Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2012, 09:19   #76
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Есть другое предложение по месту размещения кораблика (идея не моя, но я её поддерживаю). Почему бы не сделать парк отдыха и развлечений на месте пустыря возле перекрестка Ленина - Строителей (за Евросетью). Причем перетащить туда не только кораблик. но и карусели. Скинуться на все это можно попросить наших местных предпринимателей и юриков, думаю не все откажутся
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:20   #77
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Почему бы не сделать парк отдыха и развлечений на месте пустыря возле перекрестка Ленина - Строителей (за Евросетью).
Там, вроде, что-то запланировано...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:36   #78
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
перекрестка Ленина - Строителей
Там по планам алея Славы будет располагаться.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:46   #79
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Там по планам
Планы и реальные дела в нашем городе вещи разные. А так место и вправду неплохое. Лишь бы детям нравилось.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:52   #80
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Там по планам алея Славы будет располагаться.
А кто в Мегионе Слава???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:53   #81
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"Кораблик" то появился вне развития Генплана. Водяновой наш Генплан как то до лампочки, как похоже и Кузьмину в свое время...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:07   #82
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
"Кораблик" то появился вне развития Генплана. Водяновой наш Генплан как то до лампочки, как похоже и Кузьмину в свое время...
Вне зависимости от их отношения к генплану нашего города, они построили в свое время действительно социально значимый объект для наших детей. Главное что бы сейчас Кораблик не стал жертвой длительных и нудных согласований, переездов. А то весело будет отмечать новоселье в октябре.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:15   #83
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
На Кораблике уже начались какие то работы, два дня люди что то там делают, копошатся.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:16   #84
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Главное что бы сейчас Кораблик не стал жертвой длительных и нудных согласований, переездов.
Ну давайте по нагнетаем.
При размещении Кораблика в районе сквера, в перспективе он оказывает между двумя улицами, с весьма оживлённым автомобильным движением.
Размещение Кораблика без расчёта рассеивания загрязняющих веществ, с учётом застройки, в теории, можем получить место с высокими концентрациями ЗВ. Как раз на предполагаемом месте размещения кораблика...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:29   #85
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне хорошо известно что привезли неизвестно что, неизвестно откуда, нет ни единого документа Потребнадзора на материалы, поставили куда палец сиятельного Саши ткнул, причем т.к. данный объект не есть капитальное строение, то и никаких проектов не требуется.
Кроме этого - приезжал как-то ко мне один друган, он химик, так вот - зашел он на этот Кораблик, а дело было летом, вдохнул воздуха и обалдел...
Воняет химией...
Ну это только Ваше личное мнение, основанное лишь на том, что кроме Мегиона, Вы наверное мало где бываете.
Хочу открыть маленький секрет для всех окружающих: Подобные кораблики есть практически во всех уральских городах, при чем они там как то появляются без помощи западных милионеров.
А вот сайт фирмы, которая все это производит.
http://www.ksil.ru/
Так вот в связи с данным обстоятельством возникает вопрос: не проще ли, и не дешевле ли, самое главное, спроектировать и построить НОВЫЙ кораблик, с оформлением всех необходимых документов, нежели перевозить старый? Как говорится: Два перезда равносильны пожару. Кто нибудь рассматривал вопрос строительства нового кораблика?

Артикул 5867 Каравелла
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 18.05.2012 в 10:35..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:39   #86
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Серый Волк, Вы в какой стране и в каком городе живете? Проще это не для нас. Нам проще закрыть площадку накануне летнего сезона, и начать думать и решать проблемы с ее переездом. Хотя насколько я понимаю при переезде все это хозяйство нехило пострадает, и нет никакой гарантии, что на новом месте она предстанет в первозданном виде.
В общем как всегда - хотели как лучше, а получим как обычно.
Может Водянова на новую площадку раскошелится?
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:47   #87
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Хотя насколько я понимаю при переезде все это хозяйство нехило пострадает, и нет никакой гарантии, что на новом месте она предстанет в первозданном виде.
Так и я как бы об этом. Я вообще полагаю, что к новому месту привезут уже конкретные дрова. Ну и смонтируют конечно неизвестно как. С применением горбыля и гвоздей.
Цитата:
Может Водянова на новую площадку раскошелится?
Вряд ли. На сколько я в курсе с лордом она уже развелась.
Но вот я не думаю, что сей кораблик так уж дорого стоит. Такой город как наш вполне мог бы заказать новый. Неисключено, что это дешевле, чем перевоз старого.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 11:04   #88
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Конечно я могу и ошибаться(инфа ж каждый день меняется), но...На данный момент идет отсыпка песка на Каравелле,сделают, подпишут и откроют.А переезд, насколько я понимаю, планируется в будущем...так что будут детишки летом бегать еще на старом месте. Про некачественное оборудование, это конечно перебор...Вся страна уже в этих городках, а "ksil" одна из ведущих компаний в этой области.И мое мнение-поставь хоть возле поликлиники,хоть за Евросетью везде оживленное движение, и как заметил Худой,выбросы вредных веществ гарантировано не сделают прогулку детей оздоравливающей, так что возле аттракционов самый гуд был бы.И дорог оживленных нет...А то что далеко, так это в нашем городе ваще не актуально-"4 дороги и 2 переулка" и все мамочки вечно по центральным дорогам с колясками гуляют-"дышат,здоровья набираются"...ИМХО

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
насчет перевоза -это да могут только останки приехать...а новую заказать, это наверное вообще на грани фантастики, все ж жалуются что в бюджете дыры и латать их еще и латать...
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 11:09   #89
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
На данный момент идет отсыпка песка на Каравелле,сделают, подпишут и откроют.
Это радует.... но людям об этом не говорят почему то..... Хорошо, что город маленький и всегда информация найдет адресата
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 11:20   #90
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это радует.... но людям об этом не говорят почему то..... Хорошо, что город маленький и всегда информация найдет адресата
могу и ошибаться, не занимаюсь этим объектом...знаю только , что дня два назад песок отсыпали там и готовили к дальнейшей эксплуатации.Перенос был как предложение, всвязи с широким спектором недостатков данного расположения городка.
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:06   #91
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Кстати на счет места для нового кораблика. Есть креативный вариант. Засыпать яму имени Кузьмина, ту, что около Прометея, и поставить кораблик вместо нее. Как мысль?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:17   #92
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Как мысль?
Кэп! Если бы эту яму можно было засыпать, то её давно бы уже засыпали. Эту тему обсуждали много раз уже.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:26   #93
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Если бы эту яму можно было засыпать, то её давно бы уже засыпали.
А почему это ее нельзя засыпать? В чем проблема? Один ведь раз засыпали при Чапайкине.
Цитата:
Эту тему обсуждали много раз уже.
И что, теперь эта яма там будет вечно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:58   #94
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Там кстати надо уже менять как минимум один элемент-там давно уже закрыта одна спуск-труба изза довольно большой дыры в пластике.Вообще изготовитель питерский "Ксил" очень крутая контора и их комплексы сертефицированны и стоят по всей России .Контора держит 3е место среди крупнейших европейских производителей детских площадок.Судя по их сайту "Каравелла" это самое большая конструкция которые они изготавливают и лично я рад что мой ребенок от души бегает там и радуется такой штуке и впринципе мне не западло было бы сказать "спасиб" за это Водяновой или Кузьмину за это.
Но вот оказывается какойто друг Алекса побывав там принюхался и выдал -"ВОНЯЕТ" и все..Алекс теперь по сей день не пускает своих на этот детский игровой комплекс.Жаль.
Кому интересно сайт их
http://www.ksil.ru/
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:00   #95
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А кто в Мегионе Слава???
Йа :-)






Папа Карло, если вы в курсе по отсыпку, то может скажете, кораблик откроют на старом месте в ближайшее время? Если да, то может вопрос с переездом вообще отпадет.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:08   #96
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Папа Карло, если вы в курсе по отсыпку, то может скажете, кораблик откроют на старом месте в ближайшее время? Если да, то может вопрос с переездом вообще отпадет.
Я не то чтобы в курсе...написала уже выше, что два дня назад отсыпку ЖКУ делали для того чтобы в близжайшее время открыть...А вот насчет переезда все равно надо задумываться, потому как предписание еще при Кузьмине было, что место совершенно не соотвествует расположению детских сооружений, но как все знают ему-Кузьмину, закон был не писан особо...Я бы сказала участок непросто не соотвествует, а даже опасен, размывает то там совсем немало...Про ЛЭП и др. я вообще молчу...Вот бы было здорово перенесли бы в безопасное и удобное место и еще бы дополнили новыми сооружениями, ну и понятное дело заменили бы вышедшее из строя
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:49   #97
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
...Вот бы было здорово перенесли бы в безопасное и удобное место и еще бы дополнили новыми сооружениями, ну и понятное дело заменили бы вышедшее из строя
Вообще то мое мнение, что правильнее всего было бы в этом году подлатать старый кораблик на старом месте, а на следующий год построить новый на новом месте. А может быть даже и два кораблика в РАЗНЫХ местах: для совсем малышей 3-6 лет, и для детей, которым более 7. У фирмы КСИЛ есть разные решения для детей разного возраста. А то ведь то же фигня получается: на одной и той же площадке шьются и 3 летние малыши, и 15 летние оболдуи. Как то не то все таки.
Ну а старый кораблик потом подарить куда нибудь на Вату что ли.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:56   #98
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Вот перед тем как тратить деньги на проектные работы - необходимо определиться с местом.
Так когда говоришь публичные слушания по поводу нового размещения?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:43   #99
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне хорошо известно что привезли неизвестно что, неизвестно откуда, нет ни единого документа Потребнадзора на материалы, поставили куда палец сиятельного Саши ткнул, причем т.к. данный объект не есть капитальное строение, то и никаких проектов не требуется.
Кроме этого - приезжал как-то ко мне один друган, он химик, так вот - зашел он на этот Кораблик, а дело было летом, вдохнул воздуха и обалдел...
Воняет химией...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну это только Ваше личное мнение, основанное лишь на том, что кроме Мегиона, Вы наверное мало где бываете.
Хочу открыть маленький секрет для всех окружающих: Подобные кораблики есть практически во всех уральских городах, при чем они там как то появляются без помощи западных милионеров.
А вот сайт фирмы, которая все это производит.
http://www.ksil.ru/
Нет у меня никакого личного мнения по этому вопросу, я попросил показать сертификаты на комплектующие, мне никто не смог их предоставить.
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Но вот оказывается какойто друг Алекса побывав там принюхался и выдал -"ВОНЯЕТ" и все..Алекс теперь по сей день не пускает своих на этот детский игровой комплекс.Жаль.
И мне жаль, но здоровье детей дороже понтов.
Если предъявят документы, то хорошо, если нет, так и без отравленного Кораблика есть куда пойти.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:46   #100
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
я попросил показать сертификаты на комплектующие, мне никто не смог их предоставить.
Может быть потому что их отдали заказчику, т.е. Водяновой?)
В принципе вопрос решается запросом на завод думается, только кому оно нужно и зачем.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги первой летней смены InfoBot Новости admmegion 0 07.07.2011 15:21
Места отдыха Чёрная Кошка Городская жизнь 25 26.01.2009 23:15
NV-KEY закрывается otherside Народные новости 1 13.11.2004 17:51


Часовой пояс GMT +6, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100