Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 22:05   #3351
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Думаю, что на этих выборах члены избирательной комиссии удивятся количеству испорченных избирательных бюллетеней. Это единственный выбор у населения как-то физически выразить свой протест...
Нереально.

А вообще кого выберут (из 1-й тройки) практически не имеет значения. Ну какая разница кто будет исполнять бюджет???
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:08   #3352
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Завтра в 15 часов Людмила Алексеевна К*шиль встречается с избирателями в ДК "Прометей". Приходите сами и знакомым передайте!!!!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:12   #3353
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Question

Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
.......мать. Если вы не в команде МНГ, живете в городе и вам не наплевать на свое будущее и будущее ваших детей, то вместе можно что-нибудь придумать. Ну есть же какие-то законные меры. О не законных мы и не говорим.
У Вас в корне неверное представление о поведении избирателей.
Помните почему Танк не прошел (хотя был неплохим кандидатом)? Меньше надо было обниматься с г-ном Ш. ! Именно МНГовцы и повлияли.

Добавлено через 2 минуты
Кто нибудь знает, есть ли на форуме прогноз на 2-й тур?
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:15   #3354
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
У Вас в корне неверное представление о поведении избирателей.
Помните почему Танк не прошел (хотя был неплохим кандидатом)? Меньше надо было обниматься с г-ном Ш. ! Именно МНГовцы и повлияли.

Добавлено через 2 минуты
Кто нибудь знает, есть ли на форуме прогноз на 2-й тур?
Им тогда говорили, что вы сами себя угробите собственными руками.
Леонид вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:18   #3355
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает, есть ли на форуме прогноз на 2-й тур?
Если Д*нека не будет участвовать - будет один тур. Подумайте, сколько в сумме процентов наберут БИМ, Рыбкин и Кислухин? До финала осталось две недели.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:25   #3356
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
[QUOTE=Майор;302695]руководить предприятием и управлять городом - это СОВЕРШЕННО разные вещи. Мэр должен быть политиком, ...
...Но он остановился на И*итове. Который к роли мэра не готов СОВЕРШЕННО. Вабирать его - самоубийство для города. Еще одного дилетанта у власти Мегион просто не выдержит.

1. Не драматизируйте. Победит скорее всего ИгМих, возможно даже во 2-м туре. И хотя он сейчас человек г-на Ш., перейдя на работу мэром перестанет быть зависимым. А справится ли? Если ума хватит, справится.
2. Почему-то никто не говорит о честности кандидата, как о ключевом критерии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Если Д*нека не будет участвовать - будет один тур. Подумайте, сколько в сумме процентов наберут БИМ, Рыбкин и Кислухин? До финала осталось две недели.
Если рассматривать пункт Рыбк*н (например) как "Против всех", то 2-й тур может получиться и без Бендера.
Кроме того, 51% может и так никто не наберет.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея

Последний раз редактировалось Oleg_; 25.09.2009 в 22:32..
Oleg_ вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:26   #3357
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
перейдя на работу мэром перестанет быть зависимым
Ты сам то понял что сказал?
Турист вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:31   #3358
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Ты сам то понял что сказал?
А что не устраивает. Сейчас он зависим. Перейдет мэром. Зависимость пропадёт.
Если Вас утомляют длинные предложения, так и скажите...
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:43   #3359
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Зависимость пропадёт.
закодируется ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Рыбк*н (например) как "Против всех"
ТЭОФАСТ! Срочно снимайте Р*бкина!!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:48   #3360
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
[QUOTE=Майор;302769]закодируется ?

Нееее наоборот...
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:48   #3361
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Не драматизируйте
ни чуть, просто очень хорошо понимаю последствия
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:49   #3362
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
А что не устраивает. Сейчас он зависим. Перейдет мэром. Зависимость пропадёт.
Если Вас утомляют длинные предложения, так и скажите...
Какой Вы наивный. Как может пропасть зависимость если в человека (кондидата) вложено много денег. Он нетолько будет зависимый, он будет послушным тузиком.
Турист вне форума  
Старый 25.09.2009, 23:04   #3363
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Какой Вы наивный. Как может пропасть зависимость если в человека (кондидата) вложено много денег. Он нетолько будет зависимый, он будет послушным тузиком.
Я думаю, он не просил его выдвигать, поэтому зависимость эфимерная и не в связи с вложенными деньгами, а как раз по другим причинам...
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 25.09.2009, 23:25   #3364
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Я думаю, он не просил его выдвигать, поэтому зависимость эфимерная и не в связи с вложенными деньгами, а как раз по другим причинам...
Вы немного не о том говорите. Я тоже хотел бы так, выбрали мэра и он в одночасье стал не откого не зависим,потому что его народ избрал. Но в МНГ с недавних пор процветает "ханство" барин сказал вперед значит вперед а иначе............. Я тоже так думаю жил работал себе человек "опускал" геологию не очем не подозревал и вот тебе на, будеш мэром, и будеш делать все что я скажу- это ближе к истине.
Турист вне форума  
Старый 25.09.2009, 23:30   #3365
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Я думаю, он не просил его выдвигать, поэтому зависимость эфимерная и не в связи с вложенными деньгами, а как раз по другим причинам...
"Вставлю свои пять копеек"(с) народ.
А "не просил выдвигать" потому что не "рубит" в муниципальном управлении. А если "косяк упорет" и та же прокуратура "наедет" - к кому за защитой бежать?
Именно соответствующая некомпетентность и делает его зависимым от Шу...
Перун вне форума  
Старый 25.09.2009, 23:33   #3366
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Вставлю свои пять копеек"(с) народ.
... - к кому за защитой бежать?
Именно соответствующая некомпетентность и делает его зависимым от Шу...
Вот! А совсем не влоЖЕнные деньги.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 25.09.2009, 23:36   #3367
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Вот! А совсем не влоЖЕнные деньги
А Вы думаете листовочки, агитационную продукцию, в округ нужным людям и т.д. он свои кровные возит.
Турист вне форума  
Старый 26.09.2009, 08:32   #3368
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю жил работал себе человек "опускал" геологию
ОАО «Славнефть – Мегионнефтегазгеология» проиграло тендер «Роснефти» из-за долгов

Поговаривают, что ОАО «Славнефть – Мегионнефтегазгеология» проиграло один из тендеров «Роснефти» из-за того, что несвоевременно предоставило документы. «Злые языки» также утверждают, что с подачей документов на тендер предприятие «опоздало» умышленно, так как имеет долги по зарплате перед своими работниками, и не хотело афишировать этот факт.

Комментарий: Предконкурсное собеседование прошло успешно

ОАО «Славнефть – Мегионнефтегазгеология» успешно прошло предконкурсное собеседование. Об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» рассказал источник на предприятии. «Документы были приняты на тендер. Кроме того, у организаций уже есть опыт совместной работы. Отмечу также, что для участия в тендере необходимо предоставить документальное подтверждение отсутствия налоговых задолженностей, долгов по зарплате. Также в обязательном порядке на предприятии должна быть обновленная материально-техническая база и многое другое», – сообщил источник.
http://www.uralpolit.ru/86/spec/sluhi/id_155818.html

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Не переворачивайте с ног на голову - вы прекрасно поняли что имелось в виду.
Аналогично

если нетрудно просветите "тёмного" откуда такие данные и почему смотрите в карман Игитова, но при этом не обращаете внимание на других, или они все светлые и чистые, и их доходы получились когда они в забои работали? Судя по расклейке плакатов, они тоже не на паперти сидят
mega_v вне форума  
Старый 26.09.2009, 09:21   #3369
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вы, когда пишите слова типа "тупанул", задумайтесь - а вдруг вы неправы...
Я и не претендую на то, что мои мысли - истина. Вас смущает само слово... "Тупанул" - согласна не очень приемлемо употреблять в отношении человека старше меня и умнее. Но, суть-то в этом. Ошибся, не доглядел, как хотите называйте, но итог один. Я ведь как избиратель тоже страдаю от сокрщения списка кандидатов.

Сижу у телевизора, настроение как и погода плохое. Вдруг! Смотрю, а на первом канале Василий Семенович Сондыков отплясывает в венке с желтыми лентами на голове вместе с прогораммой "Играй гармонь". Водят хороводы под фанерной вывеской "Ханты-Мансийский округ 2009". Вот оно что оказывается. Вот ведь где жить весело! Простите за офтоп.
__________________
хорошо быть тупой

Последний раз редактировалось Marry; 26.09.2009 в 09:36..
Marry вне форума  
Старый 26.09.2009, 09:46   #3370
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
ОАО «Славнефть – Мегионнефтегазгеология» проиграло тендер «Роснефти» из-за долгов
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Поговаривают, что ОАО «Славнефть – Мегионнефтегазгеология» проиграло один из тендеров «Роснефти» из-за того, что несвоевременно предоставило документы. «Злые языки» также утверждают, что с подачей документов на тендер предприятие «опоздало» умышленно, так как имеет долги по зарплате перед своими работниками, и не хотело афишировать этот факт. Комментарий: Предконкурсное собеседование прошло успешно
А что? Тендер всего ОДИН?
Сумлеваюсь я, по всем прикидам, много есть мест, где играют тендеры на геологию.
Один проиграла, другой выиграла, третий выиграла, но не смогла выполнить...
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.09.2009, 10:19   #3371
Новичок
 
Аватар для Arhangel
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: Arhangel на пути к лучшему
Геология ничего не проиграла-кто даёт такую информацию-Вы либо совсем не владеете информацией или просто злопыхатели(скорее всего)!Сегодня предложений о бурении разведок в МНГГ больше чем в прошлом году!!!
Arhangel вне форума  
Старый 26.09.2009, 10:28   #3372
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Я и не претендую на то, что мои мысли - истина. Вас смущает само слово... "Тупанул" - согласна не очень приемлемо употреблять в отношении человека старше меня и умнее. Но, суть-то в этом. Ошибся, не доглядел, как хотите называйте, но итог один. Я ведь как избиратель тоже страдаю от сокрщения списка кандидатов.

Сижу у телевизора, настроение как и погода плохое. Вдруг! Смотрю, а на первом канале Василий Семенович Сондыков отплясывает в венке с желтыми лентами на голове вместе с прогораммой "Играй гармонь". Водят хороводы под фанерной вывеской "Ханты-Мансийский округ 2009". Вот оно что оказывается. Вот ведь где жить весело! Простите за офтоп.
Я имел ввиду то, что предположение о неверном оформлении листов в принципе недопустимо. Дейнека консультировался лично с Заде, показывал ему свои подписные листы задолго до их сдачи, Заде персональное ему говорил на какие ошибки обратить внимание, встречи их были неоднократны. Так что о неверном оформлении и речи быть не может. Такая же, кстати говоря, ситуация была и у Стихина, и у Исмаилова. А Есина, к слову, сама лично, без сборщикова, ходила по квартирам.
Все круто поменялось примерно 17-18 августа, когда в Мегион приехал Кривых с группой, и в ТИКе засветилась фигура Плаксина.Начали с "обработки" Заде и его сына, а потом продолжили всем остальным. В Хантах, в свое время, было принято необдуманно-выгодное решение, результат которого мы все сейчас наблюдаем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Геология ничего не проиграла-кто даёт такую информацию-Вы либо совсем не владеете информацией или просто злопыхатели(скорее всего)!Сегодня предложений о бурении разведок в МНГГ больше чем в прошлом году!!!
Предложения бывать выгодными, с экономической точки зрения, и невыгодными. А предприятием может руководит первый руководитель (если умеет) или его зам по хозчасти (если первый не умеет).
voland вне форума  
Старый 26.09.2009, 10:41   #3373
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
voland, у меня нет причин Вам не верить. Насколько доказуемы и наказуемы такие действия? Граждане которым нужна победа за ценой не постоят.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума  
Старый 26.09.2009, 12:30   #3374
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Напоминаю, сегодня можно пообщаться с Кошиль Л. А. и лично выяснить все сомнения... В "Прометее" в 15 часов.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 26.09.2009, 12:34   #3375
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Arhangel, ОАО "Славнефть-Мегионнефтегазгеологии" уже нет как таковой. Мегионской экспедиции осталось 320 чловек. Специалисты, и основные бригады уволены. То что они харахорятся на счет, что они не потеряли связи с рабочими все это туфта. Люди слава богу начинают умнеть и тот вариант, что за воротами тысячи стаят у капиталиста уже не прокатит. Те кто стаит за воротами за краюху хлеба уже работать не будут. В геологии заработка ни когда не было и не будет. Людей там обегоривают трижды: 1 раз, когда заработную плату подгоняют за счет полевых. 2 раз, когда из среднего при начислении отпускных эти полевые выкидывают. 3 раз когда оформляют пенсию. Эти три раза мелочь по сравнению с основным. У работяк сняли доплаты за вредность, а это значит, что люди работающие вв вредных условиях труда не смогут уйти на пенсию в 50 лет. Вот вам работа "ХОЗЯИНА".
CTEPAN вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100