Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя

Результаты опроса: Носите ли вы наручные часы?
Да (можно указать какие) 37 50.68%
Нет 36 49.32%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 17:11   #51
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Если бы носил часы - носил бы Касио. Джи шок или Про трек.
Если дешевые то Сейко.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:08   #52
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Карманные часы больно дешевы, чтоб их носить.
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...0091&back=list
ни хрена се часики за 32 ляма...............
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:18   #53
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ни хрена се часики за 32 ляма...............
даже у Ресина часики дешевле..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:29   #54
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
даже у Ресина часики дешевле..
вот скажите мне что вон идет человек и у него такие часы и вон он идет один по переулку.по голове сзади бы дал не задумывясь))))))))))))32ляма,это ж с дуба рухнуть можно.Квартира,машина крутейшая.ну и так еще останется на безбедную жизнь.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:41   #55
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Гм, а моих уже наверно и в природе не существует...

ROMANSON NL2134SM Где-то рядом с теми что на картинке. Титан с кварцевым стеклом, первые часы выжившие у меня так долго... В этом году будет 8 лет, как новые, отдавал 150 зелёных енотов за них. Практически не снимаю.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:21   #56
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Для меня часы фетиш я тоже могу долго ходить вдоль стендов с часами

Отец отдал мне свои старые часы. Мне было лет 11. Вот с тех пор и пошло поехало Много отцовских часов переносил. Запомнились Секунда - тонкие. Куда там swatch

А первые персональные были подарены мамой мне лет в 16



Первые часы, которые купил самостоятельно - Casio - вот с тех пор тока их и покупаю. Были серии Oceanus - после самостоятельной замены батарейки стали дурить. Отдал отцу Вот она ирония судьбы.

Сейчас двое часов
Rado



Касио (на повседневку и при спотивном стиле одежды)

__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:37   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
я раньше носил реплику каких-то швейцарских часов, потом их разбил и больше ниче не искал. Как то не привилась мне любовь к часам...
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:24   #58
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Чейта мало стоят они для себя. Люди в Японии за 1000 с небольшим зеленых их покупали

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Как то не привилась мне любовь к часам...
В последнее время тоже не ношу часы.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:42   #59
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
2 Чума.а Радо такие сколько стоят?Хочу Радо как у Саши Белого.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:00   #60
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Радо такие сколько стоят?
Интернет отменили?
Мне правда чуть дороже обошлись.

А у Белого судя по всему такие
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:11   #61
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Интернет отменили?
ну дык в тырнете дешевше чем в магазинах.я ж не в курсе где часы покупались

Добавлено через 6 минут 48 секунд
посмотрел ценнички,сглотнул слюну,закатал губу обратно)))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:24   #62
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Я часы не ношу. Как-то у меня с ними не складывается. Бьются, ломаются, теряются, останавливаются, начинают отставать или вперёд забегать. Даже сейчас часы над компьютером и в мобильнике нормально ходить не хотят, убегают вперёд. А на руке - максимум пару недель удаётся носить без проблем, потом - или ремонт, или свалка.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 03:02   #63
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вот офигительные часы в продаже на офигительном сайте:

http://www.vip-timeclub.ru/catalog/19256.html
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:15   #64
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:24   #65
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот скажите мне что вон идет человек и у него такие часы и вон он идет один по переулку.по голове сзади бы дал не задумывясь))))))))))))32ляма,это ж с дуба рухнуть можно.Квартира,машина крутейшая.ну и так еще останется на безбедную жизнь.
такие люди по переулкам не ходят.. без сопровождения
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:18   #66
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот скажите мне что вон идет человек и у него такие часы и вон он идет один по переулку.по голове сзади бы дал не задумывясь))))))))))))32ляма,это ж с дуба рухнуть можно.Квартира,машина крутейшая.ну и так еще останется на безбедную жизнь.
Ты где барыгу на них найдешь ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:30   #67
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот офигительные часы в продаже на офигительном сайте:

http://www.vip-timeclub.ru/catalog/19256.html
но зачем же так с утра то ((((инетересные ходики...
я помню как то собриался вот эти заказать,пару летназад....что-то не решился, не помню почему....
http://www.vip-timeclub.ru/catalog/1855.html
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:21   #68
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Почитал тему интересно стало какие часики есть)



1 место – ювелирное изделие от Chopard стоимостью 25.000.000 $

а так вот тут вот http://www.swisstimeclub.ru/info/top25/
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:29   #69
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вспоминается Пушкинский "Онегин": Пока недремлющий Брегет не прозвонит ему обед...
Часы всегда любил электронные, и носил лет 10, разные. Но сейчас как-то перестал. Просто на последних часах поломался браслет, а он такой овально формы, другой не подберешь. В итоге забросил часы в ящик стола, думаю потом куплю другие, пока буду на телефоне смотреть время и на авто-часах....
Но вот все как-то не до них было, собирался, собирался, да так и не купил. Вот уже год прошел, и сейчас как-то уже привык к их отсутствию, хотя поначалу было ощущение пустоты на руке.
Хотя, конечно, надо как-нибудь собраться и купить. Все-таки сотовый не совсем удобно каждый раз вытаскивать из чехла, особенно зимой.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:16   #70
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Почитал тему интересно стало какие часики есть)



1 место – ювелирное изделие от Chopard стоимостью 25.000.000 $

а так вот тут вот http://www.swisstimeclub.ru/info/top25/
красотень, за такие деньги в комплекте к часам должен идти часохранитель или рукохранитель
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:26   #71
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
асотень, за такие деньги в комплекте к часам должен идти часохранитель или рукохранитель
Я боюсь он не поможет...Только публичные места, типа показов, красных дорожек и етц... Все, после этого на бронированной машине в банк, до следующих "понтов". Иначе туловищехранитель получит дырку в башке, а обладатель останется без руки...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:03   #72
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
в продолжение темы... )))

http://world.menu.ru/interesting/897...gie-chasy.html



Добавлено через 13 минут 43 секунды
и вот че заметил у всех на левой а у Путина на правой, а на какой руке вы носите и почему? )
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:12   #73
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Митя может чебе такие котлы позволить))))))))))))я на левой ношу руке.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:21   #74
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Губернатор Чукотки Роман Абрамович, оказывается, способен покупать не только дорогие вещи - на заседании Госсовета в минувшую пятницу его запястье украшали вовсе не роскошные швейцарские часы, а нечто простое и пластиковое. "Известия", внимательно изучив этот предмет, выяснили - даже в Кремль Абрамович ходит с монитором сердечного ритма Polar. Модель M61 (именно такую использует Абрамович) стоит около 200 долларов. Фирма-производитель позиционирует ее как "персональный фитнес-тренер" и рекомендует тем, кто всерьез озабочен здоровым образом жизни. Эта модель не только измеряет пульс, но и ведет подсчет калорий, а также процент сожженных жиров, определяет индивидуальную зону интенсивности тренировок и хранит файл с данными о предыдущей тренировки.


не всегда ролекс носит..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: abramovich_263.jpg
Просмотров: 53
Размер:	18.6 Кб
ID:	6204  
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:23   #75
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.polarteam.ru/watch.php?&grp=10
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
часы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы на сервере переведите Nic Вопросы по форуму 4 02.09.2004 11:50


Часовой пояс GMT +6, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100