Старый 29.09.2009, 22:37   #76
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
кто был на мероприятии УФСНК на поле чудес сегодня, расскажите подробно о данном действе.
к сожалению не присутствовал((((((

Добавлено через 1 минуту
Dimka, киньте клич у себя на форуме!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:40   #77
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
к сожалению не присутствовал((((((

Добавлено через 1 минуту
Dimka, киньте клич у себя на форуме!!!
информацию мне в личку
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:44   #78
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вы жители города, в связи с этим, ваше мнение для меня крайне важно.
Категорически: ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ (ДАЛЕЕ МАТ). Впору пойти и закидать тухлыми помидорами. Наверно поэтому Игитов со своими Игитоидами не встречается с народом открыто.
З.Ы. Еще не мешало бы поинтересоваться в ТИКе насчет аренды всех помещений, где он выступал, графика этих выступлений, графика будующих выступлений.
Так же очень интересно узнать кто и как оплачивал аренду зала МНГГ, где проходил местный слетик ЕР, который ЭТОГО и выдвинум.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:19   #79
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Каким образом "Славнефть" может обеспечить строительство Ледового дворца в Мегионе?...
Легко. Некто Бикчантаев, раз он был заместителем главы по строительству и ЖКХ должен знать как. Если у него голова работает, конечно...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Ведь строительство объекта осуществляется только на условиях конкурса, и, мало того, финансирование данного строительства будет от компании обеспечено на каких условиях, какой нормой закона это предусмотрено?...
(здесь должен быть смайлик начинающийся на "Бу...") Коммерческая организация вполне может делать то, что не предусмотрено никакой нормой закона.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...В бизнес-плане "Славнефти" я таких затрат не увидел. http://www.slavneft.ru/press/info.php?id=529 ...
(здесь должен быть смайлик начинающийся на "Бу...") Перед словом "план" нужно внимательно читать слово: "бизнес", поэтому социальных объектов там не будет априори.
Кроме того, закон об АО кое-кому нужно читкануть, в плане усвоения компетенции органов управления оного...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Еще вопрос, обещание компании построить данный объект только с кандидатом Игитовым, не ставит остальных кандидатов в заведомо не равное положение?...
Компания - не субъект избирательного права, поэтому может обещать все что угодно. Исполнять все равно не будет...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Ведь градообразующее предприятие по идее, если оно так заботится о людях, должно работать с любой властью?...
(здесь должен быть смайлик начинающийся на "Бу...") Чеж с Кузей не работало, йо-майо! Оно ДОЛЖНО налоги и зарплату платить, ущерб природе не наносить, а вот в жизни города участвует по своему усмотрению.

З.Ы. Действительно - проснулся...

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Юрий, надеюсь вы человек слова, как и ваш кандидат. ...
"Госпидя!"(с)Ян Арлазоров.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:51   #80
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
что молчим? никто ничего не видел на поле чудес сегодня?
Я там был, кроме спецназа ничего не видел и не слышал, наверное поздно пришел((
Хотя не, видел микро (скорее мини даже) автобус от правительства Хантов и Самого(sic!) Дейнеку!)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:09   #81
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Легко
Перун, я вроде агитационный материал опубликовал. Эх... снова от тебя вагон ветоши.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:18   #82
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
да там все го то человек 100 было, я с балкона видел эту канитель, музыка орала и народ че то почти кружком собрался, я сначала подумал брейк-дансеры что то там вытворяют... а там соказывается пецназ
ну как обычно собственно, сначало мероприятие пройдет, а потом о нем говорят что оно было, жаль что не наоборот происходит
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:26   #83
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Перун, я вроде агитационный материал опубликовал...
Для глупцов повторю незнаю в какой раз: прежде чем что-то писать, я внимательно читаю, что уже написано, потом - думаю, только потом пишу.
Ничего "такого" в этом агитационном материале нет. Одни полунамеки расплывчатые. Ку... в прошлые выборы гораздо хлестче избирателям в уши "дул", а некто Исхаков его от снятия в суде "отмазывал".

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Эх... снова от тебя...
Детонька, "характеристички" будете писать, когда напишите жалобу в ТИК и она будет удовлетворена. А так все выглядит не более, чем надувательство щек.

З.Ы.Не знает, видимо, Бикчантаев, как обеспечивается строительство объектов, а еще в мэры лезет...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:02   #84
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался. А на заседание Гос. Думы он не поедет? Может еще чего добьется?
Передаю привет пиарщикам вышеупомянутого кандидата. Ребята, вы работаете более чем хорошо. .

Ну и личное впечатление после встречи: многое, что "выливается" на этого кандидата на форуме - гон. Может и есть какая-то стратегия у нефтянки по населению Мегиона человекоподобным андроидами, которые истребят всех людей и заменят их разумными осьминогами, но этот кандидат - работяга.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:12   #85
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну и личное впечатление после встречи: многое, что "выливается" на этого кандидата на форуме - гон. Может и есть какая-то стратегия у нефтянки по населению Мегиона человекоподобным андроидами, которые истребят всех людей и заменят их разумными осьминогами, но этот кандидат - работяга.
Оп-па!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Сообщение от Имя из 5 букв:
Майор, как вы (конечно, не конкретно вы) намерены отреагировать на сегодняшнее решения ТИКа по поводу Игитова?
Майор: __________________ отреагируем по полной программе
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Сообщение от Северянин:
Собственно, о чем речь? О каком решении ТИКа?
Имя из 5 букв:
было бы не плохо, Майор, если бы вы это решение выложили здесь!)))))
Так о чем речь? 3 дня прошло, и тихо. Или это юмор такой, специфический?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)

Последний раз редактировалось Северянин; 30.09.2009 в 15:14..
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:12   #86
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
ну как обычно собственно, сначало мероприятие пройдет, а потом о нем говорят что оно было, жаль что не наоборот происходит
Неправда, висели плакаты по городу, правда со временем немного не тем, но висели
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:27   #87
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну и личное впечатление после встречи: многое, что "выливается" на этого кандидата на форуме - гон. Может и есть какая-то стратегия у нефтянки по населению Мегиона человекоподобным андроидами, которые истребят всех людей и заменят их разумными осьминогами, но этот кандидат - работяга.
шибко сумлюваюсь я что он свои деньги, на глянцевые плакаты да на календарики различного вида, тратит.
То что он работяга так может так оно и есть, но только неверю я что он такой патриот Мегиона что пошел ради народа и города в мэры. Прям белый и пушистый.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:30   #88
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну и личное впечатление после встречи: многое, что "выливается" на этого кандидата на форуме - гон.
А как же ЛДПР? Перекрасился? Свободу попугаям?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Неправда, висели плакаты по городу, правда со временем немного не тем, но висели
Как в анекдоте: И время не то, и тема другая, а все остальное правда...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:40   #89
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А как же ЛДПР? Перекрасился? Свободу попугаям?
Алекс, честность не в почете стала? Что вижу, то и говорю. Я насчет "тормоз", "подлец" и т.д.
Ну и насчет ЛДПР - дык красно-черные эт не ея цвета

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
шибко сумлюваюсь я что он свои деньги, на глянцевые плакаты да на календарики различного вида, тратит.
Ну по поводу печати плакатиков и календариков - эт мелочи. В 100 тыров все укладывается с лихвой. Дороже стоит создание их наполнения.
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
То что он работяга так может так оно и есть, но только неверю я что он такой патриот Мегиона что пошел ради народа и города в мэры. Прям белый и пушистый.
Куссмауль вообще не хотел избираться.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:47   #90
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Сообщение от Северянин:
Кто бы сомневался. А на заседание Гос. Думы он не поедет? Может еще чего добьется?
Константин:
Передаю привет пиарщикам вышеупомянутого кандидата. Ребята, вы работаете более чем хорошо.
Вообще-то это было сказано не без сарказма.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:49   #91
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Алекс, честность не в почете стала? Что вижу, то и говорю. Я насчет "тормоз", "подлец" и т.д.
"Тормоз", "подлец" и т.д. - это от бессилия. Если бы можно было встретиться и побеседовать, то, возможно, и не было бы таких криков.
А насчет честности: у меня она всегда в почете, но по ОДНОЙ встрече, к тому же публичной, судить о человеке и его деловых качествах? Увольте. Остерегусь.
Говорят, что в цирке, медведей (я не про ЕР) учат на велосипедах ездить.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:00   #92
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Вообще-то это было сказано не без сарказма.
Тут просто ситуевинка - МС в курсе внутренней окружной кухни. Ну и так же некоторых внутренних нюансов окружных властей. Так что - вхож в Ханты.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
"Тормоз", "подлец" и т.д. - это от бессилия. Если бы можно было встретиться и побеседовать, то, возможно, и не было бы таких криков.
Ну блин, знал бы, что необходимо - известил бы, когда он к нам приезжал.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А насчет честности: у меня она всегда в почете, но по ОДНОЙ встрече,
Я говорил про свои слова
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
к тому же публичной, судить о человеке и его деловых качествах? Увольте. Остерегусь.
Я говорил как о человеке. Не думаю, что МС вундеркинд из "Щуки" или "Щепки", только в этом случае фальшь не учую.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Говорят, что в цирке, медведей (я не про ЕР) учат на велосипедах ездить.
Понимаешь, МС в начале встречи стеснялся, и это явно чувствовалось. Чувствовалось, когда говорил то, что заготовила PR-команда. Ну а когда пошел разговор "живьем", полезли разнообразные вопросы, причем был и "Что вы сделали для города до выборной кампании", вот тогда и видишь человека. Было дело даже одергивал народ "на галерке" - "Ни чего смешного я не вижу, на самом деле это серьезный вопрос".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:03   #93
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну блин, знал бы, что необходимо - известил бы, когда он к нам приезжал.
Смешно же: кто-то расстроился, что не известил, а САМ МС - плевал. Когда хочет, куда хочет - тогда туда и ездит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:17   #94
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Смешно же: кто-то расстроился, что не известил, а САМ МС - плевал. Когда хочет, куда хочет - тогда туда и ездит.
Да нас вчера известили. У него на сегодня несколько контор. Расписание свое вроде не скрывает, если бы надо было спросил куда поедет .

Вот что интересно, провожали его аплодисментами.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:20   #95
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
У него на сегодня несколько контор. Расписание свое вроде не скрывает,
Но и не публикует!
Много раз пытался узнать у сторонников - молчат.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вот что интересно, провожали его аплодисментами.
Контора нефтяная?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:22   #96
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Контора нефтяная?
Нет.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:24   #97
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Нет.
Ку-ку провожали стоя...
А, вообще-то, пущай. Чем больше наговорит, тем больше спроса.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:15   #98
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
шибко сумлюваюсь я что он свои деньги, на глянцевые плакаты да на календарики различного вида, тратит.
То что он работяга так может так оно и есть, но только неверю я что он такой патриот Мегиона что пошел ради народа и города в мэры. Прям белый и пушистый.
он удобен и выгоден только тем кто его ставит-перед ними и отчитываться будет.
нет у нас прозрачной доступной системы контроля.
проблема не в кандидатах совсем , а именно в отсуствии системы контроля, а зачастую и в равнодушии электората.
Ждем все добрый боярин порешит.
Да и чечен он однако(вырос в Грозном)
а чечены безусловно люди хорошие-но в первую очередь свой клан тут построит(традиции).
Сегодня у нас в ТПГ встреча прошла в теплой обстановке.
Никакой охраны ,только девушка секретарь.
Вся агитация построена так- я человек с правильными связями с Филипенко дружу- выберете и будет вам все как скажете.
Говорит в принципе неплохо хоть и немного зажато.
Еще фактик -11 ноября ему 50 лет-можно на пенсию.
Мэрское кресло -неплохое пристанище для утомленного ударным трудом пенсионера.

Кто за??
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:12   #99
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
У меня такой вопросик к Михаилу Сергеевичу:
На гуляниях в честь дня Нефтяника Вы выступали с трибуны, сразу после Вас с трибуны стала выступать группа "Лесоповал" с откровенно зоновскими песенками.
Вопрос такой - это тонкий намек жителям города о вашей политике после избрания?
P.S. Если сам Михаил Сергеевич не читает данный форум, согласен на ответ его оф.представителя.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:17   #100
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
У меня такой вопросик к Михаилу Сергеевичу:
На гуляниях в честь дня Нефтяника Вы выступали с трибуны, сразу после Вас с трибуны стала выступать группа "Лесоповал" с откровенно зоновскими песенками.
Вопрос такой - это тонкий намек жителям города о вашей политике после избрания?
P.S. Если сам Михаил Сергеевич не читает данный форум, согласен на ответ его оф.представителя.
Я не представитель кандидата, но хочу заметить, что так можно гадать по всему и обо всем. "Лесоповал" и подобное слушает большинство граждан страны - это факт и если в такси это играет, не думаю, что это значит намек на ближайшее будущее
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Сергеевич Игитов, С днем рождения map086 Поздравляю! 28 12.11.2015 21:51
Михаил Игитов: Счастья и благополучия каждой семье! InfoBot Новости admmegion 7 31.12.2011 22:23
Михаил Игитов: Первостепенное внимание – вопросам строительства InfoBot Новости admmegion 11 26.10.2011 08:40
Михаил Игитов поздравил «Мегионских звездочек» InfoBot Новости admmegion 0 10.10.2011 17:40
Михаил Игитов: Главное, не останавливаться на достигнутом! InfoBot Новости admmegion 0 13.05.2011 17:50


Часовой пояс GMT +6, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100