Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Как Вы считаете как дальше будут развиваться события между Украиной и Россией.
Все останется на том же уровне 4 40.00%
Положение ухудшится , возможно произойдет временный разрыв отношений 2 20.00%
Украина признает свои ошибки , отношение между странами станут налаживатся 0 0%
Украина сделает вид что ничего не было 1 10.00%
Украина попросит помощи у Запада от "агрессии" России, возможны локальные конфликты 3 30.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 10:59   #1
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Письмо Дмитрия Медведева к президенту Украины Виктору Ющенко

Ну наверное все уже в курсе об открытом письме нашего президента к его Украинскому коллеге. То что официальный Киев досих пор молчит понятно, нечего им крыть то. Но что интересно, так это то что есть только реакция украинских националистов. А она довольно таки интересна - "отозвать посла Украины из России, вывести страну из состава СНГ и закрыть ее воздушное пространство для российских военных самолетов. Кроме того, они предлагают запретить учения российских вооруженных формирований на территории Украины и передвижение военных РФ по стране за пределами мест их дислокации." Ну и я считаю это просто шедевром - "До конца года необходимо смонтировать и поставить на боевое дежурство 15-20 тактических ядерных (урановых и плутониевых) боеголовок на ракетах средней дальности" http://lenta.ru/news/2009/08/12/weapon/
То что политика на Украине больше похожа на цирковой балаган к этому я давно привык, но вот то что Запад и США используют этот цирк в своих интересах ... Короче кому что есть сказать по этому поводу высказываемся.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:10   #2
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
А вот это мне особо понравилось
Украинские националисты потребовали срочно смонтировать 15-20 ядерных боеголовок.
а вместо урана и плутония в боеголовках будут украинские националисты - засранци.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:25   #3
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Менять надо Ющенко. Мне кажется Тимошенко явно бы лучше справлялась, хотя очень хочется чтобы Янукович стал во главе государства тогда и отношения будут лучше.
А тут по моему начинает повторяться ситуация с Грузией, как бы на Крым войну не начали, да на восток Украины
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:43   #4
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Менять надо Ющенко.
По соцопросам поддерживают нынешнего президента менее 2% опрошенных корреспондентов. По моему это значит что Ющенко достал всех и в первую очередь самих украинцев.
Я думаю что обращение не зря появилось в преддверии выборов на Украине, видимо Кремль решил прижать Украину и повлиять на выборы.

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
как бы на Крым войну не начали, да на восток Украины
Такое развитие по моему возможно только лишь при поддержке США и Запада , хотя не секрет что более 60 % еще работающих предприятий уже принадлежит тому же Западу и США. Выкупают по тихому Украину
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:34   #5
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Мне кажется Тимошенко явно бы лучше справлялась
Просто без комментариев. И самое страшное, что очень многие на братской Украине так же думают!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:50   #6
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Просто без комментариев. И самое страшное, что очень многие на братской Украине так же думают!
А вы думаете было бы хуже???
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:08   #7
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
А вы думаете было бы хуже???
Хуже, может быть, и не было бы, но лучше точно не стало бы.

Они с Ющенко примерно равны для страны. А вот кто мог бы изменить ситуацию в стране, я лично не знаю.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:01   #8
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Да, Украина с Ющенко ОЧЕНЬ напоминает Мегион с Кузьминым, просто побратимы! Все-таки много в мире придурков, способных запудрить людям мозги! По-моему, при Обаме штаты не будут активно поддерживать таких как лидер Украины. Во дает украинская мечта "Клерасила", да пускай забирает из Москвы своего посла, все-равно послу с таким руководителем один позор!
Стэпп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:15   #9
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Жалко родственников - не страна а сплошной кризис
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:18   #10
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Жалко конечно страну (Украину). Я сам родом от туда , и имею кучу родственников на Украине. Последний раз был в родных местах год назад. Как раз только начинались разборки с упертым газом, местные реально не понимали почему Россия отключает газ, потребители и предприниматели за газ платили исправно, попробуй не заплатить - отключат на раз два три ... Плюс конечно местные СМИ - агитация против России шла почти что в открытую. А политики на Украине один смешнее другого - чего стоит один мер моего родного Харькова, одно время про него в инете много чего было .. а мер Киева, не ну надо додуматься взымать плату с входа на кладбище ... Короче я ж говорю - Украина похожа на балаган и клоуны у власти.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:43   #11
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Жалко конечно страну (Украину). Я сам родом от туда , и имею кучу родственников на Украине. Последний раз был в родных местах год назад. Как раз только начинались разборки с упертым газом, местные реально не понимали почему Россия отключает газ, потребители и предприниматели за газ платили исправно, попробуй не заплатить - отключат на раз два три ... Плюс конечно местные СМИ - агитация против России шла почти что в открытую. А политики на Украине один смешнее другого - чего стоит один мер моего родного Харькова, одно время про него в инете много чего было .. а мер Киева, не ну надо додуматься взымать плату с входа на кладбище ... Короче я ж говорю - Украина похожа на балаган и клоуны у власти.
Вот и я о том же
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 10:30   #12
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Кому интересно вот ответ Ющенко на письмо Медведева http://www.president.gov.ua/ru/news/14676.html Если кратко по тексту - грузинам продавали оружие потому что не запрещено, в НАТО хотим войти потому что обеспокоены своей безопасностью, черноморский флот нам посто как кость в горле - "наличие серьезных проблем в имплементации базовых соглашений со стороны российской стороны в вопросах земли, недвижимого имущества, радиочастот, средств навигации и т.д. ", газ мы у вас не тырим , голодомор память о геноциде над Украиной и неипет, руский язык на Украине мы не притесняем - "Именно в Российской Федерации украинское меньшинство практически лишено возможности реализовывать право на удовлетворение своих национально-культурных потребностей. Подтверждением этого являются известные заключения международных организаций." В дела церкви мы не лезем, а Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в полном восторге от визита -"При этом никаких негативных или критических оценок, которые приводятся в Вашем письме и дискредитируют сам дух этого визита, Предстоятель Русской православной церкви, конечно же, не делал. В целом, мы считаем надуманным и неуместным увязывание вопросов визита в Украину Патриарха Кирилла с двусторонними политическими отношениями."

Очень много воды и заумных выражений , я и ожидал что то подобного .. Интересно продолжение будет ?
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предвыборное обращение Дмитрия Медведева к гражданам России InfoBot Новости admmegion 0 02.12.2011 17:21
Письмо Сергея Колесникова президенту Дмитрию Медведеву PolEV71 Народные новости 2 19.02.2011 09:08
Екатеринбуржец пожаловался на Медведева Buster Народные новости 40 20.08.2009 13:24
Подробная информация по всем жителям России, Украины и СНГ. Телефоны... Xaker 'Замечательные' ресурсы 4 25.03.2008 18:01
Задай вопрос президенту John Smith Народные новости 63 12.02.2007 17:51


Часовой пояс GMT +6, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100