Старый 21.09.2009, 23:23   #101
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не всем, а пустобрехам.
Я просто не понял, к чему не привыкать? К общению с такими?
Не Алекс Вы тут не совсем правы, у Вас есть личное мнение и у других оно тоже есть, это право человека признавать его или нет
mega_v вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:30   #102
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вам уже говорили, что баран это Вы. А там были самодостаточные, уважаемые люди и общались с достойными людьми.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
АЛЕКС, огорчу Вас - я у него не работаю.
Сумлеваюсь я...
Но за оскорбление пожаловался, если в бан, то за дело.
За языком следить надо.

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Не Алекс Вы тут не совсем правы, у Вас есть личное мнение и у других оно тоже есть, это право человека признавать его или нет
Самое смешное, что у меня НЕТ мнения по вопросу: какой кандидат лучший. Я еще определяюсь. Но за Игитова, почти наверняка, голосовать не буду, и друзей, и знакомых буду отговаривать. С такой группой поддержки - врагов не надо.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:32   #103
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
почти наверняка
все-таки пойдете на встречу или в общественную приемную?? мужчина! уважаю!
Galik вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:41   #104
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
mega_v, зайдите если вам не трудно, узнайте в общественной! вам же вроде там рядом?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
разрешат записывать
Одно не пойму, (только не эмоционируйте пожалста) ... записывать то зачем? матом там 100% не разговаривают, тыкать тоже не будут...вы опять же для себя? для себя лично определится хотите? или так....чтобы потом похвастаться кому-нибудь??
Galik вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:44   #105
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
зайдите если вам не трудно, узнайте в общественной! вам же вроде там рядом?
хорошо
mega_v вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:55   #106
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Одно не пойму, (только не эмоционируйте пожалста) ... записывать то зачем? матом там 100% не разговаривают, тыкать тоже не будут...вы опять же для себя? для себя лично определится хотите? или так....чтобы потом похвастаться кому-нибудь??
Поясняю: меня совершенно не интересует мат и тыкать я умею сам.
Дело в том, что, по современным законам, разрешенная аудиозапись является доказательством. В отличии от вас я не умею бросаться словами, поэтому ответы на мои вопросы будут запротоколированы. А если меня не допустят на ТУ встречу, которую вы объявите на форуме (конечно не за час, а за сутки), то я вызову наряд милиции и они запротоколируют этот факт.
При таком исходе я буду просить руководство форума определить вас в бан до окончания выборов, а сам займусь АКТИВНОЙ противоагитацией.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:02   #107
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Поясняю: меня совершенно не интересует мат и тыкать я умею сам.
Дело в том, что, по современным законам, разрешенная аудиозапись является доказательством. В отличии от вас я не умею бросаться словами, поэтому ответы на мои вопросы будут запротоколированы. А если меня не допустят на ТУ встречу, которую вы объявите на форуме (конечно не за час, а за сутки), то я вызову наряд милиции и они запротоколируют этот факт.
При таком исходе я буду просить руководство форума определить вас в бан до окончания выборов, а сам займусь АКТИВНОЙ противоагитацией.
это Вы мне условие ставите чтоли? мне начинать боятся ? доказательством чего? какая милиция? Вы действительно верите в сказки ...милиция блин. пока курил думал что вас понял...и вы ....эх.....как я ошибся....жаль!

Добавлено через 1 минуту
mega_v, не ходите в приемную....к ним вроде как отзывчиво с душой ....а они "милиция доказательства протоколы" ... эх

Последний раз редактировалось Galik; 22.09.2009 в 00:11..
Galik вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:16   #108
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
это Вы мне условие ставите чтоли? мне начинать боятся ? доказательством чего? какая милиция? Вы действительно верите в сказки ...милиция блин. пока курил думал что вас понял...и вы ....эх.....как я ошибся....жаль!
Видать ошибся....
Я не продаюсь, меня можно убедить. А факт недопуска к телу только протокол милиции может подтвердить.
Если вы так уверены в этом теле, что задний ход отработали?
Я только-то и хотел убедится в том, что вы не врете и Игитов может быть мэром. А если он не может встречаться с рядовыми гражданами свободно, не может держать удар, то пусть и дальше топает топ-менеджером.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:33   #109
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ADVOKAT Посмотреть сообщение
Михаил Игитов проводит 7-8 встреч в день с избирателями. Он очень хороший оратор. Два дня назад мы проводили замер рейтинга кандидатов путем опроса. По полученным данным, наш кандидат опережает своих ближайших оппонентов с двукратным перевесом», – сообщила Ольга Михайлова.
Вай! Страсть ангажированного фаворита потрясает воображение. Жаль что покрытые им аудитории не приносят ожидаемых плодов в силу его духовной и культурной импотенции. Относительно его ораторских способностей тоже имел честь убедиться во время двух встреч с ним: Киса Воробьянинов по сравнению с ним Цицерон в квадрате. Относительно рейтинга ничего сказать не могу: пись..ми не мерились. Восхищение Ольги понятно - трудодень отработала добросовестно.
видимо встречи индивидуальные...

Последний раз редактировалось pariboss; 22.09.2009 в 00:46..
pariboss вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:41   #110
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Вы - все загадками, загадками... Выкладывайте уж, если хотите, чтобы Вам поверили. или "иску" боитесь за клевету?
Ирек Мунипович, в ближайшее время начнет встречи с избирателями, вот приходите на них и спрашивайте. Чтобы не обвиняли нас в чернухе и войне компроматов.
pariboss вне форума  
Старый 22.09.2009, 01:06   #111
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Arrow

9/10 сообщений сплошной ОффТоп
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 22.09.2009, 02:19   #112
Незнакомец
 
Регистрация: 15.09.2009
Возраст: 69
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: ADVOKAT на пути к лучшему
Сообщение от mega_v
Наш милый добрый форум начинает походить на поединок, кто кого замордует. Тема Выборы 2009 как же выбрать достойного?
Согласен с маленькой поправкой: "поединок" слишком благопристойное выражение для определения того холопского мордобоя, до которого опускаются не в меру ръяная челядь, обслуживающая выбираемых.
Каждый из трех реальных кандидатов будет решать прежде всего задачи своих партий: для "едросов" - Мегион последний окружной город, который ещё не в "гражданской позиции", для "соколов Жириновского" - это первый рубеж для дальнейшей экспансии. Маловероятный выбор Д.О.А. ознаменует короткую страницу эпохи лавочников. Жду возражений.
ADVOKAT вне форума  
Старый 22.09.2009, 08:57   #113
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
ПРИВЕТ ВСЕМ! ПИШУ ТЕМ КТО НЕ ВЕРИЛ МНЕ о М.С. и о том, что зарплаты не будет, теперь уже и в бюджетке. В последней его газете, цитирую: "В Мегионе и в поселке Высоком накопилось много задач, решение которых жизненно необходимо людям. И их можно решить достаточно быстро, без особых материальных затрат, больше за счет энтузиазма и привлечения сил предприятий..." Еко махнул. Всем известно, что основные затраты связанны с оплатой труда рабочих, а он хочет решать важные задачи за их счет, за счет их семей. Энтузиазм как и патриотизм это душевное состояние, теперь М.С. и едросы решили страну в очередной раз решать наболевшие проблемы за счет жителей города Мегиона. Фу как не хорошо пахнет.

Добавлено через 2 минуты
Вчера на Высоком М.С. говорил, что повысить зарплату до 80-100 тыс. руб. не возможно. Конечно энтузиазм для них дешевле, а отведенные деньги, для решения важных проблем себе на карман.
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 09:34   #114
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Вы учитель учите детей как им жить и работать среди хамского отношения на предприятиях начальников и начальничков, а также гендиректоров. Что касается ТК РФ то его принимала банда единоросов в Госдуме, а он далеко не направлен на достойную жизнь работающих. Да задекларированы основные права, но на них Х... ложили, в том числе и М.С. на "хозяин". Что касается "ТОЛЬКО РАБОТА" то вы не мне об этом говорите, а своему М.С., потому как он сам пишит в газете "ГОРОД" в статье "Власть должна быть открыта для людей": "В Мегионе и в п.Высокий накопилось много задач, решение которых жизненно необходимо людям. И их можно решить достаточно быстро, без особых материальных затрат, больше за счет энтузиазма и привлечения сил предприятий". Вот вам и "ХОЗЯИН". За счет работяг решил задачи решать. А что с оплатой труда? Жить людям на что? На этузиазм?
В Мегионнефтегазгеология в колдоговоре определена индексация заработной платы, почему ее не индексирую? "ХОЗЯИН" не хочет, ведь энтузиастов полно!!! Люди травмы получают на производстве "ХОЗЯИНУ" и до них дела нет, а зачем он не человек он энтузиаст.
Учитель - это слишком почетное слово, а вы его так ....
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 09:44   #115
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Две версии одного и того же предложения в разных ветках.

Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
В Мегионе и в п.Высокий накопилось много задач, решение которых жизненно необходимо людям. И их можно решить достаточно быстро, без особых материальных затрат, больше за счет энтузиазма и привлечения сил предприятий". Вот вам и "ХОЗЯИН". За счет работяг решил задачи решать. А что с оплатой труда? Жить людям на что? На этузиазм?
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
"В Мегионе и в поселке Высоком накопилось много задач, решение которых жизненно необходимо людям. И их можно решить достаточно быстро, без особых материальных затрат, больше за счет энтузиазма и привлечения сил предприятий..." Еко махнул. Всем известно, что основные затраты связанны с оплатой труда рабочих, а он хочет решать важные задачи за их счет, за счет их семей. Энтузиазм как и патриотизм это душевное состояние, теперь М.С. и едросы решили страну в очередной раз решать наболевшие проблемы за счет жителей города Мегиона. Фу как не хорошо пахнет.?
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 09:46   #116
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
9/10 сообщений сплошной ОффТоп
Мда, задолбали.
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 09:51   #117
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
Вчера на Высоком М.С. говорил, что повысить зарплату до 80-100 тыс. руб. не возможно. Конечно энтузиазм для них дешевле, а отведенные деньги, для решения важных проблем себе на карман.
можно узнать где он такое сказал
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 09:52   #118
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Может кто вспомнит, как Игитов разогнал "Бензиновую банду"? Что-то одни эмоции без аргументов.
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 09:55   #119
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
"ГОРОД" в статье "Власть должна быть открыта для людей": "В Мегионе и в п.Высокий накопилось много задач, решение которых жизненно необходимо людям. И их можно решить достаточно быстро, без особых материальных затрат, больше за счет энтузиазма и привлечения сил предприятий". Вот вам и "ХОЗЯИН". За счет работяг решил задачи решать. А что с оплатой труда? Жить людям на что? На этузиазм?
И где там написанно что это всё дудет делаться за счёт работяг и без оплаты труда. Может быть под этим самым энтузиазизмом имеется ввиду что начнут практиковать шефство над определёнными териториями в городе и поселки как раньше было, у каждой организации был свой участок за который они отвечали
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 10:00   #120
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
И где там написанно что это всё дудет делаться за счёт работяг и без оплаты труда. Может быть под этим самым энтузиазизмом имеется ввиду что начнут практиковать шефство над определёнными териториями в городе и поселки как раньше было, у каждой организации был свой участок за который они отвечали
Понимаешь, на Высоком проблема с оплатой работников коммуналки - работать некому, проблемы с материалами, работники ТВК демонтируют полуржавые трубы для латания инфраструктуры, проблемы с ремонтом жилого фонда - цены на пиломатериал заоблачные (а 90 % Высокого - это строения из дерева), почти как во время строительного бума. Дороги зимой не чистятся - как "кинули" техносервис с оплатой, так и вообще некому браться. Да куча проблем, которых одним "энтузиазмом" не возьмешь. Нужны деньги, деньги и еще раз деньги. И капитальная борьба с воровством.
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 10:01   #121
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
И где там написанно что это всё дудет делаться за счёт работяг и без оплаты труда. Может быть под этим самым энтузиазизмом имеется ввиду что начнут практиковать шефство над определёнными териториями в городе и поселки как раньше было, у каждой организации был свой участок за который они отвечали
Вы курнули?
Это как будет выглядеть?
В рабочее время (как раньше), люди выходят в город и наводят порядок на определённой территории в городе, а СН-МНГ - платит за рабочий день.
Или в субботу, в личное время? Мэрин с надувным бревном и работяги с совковыми лопатами?
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вам к г-же Кош*ль. Сказки это по её профилю.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 10:37   #122
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
АЛЕКС, огорчу Вас - я у него не работаю.
Подскажите, многоуважаемый, вы не в 4-й школе преподаете?
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 10:49   #123
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы курнули?
я вообще не курю

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это как будет выглядеть?
В рабочее время (как раньше), люди выходят в город и наводят порядок на определённой территории в городе, а СН-МНГ - платит за рабочий день.
А выглядит это примерно следующим образом. Приходит зав дет садом к своим шефам и говорит нам на детской площадки надо построить чё нить, шефы выделяют средства и людей и работают они в рабочее время и получают нормальную з.п. Как например это происходит в г. Бугульма у моей тёти которая работает зав дет садом и они подшефны БМЗ (Бугульминский машиностроительный завод)
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 10:52   #124
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
А выглядит это примерно следующим образом ... подшефны БМЗ (Бугульминский машиностроительный завод)
Что при Кузьмине мешало шефствовать?
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 10:58   #125
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
работники ТВК демонтируют полуржавые трубы для латания инфраструктуры
Про работников ТВК. Буквально вчера разговаривал с знакомым живёт на финском. У них тепло ещё не дали. Он звонит в диспетчерскую и спрашивает (вы мол когда уже откроете задвижки) А в ответ получает следующее. У нас нет работников если вам надо тепло идите и откройте их сами.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Что при Кузьмине мешало шефствовать?
Да счас у нас не то что шефствовать. Комерсы зажимают по 4-5 тыс для ребят которые едут на раскопки.
mega_v вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100