Старый 21.04.2010, 23:09   #126
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он имел ввиду новости.
новостные сообщения содержат минимум оценочной информации, излагаются в основном факты, допускать их комментарий на официальном сайте - неправильно, у каждого ресурса свой формат. Прокоментировать любую новость вы можете здесь, на форуме. Кроме того, у Вас есть свой информационный ресурс, комментируйте сколько угодно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Александр Петрович не особо горит желанием и поддержкой
Александр Петрович - далеко не все предприниматели города. нам удалось привлечь достаточно участников акции и без помощи Александра Петровича.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:09   #127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
да пожалуйста, излагайте
Данная дисконтная карта предназначена для приобретения ряда предметов, которые имеют ДОСТАТОЧНУЮ стоимость и позволяют заполнить документы на скидку.
Данная дисконтная карта не может быть считана ни одним электронным устройством, она не имеет никакой криптозащиты, она не годна в тех торговых точках, где у узла расчета собирается очередь, она не годна НИГДЕ, где не заполняются документы на покупку, она позволяет продавцам, под видом скидки НЕУСТАНОВЛЕННОМУ лицу, производить хищения.
Это я только так, влет...
Меня поразило то, что в вопросе применения ентого самого, мы со Спорышем были единодушны! Это первый случай в моей жизни...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:10   #128
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
речь идет о справочной информации, законодательных актах, постановлениях и распоряжениях главы, отчётах о деятельности подразделений администрации. Все эти документы так или иначе касаются каждого жителя города. При чём здесь "угода администрации"?
С консультантом + работаете? Мне спецы этой конторы говорили, что только с Думой сотрудничают на взаимовыгодных условиях.
steepman1 вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:11   #129
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
новостные сообщения содержат минимум оценочной информации, излагаются в основном факты, допускать их комментарий на официальном сайте - неправильно, у каждого ресурса свой формат.
Я помню как излагались те мероприятия которые я организовывал. Абсолютно не так как оно было на самом деле. И? Это значит у адм ресурса формат такой - какой нужно власти?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Прокоментировать любую новость вы можете здесь, на форуме.
А этот форум уже является "филиалом администрации" ? Или официальным СМИ?

Это уже третий перл от вас за вечер...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кроме того, у Вас есть свой информационный ресурс, комментируйте сколько угодно.
Чем я собсно периодически и занимаюсь )
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Александр Петрович - далеко не все предприниматели города. нам удалось привлечь достаточно участников акции и без помощи Александра Петровича.
Лучше промолчу
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:12   #130
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
акция согласована с Советом ветеранов и одобрена ветеранами, предприниматели города активно поддержали акцию.
Дык на халяву...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Александр Петрович - далеко не все предприниматели города. нам удалось привлечь достаточно участников акции и без помощи Александра Петровича.
Это правда, я даже не большая часть, но ваше привлечение кого-то из продовольственников, кроме одного-двоих блеф.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:13   #131
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Данная дисконтная карта предназначена для приобретения ряда предметов, которые имеют ДОСТАТОЧНУЮ стоимость и позволяют заполнить документы на скидку.
Данная дисконтная карта не может быть считана ни одним электронным устройством, она не имеет никакой криптозащиты, она не годна в тех торговых точках, где у узла расчета собирается очередь, она не годна НИГДЕ, где не заполняются документы на покупку, она позволяет продавцам, под видом скидки НЕУСТАНОВЛЕННОМУ лицу, производить хищения.
Это я только так, влет...
Меня поразило то, что в вопросе применения ентого самого, мы со Спорышем были единодушны! Это первый случай в моей жизни...
Саш.. у неё работа такая... погромче покричать "ура".. и не важно к чему это "ура"... грядки копать, или несоглассных расстреливать... главное погромче и поубедительней
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:13   #132
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вы вобще как сопоставляете себе ветеранов и пластиковые карты? Что они будут ходить с ними и ими расплачиваться? Самим то не смешно?
Не вижу ничего смешного. Каждый ветеран получит карточку и список услуг, которыми он сможет воспользоваться в рамках акции, приуроченной к Дню Победы. Кроме того, владельцы карточек смогут бессрочно пользоваться скидками, действующими в системе "Золотая середина". Учитывая, что рыночная стоимость такой карточки 1200 рублей, ветераны сочли что это достойный подарок.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:13   #133
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Люди и так знаю про сайт admmegion.ru только толку от такого ресурса
Помню в декабре 2008 года МАП и общественники бодались с прежней администрацией по поводу незаконного ограничения доступа на сайт администрации города Мегиона. Тогда тоже регламент придумали, что для входа на сайт необходима регистрация (логин и пароль), кстати наш прокурор тогда однако не увидел нарушения закона. Но когда информация дошла до Полпреда, места стало мало всем, больно уж он у нас нравом крут. Думаю баннер это продолжение этой истории, что сайт только для народа и никаких препятствий , логинов и паролей нет и если вдруг сам лично приедет проконтролировать то всегда можно с крылечка показать наглядный пример открытости власти на местах.
map086 вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:14   #134
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дык на халяву...
Ну так вот с этого и надо было начинать... ЧТо Администрации кроме красивых отчетов и выписанных кому надо премий это не будет ничего стоить
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это правда, я даже не большая часть, но ваше привлечение кого-то из продовольственников, кроме одного-двоих блеф.
А где можно этот самый список "большинства" предпринимателей которые под это дело подписались посмотреть?
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:15   #135
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Меня поразило то, что в вопросе применения ентого самого, мы со Спорышем были единодушны! Это первый случай в моей жизни...
пожалуйста, вы вправе реализовывать что-то своё, никто никого ни в чем не убеждает
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:16   #136
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не вижу ничего смешного. Каждый ветеран получит карточку и список услуг, которыми он сможет воспользоваться в рамках акции, приуроченной к Дню Победы. Кроме того, владельцы карточек смогут бессрочно пользоваться скидками, действующими в системе "Золотая середина". Учитывая, что рыночная стоимость такой карточки 1200 рублей, ветераны сочли что это достойный подарок.
Мда.. Саша уже довольно убедительно про бредовость этого написал.

От себя добавлю - да она им как собаке пятая нога. Лучше бы ЖИВЫМИ деньгами по 1200 подарили. Куда больше бы благодарности было.

А так... Нахаляву все сделать.. Да ещё раскричать на всех углах какие молодцы... Так и работаем... маладцы йоптить...
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:17   #137
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
новостные сообщения содержат минимум оценочной информации
Как же?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
у каждого ресурса свой формат
Почему же не изменить? Власть еще более станет открытой, президент имеет свой блог и все могут комментировать.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кроме того, у Вас есть свой информационный ресурс, комментируйте сколько угодно.
Мне хочется чтоб ваши коллеги которые время от время вспоминают об официальном сайте администрации благодаря баннеру за скока там тысяч, видели комменты своих же избирателей. Мегионскому форуму не потянуть на такую рекламу размером с 9 этажный дом.
steepman1 вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:19   #138
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
справочной информации, законодательных актах, постановлениях и распоряжениях главы,
Оксана не лукавьте не все из вышеперечисленных Вами документы представлены на сайте. Некоторые из них даже по письменному обращению не выдаются.
map086 вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:23   #139
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Думаю баннер это продолжение этой истории, что сайт только для народа и никаких препятствий , логинов и паролей нет и если вдруг сам лично приедет проконтролировать то всегда можно с крылечка показать наглядный пример открытости власти на местах.
Скажите мне, товарищи, почему общение с властью вы видите только в одном формате - нападение, обвинение, подозрение? Что у нас за установка такая, что власть плохая по определению, кто бы там ни работал? В чем причина? Объясните мне, пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
не лукавьте не все из вышеперечисленных Вами документы представлены на сайте. Некоторые из них даже по письменному обращению не выдаются.
конкретно, что, кто, когда Вам не выдал? Представлены, возможно, не все, потому что объем работы большой, мы еще не все сделали.
И так, или мы меняем стиль общения, или я покидаю форум.

Последний раз редактировалось Оксана; 21.04.2010 в 23:56..
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:26   #140
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я помню как излагались те мероприятия которые я организовывал. Абсолютно не так как оно было на самом деле.
организовал всё один человек практически а лавры все Сенельник,ништяк чё сказать.
_YODA_ вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:27   #141
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Скажите мне, товарищи, почему общение с властью вы видите только в одном формате - нападение, обвинение, подозрение? Что у нас за установка такая, что власть плохая по определению, кто бы там ни работал? В чем причина? Объясните мне, пожалуйста.
А скажите, из тех вопросов которые вам задали - хоть один не по существу? Или хоть один не соответствует действительности?

А причина в том - что находясь здесь, вы продолжаете отвечать таким образом, что часть ответов не всегда соответствует действительности, что вызывает раздражение и негодование у людей которые в этом разбираются и понимают о чем речь.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И так, или мы меняем стиль общения, или я покидаю форум.
Адриана сдулась. Теперь и Оксана?

Как говориться взялся за гуж...
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:28   #142
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Скажите мне, товарищи, почему общение с властью вы видите только в одном формате - нападение, обвинение, подозрение? Что у нас за установка такая, что власть плохая по определению, кто бы там ни работал? В чем причина? Объясните мне, пожалуйста.
А когда власть народ научиться слушать??? и когда спрашиваю конкретные вопросы надо тоже отвечать конкретно, а не повествовательными предложениями "ни о чем"...
Sinner вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:29   #143
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Скажите мне, товарищи, почему общение с властью вы видите только в одном формате - нападение, обвинение, подозрение? Что у нас за установка такая, что власть плохая по определению, кто бы там ни работал? В чем причина? Объясните мне, пожалуйста.
Установки, это у вас - любыми способами показывать, что власть белая и пушистая, заботливая и нежная. А у нас сложившееся отношение к этой самой власти, и в том, что оно во многом негативное - виновата сама эта власть.
OlegNN вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:31   #144
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
организовал всё один человек практически а лавры все Сенельник,ништяк чё сказать.
Ну вот и я про это же. Но ведь это "официальная" версия мл.ть. Это же "их формат". Себе то премии надо навыписывать и отчеты офигенские забабахать. А как оно на самом деле - это уже второй вопрос.

Поэтому, Оксана Анатольевна, вот такое и отношение к власти...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Установки, это у вас - любыми способами показывать, что власть белая и пушистая, заботливая и нежная. А у нас сложившееся отношение к этой самой власти, и в том, что оно во многом негативное - виновата сама эта власть.
Причем когда говоришь конкретные факты и примеры - разговор либо переводится в сторону, либо тупо умалчивается...
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:32   #145
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
пожалуйста, вы вправе реализовывать что-то своё, никто никого ни в чем не убеждает
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Скажите мне, товарищи, почему общение с властью вы видите только в одном формате - нападение, обвинение, подозрение? Что у нас за установка такая, что власть плохая по определению, кто бы там ни работал? В чем причина? Объясните мне, пожалуйста.
Оксана Анатольевна!
Администрация САМА провоцирует нападения.
Я допускаю, что вы отличный специалист по пиару, вы можете дерьмо подать как сладкую конфетку, но вы не специалист в некоторых других сферах.
НЕТ в администрации Мегиона специалиста по потребительскому рынку, нет человека, который мог бы вам объяснить законы этого самого рынка. Вот вы и попались на дешевке.
Бывает, но хотелось бы грамотной работы власти, хотелось бы видеть такие решения, которые гордость вызывают!
Ни в коем случае не дискредитируя ВАШЕ рвение я говорю - основа негодная.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:33   #146
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Изготовителя мы нашли через запрос котировок.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
естественно, что мы обратились к рекламщикам. Мы точно знали, что хотим, нам составили требование на основании наших пожеланий.
Так вы сначала обратились к рекламщикам, чтоб составить запрос котировок, а потом нашли изготовителя через запрос котировок. И о чудо! это оаказались одни и теже рекламщики. Невероятное совпадение!
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А что, это запрещено законом - чётко прописывать заказ? Мы не хотели получить некачественный продукт.
И так "четко" прописали заказ, что была всего одна признанная заявка изготовителя. Браво!
Лох12 вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:34   #147
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И так, или мы меняем стиль общения, или я покидаю форум.
Это условие?
Все в шеренгу и поклоны бить?
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:36   #148
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Так вы сначала обратились к рекламщикам, чтоб составить запрос котировок, а потом нашли изготовителя через запрос котировок. И о чудо! это оаказались одни и теже рекламщики. Невероятное совпадение!
Чудеса да и только!
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
И так "четко" прописали заказ, что была всего одна признанная заявка изготовителя. Браво!
Ну так давно известно что в Администрации одни волшебники работают...

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это условие?
Все в шеренгу и поклоны бить?
Все таки у Адрианы лучше получалось чем у Оксаны... Может вернем обратно, а?
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:37   #149
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Невозможно общаться конструктивно с негативно настроенными людьми, я не хочу тратить своё личное время на то, чтобы отбивать ваши нападки и обвинения. Установка, что власть плоха порождает плохую власть, плохая власть - это плохая жизнь. Я пытаюсь сменить ваш угол зрения, помочь вам научиться видеть не только плохое, но и хорошее. Но вам, похоже, этого не нужно. А что вам нужно? Почему так важно все очернить?
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:40   #150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я пытаюсь сменить ваш угол зрения, помочь вам научиться видеть не только плохое, но и хорошее. Но вам, похоже, этого не нужно. А что вам нужно? Почему так важно все очернить?
Так вы ответьте посуществу, а если и будет неважно, то подождем, посмотрим, вдруг выправится...
А у вас лозунги и бревно надувное на субботнике...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100