Старый 18.12.2010, 13:44   #76
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Думаю, Шестакова будет за, если общественность такую инициативу проявит. Моё личное мнение с вашим совпадает.)))
Не думаю...
Ей, судя по высказываниям и поступкам, это совсем не нужно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:01   #77
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Может этот отдел работает только для информатизации Отцов города? Эдакий Спецотдел, в новом обличье?
Да, работает на администрацию, проблема для УИП, что администрация недовольна, что народ не доволен. Поэтому надо УИПу крутиться. Повернуться таки к нам передом - к лесу задом, а то все к лесу передом, а к нам...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:25   #78
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Я вот одного не могу понять. Зачем вешать табло на пятиэтажке, которая находится далеко от центральных улиц и мимо которой большая часть мегионцев проходит пару раз за год? Табло на администрации - ещё могу понять какие-то обоснования. Хотя всю неделю ездила мимо этого табло, добросовестно выглядывала из окна машины, и мне ни разу не удалось выудить абсолютно никакой информации, ни полезной, ни бесполезной, кроме обрывков фраз типа "...дорогие мегионцы и гости города...", но это ладно, надо было встать у магазина "Мегион" и читать, если уж очень захотелось получить информацию. Если идти пешком от перекрёстка - наверно, хоть что-нибудь прочитать успеешь, а улица Нефтяников, как ни крути, центральная, народу много мимо ходит. Но!!! Мимо дома Строителей 3/2!!! Понятно, что жители пятнадцатого микрорайона и колхоза будут с помощью этого табло проинформированы. Часть учеников четвёртой школы и родители детсадовцев из "Улыбки" - тоже. И всё! Кто в эти края из других районов ходит, зачем? Там даже торговых центров никаких нет. Вот уж более неудачного места для размещения не придумаешь. Разве что на домик в колхозе можно ещё табло повесить, жителей улицы Нагорная информировать.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:58   #79
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Всякие табло, экраны, голосовые сообщения(в метро, в электричках, в автобусах) - меня лично напрягают...вспоминается фильм "Эквилибриум"...

Мальвина, ваше пост может побудить информационщиков прикупить еще пару тройку табло и развешать его везде-где можно)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:02   #80
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Зачем вешать табло на пятиэтажке
А я думаю, что его не будут там вешать... От куда информация что это табло именно там будет висеть? То, что оно отделу опеки принадлежит, не значит, что там и повесят. К таму же на 5этажку не повесишь-там окна и с торцов тоже. Скорее всего поставят на углу какой-нибудь улицы, Ленина например.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:11   #81
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Всякие табло, экраны, голосовые сообщения(в метро, в электричках, в автобусах) - меня лично напрягают...вспоминается фильм "Эквилибриум"...

Мальвина, ваше пост может побудить информационщиков прикупить еще пару тройку табло и развешать его везде-где можно)))
А я-то надеюсь, что мой пост побудит управление опеки задуматься об эффективности, начать переговоры с кем-нибудь по этому поводу и разместить своё табло где-нибудь на центральных улицах

Добавлено через 7 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А я думаю, что его не будут там вешать... От куда информация что это табло именно там будет висеть? То, что оно отделу опеки принадлежит, не значит, что там и повесят. К таму же на 5этажку не повесишь-там окна и с торцов тоже. Скорее всего поставят на углу какой-нибудь улицы, Ленина например.....
По ссылке с первой страницы сходила:

4. Место доставки поставляемых товаров, место выполнения работ, место оказания услуг Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Мегион, ул.Строителей, д.3/2, кв.1
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:15   #82
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не думаю... Ей, судя по высказываниям и поступкам, это совсем не нужно.
НУЖНО!!!!!! Безусловно, я была бы счастлива, если бы мы обладали достаточным количеством ресурсов для организации работы именно на таком уровне. Тогда я смогла бы уделять внимание всем вашим вопросам, запрашивать и излагать здесь всю, интересующую вас информацию. Но, к сожалению, в настоящий момент я работаю не только как управленец, но очень часто и как исполнитель, поскольку делегировать полномочия по написанию текстов, проведению мероприятий, подготовке многочисленных отчётов просто не кому. Поэтому, Вы меня извините, Лох, но я не могу себе позволить тратить время, как сказал Андрей, на переливание из пустого в порожнее и на удовлетворение Вашего любопытства. Это будет примером неэффективного использования бюджетных средств, если вместо своей основной деятельности, за которую получаю зарплату, я буду сутками зависать на форуме.

Последний раз редактировалось Оксана; 18.12.2010 в 15:17..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:03   #83
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Поэтому, Вы меня извините, Лох, но я не могу себе позволить тратить время, как сказал Андрей, на переливание из пустого в порожнее и на удовлетворение Вашего любопытства. Это будет примером неэффективного использования бюджетных средств, если вместо своей основной деятельности, за которую получаю зарплату

Многие считают, что наполнением офсайта ненужной никому, кроме как для отчетности, информацией и есть пустое.

Удовлетворение не моего любопытства, а жителей города. Я всего лишь высказываю, что именно многим жителям Мегиона (и не только) интересно. Почему-то мы (с дядей Васей) считаем, это и есть Ваша основная деятельность.

(они в Интернете не волокут, по этому я за них пишу)

Мы (с бабой Люсей), очень не информированный народ, не знаем, что значит ваш «продукт» и ваша «основная деятельность». Может поясните любопытство жителей города, что это такое, чтоб мы на вас зря плохое не думали. Мы уже поняли, что зарплата начальника УИП не для наших ушей. Толи такая большая, что боитесь критики, толи такая постыдно малая (в чем сомневаюсь). Надеюсь должностная инструкция начальника УИП не является тайной?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:25   #84
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
А вы знаете, мне, откровенно говоря, мало интересно что вы обо мне с бабой Люсей и дядей Васей думаете. Думайте на здоровье. Объясняться, оправдываться, равно как и бояться "Ой, а что это обо мне там кто-то подумает!!!" я не собираюсь.

Последний раз редактировалось Оксана; 18.12.2010 в 16:29..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:30   #85
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
А остальные? мы не конкретно про Вас, про УИП, про власть...

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Ну а тогда зачем отвечаете, прошу прощения оправдываетесь?

Про инструкцию что? Тайна?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:20   #86
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот скажите из тут присутствующих - кому была полезна хоть какая то информацию которая сейчас бежит на табло на администрации?
К примеру, я, его еще и в глаза не видел. Какая уж тут полезность?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:19   #87
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
К примеру, я, его еще и в глаза не видел. Какая уж тут полезность?
А я видела1 раз, вчера, но к сожалению, кроме того. что бегут красные буквы- ничего не увидела..... У меня зрение не очень и потому, лично для меня, это табло- нарядная гирлянда к Новому году .т.к. все что там написано я прочитать издалека не могу. Надо опоробовать вблизи почитать.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:28   #88
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
пардон конечно но вот успеваю все прочитать както за 45 сек на сфетофоре....не CNN конечно но вроде не плохо яб сказал
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:35   #89
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
по моему скромному мнению пора тему закрывать
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 02:07   #90
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Табло это круто!
Хорошая идея )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 03:41   #91
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
по моему скромному мнению пора тему закрывать
Погоди, Байкер, не закрывай тему ...... надо же дождаться когда его купят и повесят.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 04:04   #92
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Табло не такое, я думал купили повесили нормальное табло как в вартовске большой экран, а это не табло, а какая то бегущая строка и 450 штук она явно не стоит, а если стоит то полная чушь тогда
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:25   #93
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Ехал мимо (не за рулём), успел прочитать, что у нас есть круглосуточный телефон доверия... Но вот прочитать номер телефона не успел, хотя чуть шею не свернул...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:36   #94
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
нормальное табло как в вартовске большой экран
цена вопроса от 5 до 9 млн рублей, мы узнавали.

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
что у нас есть круглосуточный телефон доверия
зато знаете, что есть . Мы размещаем на табло объявления о мероприятиях и поздравления победителям различных соревнований, конкурсов и т.д. Для новостей это, понятное дело, не тот формат. Это не основной информационный ресурс, а один из источников информации.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
450 штук она явно не стоит
а сколько по-Вашему стоит?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:13   #95
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
а это не табло, а какая то бегущая строка
мне кажется, что народ попутал бегущую строку на Администрации и электронное табло о котором тут говорится...... Бегущая строка, как сказала Оксана Анатольевна, стоит 500 тыс и уже висит, а табло за 420 тыс. еще только в процессе покупки находится......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:18   #96
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а табло за 420 тыс. еще только в процессе покупки находится......
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
цена вопроса от 5 до 9 млн рублей, мы узнавали.
Вряд-ли это будет ТАБЛО...
Вспомните БМП, который Ку-ку прикупил для Старта...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:20   #97
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вряд-ли это будет ТАБЛО...
я не знаю, говорим об официальном названии, которое в аукционе......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:31   #98
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
я не знаю, говорим об официальном названии, которое в аукционе......
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вспомните БМП, который Ку-ку прикупил для Старта...
Не зря я это вспомнил...
Обычный КУНГ ГАЗОН купили как БМП. И цена была заоблачная.
Тогда Оксана Анатольевна тоже пиарила вовсю эту покупку.
З.Ы. Кстати, подобная бегущая строка висит на "12 стульях". Она, конечно, поменьше, но можно уснать стоимость подобных изделей. Кроме того есть в Москау фирма ИНКОТЕКС, они специализируются на подобных изделиях. Это только кого я знаю, а если зайти в "поиск", запросить того, кто откроется, и предложить им участововать в конкурсе?
Или тогда не будет откатов? Тогда не попилишь?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:33   #99
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
прайс отсюда http://www.rusimpuls.ru/?arr=5&pg=111&fat=111

в нём самое большое табло размером 10100х480х130 стоит 226 560 руб. Доставка настройка и монтаж, не должно стоить столько же, сколько сама бегущая строка.


по ценам за конечное решение..а что запроса котировок не производилось?

ссылок в сети по бегущим строкам полно.
Вложения
Тип файла: doc price.doc (358.0 Кб, 10 просмотров)
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:38   #100
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
в нём самое большое табло размером 10100х480х130 стоит 226 560 руб. Доставка настройка и монтаж, не должно стоить столько же, сколько сама бегущая строка.
да уж... навевает на всякие нехорошие мысли о цене, оплаченной администрацией......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 000 рублей на дело (конкурс) Александр Лобов Народные новости 18 15.10.2010 01:42
89 рублей – и не ниже… InfoBot Новости admmegion 0 29.01.2010 16:53
Электронное голосование на выборах Александр Лобов Городская жизнь 2 14.10.2009 23:01
Телефон за 100 рублей Koks ГТС - городская телефонная 18 18.07.2009 12:41


Часовой пояс GMT +6, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100