Старый 05.12.2012, 14:05   #26
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Я в Эксклюзиве стригусь уже много лет, последнее время у мастера Нади очень нравится.
это где?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:11   #27
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Строителей 2/3, в подвале под ЖЭУ .
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:15   #28
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
в подвале под ЖЭУ .
точно эксклюзив)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:56   #29
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
сына стригу в парикмахерской в маг.Элвин,на 50 лет Октября, у женщины маленького роста с короткой мальчишеской стрижкой. Стрижет очень хорошо, у нас сложная стрижка,волосы не короткие,как у большинства мальчишек. Раньше стригли как раз в Доме быта, у светловолосой женщины, как топором рубила волосы она. Хотя муж у нее стрижется, ему нравится.Но у него обычная короткая стрижка. Я очень редко стригусь.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:15   #30
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Строителей 2/3, в подвале под ЖЭУ .
А вот мне там не понравилось детей стричь. Не знаю, как звали мастера, но пару лет назад стригла там сына - подхода к ребенку никакого. Мне показалось, что детей там боятся и берут очень неохотно. Стригли долго, постоянно просили держать голову для страховки, получилось небрежно, ребёнку там не понравилось, больше туда не ходим.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
сына стригу в парикмахерской в маг.Элвин,на 50 лет Октября, у женщины маленького роста с короткой мальчишеской стрижкой. Стрижет очень хорошо, у нас сложная стрижка,волосы не короткие,как у большинства мальчишек. Раньше стригли как раз в Доме быта, у светловолосой женщины, как топором рубила волосы она. Хотя муж у нее стрижется, ему нравится.Но у него обычная короткая стрижка. Я очень редко стригусь.
Раньше тоже в Элвине стриглись, но есть недостаток - надо записываться. А у нас желание постричься возникает спонтанно, посреди прогулки. Поэтому стали пробовать другие парикмахерские.

В Доме быта мужчины стригутся, у любых мастеров. Но нам и женский мастер нужен. Поэтому если сын идёт стричься с папой - то в Дом быта, если с сестрой - то куда мама поведёт
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:27   #31
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А вот мне там не понравилось детей стричь
я про себя писала
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:46   #32
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Раньше тоже в Элвине стриглись, но есть недостаток - надо записываться.
не знаю,надо или нет. С весны там стрижемся, приезжаем или приходим спонтанно, всегда попадаем, максимум было пару раз,что ждали,пока предыдущего клиента достригут.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:46   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я сама ходила в купечку к Гуле, но она бросила нас и уехала в др.город. а муш у меня в Жемчужину ходит. Еще хороший мастер Макс есть, раньше в Галине был, сейчас не знаю, но кому надо могу номер дать.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:56   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
1. Советская 23, новая пятиэтажка напротив магазина 999, мастер Милослава.
Подтверждаю! Я сам у ней стригусь уже наверное полтора-два года каждый месяц! Моя нехитрая прическа обходится мне в 250 рублей
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:53   #35
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Gaido, сходи в Виту, что по Заречной 14. Мастер Татьяна (она совладелица салона). Там у нее еще пара мастеров хороших есть и мужские и женские и взрослые делают.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Строителей 2/3, в подвале под ЖЭУ
Методом неоднократных проб выявила , что у них весьма приличный ценник. Наверное один из самых больших в городе. Но мне у них нравится, особенно мастер Наталья. Кстати, если не ошибаюсь, то это салон МАПА.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
И вообще в нашей семье только я одна по парикмахерским хожу... . Всех остальных стригу сама! Купили машинку пару лет назад и она у нас окупилась уже 100500 раз. При чем стригу мужскую часть населения нашей семьи (папа, муж, сын) не просто под одну насадку, а на 3-4 насадки с переходами. Глядя на это и сестра купила тоже машинку , так муж ее вообще научился сам себя стричь, правда там одна насадка рулит
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:29   #36
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Стригусь где нужда застанет, прическа "под одну насадку" - стоит рублей 150-200. Для меня главное - чтоб не было очередей больших и предварительной записи. Последний раз вообще стригся на Китайском рынке, там закуточек небольшой, с надписью Парикмахерская, и азер сидит один, лет 25. А я как раз своих ждал, пока по рынку ходят, решил зайти, подстричься, время убить.
Нормально, правда взял 250 рублей, чуть дороже. Стриг под "Давай, до свидания" из стоящего рядом магнитофона. Вместо щеточки для смахивания волос в конце стрижки - кусок поролона. Но все равно жалоб нет на качество. )) Даже интересно было.
А так, обычно, Дом быта или на Кузьмина, 24, в первом подъезде.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:54   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
но детская стрижка где-то в пределах 300 рублей,
Хрена себе.. Всю жизнь тут стригусь в доме быта. Полубокс 150р, что меня, что Андрея.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Строителей 2/3, в подвале под ЖЭУ .
Цирюльня МАПа, на сколько я понимаю..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:55   #38
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А про салон в трёхлистнике почему никто не пишет? Строителей 2\3. Неужели плох?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:57   #39
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
с нас за сына берут по разному, максимум был 150, иной раз и 50,когда подровнять немного или укорототить обросшее, но все равно даю не меньше 100, сейчас и на такси за 50 не проедешь
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 23:36   #40
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Всем спасибо, буду проверять на мужиках
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:55   #41
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А про салон в трёхлистнике почему никто не пишет? Строителей 2\3.
а там еще один что ли где-то?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
то это салон МАПА.
хм, значит правильно опознала его там
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:59   #42
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Барахлит замок на зимнем сапоге, вот вот сломается. Подскажите приличного мастера заменить. В подвале Купечки дочь делала недавно, уже опять расходятся нитки - не предлагать.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:14   #43
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Во первом трехлистнике, в подвале. Только им доверяю ремонт обуви.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:13   #44
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Чёрная Кошка, , спасибо, заеду. Первый, эт у Персея?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:18   #45
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Первый, эт у Персея?
Да, дверь мастерской выходит на КБ.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:54   #46
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Да, там качественней всего ремонтируют и берутся даже за то, что другие говорят сделать нельзя.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Последний раз редактировалось Олег; 14.03.2016 в 22:55.. Причина: добавил "з" в "за" :)
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 21:00   #47
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Подскажите плиз куда пойти отремонтировать ТВ ? (подвал справа от купечки не предлагать, один телек там мне не удачно сделали, до сих пор там )
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 21:19   #48
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
В Вартовске Омская 66
Сервисный центр Samsung тел 8(3466) 444140, 8(3466) 258486

отдавал им разные телевизоры сделали быстро и качественно. отдавал свой из гаража ЖК чуть позеленел от влаги, сделали быстро и отдал всего 3500 за замену блока питания и чистку от окисления.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:12   #49
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
В Вартовске Омская 66
Про них сразу подумал. Придется ехать в вартовск.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 23:57   #50
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
есть у меня приятель, шарящий в ТВ, шо с ним?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компромат - услуги и цены Kosting Флейм 3 17.02.2014 16:33
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
Услуги видеостудии Бессер Уголок потребителя 7 14.04.2011 23:41
Услуги программиста. StocK Работа 39 19.11.2009 16:11
УСЛУГИ ВИДЕОСЬЕМКИ Look A Работа 1 06.07.2009 16:50


Часовой пояс GMT +6, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100