Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 09:10   #1826
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Дак ладно бы зарабатывали (т.е. получали вознаграждения за увеличение ценности предприятия), так просто выгребают необоснованные бонусы за "экономию", вдобавок гребут откаты - а попросту ВОРУЮТ. А заглядывание в чужой карман и пресечение воровства эт разные вещи, батенька, какими бы вы синонимами их не заменяли.
Северянин вне форума  
Старый 03.09.2009, 09:37   #1827
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вы говорите, Andy любит в чужой карман заглядывать, к тем кто типа "заработал" деньги. Дак ладно бы зарабатывали (т.е. получали вознаграждения за увеличение ценности предприятия), так просто выгребают необоснованные бонусы за "экономию", вдобавок гребут откаты - а попросту ВОРУЮТ. А заглядывание в чужой карман и пресечение воровства эт разные вещи, батенька, какими бы вы синонимами их не заменяли.
+ !!!!
Dimka вне форума  
Старый 03.09.2009, 09:41   #1828
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А потому, что Богданов старый Советский еще директор.
И при этом ценными бумагами СНГ торгуют на бирже, т.е. как любишь говорить, Богданов позволяет нагревать карманы спекулянтам. Как же это может позволить советский директор то?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 03.09.2009, 10:35   #1829
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И при этом ценными бумагами СНГ торгуют на бирже
Это же нормально, покупать продавать акции о каких спекулянтах идет речь. Весь мир что то покупает - продает.
Избиратель вне форума  
Старый 03.09.2009, 10:37   #1830
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Это же нормально, покупать продавать акции о каких спекулянтах идет речь. Весь мир что то покупает - продает.
СВ утверждает что торговля ценными бумаги - показатель ущербной экономики в целом
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 03.09.2009, 10:52   #1831
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
СВ утверждает что торговля ценными бумаги - показатель ущербной экономики в целом
тогда вся мировая экономика "Ущербна"
Избиратель вне форума  
Старый 03.09.2009, 10:56   #1832
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
СВ утверждает что торговля ценными бумаги - показатель ущербной экономики в целом
Не надо передергивать. Я лишь утверждаю, что нельзя разрушать производство в угоду биржевым спекулянтам.
Вот и все.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
тогда вся мировая экономика "Ущербна"
А разве не так?
Очередной кризис о чем то Вам говорит ли нет?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:08   #1833
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А разве не так? Очередной кризис о чем то Вам говорит ли нет?
Да конечно нет. Кризис немногим больше года, а акциями торгуют намного больше.
Избиратель вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:10   #1834
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А знаешь почему так? А потому, что Богданов старый Советский еще директор. Да, он как раз тот самый "совок" так ненавистный современным "дерьмократам" всех мастей. Почему ненавистный? Красть не позволяет без меры.
Куссмауль тоже советский директор. Совком ни когда не был. Давай-те ка определимся с терминами:

Совок: Представитель номенклатуры, покровитель блата, считает, что по достижении определенного поста в иерархии единственное умение, которое требуется: красивая подпись. Не приемлет нового, ибо идеолог плана: сделаешь больше навесят это как норму, срыв плана - низложение с облюбованного креслица. Считает, что ему дозволено все, что недоступно простым смертным, и в этом проявляет свою двуличность: читает морали о высоком образе жизни, в тоже время сам свинствует (девочки, пьянство, наркота).

СВ, почему ты ставишь достойнейших людей, личности в один ранг с этим шляпно-жопным отродьем, т.е. "совками"?
Константин вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:35   #1835
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение

Совок: Представитель номенклатуры, покровитель блата, считает, что по достижении определенного поста в иерархии единственное умение, которое требуется: красивая подпись. Не приемлет нового, ибо идеолог плана: сделаешь больше навесят это как норму, срыв плана - низложение с облюбованного креслица. Считает, что ему дозволено все, что недоступно простым смертным, и в этом проявляет свою двуличность: читает морали о высоком образе жизни, в тоже время сам свинствует (девочки, пьянство, наркота).
Это официальное определение термина, или сам только что придумал?
Цитата:

СВ, почему ты ставишь достойнейших людей, личности в один ранг с этим шляпно-жопным отродьем, т.е. "совками"?
Я не в какие ряды никого и никогда не ставлю. Это Вы, демократы вещаете людям всякие ярлыки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Да конечно нет. Кризис немногим больше года, а акциями торгуют намного больше.
Да, но и кризис не первый.. Ну видимо и не последний..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:44   #1836
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это официальное определение термина, или сам только что придумал?
Это мое определение. Как ты выражаешься, "придумал" давненько, вот только описал некоторые мысли сейчас. Несогласен - внеси коррективы.

Насколько читал, развернутое определение давал только Пелевин, и то, по отношению к советскому обывателю.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я не в какие ряды никого и никогда не ставлю. Это Вы, демократы вещаете людям всякие ярлыки.
А я не демократ. И термин "навешивание ярлыков" на этом форуме употребил первым я. Баяните, батенька.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, но и кризис не первый.. Ну видимо и не последний..
Не видимо, а точно не последний. Сие есть реалии капитализма, бум сменяет кризис. Разве не читал: "Господа Фокс, Нокс и Траст решили производить шляпы". Эта глава идет после описания паровых дилижансов. .
Константин вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:57   #1837
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
я не демократ.
А кто же Вы теперь?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.09.2009, 12:09   #1838
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А кто же Вы теперь?
Т.е. подразумевается, что я был демократом? Вы, уважаемый, выдаете желаемое за действительное.

По-моему ни один из участников форума не говорил о своей политической причастности к демократическому движению. А вот поливаний типа "дэмократ", "дерьмократ" и т.д. хватало.
Константин вне форума  
Старый 03.09.2009, 12:11   #1839
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А кто же Вы теперь?
Он этот, как их, "несогласный"!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 03.09.2009, 12:14   #1840
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Он этот, как их, "несогласный"!
JS, не прошел по конкурсу в "Битву экстрасенсов" на ТНТ что-ли? Здесь тренируешься?
Константин вне форума  
Старый 03.09.2009, 12:42   #1841
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А-а-а, это теперь так называетсо... Простите, не знал.
Ну ведь сейчас кризис. И умение сохранить производство – очень важно. Объемы упали в 2 раза. Налоги и пр.
Сколько Вы меня критиковали, что я зарплату работникам порезал? ))) Но если бы я еще в прошлом году не начал предпринимать мер по сокращению расходов, то наверное работал уже управдомом. )))
Вопрос ведь в выживании, и то, что Игитов смог сохранить предприятие, хотя и действуя непопулярными методами ему идет только в заслугу. И то что он дал согласие уйти с «теплого» места на «беспокойное хозяйство» также характеризует его с положительной стороны.
Вы же не будете отрицать, что сейчас городу нужен крепкий хозяйственник и человек который может организовать производство и считать деньги?
gerasoft вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:33   #1842
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И после этого Вы будете утверждать, что капитализм не ущербен?
Т.е., Вы хотите сказать, что если я высказываю, что один строй ущербен, то другие автоматически неущербны? Например рабовладельческий или монархичесий?
Это нелогично.

Ущербна любая, ныне существующая, власть.

Последний раз редактировалось Константин; 03.09.2009 в 13:36..
Константин вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:47   #1843
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Теофаст, свои бы высказывания почитали. У вас покрывается развал производства в угоду показателям, что аж сияет лучше чем лаковые калоши у первоклассника сельской школы... Вы же защищаете обратный механизм - развал в угоду сиюминутной наживы. И как на этом фоне выглядит оценка циничности других участников, когда в ваших же постах почти неприкрытый баблодер просматривается.
Константин, если вам не сложно, процитируйте мне мои высказывания, в которых "покрывается развал производства в угоду показателям" и защищается "обратный механизм - развал в угоду сиюминутной наживы". А то у меня складывается впечатление, что вы мне приписываете то, чего я не говорил и не писал.



Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вы говорите, Andy любит в чужой карман заглядывать, к тем кто типа "заработал" деньги. Дак ладно бы зарабатывали (т.е. получали вознаграждения за увеличение ценности предприятия), так просто выгребают необоснованные бонусы за "экономию", вдобавок гребут откаты - а попросту ВОРУЮТ.
Мы с Andy, насколько мне помнится, обсуждали зарплату Игитова. Если я вас правильно понял, вы именно его обвиняете в воровстве. Согласитесь, это серьезное обвинение, которое неплохо было бы подкрепить доказательствами.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:51   #1844
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
и то, что Игитов смог сохранить предприятие
О чем Вы говорите кто смог сохранить предприятия да сохранил здание стены стоят. А сотрудников не смог сколько работало 1-1.5 года назад а сколько сейчас. Для сравнение при Пузанове при Игитове.
Избиратель вне форума  
Старый 03.09.2009, 14:02   #1845
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Если я вас правильно понял, вы именно его обвиняете в воровстве.
Я не прокурор, чтобы обвинять, а то, что вы "понимаете" к моим мыслям отношения не имеет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Уважаемый Избиратель! Не думаю, что открою вам нечто новое, но проведенная в МНГ реструктуризация сервисных структур (выделение в самостоятельные дочки) полностью отвечает общепринятой деловой практике. Абсолютно все российские НК, кроме Сургутнефтегаза, сделали то же самое - выделили сервисы и пустили их в свободное рыночное плавание. Танкисты вообще недавно продали свои сервисные дочки и ничего, никто не жужжит. Понимаете в чем дело, НК (да и корпорациям из других отраслей) сегодня выгодней покупать многие услуги у сторонних организаций, чем содержать подразделения, выполняющее подобные (как правило неключевые) функции. Это не значит, что данные подразделения упраздняются. Они просто становятся самостоятельными предприятиями, которые могут работать с разными заказчиками, а не только со своей материнской компанией.
Как и просилисс - покрытие развала.
Константин вне форума  
Старый 03.09.2009, 14:22   #1846
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А теперь внимательно перечитайте мой пост и укажите, где я написал, что он "ежемесячно получает такую зарплату"? Будьте внимательны
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Может сначала будем внимательно читать собеседников, потом думать, а уже потом писать
Г-н Вартовчанин, не стройте из себя оскорбленную невинность. Вам это не к лицу. Я достаточно внимательно читаю то, что вы пишете.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

;295535
Как можно представить себе здравомыслящешго человека, десятки лет бывшего абсолютно равнодушным к политике и лишённого мало-мальских властных амбиций, который без адекватной компенсации согласится уйти с места, дающего ему ежемесячный доход в 20000 $ на жалкую мэрскую зарплату в 5-6 раз ниже?
Вот, например, ваш пост, где вы употребляете понятие "ежемесячный доход". Это понятие подразумевает, что человек получает указанный доход регулярно с периодичностью один раз в месяц. Бонусы же, о которых мы говорим, начисляются один раз в год и их размер - величина непостоянная. Подобное вознаграждение могут вообще не выплатить, поэтому учитывать их в расчетах постоянного "ежемесячного дохода" не вполне корректно. Эту простейшую мысль я и пытался до вас донести.

З.Ы.: Поскольку мои "подколы" в силу своей убогости вряд ли могут вас обидеть, я с вашего позволения все-таки не буду от них совсем отказываться. Ладно?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Теофраст
Уважаемый Избиратель! Не думаю, что открою вам нечто новое, но проведенная в МНГ реструктуризация сервисных структур (выделение в самостоятельные дочки) полностью отвечает общепринятой деловой практике. Абсолютно все российские НК, кроме Сургутнефтегаза, сделали то же самое - выделили сервисы и пустили их в свободное рыночное плавание. Танкисты вообще недавно продали свои сервисные дочки и ничего, никто не жужжит. Понимаете в чем дело, НК (да и корпорациям из других отраслей) сегодня выгодней покупать многие услуги у сторонних организаций, чем содержать подразделения, выполняющее подобные (как правило неключевые) функции. Это не значит, что данные подразделения упраздняются. Они просто становятся самостоятельными предприятиями, которые могут работать с разными заказчиками, а не только со своей материнской компанией.

Как и просилисс - покрытие развала.
Не смешите. Это всего лишь констатация факта. Причем безоценочная. Я разве говорю, что реструктуризация - это благо или наоборот зло? Нет. Я всего лишь указываю на то, что это общепринятая практика. Или вы отрицаете тот факт, что все НК, кроме СНГ, провели реструктуризацию сервисных активов и вывели их в самостоятельные дочки?

Комментарий модератора
OlegNN:
МНГ и прочих - обсуждать в соответственной теме
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.

Последний раз редактировалось OlegNN; 03.09.2009 в 14:38..
Теофраст вне форума  
Старый 03.09.2009, 14:30   #1847
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
что все НК, кроме СНГ, провели реструктуризацию сервисных активов и вывели их в самостоятельные дочки?
Что скажете про ЛУКОЙЛ ?

Комментарий модератора
OlegNN:
Перебирайтесь с этими вопросами в соответствующую тему.

Последний раз редактировалось OlegNN; 03.09.2009 в 14:39..
Константин вне форума  
Старый 03.09.2009, 14:44   #1848
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Что скажете про ЛУКОЙЛ ?
Судя по этим статьям, у них то же самое...

http://www.rbcdaily.ru/2008/02/08/tek/319956

http://www.finam.ru/investments/comm...E8/default.asp

Однако, нам уже сделали предупреждение. Давайте, тогда больше не будем на этой ветке данную тему обсуждать.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 03.09.2009, 15:11   #1849
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
[FONT=Arial]
Вопрос ведь в выживании, и то, что Игитов смог сохранить предприятие, хотя и действуя непопулярными методами ему идет только в заслугу. И то что он дал согласие уйти с «теплого» места на «беспокойное хозяйство» также характеризует его с положительной стороны.
Гера, ты жгун Тут вообще-то не полные дибилы сидят, чтобы поверить в сказку что человек, который никогда за всю жизнь не проявил себя в социалке, не принимал никогда участие в решении городских проблем, имеющий в три раза большую зарплату, изъявил САМ желание претендовать на кресло мэра.. Ты лучше в детском саду такие сказки рассказывай.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
[FONT=Arial]
Вы же не будете отрицать, что сейчас городу нужен крепкий хозяйственник и человек который может организовать производство и считать деньги?
Хозяйственник, а не нефтяник, разница есть, и большая...
Dimka вне форума  
Старый 03.09.2009, 15:45   #1850
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Dimka,не стоит напрягаться, Гера "ремень безопасности" подгоняет.
Северянин вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100