Старый 09.03.2011, 10:00   #1501
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Всё достаточно просто.
Такое впечатление, что вокруг все экономисты, юристы, управленцы...
Оксана Анатольевна, что дурака валять?
Вас спросили КОНКРЕТНО: где то, что нормальный человек может увидить?
Почему в подразделе
Сведения об использовании бюджетных средств
мышь сдохла?
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 10:16   #1502
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Потому что эти сведения размещаются по итогам каждого квартала. Первый квартал ещё не закончился.
Оксана вне форума  
Старый 09.03.2011, 10:26   #1503
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Потому что эти сведения размещаются по итогам каждого квартала.
А 2010?
А как с тем что решено потратить, и на что в первом квартале?
А как с предложением сделать рисунок по доходной и расходной части бюджета?
А как насчет того чтоб этот документ был представлен в доступном виде?
Где открытость власти?
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:08   #1504
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
6 мая был пикет у администрации, УИП почему до сих пор ничего не осветила горожанам по этому поводу? хотя бы на оффсайте, а потом и газете. Надеюсь это вопрос муниципального значения или сотня пикетчиков - пыль для администрации.
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:22   #1505
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Оксана Анатольевна, просьба при случае обратить внимание коммунальной службы отвечающей за очистку дорог, о необходимости почистить проезд возле детской поликлиники и всю улицу Норкина. Там уже не плоскость у дороги, а овал. Площадка у поликлиники вся в буграх...скользко.
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:29   #1506
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Там уже не плоскость у дороги, а овал. Площадка у поликлиники вся в буграх...скользко.
Так, вроде, чистили...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:30   #1507
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, просьба при случае обратить внимание коммунальной службы отвечающей за очистку дорог, о необходимости почистить проезд возле детской поликлиники и всю улицу Норкина. Там уже не плоскость у дороги, а овал. Площадка у поликлиники вся в буграх...скользко.
Соответствующее распоряжение было подписано А.С.Курушиным перед праздниками. В праздничные дни могли и не почистить, всё же праздники. Так что сегодня внимательно следим за Норкина )
Я вчера внимания не обратил просто.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:32   #1508
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Так, вроде, чистили...
Сегодня заходил в детскую поликлинику. Следов того, что чистили - нет.

Интересный глюк..цитировал сообщение Алекса..а вышло что Арсак..
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:40   #1509
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сегодня заходил в детскую поликлинику. Следов того, что чистили - нет.
Ну, чтобы не делать поспешных выводов, давайте спишем всё на праздники.
А вот если и завтра будет так же - будем разбираться )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:43   #1510
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ну, чтобы не делать поспешных выводов, давайте спишем всё на праздники. А вот если и завтра будет так же - будем разбираться )
Я что? Я ничего!
Я же не крови чьей-то хочу, а так, что бы не забыли...
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 12:29   #1511
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Если мне что-то и противно -так это Ваши сообщения читать - грубые, грязные, наполненные самодовольством и глупостью.
Где вы самодовольство видете? Я включаю телевизор и вижу ваши поделки (простите, не могу назвать их лучшим словом) наполненные самодовольством, напыщенные, вылизанные до блеска оттопыренные пальчики. Эээ простите, в чём моё самодовольство выразилось?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Может быть это вас удивит - но я не занимаюсь производством видеопродукта, за спиной у журналистов не стою и ценные указания им не делаю.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Показуха он и есть показуха. Ну поговорили, а дальше то чего? Что будет обмен опытом? Приедут люди из Австралии?
далее следует -> "Зачем приезжал Костя Дзю?" Уши такие, что аж осёл подавился вместе со слоном. Простите, тут кроме пары-тройки отдельно взятых юзеров, глупых нет... Вы же помимо меня глупыми всех считаете, кроме себя? Помню, "лечили" уже нас, аж ник пришлось менять...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Он встречался только с детьми, о политике не сказал ни слова - только о спорте, здоровом образе жизни, о том, что нужно сделать, чтобы выделиться из толпы, стать сильной и яркой личностью.
Кто? Кто выделялся? Вы порой как ляпните чо, хоть стой хоть падай, у меня эта передача записана, сами удельное время посчитаете нахождения в кадре Кости, главы и кандидата... Зачем он приезжал?
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
"По улице слона водили, как видно на показ..." (Басня И.Крылова "Слон и Моська" 1808г.)
Ну ЛошАра, да, чо с него возьмёшь Ну и я не лучше... Я думал я один такой, а нас двое...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я видела, как мальчишки ловили каждое его слово, и надеюсь, что его слова запали им в душу.
Да и здорово, хоть что-то получили пацаны, это конечно не "Олимп", но хоть показали легенду, неважно для чего привозили, показали... Поклон вам до земли от всех пацанов-боксёров... Только вот они, пацаны, они тоже хотят такими стать, им большие дяденьки не дають, оне дороги строють, им некогда. Не грубо не? Политкорректно? Толерантно? Опять наверно грязно, от чйорт...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Журналистам Костя тоже понравился, именно поэтому они и уделили ему столько внимания.
Ещё бы он не понравился, такое зрелище! Да в нашей деревне... Ах, ох! Это вам не тряпка на стене и не строка на администрации, жевать-непережевать... Ещё раз 20 покажут, в нарезке...

Оксана, примите совет, от души, не ищите иголки уже в стогах... Попробуйте всё сами, как-то напрягитесь уже... Не из брошюрочек, сами... Или у Вартовчанина спросите - как...
ЗЫ Посты не нравяться? Дык ну чо, сарказм голубушка, не каждому дано понять и принять, ога. Я бы предостерёг вас на личности переходить, я тоже могу, только в ринге, фактами... С быдлом, со своим так разговаривайте. Удачи вам.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 09.03.2011 в 15:02..
Andy вне форума  
Старый 09.03.2011, 13:37   #1512
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Удачи вам.
вот это принимается! А всё остальное - ИМХО.
Оксана вне форума  
Старый 09.03.2011, 14:03   #1513
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Насчет расположения бюджета - Оксана Анатольевна вы в вартовск через лангепас ездите? А насчет "видео материала" - у меня бывшая там работает, так что могу все по полочкам раскатать, оно вам надо? Может уже пора быть ближе к людям? Чето не увидел в этой теме не одного сугубо положительного отзыва об информационной политике в городе. Мы все дураки и ничего не понимаем, да?

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вот это принимается! А всё остальное - ИМХО.
а я с Андреем согласен. Так что это не только его мнение. Думаю тут большинство думают точно также.
Dimka вне форума  
Старый 09.03.2011, 14:28   #1514
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так что это не только его мнение. Думаю тут большинство думают точно также.
Так голосовалку можно организовать, а по итогам - в Ханты, пущай посмотрят...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 14:45   #1515
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так голосовалку можно организовать, а по итогам - в Ханты, пущай посмотрят...
Было бы интересно.
По поводу "посмотрят"..оттуда наверное и так бдят.
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 14:51   #1516
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Можно. И например направить в ханты в приемную обращение со ссылкой на данную тему. Но это крайний вариант. Может все таки Оксана Анатольевна поймет что мы не быдло и за идиотов не стоит нас держать. Думаю после недовольного письма в ханты тут вобще все очень быстро завериться. Неужели до этого надо довести и по нормальному уже не хотим работать? И самое главное работать для людей? У меня потихоньку накипает уже
Dimka вне форума  
Старый 09.03.2011, 14:57   #1517
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
по нормальному уже не хотим работать?
А что когда-то по нормальному разве работали??

Ты такой наивный что полагаешь, что впинцпе работать умеют?? Но хорошо скрывают и маскируются ))
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:07   #1518
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Смотрю, что градус обсуждения в данной ветке повышается и повышается. Со-форумчане, мы хотим крови руководителя УИП? Хотим что бы сменили Шестакову О. А. на должности?
Это так, что бы определиться...До чего всё может дойти.
Немного истерично как то всё происходит.

Может не надо в Ханты ничего писать? Для начала формализовать предложения и в городе отработать?

Последний раз редактировалось hudoi; 09.03.2011 в 15:18..
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:34   #1519
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Можно. И например направить в ханты в приемную обращение со ссылкой на данную тему. Но это крайний вариант. Может все таки Оксана Анатольевна поймет что мы не быдло и за идиотов не стоит нас держать. Думаю после недовольного письма в ханты тут вобще все очень быстро завериться. Неужели до этого надо довести и по нормальному уже не хотим работать? И самое главное работать для людей? У меня потихоньку накипает уже
я вроде уже говорила, что сама в Хантах показала наше с вами общение, на окружном семинаре. Ради Бога, пишите, что хотите, что вы всё меня запугиваете? ну не боюсь я... Что вы мне можете предъявить? Коммуникационные ошибки? - так не ошибается тот, кто ничего не делает. Нарушение законов? - каких? Просто "а нам вот здесь не нравится чё-то"? - так Ханты здесь вообще при чём????? А за быдло и идиота можно держать только того, кто сам себя таковым считает, он во всём находит подтверждение собственного мнения о себе. Лично я ко всем здесь присутствующим отношусь абсолютно ровно.

Добавлено через 15 минут 22 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
формализовать предложения
золотые слова!!!!!! Буду вам признательна, если вы действительно определитесь чего хотите и представите мне этот перечень .

Последний раз редактировалось Оксана; 09.03.2011 в 15:28..
Оксана вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:42   #1520
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может не надо в Ханты ничего писать? Для начала формализовать предложения и в городе отработать?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
золотые слова!!!!!!
Нет, вопросы были заданы, ответы не получены.
Дальше гумага...
Пущай отвечают на бумажные носители...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:42   #1521
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Со-форумчане, мы хотим крови руководителя УИП? Хотим что бы сменили Шестакову О. А. на должности?
Ни в коем разе (пока).
Мне совершенно безразлично какая фамилия у шефа УИП, но мне не безразлично что есть мнение его и неправильное...

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я вроде уже говорила, что сама в Хантах показала наше с вами общение, на окружном семинаре.
Так это на семинаре...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ради Бога, пишите, что хотите, что вы всё меня запугиваете? ну не боюсь я... Что вы мне можете предъявить?
Только то, что банер "Влась открыта" - вранье.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Коммуникационные ошибки? - так не ошибается тот, кто ничего не делает.
Безусловно так, но мы давно уже говорим - просим вопросы на форуме считать ОФИЦИАЛЬНЫМ обращением.
До тех пор, пока вы будете их игнорировать, мы будем писать и в администрацию города, и администрацию Губернатора, и администрацию Президента.


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А за быдло и идиота можно держать только того, кто сам себя таковым считает, он во всём находит подтверждение собственного мнения о себе.
А что самокритика просыпается - это хорошо, прогресс налицо.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может не надо в Ханты ничего писать? Для начала формализовать предложения и в городе отработать?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
золотые слова!!!!!!
Нет, вопросы были заданы, ответы не получены.
Дальше гумага...
Пущай отвечают на бумажные носители...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:50   #1522
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Наверное надо накидать что-то подобное? В развёрнутом виде. А Вектор потом сам себе напишет ТЗ для реализации этого безобразия на сайте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Условно (документы из домика на Нефтяников 8) .).jpeg
Просмотров: 29
Размер:	125.3 Кб
ID:	6812  
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:51   #1523
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
вопросы на форуме считать ОФИЦИАЛЬНЫМ обращением. До тех пор, пока вы будете их игнорировать, мы будем писать и в администрацию города, и администрацию Губернатора, и администрацию Президента.
о чём? О том, что администрация Мегиона не считает вопросы на форуме ОФИЦИАЛЬНЫМ обращением? Алекс, самому не смешно? Есть интернет-приёмная, обращайтесь на здоровье, там всё официально.
Оксана вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:58   #1524
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я с Алексом не соглашусь с тем что вопросы были заданы. Пока это выглядит так.."Сделайте нам хорошо. Как нибудь, а мы поглядим потом" . А как хорошо? Одним одну форму представления данных подавай, другим другую. И что Вектор будут дергать по каждому поводу?
Мне форма представления документов на сайте администрации не нравится. Ничего найти оперативно нельзя. Документы носят рабочие названия, что есть вещь в себе. Для работников администрации они понятны, для людей которые предметной областью не прониклись..это каша.
Считаю, что надо предложить вначале что-то. В виде документа. А рассыпанные по форуму мысли...это не документ. Из него ТЗ не составишь для исполнителей.
Мое мнение...

Последний раз редактировалось hudoi; 09.03.2011 в 16:01.. Причина: пропустил букву.. :)
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:01   #1525
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я вроде уже говорила, что сама в Хантах показала наше с вами общение, на окружном семинаре.

Так вам всем там предъявили, что на форумах – одно, а на оффсайтах – другое и пожурили, что на форумах представителей власти нет. Ну кто-то не преминул козырнуть и плюсиков срубить, типа в «Багдаде всё пучком» Мегион не трогайте, у нас УИП лучше чем у других работает.

Формализую предложение: осветите пикет прошедший 6 мая 2011 года.
Вроде конкретное предложение?
Лох12 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100