Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 22:13   #3601
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от overstag Посмотреть сообщение
Или такой напряг начался, что не чувствуете юмора?
Напряга у меня быть не может, потому как напрягаться причин нет. Я в Мегионе уже неделю не был, до этого ещё 2 недели не заезжал. Завтра и послезавтра пойду на волейбол - наши играют с "Динамо". Завтра же, разумеется вечером буду футбол смотреть. А про Мегион если и вспомню, то мимолётно. А юмора я действительно не понял. Какой такой юмористический смысл во взятии слова "принадлежать" в кавычки" - видимо не для моего прямолинейного ума. Если обидел вас, извините.

Добавлено через 48 секунд
Майор +100! :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.10.2009, 22:17   #3602
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Майор
Доверчивость - признак инфантильности, освобождаясь от доверчивости общество взрослеет. И слава Богу! Верить вообще никому нельзя.
А при чем тут доверчивость? Речь идет про доверие. Нет доверия - не быть кандидату птицей.
Цитата:
Сообщение от Майор
Задача пиарщика - "вкусно" подать факты. А их оценивать, делать выводы и принимать решения каждый волен сам. И обязан этому научиться, если хочет действительно полноценно жить, а не быть бараном на веревочке.
Если бы пиарасты эти учились бы, так ведь не учатся, нисколько. Всего-то их хватило на трехгодичные лозунги и ходы. Ни про какую "вкусности" нет и речи - дешевый общепит времен советской столовки, вызывающий устойчивую изжогу.
OlegNN вне форума  
Старый 09.10.2009, 22:19   #3603
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Если бы пиарасты эти учились бы, так ведь не учатся, нисколько. Всего-то их хватило на трехгодичные лозунги и ходы. Ни про какую "вкусности" нет и речи - дешевый общепит времен советской столовки, вызывающий устойчивую изжогу. __________________
питайтесь в ресторанах
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 09.10.2009, 22:21   #3604
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
питайтесь в ресторанах
А я так и делаю, когда лень самому готовить
OlegNN вне форума  
Старый 09.10.2009, 22:37   #3605
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вартовчанин, а вот Вы можете объяснить : какие у Вас лично мотивы так ненавидеть Игитова?
Ну что вы! Какая ненависть?! Как можно ненавидеть человека, с которым не то что не знаком, а вообще видел один раз в жизни, причём в очень неформальной обстановке? Я Михаила Сергеевича не знаю, и, если вы внимательно читаете мои посты, я и в его защиту тут выступал в августе месяце, и неоднократно допускал, что он может быть по жизни не плохим мужиком. Я критикую действия по его водворению во власть, а не его личность. Исключение - лишь 2 поста. 1-й - про потный лоб (но я там же и оправдал его), 2-й - про покорность и полную управляемость "оторванными" штабистами. Ну, это уж, извините, накипело. Может вас и устраивает, что по "гениальному плану" приезжих ребят в вашем городе с его молчаливого согласия портят подъезды (о чём вы сами здесь писали), а теперь собрались попортить ещё и машины людям. Мне это кажется довольно мерзким, особенно вкупе с "переводом стрелок" на других кандидатов. Приёмчику самому - "сто лет в обед". Он во всех попсовых книжках по пиару описан. А потому в нормальном сообществе специалистов по работе на выборах подобные финты давно считаются неуместными. Я ответил?

Добавлено через 12 минут
A13Sh, ADVOKAT, Alekseevih, Andy, Baiker, begemot, CTEPAN, Darth Vader, Dik, Dimka, DonSebastyan, DSHB92, Galik, Genna, gerasoft, IMBikchantaev, Lateralus, levandovski, map086, pariboss, Region86, scout, SLEG_, Tishkova, USSR85, VirtualizeR, voland, Xotei, АЛЕКС, Александра, Бессер, Вартовчанин, Владимир Ш., Девушка, житель, Имя из 5 букв, Константин, Лютый, Майор, Ольга, Пользователь, Северянин, Серый Волк, стрекоза, Стэпп, Тарантино, Учитель...

Эти люди считают, что "У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе"...

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 09.10.2009 в 22:35..
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.10.2009, 22:40   #3606
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
A13Sh, ADVOKAT, Alekseevih, Andy, Baiker, begemot, CTEPAN, Darth Vader, Dik, Dimka, DonSebastyan, DSHB92, Galik, Genna, gerasoft, IMBikchantaev, Lateralus, levandovski, map086, pariboss, Region86, scout, SLEG_, Tishkova, USSR85, VirtualizeR, voland, Xotei, АЛЕКС, Александра, Бессер, Вартовчанин, Владимир Ш., Девушка, житель, Имя из 5 букв, Константин, Лютый, Майор, Ольга, Пользователь, Северянин, Серый Волк, стрекоза, Стэпп, Тарантино, Учитель...

Эти люди считают, что "У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе"...
А Вы-то каким боком здесь?
OlegNN вне форума  
Старый 09.10.2009, 22:42   #3607
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Эти люди считают, что "У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе"...
Считаю, что очень достойная у меня кампания! Несколько разношерстная, но достойная!
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:00   #3608
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А Вы-то каким боком здесь?
Ну, я тему начинал, я первый и проголосовал. Так, психический момэнт... :-) И потом, малюсенькое право называть этот город своим у меня есть. Работал в нём почти три года... Ну, и ещё некоторые причины есть....)))))

Добавлено через 42 секунды
http://www.bazamp3.net/cat/sh/shnur/...-vyiboryi.html
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:37   #3609
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Ну что ж, "первый тайм мы уже отыграли" (с)!
Не дожидаясь 00-00 я ухожу в самозатыкач. Прощаюсь до ночи с 11 на 12 число(в этих темах).
Что хочу сказать: Все мы разные, у всех свои тараканы в голове, но на выборах будет решаться не твоя краюха хлеба, и не твоя плошка похлебки. Будет решаться судьба города на ПЯТЬ ЛЕТ. Очень прошу вас: ПОДУМАЙТЕ, ТРЕЗВО ВЗВЕСЬТЕ!
Понимаю что и технологии разные, и адм. ресурс, и "от нас ничего не зависит", и "за нас все решили", но пока вы ТАК думаете, ТАК и будет.
Я, сам, до сих пор не определился, и, наверно, решу где ставить галочку только возле урны. Это очень плохо, но ... В принципе есть у меня еще один день. Будет тишина, глядишь - созрею.
Ладно, ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:41   #3610
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
что ж, компания перестала быть тоскливо томной. всем удачи и до встречи 12 октября.
pariboss вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:46   #3611
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Говорят в вашем штабе даже техничка с Игитовым на "ты" разговаривает. В мэры собрался, игит его мать..
А у себя в Геологии даже голову в сторону своих работников не поворачивал...
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:49   #3612
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Сообщение от Вартовчанин : Говорят в вашем штабе даже техничка с Игитовым на "ты" разговаривает. В мэры собрался, игит его мать.. А у себя в Геологии даже голову в сторону своих работников не поворачивал...
откровенно заявляю....и первое и второе БРЕХНЯ!
Galik вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:51   #3613
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А тех, кто прошлый раз голосовал за Кузьмина, прошу подумать вдвойне. Через полгода после выборов никто не признавался, что голосовал за него. Стыдились.... .
За Ку голосовали почти 40% мегионцев и я в их числе.
Однако бытующее сейчас мнение, что Ку победил на выборах - полная чушь!
Это его оппоненты (Танк и Чепай) проиграли, потому что это было протестное голосование!

Чепай проиграл, потоиму что снял Ку со 2-го тура
Танк - потому что меньше надо было обниматься с г-ном Ш.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:54   #3614
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
За Ку голосовали почти 40% мегионцев и я в их числе.
Однако бытующее сейчас мнение, что Ку победил на выборах - полная чушь!...
"Кузьминоида" видать за версту.
Если Ку не победил на выборах, чеж он в мэрском кресле 3 года сидел?
Перун вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:58   #3615
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
За Ку голосовали почти 40% мегионцев и я в их числе.
Однако бытующее сейчас мнение, что Ку победил на выборах - полная чушь!
Это его оппоненты (Танк и Чепай) проиграли, потому что это было протестное голосование!

Чепай проиграл, потоиму что снял Ку со 2-го тура
Танк - потому что меньше надо было обниматься с г-ном Ш.
Да неважно уже, почему так случилось на прошлых выборах. Важно не ошибиться на этих.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 10.10.2009, 00:00   #3616
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Если Ку не победил на выборах, чеж он в мэрском кресле 3 года сидел?
Повторюсь, это было в основном протестное голосование. И я уверен, большинство форумчан голосовали против Чепая и Танка
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100