Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 16:02   #1526
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, самому не смешно?
Мне не смешно!
Вы открыли тему Управление информационной политики администрации города Мегиона" и, если то, что пишется в этой теме не может являеться ОФИЦИАЛЬНЫМ обращением к администрации, то и все, что УИП делает - БЛЕФ, переливание из пустого в порожнее.
Но ничего, думаю вас поправят...
Пора вам Оксана Анатольевна, переучиваться, Хватит уже работать в стиле Кузьмина и Кошиль, новые начальники у вас, время другое...

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я с Алексом не соглашусь с тем что вопросы были заданы.
Не соглашайся...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:08   #1527
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Формализую предложение: осветите пикет прошедший 6 мая 2011 года.
Гости из будущего?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:09   #1528
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Формализую предложение: осветите пикет прошедший 6 марта 2011 года.
Дурной чтоли? Там один сахар на столах, а ты уксус принёс!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 09.03.2011 в 16:13..
Andy вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:11   #1529
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Гости из будущего?
Пардон, лоханулся.

Формализую предложение: осветите пикет прошедший 6 марта 2011 года.
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:16   #1530
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 5 секунд Цитата: Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение Я с Алексом не соглашусь с тем что вопросы были заданы. Не соглашайся...
№ 59-ФЗ


Статья 4. Основные термины, используемые в настоящем Федеральном законе

Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные термины:
1) обращение гражданина (далее - обращение) - направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления;
(в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 227-ФЗ)
2) предложение - рекомендация гражданина по совершенствованию законов и иных нормативных правовых актов, деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, развитию общественных отношений, улучшению социально-экономической и иных сфер деятельности государства и общества;
3) заявление - просьба гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц;
4) жалоба - просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц;
5) должностное лицо - лицо, постоянно, временно или по специальному полномочию осуществляющее функции представителя власти либо выполняющее организационно-распорядительные, административно-хозяйственные функции в государственном органе или органе местного самоуправления.

Форум - не есть форма обращения граждан. Ну знают чиновники, что в форуме, чего то там пишут. Официального обращения нет. Ну и реакции официально выраженной как бы нет.
Другой вопрос, что можно не дожидаться когда обращение разъярённых граждан поступит.
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:43   #1531
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Дурной чтоли? Там один сахар на столах, а ты уксус принёс!
Да я клоню к тому, что она никогда правду не скажет типа:


«Я освещаю только то, что скажут освещать, а не то что происходит, и не то, что интересно людям, о чем они думают и переживают.

Моя задача формировать псевдоинтересы и псевдопереживания «народа», причем не столько самому этому народу, а тому кто мне платит звонкую монету из народного кармана.

И освещаю только в том ключе, котором надо «руке дающей», а не так как оно на самом деле было.

Именно по этому никто не читает «Мегионские новости», оффсайт, бегущую строку, не смотрят «Акцент». «МН» практически весь остается в редакции, ну распихиваем по коридорам МУПов и прочих скучных контор, где он так и остается лежать для заворачивания рыбы. А что, деньги ваши народные избранники выбранные же вами (Дума) выделила, счетная палата (она же) всё посчитала, нарушений не нашла. Дума исполнение бюджета утвердила. Плывем дальше.

Знаете как трудно удержаться за кресло пудря мозги «руке дающей», что население не информировано по причине нехватки разных баннеров и табло, особенно если на это не жалея деньги выделяют и оперативно вешают, отмазок всё меньше и меньше, найти бы новую.»

Вы от чиновника невозможного хотите. За это сразу уволят, а потом «Дракон умер, да здраствует Дракон», еще неизвестно кого поставят. Где ж найти человека, который сможет сказать мэру: хватит народ дурачить, давай всё как есть напишем, выпустим пар и действительно начнем решать проблемы которые интересуют народ и просто начнем выполнять предвыборные обещания: бороться за народ, а не с народом. Тогда Вас, господин мэр на послеследующих выборах Путин с Медведевым на президентство поставят. Жаль, от нас уедите, зато бОльшим людям лучше будет.

А пока УИП никогда не будет освещать то, что надо людям, ну может пока это на семинаре в Хантах не скажут ))). Косметический ремонт на оффсайте – это пожалуйста, это не УИП будет делать, а «Вектор». Принимаются любые предложения, если воплощать их будет не УИП ))
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:47   #1532
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Дурной чтоли? Там один сахар на столах, а ты уксус принёс!
Почему дурной? Наоборот, очень умный. Что для хорошей горчицы нужно? Правильно - сахар и рассол с уксусом. Так что, Игорь молодец, правильную приправу решил приготовить.
OlegNN вне форума  
Старый 09.03.2011, 18:01   #1533
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Формализую предложение: осветите пикет прошедший 6 марта 2011 года.
почему мы должны делать работу организаторов пикета? На каком основании? Мы информируем население о деятельности органов местного самоуправления. Администрация города пикет не организовывала и даже не санкционировала. У пикетчиков должны быть свои пиарщики, которым во время выборов неплохо платят.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Именно по этому никто не читает «Мегионские новости», оффсайт, бегущую строку, не смотрят «Акцент». «МН» практически весь остается в редакции, ну распихиваем по коридорам МУПов и прочих скучных контор, где он так и остается лежать для заворачивания рыбы
Лох, я думала примерно так же, пока мы не провели соцопрос. Вы ошибаетесь - читают, смотрят и слушают.

Добавлено через 10 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
«Я освещаю только то, что скажут освещать, а не то что происходит, и не то, что интересно людям, о чем они думают и переживают. Моя задача формировать псевдоинтересы и псевдопереживания «народа», причем не столько самому этому народу, а тому кто мне платит звонкую монету из народного кармана. И освещаю только в том ключе, котором надо «руке дающей», а не так как оно на самом деле было.
как же мне надоело это бессмысленное переталкивание из пустого в порожнее. Думайте, что хотите, я больше не собираюсь с вами спорить.
Оксана вне форума  
Старый 09.03.2011, 18:01   #1534
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
почему мы должны делать работу организаторов пикета?
А кто Вас заставляет делать эту работу? Ваша работа освещать события - есть такое? Нет? Так выходит, что нихрена Вы свою работу не делаете, просто жрете деньги мегионцев. Не более.

Цитата:
Сообщение от Оксана
Лох, я думала примерно так же, пока мы не провели соцопрос. Вы ошибаетесь - читают, смотрят и слушают.
северный пушной зверек, очень ценный из-за своего меха..
OlegNN вне форума  
Старый 09.03.2011, 18:15   #1535
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Про себя не скажу, а вот мама всегда "Мегионские новости" читает. Предполагаю, что у данной газеты своя аудитория есть.
Сам читаю от случая к случаю...особенно когда пытаюсь поймать администрацию на несоответствии заявлений делам.
И местный канал люди смотрят. Мне кажется демонизировать УИП тут не надо. Смотрят хотя бы для того, что бы потом полемизировать с представителями городской администрации.
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 19:13   #1536
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А кто Вас заставляет делать эту работу? Ваша работа освещать события - есть такое? Нет? Так выходит, что нихрена Вы свою работу не делаете, просто жрете деньги мегионцев. Не более.
За такое уже писал и анафеме придать могут. Ну не любят "они" правду, не любят. Мегион - всегда впереди планеты всей. А признать - что да, у нас есть и проблемы и косяки - ты чего, низя так!
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
северный пушной зверек, очень ценный из-за своего меха..
И плодятся они ой как быстро...

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мне кажется демонизировать УИП тут не надо. Смотрят хотя бы для того, что бы потом полемизировать с представителями городской администрации.
Угу. Пусть и дальше бюджетные деньги куда попало тратят. Тебя же не должно касаться куда уходят твои налоги... зачем ... no brain - no pain (с)

У УИП даже программы работы нет, о чем мне был дан официальный ответ. Так, работают как Бог на душу положит, лишь бы ФЗ не нарушался. А конкретного плана работы, развития и т.д. - напрочь отсутсвует. А зачем? И так зп капает...
Dimka вне форума  
Старый 09.03.2011, 20:12   #1537
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
почему мы должны делать работу организаторов пикета? На каком основании? Мы информируем население о деятельности органов местного самоуправления. Администрация города пикет не организовывала и даже не санкционировала. У пикетчиков должны быть свои пиарщики, которым во время выборов неплохо платят.
А почему вы освещаете работу "Молодой гвардии" по сбору книг? На каком основании? Это деятельность органов местного самоуправления? Администрация города этот сбор организовала? У сборщиков есть свои пиарщики которым не плохо платят, а вы каким боком?
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 20:18   #1538
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Лох, я думала примерно так же, пока мы не провели соцопрос. Вы ошибаетесь - читают, смотрят и слушают
я привел вашу аргументацию, если вы передумали, то мне, до вашего сообщения, ничего об этом небыло известно. Известно, кто соцопрос заказывет тот то и получает. В редакции МН давно были? Пачки невостребованного тиража хоть скажите им, чтоб с глаз долой прятали ))

Что велосипед изобретать, на опросы разные еще деньги и время тратить. Посмотрите какой тираж и сколько ПРОДАНО, а не роздано и выкинуто. Деньги не свои - не жалко. Бюджет же резиновый, пофиг сколько продали, сколько надо, столько с бюджета города возьмем.
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 20:37   #1539
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Лох, я думала примерно так же, пока мы не провели соцопрос. Вы ошибаетесь - читают, смотрят и слушают
Т.е. "в Богдаде всё пучком" Все довольны, вопрос закрыт. Баю-бай. Хороший ход: сунуть главе результат соцопроса и какое-то время за кресло можно не волноваться, отмазка найдена, передышка. Т.е. какое-то время мы новых табло не увидим.

А то я перживал
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
отмазок всё меньше и меньше, найти бы новую
Добавлено через 9 минут 15 секунд
С приветственным словом к участникам соревнований обратились исполняющая обязанности главы города Любовь Денисова и депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Андреев. Они поздравили лыжников со спортивным праздником, пожелали успешного старта, стремления к победе и хороших результатов.

"Лыжню России" в Мегионе тоже администрация организовала?

Почему к пикетчикам не вышла Любовь Денисова и не пожелала успешного старта, стремления к победе и хороших результатов?
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 21:20   #1540
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Да всем все понятно Дешевый популизм, "жесты прогиба" и т.д. Вот она, обратная "сторона медали".
Dimka вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:12   #1541
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Помнится есть ресурс в сети где можно посмотреть как выглядел ресурс на какую то дату в прошлом. Посмотреть и всё. Сразу будет видно был наполнен раздел "Программы" или нет.
по стечению обстоятельств, одна машина времени сделала таки снимок admmegion.ru 20 февраля 2011г.....так вот нет там этих программ)))видать у Арсака сто лет - неделя максбэт)))
hsh вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:16   #1542
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
по стечению обстоятельств, одна машина времени сделала таки снимок admmegion.ru 20 февраля 2011г.....так вот нет там этих программ)))видать у Арсака сто лет - неделя максбэт)))
ну так давай ссылку где показано, что раздела Программы нету
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:25   #1543
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
ну так давай ссылку где показано, что раздела Программы нету
http://replay.waybackmachine.org/200.../admmegion.ru/
hsh вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:58   #1544
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А почему вы освещаете работу "Молодой гвардии" по сбору книг? На каком основании?
На том же самом, что и слоган для города придумывали сообща. Помните - "Мегион - город, в котором хочется жить"
http://www.megion.net/showthread.php...EB%EE%E3%E0%ED
А теперь посмотрите на плакаты Андреева. Вон откуда у слогана ноги росли еще в прошлом году.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:07   #1545
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а если точнее? если сто лет, то где предыдущие программы? ты то же заодно с этой шайкой?)))
сам раздел как минимум с октября существует, причем с начала октября. То есть разделу не 100 лет, конечно, но полгода есть

Добавлено через 33 секунды
кто не верит, приходите в Вектор, покажем логи
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:11   #1546
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
http://replay.waybackmachine.org/200.../admmegion.ru/
У меня по этой ссылке ничего путнего не открывается.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:12   #1547
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так работают товаричи...
Нужны им еще прокурорские проверки?
Вопросы из Хантов?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Арсак,я ведь по ссылке заходил которую сбросила Оксана. И на сайте что-то подправили уже.
чудеса! Никто ничего не делал с сайтом, даже заявки не поступало - один найти может, а другой нет. Может дело всё-таки в ваших ручках?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:12   #1548
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
На том же самом, что и слоган для города придумывали сообща. Помните - "Мегион - город, в котором хочется жить" http://www.megion.net/showthread.php...EB%EE%E3%E0%ED А теперь посмотрите на плакаты Андреева. Вон откуда у слогана ноги росли еще в прошлом году.
Все мы - предвыборный штаб Андреева )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:15   #1549
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а я вот за 2011 год не смогла посмотреть. Вроде переключаю на 2011 год, а показывает всё равно 2009. И судя по картинке, в 2011, равно как и в 2010, ему показывать нечего
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 10.03.2011 в 17:17..
Gaido вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:20   #1550
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
чудеса! Никто ничего не делал с сайтом, даже заявки не поступало - один найти может, а другой нет. Может дело всё-таки в ваших ручках?
Я же уже комментировал, что только процитировал Оксану...что мол уже работают...
И по ссылке которую дала Оксана я ничего не нашёл.
hudoi вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100