Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Стратегия, на мой взгляд...
отличная 2 6.06%
сырая и требует доработки 26 78.79%
мне "по боку" 5 15.15%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 16:13   #126
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
+ kosting

Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, как можно это сделать?
При ответе перейдите в расширенный режим, там ниже в дополнительных опциях будет -Вложить файлы - Управление вложениями, далее Обзор, указываем путь к файлу на вашем компьютере - Загрузить - Загрыть окно - Ответить.

kosting:
разместить (прикрепить) файл к своему сообщению можно при создании ответа (по кнопке POST REPLY). Ниже окна добавления текста идут "Дополнительные опции", а там есть "Вложить файлы" и кнопка "Управление вложениями". Нажимайте и следуйте инструкциям
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами

Последний раз редактировалось Kosting; 27.10.2010 в 16:14.. Причина: (одно и то же)
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:13   #127
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Хммм...Если заговорили про стратегию, то дела не ахти уж точно...
Даже представить себе не могу, что в Мегионе можно развить..мб обратиться к Медведеву и вместо Сколково, в Мегионе силиконовую долину сделать или чемпионат по футболу замутить тут и лаве направить в Мегион?))) шутка конечно же....но вот от нефтянки не уйти однозначно...но головы нефтяников в Москве и денег в Мегине не видать...Кузьмина старшего за это и хлопнули.
Лесное хозяйство убогое и сам лес некачественный, рыбы минимум, вот если только рыбхозы сделать и разводить семгу с форелью, по консервам ее и на прилавки магазинов. Дикоросы? мб мб, но это такие жалкие копейки....что еще есть? снег, песок, мох, торф....что еще?

Знаете, в Москве популярна обувь - кисы и унты))))мб наладить производство?)))) А вообще надо такое производство, чтобы денег в город подкачивало...их ведь просто нет, вернее их жмут нефтяники и федеральная власть...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:17   #128
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Форумчане, самое время разместить здесь реквизиты, по которым барышня будет перечислять вам деньги за консультирование!)))) А то ей лям с лишним, а вам - бесплатно потраченное время))).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:20   #129
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Форумчане, самое время разместить здесь реквизиты, по которым барышня будет перечислять вам деньги за консультирование!)))) А то ей лям с лишним, а вам - бесплатно потраченное время))).
Нет..Форумчанам предстоит жить и развиваться по этой стратегии..Думаю в их интересах с разработчиками поговорить...а лям - не деньги во вселенских масштабах)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:24   #130
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Если я правильно понимаю, все добровольно и по согласию... Общестенное обсуждение как оно есть в самом чистом виде! И прошу заметить, что про "лям с лишним ей" это Вы как-то не угадали, я не индивидуальный предприниматель.
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:32   #131
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
мне есть что написать..буду излагать вечером..
но Вартовчанин конечно прав..

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
ну и саму стратегию с отчётом хотелось бы скачать...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:34   #132
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, все добровольно и по согласию... Общестенное обсуждение как оно есть в самом чистом виде! И прошу заметить, что про "лям с лишним ей" это Вы как-то не угадали, я не индивидуальный предприниматель.
Да ладно, ... (к сожалению, не знаю, как к вам обращаться) не принимайте близко к сердцу. Я пошутил. Успехов вам и всемерной поддержки мегионцев!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:35   #133
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Мое предложение к Администрации о размещении на официальном сайте полного Аналитического отчета было резонно отвергнуто в связи с тем, что от официального опубликования зависит дата проведения общественных слушаний, перенос которой был бы нежелательным. Кроме этого, в случае размещения полной версии на официальном сайте, придется печатать его в официальном печатном издании администрации, что при объеме документа в 120 страниц достаточно затратно.
Это вообще не проблема по моему..можно было выложить полный отчёт но назвать его промежуточный..и всех делов..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:41   #134
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Форумчане, самое время разместить здесь реквизиты, по которым барышня будет перечислять вам деньги за консультирование!)))) А то ей лям с лишним, а вам - бесплатно потраченное время))).
Это в пункт приема

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да ладно, ... (к сожалению, не знаю, как к вам обращаться) не принимайте близко к сердцу. Я пошутил. Успехов вам и всемерной поддержки мегионцев!)))
Очевидно Елена Кимовна...
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:45   #135
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Да, я прошу прощения, не предствилась. Меня зовут - Анна Осетрова. Сейчас буду пробовать завесить полную версию Аналитического отчета.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Дописала сейчас вот еще комментарии по замечаниям к Стратегии, которые сформулировал map086:
1. К вопросу о реализации проектов по строительству в городе мини-НПЗ, по которому уважаемый map086 заметил «красиво на бумаге, вопрос кто будет строить и на что, согласно логике документа это должен делать муниципалитет, однако у него нет ни полномочий согласно действующего законодательства, ни денег на реализацию мероприятий из данной стратегии». Логика документа совсем не предполагает, что все должен делать муниципалитет на свои деньги. Естественно, что данная группа инвестиционных проектов (НПЗ и ГПЗ) предполагает внебюджетное финансирование непосредственно строительства при софинансировании расходов на разработку ПСД и инфраструктурное обеспечение проектов со стороны государства (окружного бюджета). В этом нет ничего фантастического, если я правильно помню, то недавно в Нижневартовске заработал ГПЗ, построенный именно по такому принципу. Более того, в последнее время, к такими проектам активно интересуется федеральный центр (со стороны утилизации попутного газа). Возможно, будет принята ФЦП, которая прединвестиционную подготовку будет финансировать. В этой связи необходимо при каждом удобном случае свою готовность демонстрировать, а для этого нужна концепция проекта с обосновывающей частью, которую должен разработать муниципалитет (причем, как нам рассказали в администрации, она де-факто существует). Таким образом, функции муниципалитета при осуществлении диверсификации профильной отрасли (т.е. не только добыча, но и переработка), заключаются в координировании, мониторинге и продвижении приоритетных для города инвестиционных проектов.
2. К вопросу о строительство малогабаритных блочно-модульных установок по переработке попутного нефтяного газа на удаленных от инфраструктуры месторождениях (Ачимовское, Чистинное), по которому было высказано замечание, что «там земли другого муниципалитета». Согласна, но другая (не менее, а может быть даже большая) составляющая – люди – могут быть из Мегиона (соответственно, а могут и не из Мегиона). Здесь опять-таки важна координация и эффективное согласование интересов разных муниципалитетов, инициативу здесь должен взять Мегион (ибо иначе кто-то другой туда своих людей пристроит).

3. К замечанию о том, что развитие сельскохозяйственного производства в г. Мегион - «утопия, разработчики стратегии забывают, что Мегион это территория приравненная к районам крайнего севера, а не Краснодарский край». Здесь речь идет, прежде всего, о развитии растениеводства закрытого грунта (тепличное) и животноводства (это, кстати, в Стратегии написано). Во многих северных странах (Канада, Финляндия, Швеция) и регионах России (в т.ч. в отдельных МО ХМАО – Ханты-Мансийский район, например), эти отрасли успешно развиваются. Для этого стартовые условия есть, только они должны быть адаптированы под развитие этих подотраслей при условии государственной поддержки.
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:00   #136
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
storione, если отчёт с графикой..то форум может его не принять...размер файла слишком большой. Может лучше кинуть запароленным архивом на файлообменник. А оттуда и скачаем. Пароль выложите в форум. Мы про него больше никому не скажем.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:08   #137
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Знаете, в Москве популярна обувь - кисы и унты))))мб наладить производство?))))
<Made in China> заполонит вашу Маскву хоть шапками-ушанками, хоть тулупами из искуственного меха.
Спасибо ВВП и его соратникам за это.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:31   #138
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
hudoi, спасибо за совет, но его его поздно увидела и пошла, наверное, более сложным путем, т.к. действительно целиком файл не загрузился. Поэтому я разбила его на две части и представляю Вашему вниманию.
При скачивании (если названия файлов собьются) во избежание путаницы обратите, пожалуйста, внимание, что 1-я часть должна начинаться с титульного листа, а 2-я - с раздела 2.4. "Социальное обслуживание населения".
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:59   #139
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
объемы нефтегазодобычи в г. Мегион остаются по-прежнему значительными: город стабильно занимает четвертое место среди всех муниципальных образований округа по добыче нефти и газа.
График поправьте. Может про Сургут забыли?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 23
Размер:	55.5 Кб
ID:	6155  
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:26   #140
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
По данным на 2009 г. налоговые платежи в бюджет города от субъектов малого предпринимательства составили: в виде единого налога на вменённый доход – 34,6 млн. рублей, по упрощённой системе налогообложения – 20,1 млн. рублей. Удельный вес этих налогов в общем объеме поступивших налогов и сборов в бюджет городского округа город Мегион за 2009 г. составил 1,9% (за 2008 год - 1,7%). На сегодняшний день это достаточно низкий показатель.
И смех и грех
Понятно что речь о малом и среднем бизнесе, но мне вот интересен график по показателям:
-налог малый и средний бизнес.
-налог крупный бизнес.
-дотации с верхних бюджетов.

Последний раз редактировалось SIM; 27.10.2010 в 21:30..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:03   #141
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
sim, спасибо, про Сургут исправим.
по поводу налогов в Отчете есть целый раздел ("Муниципальные финансы и межбюджетные отношения"), но могу сказать, что, поскольку основу собственных налоговых доходов муниципалитета составляет НДФЛ, то бюджетообразующими являются отрасли, где занято максимальное количество экономически активного населения. Соответсвенно, для Мегиона - это будет добыча полезных ископаемых (т.е. крупный бизнес) и бюджетная сфера. Малый бизнес для бюджета менее доходный как в силу меньших физических масштабов, так и в связи с тем, что часть денежных потоков (в т.ч. и зарплатных) находится в "тени".
Конкретно по цифрам, к сожалению, не могу сказать, потому что мы работали с цифрами по видам налогов, а не по отдельным предприятиям и организациям (они есть только у налоговой, которое естественно ничего никому не дает). Разбивка по видам налогов представлена в обозначенном выше разделе.
Что касается межбюджетных трансфертов, то их доля в консолидированном муниципальном бюджете - более 60% (в 2009 г. - 1 млрд. 850 млн.) Подробнее, Вы также можете прочитать в разделе, посвященном анализу муниципальных финансов.
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:27   #142
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вобщем очередной "распил пирога"... Только как бы красиво и за деньги... как обычно впрочем...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:42   #143
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
sim, спасибо, про Сургут исправим.
Да и про Нефтеюганск слабо верится.
http://www.rosneft.ru/Upstream/Produ...ganskneftegaz/

Добавлено через 13 минут 59 секунд
Цитата:
Рисунок 3. Объём отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами по основным видам экономической деятельности в 2009 году
Источник: Статистический сборник «Ханты-Мансийский автономный округ– Югра в цифрах» за 2008 г.
Анна Александровна, ну простите меня за дотошность.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:48   #144
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Только за то, что прочитал во вложении буду настаивать на блокировании этого "документа".
Красным выделена сказка. Кто писал, что писал, зачем писал...
Вложения
Тип файла: doc 2.doc (38.0 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 27.10.2010 в 22:50..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:50   #145
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
sim, Вы знаете, в графике приведены данные по обороту, в смысле в деньгах (а не по натуральным показателям), поэтому, возможно, РН просто деньги где-то в другом месте фиксирует. Смотрю сейчас исходники - статистику окружного статкомитета - все вроде бы верно. Но надо еще уточнить, согласна, тезиса о том, что "есть ложь, есть страшная ложь, а есть статистика" еще никто не отменял.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Красным выделена сказка.
Что и, самое главное, где выделено красным, простите?
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:52   #146
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Что и, самое главное, где выделено красным, простите?
Сразу не смог вложить.
Поконкретнее, не надо ссылок на Ханты, Москву, господа Бога...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:52   #147
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Анна Александровна, ну простите меня за дотошность.
Ничего страшного, это Вам спасибо. Если структура экономики 2009 г., то, значит, использовались данные администрации, т.к. статсборника за 2009 г. еще нет (он выходит с задержкой почти на год).
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:53   #148
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
sim, Вы знаете, в графике приведены данные по обороту, в смысле в деньгах (а не по натуральным показателям), поэтому, возможно, РН просто деньги где-то в другом месте фиксирует. Смотрю сейчас исходники - статистику окружного статкомитета - все вроде бы верно.
Отож, я про другой график. см.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 20
Размер:	37.7 Кб
ID:	6157  
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:56   #149
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Поконкретнее, не надо ссылок на Ханты, Москву, господа Бога...
АЛЕКС, простите меня, но как-то неконструктивно получается, честное слово... Где поконкретнее? В стратегических направлениях развития города? Вы имеет в виду ссылки на окружное и федеральное софинансирование?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
я про другой график. см.
Ну, так это структура добычи Мегиона. А причем тут, простите, Нефтеюганск?
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:01   #150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
АЛЕКС, простите меня, но как-то неконструктивно получается, честное слово...
storione, простите меня, но как-то неконструктивно получается, честное слово...
Расскажите как помогла предпринимателям
§ Городская целевая программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Мегион на 2005-2010гг.».
с цифрой "0" в строке финансирование;
Расшифруйте
§ финансовая поддержка малому предпринимательству (особенно начинающим предпринимателям),
§ предоставление субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства,
Когда и кому...
А по рисунку № 9 данные в студию. Такого не было.


АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стабильная работа нефтесервисных предприятий – одно из важных условий развития города InfoBot Новости admmegion 0 14.11.2011 15:10
Дачный разговор: от проблем с пожарами к стратегии развития города InfoBot Новости admmegion 0 14.06.2011 16:40
Мегионцы одобрили вариант стратегии развития города InfoBot Новости admmegion 25 14.11.2010 00:55
Стратегия развития города выносится на публичные слушания InfoBot Новости admmegion 0 14.10.2010 13:21
В Мегионе продолжается работа над Стратегией развития города InfoBot Новости admmegion 0 26.07.2010 12:40


Часовой пояс GMT +6, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100