Старый 07.04.2011, 01:07  
"Блинок"
 
Аватар для Тень.
Тень.
Креведко
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631

Версия для печати Отправить по электронной почте
Тень. Тень. вне форума 07.04.2011, 01:07
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Ну что, друзья, позволю себе небольшую рекламу, да простят меня владыки форума!
Давно анонсировал, намекал, да вот технические и организационные проблемы затянулись немного. Но сейчас вроде почти все решено, и поэтому хочу объявить, что...
С завтрашнего дня начинает у нас в городе работать блинная (небольшой торговый павильон), под названием "Блинок".
Расположена она будет по адресу Заречная, 14Б (за бывшей молочной кухней, где стоянка такси).
Часы работы - с 9.00 до 20.00, без перерывов и выходных.
В меню - блинчики с разными начинками, чай, кофе.
Также существует возможность заказ по организациям, с доставкой.
Телефон для заказа - 8 908 88 06 002.
Пока только заказы по организациям, но в будущем, возможно, будет и доставка на дом. Как пойдёт. Про стоимость доставки - сообщу завтра, уточнить надо этот вопрос.
В общем - Добро пожаловать, ждем вас, и будем рады видеть!

P.S. Во избежание непоняток, сразу скажу, что хозяином являюсь не я, а моя хорошая и близкая подруга. А я просто оказываю транспортные услуги по доставке, а также помогаю физически, морально и добрым советом
Если будут предложения, отзывы и вопросы насчет работы Блинка - можете отписываться и задавать мне свои вопросы в этой теме - я передам, мы с хозяйкой постоянно на связи, постараемся отреагировать на ваши предложения и ответить на вопросы (если они не являются коммерческой тайной).
И в дополнение - меню:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6d2779d7.jpg
Просмотров: 261
Размер:	99.2 Кб
ID:	7010  

__________________
#теньноет
Просмотров: 85059
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:56   #51
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мобилу нам подогнал форумчанин Назар, еще раз спасибо ему. Ваше предложение передам, тоже спасибо. Кстати, немного изменился график работы. В будни работаем по прежнему, с 9 до 20 часов, а в субботу и воскресенье - с 11 до 22 часов.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:29   #52
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Заказал, жду
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:08   #53
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Эээ а как складывается цена блина? Блин + начинка + добавка? Или цена начинки указана с ценой блина?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:31   #54
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вообщем отведал блинов заказанных в "Блинок" г.Мегион.
Вердикт неодназначный.

Сначала о плюсах. Блины большие, начинки много, наедеаешься. Доставлено в коробочке аккуратненько.

Минусы. Я заказал начинку - курица в белом соусе, курица есть, а вот болого соуса нема. В листовке ниписно - горячие блины, но они были холодные, может пробки или еще что.Слова коллеги - хорошо бы чтобы начника была протушена, чтобы блин с начинкой были едины. На счет сладких начинок, не хватает сладости, сахарку чтоли.
И вот еще, хорошо бы, чтобы в коробочку одноразовые вилку и ножик ложили, удобно, а то пришлось целый в рот сувать.

Ну вот и все, может сильно придирчиво.
Но вообщем неплохо. Спасибо.
Доставил Тень сам, без очков.

Последний раз редактировалось Baiker; 08.04.2011 в 16:36..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:54   #55
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
некомильфо доставлять горячий хавчик без термосумки)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:07   #56
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Вообщем отведал блинов заказанных в "Блинок" г.Мегион.
Вердикт неодназначный.

Сначала о плюсах. Блины большие, начинки много, наедеаешься. Доставлено в коробочке аккуратненько.

Минусы. Я заказал начинку - курица в белом соусе, курица есть, а вот болого соуса нема. В листовке ниписно - горячие блины, но они были холодные, может пробки или еще что.Слова коллеги - хорошо бы чтобы начника была протушена, чтобы блин с начинкой были едины. На счет сладких начинок, не хватает сладости, сахарку чтоли.
И вот еще, хорошо бы, чтобы в коробочку одноразовые вилку и ножик ложили, удобно, а то пришлось целый в рот сувать.

Ну вот и все, может сильно придирчиво.
Но вообщем неплохо. Спасибо.
Доставил Тень сам, без очков.
совсем тебя жена разбаловала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:10   #57
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Заехал, посмотрел прайс, блины не хочу, решил заказать что-нибудь знакомое: ветчину с сыром – 50 руб. Думаю щас бутерброд какой-нибудь будет, а продавщица берет ложкой нарезанную мелко ветчину с сыром…
- Нет, говорю, а как это будет?
– Это будет завернуто в блин!
- Аа, ну тогда мне курицу в белом соусе (такое не ел, а цена та же)
Заворачивают в блин и дают в коробке: с вас 78 рублей.
- ??? написано же 50?!
- 50 начинка, 25 блин, 3 упаковка.
Вкусно, начинки много…


PS: Надо лучше на автостанции стоять и возле рынка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Блинок1.jpg
Просмотров: 83
Размер:	378.3 Кб
ID:	7025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Блинок2.jpg
Просмотров: 74
Размер:	190.7 Кб
ID:	7026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Блинок3.jpg
Просмотров: 79
Размер:	179.9 Кб
ID:	7027  
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:12   #58
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
если надо - пишите, и вам завезем.
Привезите в Городскую стоматологию, если можно в понедельник.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:49   #59
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
С этим блином совсем забыл за чем ехал ))) дядю Тень так и не повидал (((
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:51   #60
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вкусно, начинки много…
А блин действительно такой большой, что на 200 грамм вытягивает (как в ценнике написано, в верхней строчке)? Цифра просто странная. Мы сегодня стряпали блины и интереса ради взвесили на домашних весах, 200 грамм - 5 обычных блинчиков средней толщины и среднего размера. Или в порцию входит несколько блинчиков?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:01   #61
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А блин действительно такой большой, что на 200 грамм вытягивает
блин съел не взвесив ))) блин большой, но не сказать что огромный, нормальный такой блин.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:09   #62
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Блины для начинок намного больше обычных домашних, они ж не на простых сковордках делаются..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:51   #63
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Главное чтобы с продукцией Блинка не было как со всеми маянезиками махеевыми и кепчиками балтимор.
1 отменное качество при низкой цене. Тоесть фаза рекламной компании.
2 повышение цен чтобы отбить рекламный период и ухудшение качества тоже для экономии.
Цикл полтора -два года.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:01   #64
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Заехала после работы в Блинок, надо ж было попробовать)
Ну соглашусь с Байкером по поводу отсутствия белого соуса в начинке из курицы, нет там белой начинки, есть масло с укропом Ну и блины суховаты, хотя это уже на любителя.
С ветчиной и сыром ничо так блин, но на мой взгляд несколько дороговато. Сравниваю с питерским "Теремком" - блины больше, а цена на треть ниже.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:21   #65
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Так-с, начинаем разбор полетов... ))

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
а как складывается цена блина? Блин + начинка + добавка?
Именно так....
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Я заказал начинку - курица в белом соусе, курица есть, а вот болого соуса нема. В листовке ниписно - горячие блины, но они были холодные, может пробки или еще что.Слова коллеги - хорошо бы чтобы начника была протушена, чтобы блин с начинкой были едины. На счет сладких начинок, не хватает сладости, сахарку чтоли.
Всё это приняли к сведению и сделали замечание повару. Хотя она утверждает, что соус ложила (или наливала, как правильно). Насчет сладости - тоже сказали, постраемся исправить и следить за этим внимательнее. Извините если что не так, просто пока еще не набили руку. ))
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
решил заказать что-нибудь знакомое: ветчину с сыром – 50 руб. Думаю щас бутерброд какой-нибудь будет
Нет, бутеров не будет, это все блины с начинками... ))
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Привезите в Городскую стоматологию, если можно в понедельник.
Привезем, в регистратуру. Или куда-то конкретно занести, в кабинет?
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
дядю Тень так и не повидал
Дядя Тень же не сидит там, дядя тень ездит по заказам, рекламки развозит в хозякой, заказы доставляет, продукты, и прочее подвозит. )) В другой раз увидите.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А блин действительно такой большой, что на 200 грамм вытягивает (как в ценнике написано, в верхней строчке)?
Ээээ... Вот этого не знаю, тонкости приготовления - не по моей части. Наверно вытягивает, раз написано. ))
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Главное чтобы с продукцией Блинка не было как со всеми маянезиками махеевыми и кепчиками балтимор.
Будем стараться! ))
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
но на мой взгляд несколько дороговато. Сравниваю с питерским "Теремком" - блины больше, а цена на треть ниже.
Ну, не знаю, как там, но в вартовске были в двух блинных - цены такие или даже чуток больше. Во многом на них ориентировались, изучали их меню и опыт работы.
Кстати, начет сайта - хозяйка сказала, что опка не надо. Так что спасибо за предложения, но пока нет. Фирма пока не такого масштаба. ))
И еще у хозяйки в планах открыть в будущем, через год-два Кофейню, фишкой которой станет оформление в стиле "Дома с привидениями" (не спрашивайте меня как это - сам толком не знаю"). Просто видела на Украине такое заведения, стильно и и интересно. Там будет кофе, горячий шоколад и все прочее. Хотя это все пока в далекой перспективе.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 09:51   #66
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
В графике работы написано что работаете до 20-00, а вчера в 19-40 уже всё было закрыто.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:34   #67
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
В графике работы написано что работаете до 20-00, а вчера в 19-40 уже всё было закрыто.
Это точно? Просто мы приезжал туда примерно в 19.30, с продуктами, и открыто было. Узнаем.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 18:36   #68
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Привезем, в регистратуру. Или куда-то конкретно занести, в кабинет?
Можно в регистратуре оставить. Там разберут кому надо, я себе тоже возьму.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 20:35   #69
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Сижу,ем. Первое, что дало о себе знать - сладкое тесто при начинке ветчина,сыр). Второе, что - сыра не так уж и много в сравнении с ветчиной.


Начинка шоколад-банан изначально просится вовнутрь, дабы не испачкать руки. да и потом, имхо, так вкуснее.

И ещё, в увиденных мною блинных - пекарь не трогает блин руками, даже через перчатки, вся начинка укладывается лопатками и ими же заворачивается блинчик в картонный треугольничек.. хотя каждому свое

И опять, смутило то, что Блинок работает без кассового аппарата. вообще.

а в целом для начала может и не плохо.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 20:38   #70
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
И опять, смутило то, что Блинок работает без кассового аппарата. вообще.
Там вроде есть чековый аппарат, кому надо - можно чек пробить. А кассоввый, насколько я помню, сказали не обязательно для такого вида деятельности. Помню в налоговой ходили, узнавали. Но я еще уточню...
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 09.04.2011 в 20:47..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:19   #71
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Все же рекомендую приобрести для доставки термосумку. Цена 500-900р, зато за время поездки ничо не отстынет. В Мегионе же тоже пробки появились.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:42   #72
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Сегодня мимо проходили, посмотрели. Две пышные женщины-поварихи (абсолютно подходящие под образ среднестатистического повара ), похоже сестры, одна ворчала на другую, что та скомкала блин и не расчитала клиента, и пошла сама жарить, а "сестра", мешкаясь, пошла расчитывать клиента. Со стороны смотрелось так мило и смешно, что трудно было сдержать улыбку...Я куплю у вас еще блины и не раз, только не ссорьтесь ))))


Добавлено через 2 минуты 38 секунд
думал сама хозяйка жарит, оказывается нет, поваров нашли, да таких прикольных еще, респект.

Последний раз редактировалось Baiker; 10.04.2011 в 02:27.. Причина: ошибка
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 02:24   #73
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
смутило то, что Блинок работает без кассового аппарата. вообще.
Уточнил. Хозяйка сказала, что кассовые аппараты с этого года для такого рода деятельности не обязательны. Поэтому и нет. Но если кому нужно - могут выписать обычный товарный чек.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
похоже сестры
Именно так...
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
думал сама хозяйка жарит
Нет, сама хозяюшка со мной катается.... И дарит свою обворожительную улыбку... )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 10:24   #74
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
По адресу Заречная, 14Б открылася блинная,
Там собиралася компания блатная,
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:18   #75
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
это типо рифма или что
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100