Старый 26.09.2009, 22:23   #251
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я пока наблюдаю шоу.
Вот, вот! я давно тут с попкорном читаю темы о выборах
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:26   #252
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вот, вот! я давно тут с попкорном читаю темы о выборах
А я читаю только последние страницы, и то не каждый день. Просто уже нет ни времени, ни желания читать все.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:32   #253
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А между прочим, еще за две недели до этого Сургутского фестеваля я предлагал Вам поднять жопу, и ехать в Сургут.
ребята, которые подняли вопрос о Мегадрайве, говорят, что в Сургуте были, - не понравилось. По их словам там все были разочарованы, с ностальгией вспоминая Мегион и Мегадрайв. А мне Вы ничего не предлагали, Вы меня с кем-то путаете. И чем плохо зрелище действительно высокого уровня? Если округ вкючит фест в план мерприятий, выделит деньги на организацию и доверит Мегиону его организовать... То все будут довольны. По-моему в этом направлении действительно стоит поработать, разумеется не в ущерб другим городским вопросам.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:51   #254
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Аналогично. А так - каламбур. Как было совершенно верно подмечено выше, о плакатах-агитках рядом с афишей цирка
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 27.09.2009, 22:03   #255
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вот например всеми так не любимый Игитов был на думе в четверг, выступал и добился выделение доп финансирования для города.
... смеялсо...
SheLLma вне форума  
Старый 27.09.2009, 22:40   #256
Посетитель
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: Фронда на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Многоэтажные дома строились в 90% 15 лет назад. И к этому строительству не нужно себя приписывать.
Господин pariboss, Вы верно в городе нашем не долго живёте. Про ЧАПУ* много сказать можно дурного, но все долгострои именно он достроил. А КУЗЯ* ...яму вырыл.
Фронда вне форума  
Старый 27.09.2009, 23:56   #257
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от pariboss


...Уж период вашего управления местные люди отлично запомнили...



Естественно! Они же видят огромную разницу между, например, построенными многоэтажными домами при Чепайкине и ямой, оставшейся от Кузьмина, Бикчантаева и Исхакова...
Ничего не могу сказать про времена Чепайкина, были и + и -, как в любой работе, но то что Кузьмина с его командой здесь будут долго помнить - это точно. И вообще- ВАМ ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО!!!
__________________

Последний раз редактировалось USSR85; 27.09.2009 в 23:58..
USSR85 вне форума  
Старый 28.09.2009, 00:19   #258
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Это вообще анекдот...
Действительно, анекдот. Доверенное лицо, вместо того, чтобы говорить о делах своего кандидата начинает выискивать недостатки среди тех, кто управлял городом более 4-х лет назад...

Вы сначала сделайте не хуже того, как Чепайкин делал - потом будете моральное право иметь недостатки искать.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Многоэтажные дома строились в 90% 15 лет назад. И к этому строительству не нужно себя приписывать.
"Залетного чувака видать издалека". 15 лет назад в Мегионе жилые многоэтажки строили только нефтяники. Зато "недостроев" по городу стояла куча. И я не писал, что при Чепайкине построили все многоэтажные дома - не надо передергивать. А вот почти весь Проспект Победы (вместе с сетями), Заречные 1, 1/1, 1/2, Первомайская 6,8 построены при Чепайкине либо за счет бюджетных средств, либо с долевым участием бюджета.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Вам лучше говорить, точнее каяться, о халупах деревянных которые уже больше 30 лет стоят. На проспекте победы например - ниже уровня тротуара...
А вот тут "пардоньте". Каятся должен тот чувак, который ОБЕЩАЛ, что он все балки за 2 года снесет. Даже "технологию" растолковал: сначала строится 9-ти этажка, туда переселяются "балочники", балки сносятся, а на их месте строятся "канадские" дома, куда они потом переселяются, а в 9-ти этажку новые балочники.

Вот только Бикчантаев, хоть и "супер-пуперстроитель" но никакой 9-ти
этажки, ни "канадских" домов за время своей работы в администрации не только не построил, но даже и не начал этого делать.
А некто Исхаков в судебных заседаниях по восстановлению этого чувака, прям "из кожи лез", доказывая, что это - не "подкуп избирателей", а реальная программа. Судьба так распорядилась, что "чувак" выиграл повторные выборы и 3 года просидел в мэрском кресле. И теперь уже объективно видно, что это был "подкуп" избирателей...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...А про указания, не скользи. Что тебе глава говорил, то ты и делал. И не роптал сильно..
Как, обычно, выдумки за неимением информации.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Здоровые потому и повторяют, что это правда. .
Только повторяя бредни, ни одного доказательства привести не могут...

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...А вот ты все веришь в свой иллюзорный мир.
Во что я верю - это мое личное дело и никого не касается.

Перун вне форума  
Старый 28.09.2009, 00:38   #259
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
[COLOR=black][FONT=Verdana]недостатки среди тех, кто управлял городом более 4-х лет назад... А вот тут "пардоньте". Каятся должен тот чувак, который ОБЕЩАЛ, что он все балки за 2 года снесет.
То что Кузьмин трепло, это не обсуждается. Причем здесь Бикчантаев? За 3 месяца что можно успеть сделать в строительстве? Вы за два срока этих проблем не решили, а гонору то...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
15 лет назад в Мегионе жилые многоэтажки строили только нефтяники. Зато "недостроев" по городу стояла куча. И я не писал, что при Чепайкине построили все многоэтажные дома - не надо передергивать.
так ты причины возникновения долгостроев назови. я не передергиваю, десяток домов за два срока у власти это достижение?! в Вартовске микрорайоны за 3 года построены. Мегион чем хуже? ливневой канализации в городе до сих пор нет! даже в проекте не значилась. так и течет де... мо по улицам. и лужи по колено стоят (как стояла при вашей администрации по Свободы, 38 по колено так и стоит...) и таких примеров масса!
pariboss вне форума  
Старый 28.09.2009, 08:31   #260
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А полезти самому посмотреть? Не?
Так блин ходил смотрел, Нет там ни чего. Вот я и думаю может ошиблись? Что не опубликовали.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ответов здесь не будет, в связи с запретом юриста кандидата.
А чего это так?

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Или вы в тему ходите пропиариться?
Ой извините у нас тут оказывается только избранным можно ходить по темам остальные только ходят чтоб пропиарится
mega_v вне форума  
Старый 28.09.2009, 16:21   #261
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий!

29 сентября 2009 года с 10-00 до 12-00 в помещении Думы города Мегиона депутат Государственной Думы Асеев Владимир Михайлович проведет прием граждан по личным вопросам.
Предварительно записаться на прием можно в будние дни по телефону 43-378.
Цитата:
Заместитель начальника УВД Югры проведет прием по личным вопросам в Мегионе

Вниманию жителей Мегиона и поселка Высокий! 29 сентября 2009 года в администрации города проведет прием по личным вопросам заместитель начальника Управления внутренних дел Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, полковник милиции Сергей Васильевич Фисенко.
Время приема с 11.00 до 12.00, предварительно записаться на встречу можно позвонив по телефону: 3-14-60.
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.09.2009, 22:00   #262
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ой извините у нас тут оказывается только избранным можно ходить по темам остальные только ходят чтоб пропиарится
Заметь, не я начал.
Неоднократно были озвучены дела напраленные на благополучие г. Мегиона. Для дубья я, лично, повторятся не буду, вам тверди, не тверди, у вас рельсы...
Вы лучше напрягитесь, озвучте личные дела вашего кандидата, на благо города, кроме почти сотни отправленных на "заслуженный отдых" и массы "сокращенных" по факту выкинутых на улицу геологов и работников сервисных предприятий МНГГ.
Может об этом стоит поговорить? А не о законотворческих инициативах? Дума ХМАО далеко, люди из под пресса в Мегионе...
Хотя кому я? Вы же "Уйдете на север" (с) "Достанете что-то из носа и размажете по бумаге" (с) Как с "выбитым" "дополнительным" субсидированием... Вы бы стиральную машину уже купили, а то портки воняют на весь Мегион, народ смеётсо...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 28.09.2009, 22:38   #263
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Для дубья я, лично, повторятся не буду, вам тверди, не тверди, у вас рельсы...
Вы лучше напрягитесь, озвучте личные дела вашего кандидата, на благо города, кроме почти сотни отправленных на "заслуженный отдых" и массы "сокращенных" по факту выкинутых на улицу геологов и работников сервисных предприятий МНГГ.
Может об этом стоит поговорить? А не о законотворческих инициативах? Дума ХМАО далеко, люди из под пресса в Мегионе...
Хотя кому я? Вы же "Уйдете на север" (с) "Достанете что-то из носа и размажете по бумаге" (с) Как с "выбитым" "дополнительным" субсидированием... Вы бы стиральную машину уже купили, а то портки воняют на весь Мегион, народ смеётсо...
И это СУПЕР-МОДЕРАТОР. Ню ню ню ню. Далеко пойдёте. Удачи.
З.Ы. А потом говорят, сами с темы съёхали про то что ханты далеко, зачёс пошёл. А по факту сказать не чего.
mega_v вне форума  
Старый 29.09.2009, 00:40   #264
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
А по факту сказать не чего.
Конечно нечего!
Факты вы бы предоставили...
А то халва, халва!!!
А во рту не сладко, но воняет очистными.
З.Ы Кстати, не чего пишется слитно - нечего.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.09.2009, 07:47   #265
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
З.Ы Кстати, не чего пишется слитно - нечего.
да хоть через твёрдый знак. Смысл не меняется.
Счас не форум где обсуждают личности кандидатов. А место где разные там Перуны, Алексы Andy (типа супер-модератор), Димки и т.д. переходят на личности форумчан для обсирания. По всей видимости сказать уже нечего вот и начинают ты такой ты сякой.

Последний раз редактировалось mega_v; 29.09.2009 в 07:54..
mega_v вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:04   #266
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
[quote=mega_v;303085]Ой извините у нас тут оказывается только избранным можно ходить по темам остальные только ходят чтоб пропиарится[/quote
Хватит спорить ни о чем! Запрос на информацию сделан, как только у меня будут соответсвующие материалы - выложу. Все было - и предложения и инициативы. Успокойтесь, уважаемый. И в самом деле, объясните, как такое может быть, что работники геологии своему шефу провала желают и голосовать за него не собираются? Не хотят с ним расставаться?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:06   #267
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
да хоть через твёрдый знак. Смысл не меняется. Счас не форум где обсуждают личности кандидатов. А место где разные там Перуны, Алексы Andy (типа супер-модератор), Димки и т.д. переходят на личности форумчан для обсирания. По всей видимости сказать уже нечего вот и начинают ты такой ты сякой.
И, ведь, что интересно: когда всяким Игитоидам сказать нечего, они сразу начинают вопить, провоцировать и оскорблять.
Я не позволяю себе давать ВАМ характеристику (как человеку) типа:
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
место где разные там Перуны, Алексы Andy (типа супер-модератор), Димки и т.д. переходят на личности форумчан для обсирания.
Я, даже охотно верю, что вы "парень неплохой, только ... и глухой".

А по-существу МНЕ сказать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нечего!!!
Ваше ТЕЛО, ой, простите, ваш кандидат, настолько прячется от простых жителей, что рядовому горожанину, по собственному желанию увидеть его и задать вопросы нереально. Он перемещается во времени и пространстве на собственных орбитах. Поэтому ВОПРОСОВ нет. Подождем какое-то время, после того, как принца коронуют, и начнем спрашивать у ВЫШЕСТОЯЩИХ: и нахрена Мегиону ТАКОЙ БАЯН?
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:54   #268
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от anastaszzz Посмотреть сообщение
А вот и новая информация о том, как "Единая Россия" кандидата Игитова продвигает. По костям Танкеева идут единоросы (статья из кулуаров думы ХМАО-Югры)
newugra.ru - дата регистрации домена 20.07 этого года. Какой то предвыборная хрень. Думаю, как выборы пройдут загнется этот сайтег. Могли бы хоть как сми зарегиться, для приличия. И к чему я это все. Просто уже не первый человек ссылается на этот сайт, только вот доверия нет к нему вообще никакого.
otherside вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:09   #269
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И, ведь, что интересно: когда всяким Игитоидам сказать нечего, они сразу начинают вопить, провоцировать и оскорблять.
Ну допустим я за Игитова, Где я Вас оскорбил?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я, даже охотно верю, что вы "парень неплохой, только ... и глухой".
Вы за речью своей следите, а то неравён час можно что-нибудь лишнее и обидное ляпнуть.
mega_v вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:20   #270
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вы за речью своей следите, а то неравён час можно что-нибудь лишнее и обидное ляпнуть.
Вот и я о том-же. Начал то не я.
За выражение:
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
разные там Перуны, Алексы
Действительно можно и ответить!
Если вокург вас
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
место где разные там
то не думайте, что ВСЕ живут в таком окружении. Вокруг меня НОРМАЛЬНЫЕ и ХОРОШИЕ люди.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:32   #271
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Kritik на пути к лучшему
МДА ВО ДЕДСАД РОДНИЧЁК. вЫ ЕЩЁ В РЯД ВСТАНЬТЕ И ПИСЬКАМИ ПОМЕРЬТЕСЬ
Kritik вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:32   #272
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Просто уже не первый человек ссылается на этот сайт, только вот доверия нет к нему вообще никакого.
очень интересно, к какому СМИ у вас безоговорочное доверие??? )))))) вам преподают информацию (кстати, иногда и на заборе написана достоверная информация, но чаще-нет) для размышления...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:47   #273
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
... Алексы Andy (типа супер-модератор), Димки и т.д. переходят на личности форумчан для обсирания. По всей видимости сказать уже нечего вот и начинают ты такой ты сякой.
Ну про супер-модеров - калоша их, куда хотят, туда и ставят. Хоть в шкаф, хоть на стол. Здесь власть те - кто хоть что-то делает. И ни чего не попишешь (блин, сам не верю, что такое пишу).

Ну а познакомься лично со всеми, кого перечислил. Уверен, у тебя мнение сильно переменится. Это энергичные инициативные люди, которые из альтруизма делают много хороших дел.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
МДА ВО ДЕДСАД РОДНИЧЁК. вЫ ЕЩЁ В РЯД ВСТАНЬТЕ И ПИСЬКАМИ ПОМЕРЬТЕСЬ
У меня-то подлиннее будет, чем у критиков разных. . Сорри за оффтоп.
Константин вне форума  
Старый 29.09.2009, 10:07   #274
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
ребята, которые подняли вопрос о Мегадрайве, говорят, что в Сургуте были, - не понравилось. По их словам там все были разочарованы, с ностальгией вспоминая Мегион и Мегадрайв. А мне Вы ничего не предлагали, Вы меня с кем-то путаете. И чем плохо зрелище действительно высокого уровня? Если округ вкючит фест в план мерприятий, выделит деньги на организацию и доверит Мегиону его организовать... То все будут довольны. По-моему в этом направлении действительно стоит поработать, разумеется не в ущерб другим городским вопросам.
Оценить по достоинству уровень мероприятия может только тот, кто способен сам организовать что-то подобное, проведенное в масштабах регионального под патриотическим лозунгом "Мегион-Югра-Россия"! У нас большинство может только критиковать, не понимая, что любое зрелище требует участия профессионалов и соответствующих материальных затрат, качество дорогого стоит, большинству мило то, что дешево...! Чистый "живой" голос лучших исполнителей рока, огромный экран, позволивший каждому видеть звезду воочию и быть с ней рядом, потрясающий звук, лившийся на огромную территорию, беспрецедентые мероприятия по обеспечению безопасности, сервис для многотысячных гостей, костер до неба, обеспечивший незабываемую энергетку и единство ликующей толпы несравним с низкосортными концертами на праздниках нефтяников. Это и есть то хорошее, что нужно учиться воспринимать по отдаленному эффекту эстетического воспитания масс (скидка на пикантно звучавщий мат от реайлий нашей жизни), тем более когда ничего впоследствии не предложено взамен. Пусть камни кидают плебеи, "рожденный ползать - летать не может"! Опыт удался и с этим не нужно спорить, тот, кто извлек пользу имеет высокодуховное начало! Жаль, что подобное может уже никогда не повторится!

Последний раз редактировалось Jastrezhemckaja; 29.09.2009 в 12:57..
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 29.09.2009, 10:11   #275
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
И мне Л.А. понравилась. Здравый и грамотный человек.
Я против нее ни чего не имею, тетка хорошая , я против партии которую она предсталяет и против бывшей команды КУ-ку которая ее поддерживает , а как хорошие люди становились не у дел благодаря свите , примеров тьма ну если обще известные вспомните губернаторов Лебедя или Евдокимова

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это самая страшная ОШИБКА!!!!
Объясните своему знакомому, что неявка на выборы, или испорченый бюллетень дают Игитову 100% победу.
Протестное голосование, в нынешней Российской выборной ситуации, может выражаться только в консолидированном голосовании за какого-либо аутсайдера.
а в чем разница то? все льют грязь друг на друга , и до проблем города всем фиолетовоа , я предложил как проверить действительность благих помыслов и что ктото откликнулся? нет все осталось по прежнему , причем кандидату считающему себя фаворитом и честным и порядочным это только добавит очков , а атсуйдерам даст возможность участвовать на благо города и после выборов .
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100