Старый 10.02.2011, 00:05   #126
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Точнее через банк толь через интернет.
Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Кто подскажет?
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
На сайте www.oo-megion.ru размещена соответствующая новость. Там же указан интернет-кошелек Я.Деньги для перечисления средств.
может так кому то проще
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:32   #127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Ндааа, как-то примолчало лицо уполномоченное...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:00   #128
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааа, как-то примолчало лицо уполномоченное...
Слушайте, у вас что, хобби такое- выворачиать все ответы на изнанку? Ольга Владимировна написала все, что посчитала нужным написать, что вам еще надо? Зачем ОНО вам надо? Людям что, больше заняться нечем, кроме как сидеть тут и расписывать вам все в малейших деталях????? Странный вы........ Лучше бы помогли, чем можете, вместо того, что бы на нервы людям приседать.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:06   #129
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ольга Владимировна написала все, что посчитала нужным написать, что вам еще надо?
Маловато ей надо...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Людям что, больше заняться нечем, кроме как сидеть тут и расписывать вам все в малейших деталях?????
А как вы хотели? конечно надо обосновать.
Я ДОЛЖЕН знать, что не отдаю деньги очередному аферисту.
Им это, возможно, и кажется панацеей, а я отдаю свои заработаные шарлатану.

Вообщем так: Судя по тому, что заинтересованая сторона не желает, или не может, выложить доказательства того, что НЕОБХОДИМА операция в Израиле, считаю все это бестолковым бабским базаром.
Стыдно за сисиального педагога школы, который не в состоянии оценить ситуацию и дать нормальный, грамотный совет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:23   #130
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
доброе утро всем! к коченову родители повезли сына после проведенной операции в мегионе- так как наши врачи стали говорить, что перелом довольно сложный и все что они смогла- все сделали!попали на прием к Коченову,который осмотрел их и нехотя согласился на операцию, которую провел сам.

Добавлено через 7 минут 19 секунд
курган отказал Ждвновым в операции, объясняя тем, что должно пройти какое-то время- хотя бы год!!!а ьчто делать все это время с рукой( ее же нужно как-то разрабатывать-никто не сказал, в это же время наши мегионские врачи утверждают что через год будет уже поздно и рука просто перестанет работать). в общем мать кинулась искать выход из ситуации сама- потому что все врачи говорили абсолютно разные прогнозы- кому верить- то? ну вот мама, вид такую ситауцию, что врачи просто покрывали свои врачебные ошибки и не признавали своей вины- вынуждена была сама искать выход из сложившейся ситуации!!

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
уважаемый Алекс!как вы можете делать необоснованный вывод какь о людях так и о сложившейся ситуации-незная ничего! да и вообще- я тоже человек, у меня есть семья и я не могу здесь сидеть ночами! на все вопросы-насколько я владею информацией- я вам постараюсь ответить!!! а ярлыки вешать на людей-это гризно! если у кого есть желание более подробно что-то узнать( не для городских сплетен) прошу вас ко мне на работу- приходите- пообщаемся!!!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:26   #131
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
Звонила в москву- там нехотя ответили что приезжайте- будем смотреть
Врачи не телепаты и не ясновидящие, как можно только по снимкам сказать "Да, конечно мы вас прооперируем"? Конечно они будут смотреть, предполагаю, что помимо снимков костей нужно еще смотреть рефлексы, не атрофированы ли мышцы и т.д.

Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
сайт клиники израиля, вышли на них, описали всю ситуацию, отправили снимки. несколько раз врач татьяна сама звонила оттуда, интересовалась, уточняла.а потом после просмотра снимков на консилиуме порешали- мальчику они смогут помочь и даже в некоторых словах маме рассказали что они будут делать!!!
Как можно заочно сказать, что непременно помогут? Вы не задумывались, что у израильской клинике как раз-таки выгодно пообещать благоприятный исход, бабки то им заплатят в любом случае.
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
в суд ОДНОЗНАЧНО родители буду подавать- но уже после операции.
Почему? Помощь требуется уже не первый день и не первый месяц, так может можно было через суд получить компенсацию? Да и различные экспертизы, чтобы доказать вину врачей, разве не лучше делать сейчас?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:50   #132
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
к коченову родители повезли сына после проведенной операции в мегионе- так как наши врачи стали говорить, что перелом довольно сложный и все что они смогла- все сделали!попали на прием к Коченову,который осмотрел их и нехотя согласился на операцию, которую провел сам.
Еще раз спрашиваю - к Кочинову повезли на ПЛАТНЫЙ прием? Операция была ПЛАТНАЯ?
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
в это же время наши мегионские врачи утверждают что через год будет уже поздно и рука просто перестанет работать).
Можно ознакомится с документами, в которых Мегионские врачи так говорили?
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
как вы можете делать необоснованный вывод какь о людях так и о сложившейся ситуации-незная ничего!
Нет у меня привычки делать необоснованые выводы.
Наверно я владею какой-то информацией.
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
да и вообще- я тоже человек, у меня есть семья и я не могу здесь сидеть ночами!
Я ориентировался на то, что в момент моего написания вы были на форуме, даже на этой страничке, после следующего поста отключились.

Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
на все вопросы-насколько я владею информацией- я вам постараюсь ответить!!!
Надеюсь на ответы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:51   #133
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У каждого человека есть своя методика лечения детей, как правило, она считается самой правильной и эффективной. Главное, чтоб не получилось как с тем подростком, которому сейчас пытаются собрать деньги, хотя всего этого можно было бы избежать, если б родители не поехали по шарлатанам.
ну вообще...... Алекс, вы себя просто уже превзошли по части закидывания гадостями.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:01   #134
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
честно говоря, постоянно работаю с администрацией города, департаментом и когда столкнулась с этой бедой- не думала что наши власти равнодушно от нас отвернутся!!ведь по сути- что такое 500-6000 тыс для бюджета нашего города? копейки! но и их нет для нуждающихся!но вот если бы это коснулось детей чиновеиков- они бы их нашли в два счета!!
С кем конкретно из чиновников Вы общались? С каким департаментом? Я сейчас созвонилась с директором департамента образования Л.Г. Сопко, она уверяет, что к ней по этому вопросу никто не обращался. Назовите, пожалуйста, должности и ФИО конкретных чиновников, к кому именно Вы приходили, что Вам сказали? Это во-первых.
Во-вторых. Буджет города - это не кошелёк, из которого можно в любой момент достать любую сумму. Статьи расходов, к которой можно отнести оплату нуждающимся в дорогостоящем лечении, нет - а значит, это будет нецелевое использование средств, за которое предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. Вопросы по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи решаются через правительство округа, есть установленная законом процедура. Можно понять желание родителей сделать платную операцию в Израиле, а не за счёт бюджета в Москве. Понимая это, мы распространили Ваше обращение с просьбой оказать финансовую помощь по всем информационным каналам. Сделали это на основнаии письма директора школы на моё имя. Но выделить деньги из городского бюджета НЕВОЗМОЖНО, закон не позволяет.
В третих, обращения граждан регистрируются в 103 кабинете администрации города. Обращение по поводу операции мальчику не поступало, на приём к заместителю главы по социальной политике, к главе города его родители не приходили.

Последний раз редактировалось Оксана; 10.02.2011 в 13:18..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:03   #135
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ольга Владимировна, если есть возможность, пожайлуста, отсканируйте документы о лечении, выписки, приглашение и сюда в форум киньте.... Если не можете, то я могу это сделать.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:54   #136
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ну вообще...... Алекс, вы себя просто уже превзошли по части закидывания гадостями.....
Хитрая, прошу Вас, принести публичные извинения Алексу, иначе буду настаивать на "бане" за оскорбление форумчанина. Алекс прав все форумчане вправе знать правду, кому и ради чего они перечисляли деньги.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:59   #137
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Хитрая, прошу Вас, принести публичные извинения Алексу,
издеваетесь что ли? Этого не будет.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
иначе буду настаивать на "бане" за оскорбление форумчанина.
приведите примеры оскорблений форумчанина мною....
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
все форумчане вправе знать правду, кому и ради чего они перечисляли деньги.
вот потому и написано мною выше-
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ольга Владимировна, если есть возможность, пожайлуста, отсканируйте документы о лечении, выписки, приглашение и сюда в форум киньте.... Если не можете, то я могу это сделать.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:01   #138
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ольга Владимировна мне только что перезвонила, деньги наличкой они тоже собирают
2 месяца прошло с момента сбора денег, а Вы только сейчас задаете вопрос о документах, хотя час назад за подобный вопрос Алекса хамом обозвали. Двойные у Вас стандарты получаются.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ольга Владимировна, если есть возможность, пожалуйста, отсканируйте документы о лечении, выписки, приглашение и сюда в форум киньте.... Если не можете, то я могу это сделать.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:10   #139
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
map086, те цитаты, что вы привели в пример выше- абсолютно к "оскорблению" мною Асекса ни какого отношения не имеют , и к каким то вами выдуманным двойным стандартам тоже..... Так что не надо обвинять меня в том, чего не было. Сами теперь берите свои слова обратно.
Лично мне достаточно того, что я знаю и без документов, которые так вам нужны. Думаю, что вам самим придется приносить извинения маме Алексея, за то, как вы с ней обошлись!

Не считаю нужным далее общаться с вами по данной тематике.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:18   #140
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Буджет города - это не кошелёк, из которого можно в любой момент достать любую сумму.
есть статья на непредвиденные расходы(лень компаться и точное на)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:20   #141
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
есть статья на непредвиденные расходы(лень компаться и точное на)
будьте любезны покопаться, все будем Вам очень признательны
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:30   #142
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Честно говоря- меня ваши глупые, ни чем необоснованные нападки уже одолели..... Грустно осознавать , что это все пишет председатель ОП г.Мегиона, делаю скидку на ваше плохое настроение, погоду и прочую чепуху.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:31   #143
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Вам не кажется, что это не место для подобного выяснения отношений?
Считайте это предупреждением
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:55   #144
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
будьте любезны покопаться, все будем Вам очень признательны
раз дама просит, пришлось глянуть...)))

так вот, не хочу именно тут, но сделайте нормальный сайт с доступной информацией наконец то!!!! нихрена толком нет!!!! ну что, так трудно нормально наполнить?


возвращаемся к теме, есть такое понятие как Резервные фонды...он как правило около 3 000 000....не это случайно?
или вот Охрана семьи и детства подпункт Иные безвозмездные и безвозвратные перечисления...

знаете, в силу слабой информированности и отсутствия ДОСТУПНЫХ источников информации, тяжело разобраться в накаляконном бюджете и других документах...
я не исключаю, что могу ошибаться...

ах да...чуть не забыл...всегда можно перебросить с одной статьи на другую, хоть счетная палата дает негативную оценку таким действиям, но все таки можно....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:56   #145
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
На сайте www.oo-megion.ru размещена соответствующая новость.
Там же указан интернет-кошелек Я.Деньги для перечисления средств.
Арсак, со слов матери подростка денег с кошелька не поступало. Проясни ситуацию.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:58   #146
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
раз дама просит, пришлось глянуть...)))
И неймется тебе в день рождения?????
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:59   #147
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
А вы не задумывались о том, что курганский ответ - самый честный? Курганская ортопедия стоит на ведущих мировых позициях. В своё время чемпион мира по прыжкам в высоту Валерий Бруммель, которому московские врачи после перелома ноги запретили заниматься спортом, после лечения у Илизарова в Кургане улучшил свой же мировой рекорд. Итальянец Карло Маори подарил Илизарову за лечение шестисотый мерс ещё в те годы, когда в СССР Мерседесов ещё ни у кого не было. Илизаров, конечно, давно умер. Но институт-то его работает! Все мировые ортопедические технологии базируются на основе методов Илизарова. Может быть, курганские специалисты не хуже израильских коллег? И в их совете подождать годик есть резон? Понятно, что израильской клинике выгодно обещать благоприятный исход. Но после череды непрерывных операций (с постоянным нахождением в гипсе, если я правильно понимаю? Почему медицинских документов и диагнозов никаких нет? Мы говорим о чём-то, не зная предмета разговора) любое вмешательство обречено на провал. Кость исправить можно в любое время, а вот если мышцы и капилляры сейчас из-за постоянного нахождения в гипсе в неподвижном состоянии атрофируются - то в самом деле можно и руку потерять. Может, нужно просто время, чтобы рука как следует срослась, вместо того, чтобы опять ломать по старым щелям? Чтобы мышцы восстановились? Уж если кому и верить - так это курганским специалистам, к которым стремятся попасть больные всего мира.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:26   #148
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Комментарий модератора
Andy:

Я настоятельно рекомендую перенести разборы в ринг, иначе буду вынужден наказать, причём очень жестоко, в связи с вынесенным предупреждением модера!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:52   #149
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Предлагаю посмотреть на проблему сбора денег немного с другой стороны. Насколько я понял, речь не идёт о том, что необходимо дать безвозвратно деньги на операцию. Родители вернут. Где заработают, где отсудят.
А если так, то может оставить им право самим выбрать место лечения собственного ребёнка? Это будет их решение и их ответственность.
А ждать год, времени нет...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:57   #150
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А ждать год, времени нет...
Курганские специалисты, как я поняла, считают как раз наоборот. Стоит ли доверять ли местным, которые уже сделали всё, что могли? Вопрос риторический.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребенку требуется помощь Gendalf Городская жизнь 15 26.11.2011 16:27
Требуется дизайнер Dimka Работа 0 07.09.2011 11:04
крышка -кунг на пикап- помощь в изготовлении требуется специалист NORD66 Уголок потребителя 18 24.05.2011 21:48
Требуется помощь волонтёров InfoBot Новости admmegion 0 28.07.2010 11:20
Требуется помощь в написании программульки АЛЕКС Программирование, компьютерное творчество 0 10.03.2008 00:12


Часовой пояс GMT +6, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100