Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2007, 15:25   #401
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Военкомат ваще охренел...

Европейцы как-то живут без этого "долга"... и не плохо живут очень даже кстати...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:40   #402
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Capri
Европейцы как-то живут без этого "долга"... и не плохо живут очень даже кстати...
Хе, людям которые там служили и отписываются тут на форуме походу это не объяснить, все равно не поймут. Совок ещё тот сказывается.
И ещё чуть чуть насчет долга для тех до кого плохо доходит - сколько пенсионеров, участников ВОВ, которые защищали Родину не строя дачи генералам и не получая по почкам, а проливали кровь и сражались по натоящему, и что, что они получили сейчас ? Нищенские пенсии? Почти полное отсутсвие средст к существованию? За что они сражались? Чтобы сейчас пытаться выживать? У моей бабушки пенсия 2100 рублей - притом что она "дите Сталинграда" - работала на станке на револьверном заводе когда ей было только 10 лет, и шла вовсю война, "ветеран труда", и т.д. Это нормально ? Я вынужден, как и мои родители ей помогать, и вот за "это" государства нужно идти служить?! Чесна, мне срать на армию, на этот "долг", я знаю что кроме себя самого и моих близких я не нужен ни никому, и государство никогда ничем не поможет и не посодействует, и абсолютное большинство моих друзей любыми путями пытаются не пойти в армию - не потому что они ахтунги или это массовый идиотизм - а потому что армия, по крайне мере наша, неконтрактная, большая но непрофессиональая есть по сути зло... В этом вопросе как никогда прав Герасофт, и пока у нас не будет как должно быть - моложежь и родители будут стараться не идти, а "деды" и отслужившие - будут говорить что "типы не мужЫк и ахтунг". Лично мне, как говорит Вадик-Рэмбо Галыгин "..а мне сра-а-а-а-а-ать..." кто чё думают, какой у меня волчий билет и т.д. :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:03   #403
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Чесна, мне *ср++ть на армию, на этот "долг"
...
..а мне сра-а-а-а-а-ать..." кто чё думают, какой у меня волчий билет и т.д. :wink:
Вот в этом и есть вся Ваша сущность. Смотрите, не захлебнитесь.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:10   #404
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Военкомат ваще охренел...

Народ, скажите, может кто в курсе, когда первые отправуки начнутся?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:27   #405
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Да, с дачами проблема! А картошка? Вы ее не любите?
Должна быть профессиональная армия. Это правильно. И должны быть курсы. Только насчет двух недель, Вы погорячились. В армии есть техника, и она достаточна сложна, чтобы научиться с ней обращаться за две недели. Должен быть установлен оптимальный срок, чтобы смогли научиться, чему положено.
Вы немного не поняли моего сарказма. Это необходимо, чтобы убить в человеке достоинство и привить страх и страх беспричинный!!! Это было полезно в СССР, чтобы легче управлять толпой и ввести у мужского населения зависимость от государства. Зависимым человеком управлять легче! В любом случае, его можно и на сборы послать…. И пр…

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Вы в армии служили? Нет. Так с чего Вы взяли, что там долбашат табуретками? Приснилось в страшном сне? А вот на гражданке - людей ножами режут, топорами рубят. Грабят. Насилуют женщин. Поезда сходят с рельс, самолеты падают, корабли тонут, автомобили разбиваются. Что же Вы на гражданке-то живете? Почему не бежите куда-нибудь от этого?
НО, простите на «гражданке» я волен в своем выборе, я могу поехать, а могу не поехать!!! И вообще, что это за мода? Лишать гражданина свободы на 2 года??? Это анахронизм какой-то!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:38   #406
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Да, с дачами проблема! А картошка? Вы ее не любите?
Должна быть профессиональная армия. Это правильно. И должны быть курсы. Только насчет двух недель, Вы погорячились. В армии есть техника, и она достаточна сложна, чтобы научиться с ней обращаться за две недели. Должен быть установлен оптимальный срок, чтобы смогли научиться, чему положено.
Вы немного не поняли моего сарказма. Это необходимо, чтобы убить в человеке достоинство и привить страх и страх беспричинный!!! Это было полезно в СССР, чтобы легче управлять толпой и ввести у мужского населения зависимость от государства. Зависимым человеком управлять легче! В любом случае, его можно и на сборы послать…. И пр…

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Вы в армии служили? Нет. Так с чего Вы взяли, что там долбашат табуретками? Приснилось в страшном сне? А вот на гражданке - людей ножами режут, топорами рубят. Грабят. Насилуют женщин. Поезда сходят с рельс, самолеты падают, корабли тонут, автомобили разбиваются. Что же Вы на гражданке-то живете? Почему не бежите куда-нибудь от этого?
НО, простите на «гражданке» я волен в своем выборе, я могу поехать, а могу не поехать!!! И вообще, что это за мода? Лишать гражданина свободы на 2 года??? Это анахронизм какой-то!
Не трудитесь, не дойдет, почти полтинник - уже не тот возраст чтобы менять взгляды....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 17:02   #407
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Анди: Для того, чтобы из мальчиков сделать мужчин надо ввести двухнедельные курсы, где их будут долбашить по башке табуреткой, бить по почкам и всячески унижать. То есть попытаться вместить в двухнедельный «курс» все то, чему подвергаются люди служа в армии, для того чтобы их заставить подчиняться приказам…
Я отслужил 2 года, ни разу не получил по башке табуреткой, ни разу по почкам не получил. Унижен.... да наверно был, ибо гордыня у меня была такая же как у вас. Только все в пользу. А мужчин из мальчиков делает не это, мужчин из мальчиков делает подъем в 6 утра, пробежка, когда 6 когда 3 километра. Строевая, боевая, и стрелковая подготовка, стрельбы по морозу 6 или 3 после обеда. По команде, все как один через нехачу, через немагу, каждый день. Вот что делает мужчину мужчиной. А размазывать сопли по лицу может и блондинго. Хотя о чем это я?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 17:17   #408
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Анди: Для того, чтобы из мальчиков сделать мужчин надо ввести двухнедельные курсы, где их будут долбашить по башке табуреткой, бить по почкам и всячески унижать. То есть попытаться вместить в двухнедельный «курс» все то, чему подвергаются люди служа в армии, для того чтобы их заставить подчиняться приказам…
Я отслужил 2 года, ни разу не получил по башке табуреткой, ни разу по почкам не получил. Унижен.... да наверно был, ибо гордыня у меня была такая же как у вас. Только все в пользу. А мужчин из мальчиков делает не это, мужчин из мальчиков делает подъем в 6 утра, пробежка, когда 6 когда 3 километра. Строевая, боевая, и стрелковая подготовка, стрельбы по морозу 6 или 3 после обеда. По команде, все как один через нехачу, через немагу, каждый день. Вот что делает мужчину мужчиной. А размазывать сопли по лицу может и блондинго. Хотя о чем это я?
Энди, ты прав... отчасти... но неужели кроме армии нигде не побегать не потренироваться (ладно, насчет пострелять врядли) - я сам долго занимался рукопашкой и т.д.... И знаю что такое через не могу и не хочу, когда все делают и ты не можешь не сделать, когда нет сил, и когда все решает сила воли.... начал заниматься лет с 8-9, когда этот спорт тут только зарождался... и не раз приходилось выступать на соревнованиях - где было деление по возрасту с партнерами которые были много больше меня и т.д., и ничё, прошли это... Тренировки через день + воскресение конкретно подготовки к соревнованиям, городским, окружным - несколько часов безостановочных спаррингов, мне например все это знакомо... и что? это ни коим образом не меняет мое мнение об армии...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 02:21   #409
Посетитель
 
Аватар для Guron
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: местный
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Guron на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Тимоха
Цитата:
Сообщение от Guron
Цитата:
Сообщение от Тимоха
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от Тимоха
Да началось не хорошее время когда дёргает военкомат отслужить побыстрее и забыть нафиг
Ну побыстрее у тебя вряд ли получится Полтора года и никак иначе!))))
Нечё страшного, давно хотел от Мегиона отдохнуть вот и представилась возможность буду, спогои топтать и люле отгре+ать от пьяных дедов хее но зато когда я до деда жосдужусь берегитесь са
лаги уууххх ( размечтался) ................... но оно так и будит
Ты на люли- то себя не настраивай, сумей за себя постоять,получишь раз ну два, а потом на тебя совсем подругому смотреть будут поверь. Самое главное самому не опускаться и все будет ок. Я эту школу давно прошел и не жалею, многому научился.
Я не настраиваю себя на люлей, просто нельзя сходить в армию и в душу не получить я так думаю а опускатся я там не собираюсь, ты так говориш как-будто ты там когда деды тебя пробивали ты им отпор дал и они перестали тебя хлопать это 100% не так все получают терпят а потом когда уже становятся старослужищими сами пи.....ят духов вот только поэтому дедовщина никогда не исчезнит она будит ВСЕГДА
Мы с другом вдвоем держались, хотя нашего призыва было человек 15, но все боялись, как ты говоришь " терпели", а мы нехотели терпеть и сопротивлялись. Конечно отстали несразу, но потом сами сказали типа вы молодцы друг за друга стоите в отличае от ваших и все зауважали, вот так держитесь вместе мужики.
Guron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:26   #410
Любимый гость
 
Аватар для CopyNinja
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 283
Галерея: 0
Р: CopyNinja на пути к лучшему
Военкомат ваще охренел...

Э кто знает мыдрезку?
__________________
SHARINGAN
CopyNinja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 01:20   #411
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от CopyNinja
Э кто знает мыдрезку?
Ну я знаю, а с какой целью интересуешься? 8)
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 01:26   #412
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Исчадие
Цитата:
Сообщение от CopyNinja
Э кто знает мыдрезку?
Ну я знаю, а с какой целью интересуешься? 8)
Исчадие, так когда ты отбываешь? )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 01:32   #413
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Исчадие, так когда ты отбываешь? )))
Да пока не знаю, посмотрим что на комисси скажут, может прокатит...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 03:46   #414
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Насчет защиты родины - недаром даже официально есть АЛЬТЕРНАТИВНАЯ служба, вот и я для себя выбрал просто альтернативный вариант который меня устраивает.
Выбрали, значит...
Утвержден перечень специальностей и организаций, в которых возможно прохождение альтернативной службы.
В Ханты-Мансийском АО это, например: 2.70.2 ОАО "Казымская оленеводческая компания", а специальности: 66 "Оленевод" или 106 "Скотник".
Экономические специальности, нечего сказать.
Бу-Га-Га!!!
Там еще освоите метание тынзяна на хорей и прыжки через нарты.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 04:35   #415
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Насчет защиты родины - недаром даже официально есть АЛЬТЕРНАТИВНАЯ служба, вот и я для себя выбрал просто альтернативный вариант который меня устраивает.
Выбрали, значит...
Утвержден перечень специальностей и организаций, в которых возможно прохождение альтернативной службы.
В Ханты-Мансийском АО это, например: 2.70.2 ОАО "Казымская оленеводческая компания", а специальности: 66 "Оленевод" или 106 "Скотник".
Экономические специальности, нечего сказать.
Бу-Га-Га!!!
Там еще освоите метание тынзяна на хорей и прыжки через нарты.
ООО, а почему не может такой альтернативной службы, как налогоплательщик???
По моему, очень почетная - СЛУЖБА!!!
Неужто, не, на благо, Государства???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 06:07   #416
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Не трудитесь, не дойдет, почти полтинник - уже не тот возраст чтобы менять взгляды....
Мне до полтинника еще далеко и что... Менять взгляды на ваш "даунизм". На чем основаны ваши, так называемые взгляды?... На телевизионном "гавне", которым засрали ваши головы...
Жизненного опыта еще с гулькин нос. Знаний об обществе в голове еще меньше... Только желание урвать побольше, да красивую игрушечку купить - вот и все.
Георгий распинается: "Я считаю, что армия должна профессиональной". А он, что - специалист в области военного дела или в области обществоведения? Тогда чего стоит его мнение в этой области.
Это все равно, что работник военкомата придет в "Геймлэнд" и начнет выражать свое мнение в приказном порядке о том, как нужно торговать компьютерами и программами, например, на основании того, что он потребитель.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 06:12   #417
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Capri
Европейцы как-то живут без этого "долга"... и не плохо живут очень даже кстати...
А сколько на территории Европы американских военных баз?
И потом, Европа не граничит с Китаем и мусульманским миром.
С трех сторон - море-океан и лишь с Востока - Россия.
Геополитический расклад ясен или нужно подробнее...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:16   #418
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Насчет защиты родины - недаром даже официально есть АЛЬТЕРНАТИВНАЯ служба, вот и я для себя выбрал просто альтернативный вариант который меня устраивает.
Выбрали, значит...
Утвержден перечень специальностей и организаций, в которых возможно прохождение альтернативной службы.
В Ханты-Мансийском АО это, например: 2.70.2 ОАО "Казымская оленеводческая компания", а специальности: 66 "Оленевод" или 106 "Скотник".
Экономические специальности, нечего сказать.
Бу-Га-Га!!!
Там еще освоите метание тынзяна на хорей и прыжки через нарты.
А к психиатру?! Если чуть внимательнее прочтете пару моих постов выше - у меня есть военник, так что ваш глупый сарказм есть не боллее чем"смешная" шутка Регины Дубовицкой...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:24   #419
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Не трудитесь, не дойдет, почти полтинник - уже не тот возраст чтобы менять взгляды....
Мне до полтинника еще далеко и что... Менять взгляды на ваш "даунизм". На чем основаны ваши, так называемые взгляды?... На телевизионном "гавне", которым засрали ваши головы...
Жизненного опыта еще с гулькин нос. Знаний об обществе в голове еще меньше... Только желание урвать побольше, да красивую игрушечку купить - вот и все.
Георгий распинается: "Я считаю, что армия должна профессиональной". А он, что - специалист в области военного дела или в области обществоведения? Тогда чего стоит его мнение в этой области.
Это все равно, что работник военкомата придет в "Геймлэнд" и начнет выражать свое мнение в приказном порядке о том, как нужно торговать компьютерами и программами, например, на основании того, что он потре+итель.
Мде, у вас все "дауны" кто придерживается не вашей точки зрения. Мне хватает и жизненного опыта, и мнение уважаемых мною людей чтобы сделать определенные выводы на те или иные вопросы. Просто не пойму вам то вобще какое дело насчет того хочет моложежь служить или нет?! Чёто не видел тут не одного отписавшегося человека которому надо идти служить и который говорит об этом с большой радостью. Хотите мололдняк своему "уму разуму научить"?! Зря, не получится, врядли кто то реально поверит вашим "красивы и умным" словам и побежит сразу в военкомат.
Хотя кстати если до вак и не доходит на чем основаны мои взгляды, просто убейтесь ап стену...
Реально когда относился к вам (когда начал только читать этот форм, задолго до того как зарегистрировался), как к умному человеку, но теперь начинаю понимать что ваши знание работают лишь в направлении которое выгодно вам - что не есть всегда объективно, и что только ваше мнение правильно, что вы не умеете не слушать не уважать оппонента, может это и есть жизненный опыт,а г-н Перун? ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 14:36   #420
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
... у вас все "дауны" кто придерживается не вашей точки зрения.
"Даун"- тот кто не пониамет с первого (второго) раза, и не умеет делать логические умозаключения. А является он при этом моим оппонентом или нет - не важно.
Цитата:
Сообщение от Dimka
.. Просто не пойму вам то вобще какое дело насчет того хочет моложежь служить или нет?!
Раз не понимаете, то чего пишите-то. Поймите сначала. А то обижаетесь на "дауна", а сами ведете себя...
Цитата:
Сообщение от Dimka
...Чёто не видел тут не одного отписавшегося человека которому надо идти служить и который говорит об этом с большой радостью.
Вот типичный пример "даунизма". Я где-то писал о радости? Покажите, где. Отдавать долги практически никогда не бывает "радостно". Есть понятие "необходимость", вот отдавать долги необходимо, иначе общество разрушается, ну или хиреет.
Цитата:
Сообщение от Dimka
Хотите мололдняк своему "уму разуму научить"?! Зря, не получится, врядли кто то реально поверит вашим "красивы и умным" словам и побежит сразу в военкомат.
Во-первых, "ум-разум" не мой лично, а общечеловеческий. Если он вам не ВЫГОДЕН - это другой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Dimka
...что вы не умеете не слушать не уважать оппонента, может это и есть жизненный опыт,а г-н Перун? ))
Жизненный опыт - это, если я точно знаю(и это знание основано личном опыте, хотя оно может быть получено опосредовано), что молоко белого цвета, то меня не убедит некто, утверждающий что молоко - черного цвета, потому что это по телевизору сообщили или ему об этом "уважаемые люди" сказали. А сам он, ни лично молока не пробовал, ни в энциклопедию не заглядывал, чтобы удедиться какого цвета молоко. Вот это кратко и символично я показал, что есть жизненный опыт.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 14:38   #421
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Насчет защиты родины - недаром даже официально есть АЛЬТЕРНАТИВНАЯ служба, вот и я для себя выбрал просто альтернативный вариант который меня устраивает.
Выбрали, значит...
Утвержден перечень специальностей и организаций, в которых возможно прохождение альтернативной службы.
В Ханты-Мансийском АО это, например: 2.70.2 ОАО "Казымская оленеводческая компания", а специальности: 66 "Оленевод" или 106 "Скотник".
Экономические специальности, нечего сказать.
Бу-Га-Га!!!
Там еще освоите метание тынзяна на хорей и прыжки через нарты.
Если чуть внимательнее прочтете пару моих постов выше - у меня есть военник,...
Отсрочка через два года кончается - потом альтернативная служба. Или вы уже официально "дауном" признаны? И на этом основании негодным к военной службе.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 15:47   #422
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Конституция РФ. Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
Конституция РФ.

Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.

МУХАХА.
Равно как сын министра обороны и задавленная им бабушка,
и водитель чуть не севший в турму по вине нёсшегося на скорости
около 200 км. и погибшего после этого всем известного губернатора
(царствие ему небесное, кстати).

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

МУХАХА. Эй. Шурудящиеся тут малчики и мужитчки из телекома,
у вас сормовские железяки на всём оборудовании стоят ?
и ФСБ'шники ими пользуются только по решению суда ?

И к этому же:
Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
МУХАХА - если ты должник по налоговым делам - то - не выедешь.
И плевать фискальные органы хотели на конституцию.

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
МУХАХА ... Давно ли по ящику показывали разгон очередной демонстрации, якобы незаконно проведённой ?

Статья 40

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

ЭЙЙЙЙ ! МАЛОИМУЩИЕ - КТО ИЗ ВАС ПОСЛЕДНИЙ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД В МЕГИОНЕ ПОЛУЧИЛ БЕСПЛАТНУЮ КВАРТИРУ ?


Список может быть продолжен....

Глупые мальчики и девочки, полуидиоты с засранными мозгами.
Конституция ЭТОГО государства абсолютно не соответствует
принятым же в нём подзаконным актам...
И ссылаться на неё в любом споре - это мягко - очень мягко говоря - быть
несколько оторванным от действительности (шизофрения ? )...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 16:10   #423
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
..."Даун"- тот кто не пониамет с первого (второго) раза, и не умеет делать логические умозаключения. А является он при этом моим оппонентом или нет - не важно...

...Отсрочка через два года кончается - потом альтернативная служба. Или вы уже официально "дауном" признаны? И на этом основании негодным к военной службе....
Вы определитесь для себя что значит слово даун?! А то как вам удобно так и вы им и пользуетесь.
Исходя из выделенного текста - даун здесь только вы... Если у вас хватает мозгов только на эту чушь, купите чуть мозга и добавьте себе туда где он должен быть. Или все кто не пошел в армию - "дауны"?!...
p.s. Я не буду служить в армии, подробности вас не должны касаться. Вопросы ещё есть?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 16:11   #424
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
...даун..бла-бла-бла...даун...даун даун...
Вас в детстве так чтоли называли?! У вас выработался комплекс по этому поводу? Как то вы в дело и не в дело это слово употребляете... Может валерианки чуток?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 16:41   #425
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Вы мне угрожаете?
Зачем мне угрожать? Это ваша жизнь, не моя. Скорее предостерегаю от необдуманных поступков. Вот, например, ранее в этой теме, вы писали о том, что государство отменяет ряд отсрочек от армии. А вам не приходила в голову такая простая мысль, что государство завтра (завтра - условное время) признает некоторые категории граждан, не проходившие военную службу (и вы как раз в нее попадете) - уклонистами, с принятием соответствующих мер, например, в "солнечный" Магадан. Государство - это ведь высшая юридическая сущность, упрощенно говоря, какие законы хочет - такие и принимает.
(Игорь ведь неплохие примеры выше привел, хоть и несколько "передернутые", скажем так.) И за сегодняшее "неслужение" завтра придется заплатить "еще худшим служением, чем сейчас". Не приходило это в голову?

З.Ы О валерьянке. Судя по тому, как вы "окрысились" на Татьяну, Олега НН, меня, то она вам более необходима.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100