Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя

Результаты опроса: Какую марку предпочитаете?
Самсунг 17 65.38%
LG 1 3.85%
Филипс 5 19.23%
Сони 3 11.54%
Шарп 0 0%
другой 0 0%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2014, 19:55   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Телевизоры

Подходит время обновить сей девайс, вот задался поиском и вопросом- Какой выбрать? Нынче имеется 37 дюймов Самсунг, в общем то фирма хорошая, устраивает, но размер хочется побольше все же, 42-46...

Посему вопрос экспертам и тем кто недавно приобретал.
На что обращать внимание в первую очередь, какие новые фишки нужны, а на какие характеристики можно закрыть глаза?
Обсуждаем....
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:03   #2
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Игорь 55 д..даже меньше не смотри..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:14   #3
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
в принципе согласен. два года назад брал 46. надо было брать больше..
но это конечно если площадь позволяет.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:18   #4
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Samsung, LG

Берешь 42, но со временем понимаешь, что мал, нужно 50-55


Можно обратить внимание на наличие слота CI+ CAM.

В Вартовске если что можно приобрести модуль НТВ+, а минимальный пакет НТВ+ теперь 30 рублей\месяц.

В целом во всех последних телевизорах есть всякие приложения, есть возможность подключить Wi-Fi, прочитать флэшки и так далее.


Насчет целесообразности телевизора с 3D стоит подумать, если телевизор мал - 42-46 дюйма, то чтобы получить удовольствие от 3D нужно близко сидеть.

Так же если есть или планируется приставка, то лучше 50-55, на 42 в GTA5 или в NHL не всегда удобно играть и приходится присматриваться.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:41   #5
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Около месяца назад соседке подключал 75..Это вилы) 200 рублей правда но это прорывно но не бюджетно)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:55   #6
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Игорь 55 д..даже меньше не смотри..
такой?)
http://www.mvideo.ru/products/3d-tel...55f8500at.html
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:05   #7
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
ну если так то
http://www.nord24.ru/id46834.htm
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:38   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Дома 42". Для зала ДСК - пойдет. Так как стенка стоит напротив дивана, где от стен расстояние меньше. Поэтому вполне. Если бы стоял вдоль - по длинным стенам ближе к окну - было бы маловато.

Выбирай между самсунг или LG )

Я когда выбирал (чуть больше полгода назад) - выбирал чтобы была хорошая герцовка 3D, вай-фай, DLNA, full hd ну и впринципе все. Ну и посмотри какая серия одна из последних по выпуску. Вот как то так.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:44   #9
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Дома 42". Для зала ДСК - пойдет
да ну на.. у меня тоже дск. 42 для зала мало. я б тоже 55 поставил.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:57   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
да ну на.. у меня тоже дск. 42 для зала мало. я б тоже 55 поставил.
Смотри. Комната - прямоугольник. Есть две длинны стены, есть две маленькие (на одной вход в комнату, в другой окно). Так вот диван стоит посередине напротив стенки с теликом. Расстояние то есть минимально. Никакого дискомфорта. Больше - не знаю. не вижу смысла. Было бы больше расстояние - может и стоило бы больше взять...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:04   #11
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
47' стоит, LG. Ну, так себе. Не 3джы но вроде норм. Тонкий очень. Телевизоры LG по соотношению тонкости/цены самые выгодные. Но смотри на частоту, чтоб Герц было поболее. Картинка будет приятнее в движении.
Но я бы из бюджета на покупку тв выделил тысяч 40-50 максимум. За эти деньги можно взять норм. В спальню вот брали. 42' Филипс с частотой 200гц в мвидео за 16000! Попали на скидку распродажную с 24-х тысяч. Ну и купоны у нас были на 2000 руб. В итоге 14000 руб и всё ок. Показывает очень хорошо, висит на стене. Размер подходит.
Телек надо брать, ведь скоро олимпиада и чемпионат мира по футболу
А и ещё, попроси чтоб они включили в магазине телек и оставили тёмный фон. Посмотри есть ли по краям посветления или фон однородный черный. Лучше б был весь однородно черный.
И матрицы лучше у сони и филипса, что б тебе не говорили в магазине )

Последний раз редактировалось 12_13; 01.02.2014 в 22:08..
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:06   #12
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Dimka, эти все рекомендации я тоже в свое время смотрел.. Расстояние такое-диагональ такая. А по факту поставил 46, а как оказалось надо больше ставить. Дело то не в дискомфорте. Оно и на 32 все видно. Просто большая диагональ смотрится с удовольствием.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:20   #13
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Dimka, эти все рекомендации я тоже в свое время смотрел.. Расстояние такое-диагональ такая. А по факту поставил 46, а как оказалось надо больше ставить. Дело то не в дискомфорте. Оно и на 32 все видно. Просто большая диагональ смотрится с удовольствием.
Может ты и прав. Но пока дискомфорта не ощущаю. Может если бы больше поставил и сравнил - другой разговор больше был бы. Но телику пока полгода - поэтому этот вопрос будущего )))

На компе стоит хард на который постоянно качаются фул хд фильмы, и медиа сервер запущен - на телеке его выбираю - и напрямую с винта все летает ))) не тормозов не лагов. Я просто счастлифф ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:23   #14
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
В спальню вот брали. 42' Филипс с частотой 200гц
мне что у Филипсов нравится, так это подсветка на стенку по краям сзади, в спальных комнатах очень круто смотрится
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:27   #15
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Может если бы больше поставил
первый раз понял что надо было больше диагональ брать,когда скачал аватар на 40 Гб. Смотрится конечно классно, но.. Надо больше.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:37   #16
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
первый раз понял что надо было больше диагональ брать,когда скачал аватар на 40 Гб. Смотрится конечно классно, но.. Надо больше.
На 40 пока ниче не качал )) но 20+ Гб смотрю регулярно.

p.s. звук про лоджик очень радует 6-ти канальный.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:44   #17
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. звук про лоджик очень радует 6-ти канальный.
Dolby Pro Logic — система, разработанная компанией Dolby Laboratories для создания объемного звучания на аудиосистемах 5.1 при прослушивании двухканальной аудиодорожки. Существуют вариации для создания объемного звучания в наушниках и на обычных стереофонических динамиках.

Ты эта, выдыхай, качай с нормальной дорожкой
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:09   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Dolby Pro Logic — система, разработанная компанией Dolby Laboratories для создания объемного звучания на аудиосистемах 5.1 при прослушивании двухканальной аудиодорожки. Существуют вариации для создания объемного звучания в наушниках и на обычных стереофонических динамиках.

Ты эта, выдыхай, качай с нормальной дорожкой
О, Вирт, ты меня прям осадил. Про лоджик стоит на ТВ, потому что не все каналы идут на 5.1.
А для фильмов стоит DD. Продолжай изучать педивикию. Тебе полезно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:13   #19
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Точно, Малахова в 5.1 слушать, шикарно Согласен
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:17   #20
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Точно, Малахова в 5.1 слушать, шикарно Согласен
Ну если ты только Малахова слушаешь, то сочувствую...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:29   #21
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Я просто реально не могу представить ни одной передачи, которой требуется имитация 5.1.
Из каналов, что я смотрю - это Дискавери.
Чтобы раскидывать звук на 5.1 надо быть любителем таких фильмов, которых нет в 5.1, и, которые точно не будут такую дорожку иметь, в виду их старости, и/или нежелания их сводить. Так же не могу представить то, что ты будешь ждать интересный фильм по ТВ, вместо того, чтобы его скачать.

опять же, если приведешь пример передачи, которую нужно смотреть в 5.1, то я буду только признателен.

Если понты - то да, так и скажи.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
По теме:
У меня есть опыт общения с самсунгами и филипсами. У филипсов картинка лучше. Даже у моделей, которые старше на 2 года.
Филипс уже не торт, гражданское подразделение вместе с брендом продано китайцам.
У самсунгов убойный смарт, тут филипс не сопертник ни разу.
У самсунгов мутный интерфейс, неинтуитивная настройка цифровых каналов. У филипса чуть лучше, но такой же темный лес.

Отдельной строкой - у всех более менее дорогих телеков(от 20) уже встроен спутниковый тюнер. Ми-ми-ми

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Отдельной, выделенной строкой ненавижу телеки с 3д.
Это не 3d, а отстой какой-то.
Сейчас без него телеков не найти, но только ради выпендриваться можно пару раз посмотреть и пойти в IMAX.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:35   #22
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Я просто реально не могу представить ни одной передачи, которой требуется имитация 5.1.
Из каналов, что я смотрю - это Дискавери.
Начну издалека. Представь, что есть музыкальные каналы... Дальше уже по обстановке.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Чтобы раскидывать звук на 5.1 надо быть любителем таких фильмов, которых нет в 5.1, и, которые точно не будут такую дорожку иметь, в виду их старости, и/или нежелания их сводить. Так же не могу представить то, что ты будешь ждать интересный фильм по ТВ, вместо того, чтобы его скачать.
Большинство фильмов идет уже с дорожками 5.1 (поэтому смотрю на Dolby Digital режиме - он отлично с этим справляется), а например вчера смотрел Трасса 60 (он 2002 года) через про лоджик. Ну привык я уже, что у меня все 5 колонок работают. Ну вот как то так. Звук идет по цифре - поэтому грех не использовать процессор.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
опять же, если приведешь пример передачи, которую нужно смотреть в 5.1, то я буду только признателен.
Я уже тебе сказал - есть музыкальные каналы. И например когда я включаю тот же Baby Time - и там гоняют детские клипы, я отнюдь не против небольшой дискотеки )))
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Если понты - то да, так и скажи.
Понты не понты, но когда звук реально лучше и качественней - мне так больше нравится.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
По теме:
У меня есть опыт общения с самсунгами и филипсами. У филипсов картинка лучше. Даже у моделей, которые старше на 2 года.
А чем лучше? Тоже выбирал между самсунгом и филлипсом - взял самсунг.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Филипс уже не торт, гражданское подразделение вместе с брендом продано китайцам.
У самсунгов убойный смарт, тут филипс не сопертник ни разу.
Угу. Смарт, очень даже ничего так.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
У самсунгов мутный интерфейс, неинтуитивная настройка цифровых каналов. У филипса чуть лучше, но такой же темный лес.
Хз, с этим проблем вобще не было. Выбираешь настройка, выбираешь каналы, вперед.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Отдельной строкой - у всех более менее дорогих телеков(от 20) уже встроен спутниковый тюнер. Ми-ми-ми
Да. Сразу выбор - аналог, цифра, спутник. Или все вместе.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Отдельной, выделенной строкой ненавижу телеки с 3д.
Это не 3d, а отстой какой-то.
Сейчас без него телеков не найти, но только ради выпендриваться можно пару раз посмотреть и пойти в IMAX.
А мне нравится. Хоть вертикальная, хоть горизонтальная, с малой каждые выходные мультики в три дэ смотрим - мне нравится )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:48   #23
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Ох, все понятно. Музыкальные каналы, млин, аааа... Как я сразу не додумался смотреть музыку вместо того, чтобы её слушать...

Картинка у Филипса насыщенней, и на кабельном канале у него она лучше за счёт лучшего обработчика. Но я не ручаюсь за новые модели.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:54   #24
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Ох, все понятно. Музыкальные каналы, млин, аааа... Как я сразу не додумался смотреть музыку вместо того, чтобы её слушать...
И кстати музыку можно и с ютуба смотреть. Дочь любит клипы, мультики и т.д. смотреть громко ))) Скажем так, все-телик это не только дискавери и Малахов ))
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Картинка у Филипса насыщенней, и на кабельном канале у него она лучше за счёт лучшего обработчика. Но я не ручаюсь за новые модели.
Может быть. Когда покупал - смотрел ролики которые гонялись на ТВ - не заметил каких-то отличий когда на теликах одно и то же бегало и они в ряд на витрине стояли. Может просто не спец в этом.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:43   #25
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
мне что у Филипсов нравится, так это подсветка на стенку по краям сзади, в спальных комнатах очень круто смотрится
Эх, к сожалению у нас без подсветки. Но изображение лучше, чем у LG. Но зато последние ловят больше цифровых каналов. И эта смешная история, что в ванной телек ловит цифры больше всех. Так что есть у жены на телефоне фото, где я смотрю там футбол по спорт1. Дикость, но никуда не денешься
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100