Старый 26.11.2012, 23:01   #3776
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Dimka, человек сразу выбежал и к машине побежал номера запомнить,а тот рванул и здрасте не сказал

Добавлено через 30 секунд
_YODA_, без понятия, думаю кто там проезжал сегодня скажет точно где это
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:20   #3777
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сегодня тоже видел как десятку крутить начало.Ехал на Вартовск в 10 часов, только проехал ларёк за СУ 920.Смотрю по встречке идёт Кировец его начинает обгонять десятка, прижался близко к разделительной полосе.Кировец ехал считай по обочине.место было между ними много.У десятки закидывает зад,и её начинает крутить по дороге.Бьётся об разделительный бордюр и отскакивает от него .Машины которые шли за ней успели затормозить.Если бы не была разделительного бардюра он бы прилетел мне в передок.Назад ехал у десятки морда маленько побита.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:02   #3778
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
сегодня утром в начале 9го сразу за поворотом на таёжку(в сторону Мегиона) серебристая Королла догнал в зад Татру.видимо татрист выехал с таежки и надымил шибко шо его невидно стало.заметил такую манеру водятлов грузовиков нихрена не следить за работой а тем более чистотой задних фонарей.
"брррр,поубывав бы гадов"(с)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 09:11   #3779
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сегодня не спеша ехал на работу. Трасса чистая. Честные две полосы в обе стороны. И через одну машины едут посередине полос. Четко видно накат по каждой полосе. А большинство едет посередине, и получается, что левым колесом машина едет по центру левой полосе, а правым колесом по центру правой полосы. И так через одну машину. Это заразно что ли?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:20   #3780
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сегодня не спеша ехал на работу. Трасса чистая. Честные две полосы в обе стороны. И через одну машины едут посередине полос. Четко видно накат по каждой полосе. А большинство едет посередине, и получается, что левым колесом машина едет по центру левой полосе, а правым колесом по центру правой полосы. И так через одну машину. Это заразно что ли?
по колее едут?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:23   #3781
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
по колее едут?
Нет. Снега на дорого нет вобще. От шин видно темные следу - четко две полосы в обе стороны. Так вот едут одним колесом по середине одной и другим по середину другой.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:47   #3782
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
02.12.2012, 04:22 "Российская газета" - www.rg.ru

Закон, ужесточающий ответственность за нарушение правил дорожного движения, вступил в силу в Кении. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на британскую широковещательную корпорацию BBC, теперь за езду не по правилам предусмотрено даже пожизненное лишение свободы.
Нововведения сразу вызвали недовольство местного населения. С четверга водители маршрутных автобусов проводят забастовку в столице Найроби и других городах страны. По словам протестующих, им не хватит средств, чтобы выплатить значительно возросшие штрафы.
Добавим, что только в прошлом году в результате аварий в Кении погибли больше 300 тысяч человек.


Везде принимают непопулярные меры...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:46   #3783
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кстати, дорогие мои учебные школы. Может вы новичков не будете гонять в час-пик? Очень нудно стоять за ними на левый поворот.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:56   #3784
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Конечно, это обсуждение не по этой теме.
Тем не менее. Наши курсанты сначала вождение проходят на автотренажёрах, затем на автодроме и только после этого по городу. Причём по центру в конце обучения. Ну а стоять за учебной... Что ж. Бывает. Суперпрофигонщегов это раздражает. Простой совет. Представьте, что в машинке впереди сидит Ваша любимая жена или дочь. И успокойтесь.
(про то что все когда-то учились, умолчу. некоторые родились сразу умными... )
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:21   #3785
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Конечно, это обсуждение не по этой теме.
Тем не менее. Наши курсанты сначала вождение проходят на автотренажёрах, затем на автодроме и только после этого по городу. Причём по центру в конце обучения. Ну а стоять за учебной... Что ж. Бывает. Суперпрофигонщегов это раздражает. Простой совет. Представьте, что в машинке впереди сидит Ваша любимая жена или дочь. И успокойтесь.
(про то что все когда-то учились, умолчу. некоторые родились сразу умными... )

Все были такими. Все все понимают и относятся (в большинстве) очень аккуратно к курсантам. Просто лучше не в час-пик.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:31   #3786
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Просто лучше не в час-пик.
Ага а когда учиться ? Может их учить вообще в вакууме А потом на дорогу. Вот класс то будет

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Представьте, что в машинке впереди сидит Ваша любимая жена или дочь.
Плюс за это.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:42   #3787
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
По-хорошему вообще учить надо бы в Вартовске. Вот где настоящая школа выживания на дороге
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:34   #3788
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Наши курсанты сначала вождение проходят на автотренажёрах
Ох уж эти тренажеры.... После попыток их освоить, я вообще решила, что к вождению не приспособлена и никогда не смогу научиться, а за руль села и ничо, поехала))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:41   #3789
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ох уж эти тренажеры.... После попыток их освоить, я вообще решила, что к вождению не приспособлена и никогда не смогу научиться, а за руль села и ничо, поехала))
При "езде" на тренажере с машиной общего ничего не нашел!))
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:46   #3790
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
При "езде" на тренажере с машиной общего ничего не нашел!))
Не правда, там есть руль...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:47   #3791
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не правда, там есть руль...
И дерганные пешеходики ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:53   #3792
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а я благодаря тренажеру поняла как действует рычаг переключения скоростей

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
ну всмысле, что при нажатии сцепления открываются "шторочки" (не знаю как они правильно называются ) и рычаг можно завести в передачу, а если не нажмешь, то "шторочки" не откроются
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:35   #3793
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Женщину сбили часа 2 назад возле СКБ-банка по Заречной. Какой-то темный Форд Фокус. Лобовое у него разбито было, и видно место, где головой его пробили, на капот поймал.
Ехал домой, спросил у гаишника че там было - говорит женщину сбили, на мой вопрос - жива хоть?, от сказал ,что жива, но увезли на скорой в тяжелом состоянии.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Сегодня еще гаишники тормознули без ближнего света возле первой школы. Сделали замечание, выписывать ничего не стали, так вежливо поговорили, попросили включать свет, пристегиваться, не забывать про скоростной режим, про гололед, пожелали счастливого пути и отпустили. Прямо даже приятно стало. )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:52   #3794
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Прямо даже приятно стало. )
То же самое сегодня было у меня напротив Жемчужины.
Прямо даже захотелось больше не нарушать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:14   #3795
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Женщину сбили часа 2 назад возле СКБ-банка по Заречной. Какой-то темный Форд Фокус. Лобовое у него разбито было, и видно место, где головой его пробили, на капот поймал.
Видел там машина стояла, думал авария. Эт на переходе получается? Вот вам и отсутствие лежачих...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:18   #3796
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт на переходе получается? Вот вам и отсутствие лежачих...
да побарабану эти лежачие Сань,башкой надо думать одному когда на гашетку давит,другой когда прется в нагляк несмотря по сторонам.а третим мудилам дороги надо посыпать,гололед в городе нереальный.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:26   #3797
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
На том переходе и не было лежачих. А так, водила, конечно, виноват, там за рулем парень был лет 27-29. Но и пешеходы многие там прут, не глядя по сторонам, это факт. Я сам живу там напротив, и часто вижу - руки в карманы, шапку или капюшон на глаза и вперед, не поднимая головы. А там как раз дорога прямая, многие разгоняются. Я сам, бывало, несколько раз резко тормозил из-за таких именно на этом переходе. Теперь всегда там стараюсь сбрасывать скорость.

Добавлено через 10 минут 34 секунды
Кстати, еще 2 уродских перехода - это переходы по Губкина, возле магазинчиков Витязь и Солнышко. Там узкая дорога, неосвященная, плюс еще тротуар идет вплотную к дороге. Вроде они идут по тротуару, а потом резко поворачиваются - и начинают не глядя переходить. Не успеваешь реагировать. Сегодня на работу ехал, темно, две женщины идут в черных шубах, по тротуару. Тоже резко поворачиваются - и начинают переходить, даже не повернув голову. В такие моменты меня радует, что Губкина вся в колдобинах, быстро не поездишь, остановился почти сразу.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:50   #3798
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Еще двое как- то умудрились перед большим кольцом состыковаться.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:30   #3799
 
Аватар для ZZZ1980
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 44
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: ZZZ1980 на пути к лучшему
Exclamation

Возле поликлиники тоже(который ближе к Сайме) не самый лучший переход!
ZZZ1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:51   #3800
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Скоро начнут пешеходов около Сибирского подворья давить. У дебильных газелистов идиотская привычка ставить машины прямо перед (за) переходом, а людей видимо не пугали, что нельзя резко высовываться из-за трамваев (газелей).
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100