Старый 15.10.2014, 11:34   #1126
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Как там : не ругай жену , ты же сам не выбрал . Не помню дословно . Ну так кого выбрали , того и получите )
Ооо! Золотые слова, Юрий Бенедиктович! (с)

Это больше к женщинам только сопоставимо - когда потом начинают ныть, что муж плохой, ничего не делает, не помогает не любит и бла бла бла. Что после свадьбы прям все поменялось и т.д. )) Ну значит не надо было головой выбирать, а не ж*пой ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:34   #1127
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Это ко всем относится , абсолютно
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:36   #1128
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А то борщи им от такой подавай ) Живите со своими выбранными )
Мами, найти борщ вобще не проблема )) поверь )) Просто женщина должна четко понимать - она хочет чтобы муж ел ее борщ, или делать так, чтобы он искал другого повара ))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Это ко всем относится , абсолютно
Чето не часто слышал нытья от мужиков что женщины после свадьбы поменялись и стали плохими )) А вот от женщин - это прям как эпидемия )) все не то, все не так))) не?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:38   #1129
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Все по новой началось , скучно )
Да вот тут пара тройка уже таких хотят , не просто так , наверное
Закончу на этом
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:41   #1130
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
нытья от мужиков
видимо, мужики просто не ноют. А вообще, может спросить мужчин-форумчан, у них жены поменялись после свадьбы?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:56   #1131
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
у них жены поменялись после свадьбы?
Первый год жена милочка, второй год жена пилочка, третий год лесопильный завод?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:58   #1132
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Да вот тут пара тройка уже таких хотят , не просто так , наверное
Конечно не просто так Ввиду парадокса - почему женщины, считающие себя умными, не понимают таких простых вещей? Риторический вопрос.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
видимо, мужики просто не ноют. А вообще, может спросить мужчин-форумчан, у них жены поменялись после свадьбы?
Мужское самолюбие врядли прилюдно даст сказать, что кто-то в чем то облажался ))) Поэтому вопрос скорей риторический
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:03   #1133
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
что кто-то в чем то облажался
и поэтому терпят до последнего, а потом развод?

а женщины проще делают - ноют всем и все.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:04   #1134
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Бла бла бла, Вова Ты правда веришь что сможешь поменять мозг бабы? Да ты чертовски наивен ))))
я 22 года женат, детка))) поверь, все можно...причем как меня поменяли, так и я сыграл свою роль...
раньше, когда я собирался например на рыбалку - это была буря эмоций и срач на 1-2 недели, а вот буквально вчера цитирую "Че ты паришься, возьми билеты до вартовска и сгоняй отдохни, поохоться, порыбачть, вотки попей с мужиками, делофф то.." вот так Димка, медетируй...

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Как там : не ругай жену , ты же сам ее выбрал . Не помню дословно . Ну так кого выбрали , того и получите )
у меня батя говорил "Женишся, потом не скули, а будь мужиком, твой выбор"
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:06   #1135
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Надо принимать жену такой какая она есть...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:10   #1136
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я 22 года женат, детка))) поверь, все можно...причем как меня поменяли, так и я сыграл свою роль...
раньше, когда я собирался например на рыбалку - это была буря эмоций и срач на 1-2 недели, а вот буквально вчера цитирую "Че ты паришься, возьми билеты до вартовска и сгоняй отдохни, поохоться, порыбачть, вотки попей с мужиками, делофф то.." вот так Димка, медетируй...
Ухахах ))) Да через 22 года, я наверное уже сам ей билеты покупать буду, и не потому что я такой милый и заботливый - а потому что поднадоела и я хочу отдохнуть от нее и побыть наедине с самим собой, чего бывает довольно редко )))) Так что не обольщайся Вова ))) может у нее совсем другие планы на твое отсутствие )) своя, женская "рыбалка" ) И ее очень радует факт твоего возможного сваливания подальше ))) ухахахах ))))

А по теме - я лучше буду каждый раз чувствовать эту бурю эмоций и переживаний по поводу моего отсутствия )) Все 22 года )) вот это даа... будет ощущение нужности.. а ситуэйшн типо "вали куда хочешь и на сколько хочешь" - как бэ меня совсем не устроит )))

Так что думай, понимай. ))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
у меня батя говорил "Женишся, потом не скули, а будь мужиком, твой выбор"
Угу. В СССР было как то позорно что ли разводится... оттуда всё эти бредни )

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо принимать жену такой какая она есть...
Главное перед употреблением хорошенько взболтать (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:34   #1137
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ухахах ))) Да через 22 года, я наверное уже сам ей билеты покупать буду, и не потому что я такой милый и заботливый - а потому что поднадоела и я хочу отдохнуть от нее и побыть наедине с самим собой, чего бывает довольно редко )))) Так что не обольщайся Вова ))) может у нее совсем другие планы на твое отсутствие )) своя, женская "рыбалка" ) И ее очень радует факт твоего возможного сваливания подальше ))) ухахахах ))))
эхх..природа мать не даровала нам перенос опыта через гены, так бы вообще все норм было с рождения...
22 года пройдет, не успеешь крякнуть, а там сам увидишь и прочитаешь, что тебе тут аксакалы писали...думаю это будет как обычно бывает у людей, типа "какой я дебил был 1,2,3 и т.д., года назад")))

насчет планов жены - это твои страхи и не надо проецировать их на честный народ. Только неуверенный в себе мужик, может допускать такие мысли...подумай...

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угу. В СССР было как то позорно что ли разводится... оттуда всё эти бредни )
боюсь расстроить, но это было всегда у норм мужиков...

Добавлено через 7 минут 24 секунды
по теме скажу, что есть видос в инете, где эта барышня все то же самое говорит на камеру...девушке около 30 лет, не страшная...НО!! с её слов, жена должна быть как подставка под пиво для мужика "принеси, подай, пошла на ...."...ну и зачем такая курица нужна? Не ну можно тупо не жениться, а нанять себе такую..будет готовить, убираться и при этом никто и никогда тебе ничего не скажет...!!! кайф, да?

мы женимся не для того, чтобы из мазохистских побуждений, тянуть лямку трудовых будней и серых дней, мы женимся, чтобы быть вместе, рожать и воспитывать детей, радоваться жизни и т.д...и женимся не на тех курицах, а на принцессах..кто из неё делает курицу? вот кто? только сам мужик.....и если мужика пилят или наставляют рога, то вина целиком и полностью на нем..он лох, неудачник и т.д..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:42   #1138
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Вова, ты пробовал остановить пилораму голыми руками? Пила запущена, и будь ты хоть из цельного куска золота, она тебя распилит.... При чем тут неудачник.... Надо пульт от пилорамы отобрать, и все будет хорошо.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:48   #1139
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
эхх..природа мать не даровала нам перенос опыта через гены, так бы вообще все норм было с рождения...
22 года пройдет, не успеешь крякнуть, а там сам увидишь и прочитаешь, что тебе тут аксакалы писали...думаю это будет как обычно бывает у людей, типа "какой я дебил был 1,2,3 и т.д., года назад")))
Я не утверждаю, что будет именно так )) это вариации не тему )
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
насчет планов жены - это твои страхи и не надо проецировать их на честный народ. Только неуверенный в себе мужик, может допускать такие мысли...подумай...
Не знаю как тебе, а мне приятней ощущать ее капризы и истерики, видеть что я не безразличен ей, и просчитывать варианты совместного времяпрепровождения.
Я не фанат пивных посиделок, может поэтому я и не понимаю "поехать к друзьям попить пиво". Ко всем моим друзьям, как и они, я легко могу приехать с моей дамой, абсолютно без какого-либо дискомфорта. Может конечно я еще молод и не понимаю всего фен-шуя, но вполне, может быть, пока, получается совмещать абсолютно все виды отдыха и прочего со второй половиной.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
боюсь расстроить, но это было всегда у норм мужиков...
Расстроил
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мы женимся не для того, чтобы из мазохистских побуждений, тянуть лямку трудовых будней и серых дней, мы женимся, чтобы быть вместе, рожать и воспитывать детей, радоваться жизни и т.д...и женимся не на тех курицах, а на принцессах..кто из неё делает курицу? вот кто? только сам мужик.....и если мужика пилят или наставляют рога, то вина целиком и полностью на нем..он лох, неудачник и т.д..
Из нее делает курицу в большинстве случаев ее мама, тв и интернет. А также мужское внимание, вызываное физиологией, которое трактуется - "я такая клевая, вон сколько мужиков ко мне клеятся". Надеюсь мысль передал.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вова, ты пробовал остановить пилораму голыми руками? Пила запущена, и будь ты хоть из цельного куска золота, она тебя распилит.... При чем тут неудачник.... Надо пульт от пилорамы отобрать, и все будет хорошо.
Люто плюсую.

Хотя че он там про мазохим писал? видимо он получает от этого удовольствие
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:55   #1140
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ко всем моим друзьям, как и они, я легко могу приехать с моей дамой, абсолютно без какого-либо дискомфорта. Может конечно я еще молод
Ты уже стар...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:10   #1141
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Сказали бы сразу - молоденькая нужна ))


Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
А вообще, может спросить мужчин-форумчан, у них жены поменялись после свадьбы?
Нет.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:15   #1142
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Теме уже пятый год пошел, нафлудили 46 страниц и при этом абсолютно каждый остался при своем мнении. Не надоело еще?))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:16   #1143
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Теме уже пятый год пошел, нафлудили 46 страниц и при этом абсолютно каждый остался при своем мнении. Не надоело еще?))
Молчи женщина.

__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:17   #1144
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Молчи женщина.
Причем незамужняя...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:11   #1145
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не знаю как тебе, а мне приятней ощущать ее капризы и истерики, видеть что я не безразличен ей, и просчитывать варианты совместного времяпрепровождения.
Я не фанат пивных посиделок, может поэтому я и не понимаю "поехать к друзьям попить пиво". Ко всем моим друзьям, как и они, я легко могу приехать с моей дамой, абсолютно без какого-либо дискомфорта. Может конечно я еще молод и не понимаю всего фен-шуя, но вполне, может быть, пока, получается совмещать абсолютно все виды отдыха и прочего со второй половиной.
вот к чему ты ща это написал? это никак не клеется с твоим постом про "послать любимого подальше, для собственной нужды" ,с моим ответом..


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Из нее делает курицу в большинстве случаев ее мама, тв и интернет. А также мужское внимание, вызываное физиологией, которое трактуется - "я такая клевая, вон сколько мужиков ко мне клеятся". Надеюсь мысль переда
передал...я вполне себе понял, почему ты развелся первый раз и почему ты не пивной чувак....




Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вова, ты пробовал остановить пилораму голыми руками? Пила запущена, и будь ты хоть из цельного куска золота, она тебя распилит.... При чем тут неудачник.... Надо пульт от пилорамы отобрать, и все будет хорошо
пробовал и останавливал...пульт забрать - это вариант не катит, ибо она от этого не перестала быть пилорамой...на языке врачей - это принять обезболивающиее, наркоманов - ширнуться...проблема то не ушла и когда она найдет пульт, то......
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:29   #1146
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вот к чему ты ща это написал? это никак не клеется с твоим постом про "послать любимого подальше, для собственной нужды" ,с моим ответом..
Вова, все клеится. В статейке выше - было как раз таки про "10 минут личного времени". Может это и есть эти самые "10 минут". Я не про плотские утехи совсем писал. У меня тоже периодически возникают мысли отправить свою куда нибудь отдохнуть. Но потом эта мысль также быстро умирает, как и родилась.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
передал...я вполне себе понял, почему ты развелся первый раз и почему ты не пивной чувак....
Развелся (точнее она развелась ) как раз таки потому, что я не пивной чувак Что не пью, не курю, и был отнюдь не рад ее тупорылым подружкам с интеллектом устриц и кругозором равным точке, их точке зрения. Как то так Не толерантный я, че поделаешь.

Хотя насчет пивной не пивной, хоть и не пил, но можешь тут поспрашивать у многих - мы на протяжении долгого времени, почти каждую неделю собирались у меня там дома, чтобы посидеть пообщаться, попеть и поугорать (кстати фоток и компромата еще до сих пор вагон и тележка на компе ). Кто хотел пил пиво, кто еще что, я не пил. Но мне абсолютно это не мешало отлично проводить время.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
пробовал и останавливал...пульт забрать - это вариант не катит, ибо она от этого не перестала быть пилорамой...на языке врачей - это принять обезболивающиее, наркоманов - ширнуться...проблема то не ушла и когда она найдет пульт, то......
Не, Вов, Энди прав. Выключеную пилораму можно разобрать, и сделать из нее то, что тебе нужно. Со включеной это сделать сложней и практически нереально.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:37   #1147
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но потом эта мысль также быстро умирает, как и родилась.
И это твой основной просчет.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Развелся (точнее она развелась ) как раз таки потому, что я не пивной чувак Что не пью, не курю, и был отнюдь не рад ее тупорылым подружкам с интеллектом устриц и кругозором равным точке, их точке зрения. Как то так Не толерантный я, че поделаешь.
Вах, он и подружек жены отсеивал...
Жалко мне ее.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:40   #1148
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ее тупорылым подружкам с интеллектом устриц и кругозором равным точке
только из чистого любопытства - до свадьбы совсем с будущей женой не общались? или подружек не было и они на следующий день после свадьбы появились?

И вообще, может до свадьбы нужно хоть как-нибудь друг друга узнавать, с родителями знакомиться, общаться, с друзьями с той и с другой стороны, что бы потом не было сюрприза в виде тупых подружек, пьяных друзей, бань в выходные и прочего "плохого"
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:43   #1149
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Чет меня воротит от людей , хающих прилюдно своих бывших или настоящих
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:47   #1150
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
только из чистого любопытства - до свадьбы совсем с будущей женой не общались? или подружек не было и они на следующий день после свадьбы появились?
Общались конечно Ну одно дело гулять в компании, другое когда из за подружаек домашние дела не делались и прочее. А смотря на них - не котенке не ребенка, не образования не работы, она расслаблялась. Приходилось заниматься воспитанием и приведением в чувства, что кроме работы и учебы и потом родившегося ребенка, делать не очень то и хотелось. Поэтому вещи прямо назывались своими именами.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
И вообще, может до свадьбы нужно хоть как-нибудь друг друга узнавать, с родителями знакомиться, общаться, с друзьями с той и с другой стороны, что бы потом не было сюрприза в виде тупых подружек, пьяных друзей, бань в выходные и прочего "плохого"
Все это было. Просто у кого то срабатывает переключатель, что беззаботная жизнь закончилась, и приняла новый поворот, а у кого ветер с жопы так и не исчез. Поэтому приходилось объяснять это всяческими доступными способами. Что муж и ребенок, это немного другое чем гулять и нифига не делать.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Чет меня воротит от людей , хающих прилюдно своих бывших или настоящих
Воротит - это когда люди не могут называть вещи своими именами. Вот от этого реально воротит - когда не могут сказать правду в глаза. А говорить как есть - не вижу в этом ничего такого. Было хорошее, было плохое. Хорошего было меньше. Я этого не отрицаю.

И кстати, кто тут называл своих бывших (ну то есть про меня речь), как то плохо? ))) Я лишь высказал свою точку зрения на причины развода и на ее подружаек )) про нее не слова )) Но ты как обычно додумала, и выдала свои мысли за мои слова ))) все очень банально

Как говорится - неженатый мужчина намного умней женатого, ведь если бы это было не так, то он бы давно был женат (с)

Последний раз редактировалось Dimka; 15.10.2014 в 14:49..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100