценю фоточки B-) Когда заживу, есессна))

Ну и, конечно, могу рассказать что-нибудь "изнутри" этого движения, если вам интересно, поскольку сама профессионально занимаюсь татуировкой.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 03:13   #2
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Нету. Года три назад хотел сделать на сбоку на шее, под ухом, но татуировщик отказался, типа там кожа тонкая и может испортиться.
Мне нравится эта идея, потому что это не руки или лицо, где все это явно бросается в глаза. И не где-то под одеждой, где этого никто не будет видеть. Такой средний вариант, вроде и не под одеждами, но я не явно на виду.
Отложил это дело, да так и не вернулся к этой идее до сих пор. Периодически хочу опять делать, но дальше кратких вспышек "хотения" дело не идет.
А к самим тату отношусь спокойно. Когда в меру и не где-то на лбу или на лице - тогда красиво. Но когда уже начинаестя перебор, типа Тимати или Гуфа, и все тело, руки, спина, живот в наколках - это уже из красоты переходил в уродование себя.
Все хорошо в меру. 1-2 тату небольших - красиво. 7-10 - уже нет.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 09:48   #3
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Отношусь положительно. Бывают шедевры, бывает уродство. Тату есть, небольшая. Хочу еще)))
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 09:57   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Мне нравятся татуировки на других, если красиво и интересно сделаны. Но у самой нет, не люблю делать с внешностью то, что потом нельзя исправить))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:09   #5
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Мне нравятся татуировки на других, если красиво и интересно сделаны. Но у самой нет, не люблю делать с внешностью то, что потом нельзя исправить))
Ира, уа-ха-ха. Молодец, хорошо сказала. Для того она и жизнь
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:20   #6
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Небольшая есть. В планах - забить всю спину. Эскиз уже готов. Но, пока нет средств - не самое дешевое удовольствие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	123.5 Кб
ID:	16843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 43
Размер:	126.1 Кб
ID:	16844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 60
Размер:	75.0 Кб
ID:	16845  
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 12:10   #7
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к нательным рисункам?
Отрицательно отношусь, особенно к здоровым и на все тело.
Бывает симпатичные, если где- нибудь в не очень видном месте и небольшие.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 15:22   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
в свое время собиралась сделать, но не сложилось. И слава богу, потому что поменялись вкусы и то, что я тогда хотела набить, сейчас бы я, скорее всего, пыталась бы свести
На мужчинах обычно нравятся татухи, например, на тему биомеханики, а на женщинах редко нравятся, вот даже с ходу ни одной вспомнить не могу, которая бы мне понравилась.
Каждый сам решает, что делать ему со своим телом и главное, чтоб владельцу татуировки нравилось, а остальные - это не их дело, но своим детям на это деньги не дам
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 15:37   #9
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
аждый сам решает, что делать ему со своим телом и главное, чтоб владельцу татуировки нравилось
так и в этом дело, что Сам решет что нравится, Сам по пьяне наклепал , Сам утром проснулся, Сам пожалел о содеянном...у меня так знакомый свастику нарисовал...
Поэтому ко всем любителям тату у меня однозначное отношение, не от большого ума это, пусть я буду старпером в мышлении.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 16:25   #10
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: татуха.jpg
Просмотров: 44
Размер:	49.1 Кб
ID:	16846  
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 16:56   #11
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
А я так и не сделала и, вряд ли уже сделаю. Во-первых, до сих пор не могу придумать, что конкретно и на какой части тела, во-вторых, красиво бы тату смотрелось на идеальной фигуре, но никак не моей
И это. В детстве, когда девочки просили родителей разрешить им тату, папы отвечали: "На лбу себе сделай". Так и появился татуаж бровей
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:34   #12
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
профессионально занимаюсь татуировкой.
Самое главное вовремя остановиться
tattoo-woman:
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 01:41   #13
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Нету. Года три назад хотел сделать на сбоку на шее, под ухом, но татуировщик отказался, типа там кожа тонкая и может испортиться.
Мне нравится эта идея, потому что это не руки или лицо, где все это явно бросается в глаза. И не где-то под одеждой, где этого никто не будет видеть. Такой средний вариант, вроде и не под одеждами, но я не явно на виду.
Очень странная логика, мне кажется, что шея - это как раз ОЧЕНЬ заметное для взгляда место. Где-нибудь на лопатке или бедре и то меньше народу будет видеть (только если на пляже в одних плавках красовацца)). А вообще я считаю, что тату должна радовать глаз, и, если её и делать, то для того, чтобы было ВИДНО, а не НЕ ВИДНО)))
На самом деле огромное количество людей приходят с просьбой: "А можно сделать так, чтобы потом прятать за одеждой?". Не нравится мне это, ох не нравится))))))

Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Небольшая есть. В планах - забить всю спину. Эскиз уже готов. Но, пока нет средств - не самое дешевое удовольствие.
Прикольная идея - осьминог в шляпе)) А где делал и у кого??
Я тоже хочу на всю спину, но - о ужас! - не уверенна, что смогу вытерпеть боль, не дёргаясь. Никогда бы не подумала, что именно эта причина будет меня останавливать.

Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Самое главное вовремя остановиться
tattoo-woman:
Кстати, эта женщина очень крутая многодетная мама и просто няшка)) Конечно, шокирующая внешность, но главное же, чтобы человек был хороший, правда?)))

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
А я так и не сделала и, вряд ли уже сделаю. Во-первых, до сих пор не могу придумать, что конкретно и на какой части тела, во-вторых, красиво бы тату смотрелось на идеальной фигуре, но никак не моей
И это. В детстве, когда девочки просили родителей разрешить им тату, папы отвечали: "На лбу себе сделай". Так и появился татуаж бровей
Идеальных фигур вообще не бывает!))
А татуаж вообще страшная штука. Ох уж эти женщины с посиневшими бровями....)))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 01:45   #14
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Очень странная логика, мне кажется, что шея - это как раз ОЧЕНЬ заметное для взгляда место. Где-нибудь на лопатке или бедре и то меньше народу будет видеть
Целью не является вообще ее скрыть. А наоборот чтоб было видно, но не так явно, как на лице.
На шее, при желании, можно легко скрыть воротником, капюшоном, натянутой низко шапкой, или просто став боком к человеку. И не будет так явно видно.
А вот как раз на лопатке или бедре ее не будет видно совсем. Смысл ее делать? Самому любоваться в душе или перед сном? Я как-то с трудом представляю ситуации, чтоб я в Мегионе ходил по улицам с голыми лопатками или с голыми бедрами. Платья с голой спиной или короткие женские шорты не ношу.))
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 19.02.2016 в 04:01..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 01:47   #15
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Целью не является вообще ее ВСКРЫТЬ
Отрадно слышать)))))

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Платья с голой спиной или короткие женские шорты не ношу.))
И это тоже))))

Добавлено через 31 секунду
Тень, а как тебе тату на кистях рук? Красота или ваще зашквар?))))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 04:14   #16
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Отрадно слышать)))))
Исправил)
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Тень, а как тебе тату на кистях рук? Красота или ваще зашквар?))))
Не знаю, мне не нравится. Мне больше нравится тело или предплечье. Кисти - это как-то по тюремному. Да и места там особо нет на кисти для красивого рисунка. Плюс кожа не гладкая.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 04:16   #17
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Девочка Лера из Сургута.
Да простит она меня, что я опубликовал фото без разрешения. На всякий случай замажу лицо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RVVgkV_wS0M.jpg
Просмотров: 60
Размер:	59.5 Кб
ID:	16848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: o3V5fgrcxJ8.jpg
Просмотров: 59
Размер:	99.6 Кб
ID:	16849  
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:05   #18
Новый Гость
 
Аватар для Сказочница
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: в сказке
Возраст: 36
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек
Тож тату хочу, но блин страшно и больно )
Сказочница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 15:40   #19
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Маленько юмора в тему.



__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 19.02.2016 в 15:45..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:57   #20
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Кстати, эта женщина очень крутая многодетная мама и просто няшка)) Конечно, шокирующая внешность, но главное же, чтобы человек был хороший, правда?)))
Знаете, я вот представляю, как такая женщина готовит мне на кухне борщ. Как-то не уютно.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:30   #21
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
такая женщина готовит мне на кухне борщ. Как-то не уютно.
Неуютно? ?? Мне бы кусок в горло не полез! Однозначно!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 23:45   #22
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Тож тату хочу, но блин страшно и больно )
Если подумать о том как будет выглядеть тату на теле лет так в 50-60...?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 23:50   #23
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если подумать о том как будет выглядеть тату на теле лет так в 50-60...?
Нормально будет выглядеть, под стать всему остальному.
Как правило на те места, где тату выглядит неприятно, вы бы и так смотреть не стали, поскольку неприятно смотреть и без тату .

Это я такие сделал для себя выводы, когда выехал первый раз на европейские курорты.


upd. А что до моего мнения, то в принципе считаю татуировки вполне себе интересной и порой красивой вещью, но вот далеко не всегда, Тень вполне себе продемонстрировал пример, когда даже красивый рисунок набит не там, где стоило и ,на мой взгляд, лучше бы этого не делать.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 19.02.2016 в 23:59..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 00:06   #24
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
то в принципе считаю татуировки вполне себе интересной и порой красивой вещью, но вот далеко не всегда
Чем интересной?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 00:09   #25
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Чем интересной?
Интересной татуировка может быть, когда отражает какие-либо особенности человека или социальной группы. Это словно человек всем хотел сказать что-то, но реализовал с помощью нанесения на себя рисунка, но восприятия подобных творений зачастую сильно зависит от посыла и качества рисунка.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 20.02.2016 в 00:12..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татуировки Look A Флейм 3 07.12.2005 16:14


Часовой пояс GMT +6, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100