Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Результаты опроса: Какую мышь используете вы? Какое подключение?
Razer 5 14.29%
Logitech 17 48.57%
Microsoft 7 20.00%
A4Tech 7 20.00%
Genius 3 8.57%
Asus 1 2.86%
Mitsumi 1 2.86%
Labtec 1 2.86%
Samsung 1 2.86%
Sven 1 2.86%
Delux 1 2.86%
Cyber Snipa 1 2.86%
Другая 2 5.71%
Проводная 12 34.29%
Беспроводная 5 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 22:00   #26
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Logitech MX500 лет 7 уже. не вижу причин её менять.
после неё нет желания держать какую-либо другую мышь - все кажатся неудобными))
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 23:05   #27
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Logitech G9
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 23:38   #28
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Дома Razer DeathAdder (в комплекте с Razer Lycosa)

На работе A4Tech X-750
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 01:50   #29
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
мне в принципе без разницы какая мышка, всё равно управляю ею двумя пальцами по бокам, когда передвигаю, а указательным нажимаю на кнопку левую, средним на правую кнопку. мизинец отдыхает.

использую a4tech x6
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:06   #30
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Во зацените

Цитата:
Как мы этого долго ждали! Наконец–то появилась мышь, которую можно сделать именно такой, как вам удобно. Компания Lite–On разработала мышь Moldable, ее можно придавать какой угодно форме.
Она сделана из “нетоксичной легкой глины, покрытой нейлоном и полиуретановой тканью”. Можно слепить что–нибудь и мышь будет держаться в той же форме до тех пор, пока не захотите снова поиграться. Левая, правая кнопки и колесико прокрутки обычные, но их тоже можно поместить в любое желаемое место.
Moldable пока еще в дорабатывается, но она уже имеет большое количество поклонников. Мышь выиграла в конкурсе дизайнов Red Dot.
Однако, пока еще не известно как скоро ее выпустят. Скорее всего, нам придется пока подождать. Однако это было бы, безусловно, хорошим приобретением для многих.
(с) интернет

__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:06   #31
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Хочу спросить у владельцев A4Tech. Как с долговеченстью? (без сарказма)

Можете похвастаться таким?
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Logitech MX500 лет 7 уже.
В клубе парень купивший полгода назад Razer DeathAdder, периодически долбит ее об стол - глючит чего-то.

А то я собрался вторую мышку купить на замену G5 - но пока не вижу альтернативы.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:12   #32
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
мой Х7 уже 5й год работает
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:20   #33
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
смотря как юзать, моя x7 сдохла через год, а именно шнур перегнулся, таскал с собой

x6 тоже уже полгода работает, редко таскаю

другая x7 в Мегионе, уже года 4, работает без проблем, но я ее с собой никогда не таскал
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:32   #34
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Хм... Рейзер, просто "отвратительное" соотношение цена/качество. Эйфотек в настоящее время делает очень неплохие манипуляторы.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
смотря как юзать, моя x7 сдохла через год, а именно шнур перегнулся, таскал с собой
Это лечится за 10 минут.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:25   #35
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Как известно все фломастеры разные на вкус а такой спецефичный дивайс как игровая мышь не может удовлетворять абсолютно всем требованиям и желаниям конкретного человека. Больщинство покорно читая тесты и обзоры а также пробуя множество разных мышей пытается подобрать для себя наилучший вариант. Но один гениальный человег с ником Walkie, решил самостоятельно разработать и сделать себе мышь которая бы отвечала его желаниям и требованиям... И сделал. И назвал он её W-Mouse.
полностью
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая-то хрень у котенка на голове. Лысый Страна советов 56 29.12.2011 11:59
Какая Дума нужна сегодня городу? InfoBot Новости admmegion 0 11.02.2010 13:50
какая с**а впарила правохранительным органам ПО деверсант Программирование, компьютерное творчество 14 18.01.2009 12:52
У кого какая мобила и какие + и - в ней есть? WolF Мобильная связь 130 01.10.2008 18:31
Продам беспроводную клавиатуру+мышь SEREG@ Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 61 28.10.2006 14:30


Часовой пояс GMT +6, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100