Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Результаты опроса: Почему не бросаете курить?
Немагу никак 2 1.98%
Пробовал но несмог 15 14.85%
Бросил с усилием 5 4.95%
Бросил без проблем 20 19.80%
Не курю 32 31.68%
Не задумывался 2 1.98%
Зачем??? 9 8.91%
Собираюсь вот.... 16 15.84%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2012, 13:05   #426
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Пойду кодироваться. не хочу ждать две-три недели, пока отпустит..чик и фсе...свободен...
и что помогает? Я вот смотрю на знакомых закодированных от пьянки, если оно также действует, то ну его нафиг
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:10   #427
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и что помогает? Я вот смотрю на знакомых закодированных от пьянки, если оно также действует, то ну его нафиг
угу..разок кодировался..полтора года не курил, потом решил, что мое здоровье опять готово принимать йад и начал))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:18   #428
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
угу..разок кодировался..полтора года не курил, потом решил, что мое здоровье опять готово принимать йад и начал))
ну значит также как от бухла кодироваться - толку нет

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
если человек запойный он найдет способ уйти опять в запой
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 13:53   #429
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Сегодня "День отказа от курения"
Ежегодно каждый третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году. Цель этой даты - способствовать снижению распространенности табачной зависимости и вовлекать в борьбу против курения население и врачей, профилактика табакокурения, информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье. В 2012 году отмечается 15 ноября.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:06   #430
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Пойду кодироваться. не хочу ждать две-три недели, пока отпустит..чик и фсе...свободен.
Если не найдешь занятия которое тебя поглощало бы целиком (лучше всего начать ходить пыхтеть в спортзал на регулярной основе) то велик риск рецидива. В условиях профессионального распития спиртных напитков как части работы с клиентами риск возрастает многократно. Поэтому кодировка навряд ли поможет. Да и плохо это...
Моё мнение...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:15   #431
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Тут по радио слышал, ученые (британские наверно) выяснили (как?) что бросив курить до 30 лет теряется месяц от общего срока жизни, после 30 бросил кто , тот теряет не менее 10 лет общего срока.

не пинайте

P.S. успел в последний год бросить в 29 лет
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:21   #432
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
показалось что сегодня "день отказа от борьбы с курением")
Не пинайте
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:31   #433
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если не найдешь занятия которое тебя поглощало бы целиком (лучше всего начать ходить пыхтеть в спортзал на регулярной основе) то велик риск рецидива. В условиях профессионального распития спиртных напитков как части работы с клиентами риск возрастает многократно. Поэтому кодировка навряд ли поможет. Да и плохо это...
Моё мнение...
пить завязал...пока три недели всего, но все таки....ищу увлечения...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:31   #434
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:40   #435
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
19.12.2012 - 13:14 Глава города-героя Новороссийска Владимир Синяговский получил почетную грамоту администрации Краснодарского края за личное участие в краевой программе «Я успешен — не курю!». Вручал награду главный наркополицейский Краснодарского края Сергей Лавров, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

Сергей Лавров встретился с новороссийскими наркополицейскими, отметив успехи в их работе и рассказав о намеченном росте зарплаты. После гость вручил мэру Синяговскому почетную грамоту администрации Краснодарского края за личное участие в краевой программе «Я успешен — не курю!».
Владимир Ильич собственным примером доказал, что бросить курить может каждый, и победил пагубную привычку. Он не курит уже несколько лет и другим советует последовать его примеру.
Источник: http://fedpress.ru/news/society/news_society/1355901389-mera-novorossiiska-nagradili-za-chto-ne-kuri

Новый Год на носу!
Отличный повод бросить курить, начать беречь своё здоровье и окружающих!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:49   #436
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
какойто город вообще не пьет на новый год непомню какой
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:23   #437
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По моему - класс антиреклама!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photowawrd01.jpg
Просмотров: 63
Размер:	92.4 Кб
ID:	11504  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 04:08   #438
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Не надо говорить, что трудно не пить и не курить, надо просто этого хотеть и знать, для чего оно тебе и перестать себе врать и подумать немного о будущем, с такой медициной и ценами на лекарства, особенно если это коснется своих же детей, мало же в стране уродов...
P. S.: А еще до глубины души обидно, когда говорят, что больной, что не мужик и не уважаешь, с этими людьми мне становиться все ясно...

Добавлено через 5 минут 48 секунд
А на мой взгляд как бросить курить и пить, просто сделать из людей не курящих и не пьющих категорию: коэффициент зарплаты выше, скидки в магазинах и аптеках, спортзалах, бензоколонках, всякие бонусы, премии и так далее, просто будет стимул, бить себя в грудь и говорит с кайфом: "я не курю!"
Знаю наш народ, будут врать и "срать" всюду, но зато есть стимул, да еще какой

Последний раз редактировалось Денис; 10.01.2013 в 04:23..
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:21   #439
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Хорошо придумано.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: курилка.jpg
Просмотров: 60
Размер:	62.2 Кб
ID:	11886  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:27   #440
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Хорошо придумано
да, в курилках так потолок оформить, можно и в "рюмочных" ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:18   #441
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Отличная серия (№13, 7 сезон), раскрывающая истинный облик борца с курильщиками. Все совпадения с реальными образами считать неслучайными.


http://dym-parad.livejournal.com/41329.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:21   #442
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
я бы привел аналогию с алкоголем, он тоже вреден и все дела и все его пьют зная о его вреде, но дело не в этом, самая главная суть в КУЛЬТУРе пития, как бы падаксально это не звучало, одно дело бухать пиво и свинячить принося неудобство прохожим или в подъезде живущим там соседям, так же и курение, хотите курить курите ради бога, только при курении отходите подальше от некурильщиков, чтоб те не дышали дымом, или в машине, когда курят, или в лифте, хочешь кури, выходи на балкон и кури там как паровоз...или в окошко моську высовывай и в окошко кури...

Добавлено через 6 минут 50 секунд
главное не быть эгоистом, я покурил мне хорошо, а остальные пущай дым от сигарет нюхают...

Последний раз редактировалось Serzh-MHz; 18.05.2013 в 12:20..
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:48   #443
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
только при курении отходите подальше от некурильщиков, чтоб те не дышали дымом, или в машине, когда курят, или в лифте, хочешь кури, выходи на балкон и кури там как паровоз...или в окошко моську высовывай и в окошко кури...
Ну ты молодец...
А если машина моя?
А почему я должен подстраиваться под пассажира?
Другое дело - повесить в машине табличку "Здесь курят", хочешь садись, нет, так иди пешком.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:27   #444
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
курите ради бога,
Еще бы курили не магазинное говно в красивых коробочках, а хороший табак(хоть и самосад), трубку.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 23:29   #445
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А если машина моя?
а Вы курите в машине когда в ней ваши дети?

про машину да, кто за рулем того и правда, но другие случаи...

Последний раз редактировалось Serzh-MHz; 18.05.2013 в 23:31..
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:48   #446
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
А если машина моя?
а Вы курите в машине когда в ней ваши дети?
Да! Да! Курит! Бармалей!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:06   #447
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
потом не удивляйтесь почему Ваш не курящий ребенок будет иметь такую же отдышку как у заядлого курильщика
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:53   #448
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
потом не удивляйтесь почему Ваш не курящий ребенок будет иметь такую же отдышку как у заядлого курильщика
Все такие вумные...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:55   #449
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
вумные...
Заботливые и неравнодушные!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:27   #450
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бросаю пить San4ez Здоровье 225 18.05.2018 01:11
Танцы как способ бросить пить и курить InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 17:20


Часовой пояс GMT +6, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100