Старый 22.04.2010, 16:07   #276
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
У меня вопрос! Сколко раз вам нужно вопрос задать что бы вы на него конкретно ответили? И время для ответа. Желательно указать дату/месяц/год.
Не поленился и пролистал ветку до конца...чем дальше листал, тем больше смеялся...Если обратить внимание, то фтопку уходят подобные вопросы или посты)))
hsh вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:25   #277
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ну вот три голоса за. Оксана сколько еще голосов нужно для переноса роддома в Вартовск. Дешевле возить рожениц в Вартовск чем содержать развалившийся роддом и платить зарплату врачам .
Дорогие наши мужчины, ратующие за закрытие роддома! А вы представляете, что такое стремительные, преждевременные роды? Это десятки принятых бригадой "Скорой помощи" родов - по пути в Вартовск. Что, врачи "Скорой" будут гораздо лучше акушеров роды принимать? А если ребёнку сразу потребуется особое оборудование, что будут делать? Кроме того, не ко всем родственники смогут ежедневно ездить в Вартовск - у некоторых рожениц они, знаете ли, работают и успевать не будут. Нет, нет и ещё раз нет! Ни в коем случае нельзя закрывать роддом! Решать какие-то вопросы на месте - можно и нужно. А закрывать - нельзя. У меня, кстати, есть среди знакомых и примеры родов с осложнениями в Нижневартовске, и примеры родов без проблем в Мегионе. Всякое бывает, не всегда и не всё зависит от врачей. Мои родились в Мегионе, оба получили квалифицированную помощь неонатолога в первые дни жизни. Да, в Вартовске, наверно, и палаты просторней, и душевых больше, чем одна на этаж, и персонал вежливей. Но и здесь, в Мегионе, вполне нормальный роддом. Не так уж он и плох, чтобы сразу прямо взять - и закрыть.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, именно с этого я и начала, перечислив, что мы делаем. Сейчас, в данный момент мне необходимо организовать работу журналистов телекомпании Югория, чтобы они сняли проблемный сюжет по нашей"Жемчужинке", которая находится на грани закрытия. Это уникальное учреждение, и допустить, чтобы оно прекратило свое существование из-за того, что недостаточно финансирования нельзя. Будем поднимать проблему, обсуждать, искать выход. Ну и так далее, работы, правда, очень много.
Оксана, а почему бы не брать плату с родителей за пребывание и лечение детей в "Жемчужинке"? Детей до года лечат бесплатно, а очереди дожидаться приходится почти год. Думаю, что большинство мамочек согласились бы платить за лечение, лишь бы не ждать очереди так долго. 3 года назад надо было ждать всего пару месяцев после записи, а сейчас, с распределением талонов через поликлинику, самые маленькие туда вообще попасть не могут. А ведь чем младше человек, тем эффективнее лечение - тот же массаж. Сколько там стоит один сеанс массажа на дому, 400 рублей? Вот 4000 за курс массажа родителям приходится выкладывать несколько раз в течение первого года жизни ребёнка, если у него есть какие-то проблемы (а они у большинства есть). Ведь это серьёзная сумма для семейного бюджета, и не каждая семья может себе такое позволить. А если будет возможность выбора - отдать 4000 за курс массажа, или за эти деньги пройти полноценный курс лечения в ЦВЛД? Конечно, деньги понесут в "Жемчужинку"!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:27   #278
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Пост Мальвины - очень хороший. По делу.
+.
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:45   #279
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну давайте будем реалистами. Сколько у нас по городу библиотек с Центрами общественного доступа? И где они находятся? Хотите отвечу? У черта на куличках - у Нефтянника, у Луизы, в общем на окраине города. Неужели Вы всерьез думаете, что пожилые люди поковыляют туда чтобы почитать сайт?
я бы попросила! С чего это вдруг Нефтяник стал "У черта на куличках"? По карте мы между прочим в центре города, а где вы там сидите еще разобраться надо

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Знаете, вот тут все баннер обсуждают активно... А я хоть и проезжаю мимо администрации раз по цать в день, на него ни разу внимания не обратила. Люди привыкли, что на этих щитах обычно висят баннеры Слав-нефти или ютеловская реклама, и на них давно уже никто не смотрит... Уж если нужно пропиарить сайт - разложили бы листовки по почтовым ящикам. Куда менее затратно, но куда более эффективно, имхо
не согласна. Люди так как к баннерам привыкли и к всякой хрени в почтовых ящиках, так что листовки - нерациональное использование бумаги.

На счет того, что он неудачно расположен, что его не замечают и т.п. У меня баннерная слепота, как наверняка и у многих на этом форуме, но тем не менее я сразу заметила этот баннер
Да, нерациональное использование денег, а как по-другому прорекламировать ресурс?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:48   #280
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Например, обменяться баннерами с сотней других сайтов. Или не обменяться а повесить свой на всех сайтах СМИ, которым администрация отправляет свои новости.
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:50   #281
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Дорогие наши мужчины, ратующие за закрытие роддома!...
Не так уж он и плох, чтобы сразу прямо взять - и закрыть.
на счет закрытия это, конечно, была шутка. А на счет того, что у нас роддом хороший - это вы наверное пошутили. Хотя вы правы, роддом ни при чем, врачи отвратительны. Наши гинекологи (они же часто и акушеры) "двоешники"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.04.2010 в 16:54..
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:53   #282
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
на счет закрытия это, конечно, была шутка. А на счет того, что у нас роддом хороший - это вы наверное пошутили, потому что наш роддом ниодной женщине крови подпортил, а в вартовском роддоме пусть хоть что происходит наш-то роддом не хуже не лучше от этого
Лен, вряд ли Мальвина, шутила. Все же она два раза рожала, и опыта у нее в этом чуть больше.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:54   #283
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А однако весело тут у нас , прямо как в Улуе. Ладно к делу, что там у нас с Роддомом, его закрывают и передают в Вартовск , так я обеими руками за. В Вартовске роддом на порядок лучше, мои два сына (12 и 4 ) появились на свет именно в стенах Нижневартовского роддома . Прошу форумчан высказать свое мнение.
А я категорически против.
Может в НВартовске и лучше роддом (кстати Перинатальный центр, а не просто роддом), но в Мегионе он нужен свой. Мегион вроде не деревня, а какбе город.
Мой сын родился именно в нашем роддоме, о чем я ни разу не пожалела, конечно условия пребывания не суперкомфортные, но это не повод его закрывать совсем. Либо капитальный ремонт с реконструкцией, либо строительство нового (что в принципе не предвидется).

И вообще мне очень кажется, что не должны нерожавшие мужчины решать где НАМ, женцинам, рожать!
SheLLma вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:55   #284
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
на счет закрытия это, конечно, была шутка. А на счет того, что у нас роддом хороший - это вы наверное пошутили, потому что наш роддом ниодной женщине крови подпортил, а в вартовском роддоме пусть хоть что происходит наш-то роддом не хуже не лучше от этого
Так в вартовском роддоме тоже осложнение за осложнением, и тоже кровь портит ещё как. Только вот там персонал, говорят, вежливый уж очень и внимательный, поэтому осложнения на счёт медиков не списывают. Они, мол, делают всё, что могут, а вот наши - коновалы, потому что не слишком улыбчивы и словоохотливы.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:56   #285
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Да, нерациональное использование денег, а как по-другому прорекламировать ресурс?
Да знают люди про ресурс он один потому что административный такой их не тысячи. Только толку от того что люди знают, заходить и смотреть как у нас все цветет и пахнет красиво? А то что там появляется информация несоответсвующая действительности может про это баннер забабахать???.

А еще лучше на Администрации повесить большой крутяшийся круг с полосками черными и слова внизу "в мегионе все хорошо, все прекрасно, вам ничего не надо у вас и так все есть... "
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:57   #286
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А я категорически против.
Может в НВартовске и лучше роддом (кстати Перинатальный центр, а не просто роддом), но в Мегионе он нужен свой. Мегион вроде не деревня, а какбе город.
Мой сын родился именно в нашем роддоме, о чем я ни разу не пожалела, конечно условия пребывания не суперкомфортные, но это не повод его закрывать совсем. Либо капитальный ремонт с реконструкцией, либо строительство нового (что в принципе не предвидется).

И вообще мне очень кажется, что не должны нерожавшие мужчины решать где НАМ, женцинам, рожать!
Юля, солнце мое! Ты хоть иногда научись мух от котлет отделять, а? Ну а потом с шашкой, в роли Гайдара, плиз.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:57   #287
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
С чего это вдруг Нефтяник стал "У черта на куличках"?
Ну потому что, особо важных общественных мест дальше Нефтяника нет, дорога к нему не самая лучшая - тропинок нет, сплошная проезжая часть фактически, не самая удобная дорога для прогулки пожилых - что в сторону Нефтяника, что в сторону Луизы. Сама стараюсь избегать эти дороги, ну не люблю я их
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:58   #288
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Например, обменяться баннерами с сотней других сайтов. Или не обменяться а повесить свой на всех сайтах СМИ, которым администрация отправляет свои новости.
а Вася Пупкина, мне 50 лет, я захожу только на одноклассники, маил и на сайты, связанные с цветоводством и здоровьем. В политику не лезу, новости, из-за плохих нервов не читаю. Как я должна узнать про официальный сайт администрации?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:00   #289
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Юля, солнце мое! Ты хоть иногда научись мух от котлет отделять, а? Ну а потом с шашкой, в роли Гайдара, плиз.
Ниасилила.
SheLLma вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:00   #290
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а Вася Пупкина, мне 50 лет, я захожу только на одноклассники, маил и на сайты, связанные с цветоводством и здоровьем. В политику не лезу, новости, из-за плохих нервов не читаю. Как я должна узнать про официальный сайт администрации?
Так ему этот сайт и не нужен, он с цветоводством и здоровьем не связан.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:01   #291
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не согласна. Люди так как к баннерам привыкли и к всякой хрени в почтовых ящиках, так что листовки - нерациональное использование бумаги.
Тоже верно, но так по крайней мере, чтобы выкинуть хрень из ящика придется взять ее в руки, нет-нет-да и упадет глаз на содержимое, кого-то заинтересует, оставит себе. А по поводу банера - как правило немногие запоминают адреса сайтов, особенно когда его увидел в центре города, пробежался по делам, а когда попал домой, если и вспомнил что видел какой-то там сайт - то уже явно забыл как именно вбивать в адресную строку.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:01   #292
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Юля, солнце мое! Ты хоть иногда научись мух от котлет отделять, а? Ну а потом с шашкой, в роли Гайдара, плиз.
По-моему, всё по теме, не? Просто второй голос "за" наш роддом.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:06   #293
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну потому что, особо важных общественных мест дальше Нефтяника нет, дорога к нему не самая лучшая - тропинок нет, сплошная проезжая часть фактически, не самая удобная дорога для прогулки пожилых - что в сторону Нефтяника, что в сторону Луизы. Сама стараюсь избегать эти дороги, ну не люблю я их
заметно что ты избегаешь эти дороги потому что не знаешь, что пройти сюда не сложнее, чем попасть в какое-либо другое место города а позволь поинтересоваться, что за важные общественные места?
И вообще, сама ты у черта на куличках живешь, а у нас хороший микрорайон

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
По-моему, всё по теме, не? Просто второй голос "за" наш роддом.
о боже, у вас что же и знакомые все в нем отлично рожали? У меня некоторые из-за вашего роддома рожать больше никогда не будут, хотя до этого планировали хотя бы двоих
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:06   #294
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а позволь поинтересоваться, что за важные общественные места?
Сама ты у черта на куличках живешь, а у нас хороший микрорайон
Горбольница, например. Вот если в поликлинике поставить компьютеры, больные (в том числе пенсионеры) будут Интернетом пользоваться, пока очереди ждут.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:07   #295
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Сама ты у черта на куличках живешь, а у нас хороший микрорайон
Не-не-не, Больница, Стоматология, ОФОМС, будущий кинотеатр и везде тропинки
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:10   #296
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Тоже верно, но так по крайней мере, чтобы выкинуть хрень из ящика придется взять ее в руки, нет-нет-да и упадет глаз на содержимое, кого-то заинтересует, оставит себе. А по поводу банера - как правило немногие запоминают адреса сайтов, особенно когда его увидел в центре города, пробежался по делам, а когда попал домой, если и вспомнил что видел какой-то там сайт - то уже явно забыл как именно вбивать в адресную строку.
название сайта нормально запоминается - АДМинистрацияМЕГИОНа. Что сложного? Плохо запоминаются сайты с названиями на которые не возникает никаких ассоциаций

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не-не-не, Больница, Стоматология, ОФОМС, будущий кинотеатр и везде тропинки
у нас тоже, ты вообще сколько десятков лет назад здесь в последний раз была? А раз письками мериться хочешь - хорошо суд, 2 садика, школа, детская больница, библиотека, банк Югра, филиал Хмбанка, филиал Сбербанка, а недавно даже книжный магазин открыли (просто в нашем городе это шокирующее открытие ). А еще какую-то хрень напротив 2 школы строят 10 лет, ну наверное достроят когда-нибудь вроде кинотеатр планировался
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.04.2010 в 17:27..
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:10   #297
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
о боже, у вас что же и знакомые все в нем отлично рожали? У меня некоторые из-за вашего роддома рожать больше никогда не будут, хотя до этого планировали хотя бы двоих
Нет, не все. Но и осложнения после родов в Вартовске привезли очень многие. Процент этих осложнений примерно одинаков у нас и в Вартовске. А многие женщины, знаете ли, после первых родов в любом городе клянутся, что больше никогда и ни за что.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:17   #298
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Нет, не все. Но и осложнения после родов в Вартовске привезли очень многие. Процент этих осложнений примерно одинаков у нас и в Вартовске.
честно говоря, спорить не могу с вами потому что знакомых, уехавших рожать в Вартовск у меня нет. Есть подруги, которые живут в Вартовске и, соответственно, там рожают - у всех нормально всё. Ну и я, мой опыт. А спорить на счет того кто-что привез я не могу
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А многие женщины, знаете ли, после первых родов в любом городе клянутся, что больше никогда и ни за что.
я знаю таких, поверьте не тот случай
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:19   #299
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А вообще где-то сформулированы основные проблемы нашего роддома?
Не устраивают врачи - наверное все-таки не все, а какие-то конкретные фамилии. Значит надо добиваться их отстранения от работы и "выписывать" новых, суперквалифицированных.
Я вот не в восторге от некоторых условий, типа одного душа и туалета на этаж, запрета посещений и проч. не жизненноважных вещей.
А так у нас вроде и реанимация имеется, и ПИТ...
А где-то ведь еще лучше, чем в Вартовске, что теперь и там значит не рожать..?
SheLLma вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:21   #300
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
честно говоря, спорить не могу с вами потому что знакомых, уехавших рожать в Вартовск у меня нет. Есть подруги, которые живут в Вартовске и, соответственно, там рожают - у всех нормально всё. Ну и я, мой опыт. А спорить на счет того кто-что привез я не могу

я знаю таких, поверьте не тот случай
Хочешь один плюс в копилку? Моя мама, ей меня хватило, ой я понимаю как ей хватило, но с рождением не кончилось. Даже наверно и сейчас в полном буржуа не кончилось. Не важно, что все начало было в нске.
OlegNN вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100