Вернуться   Мегионский форум > Общение > Детская нашего форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2012, 12:42   #451
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Оффтоп прекращаем. Споры тоже.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:33   #452
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Сообщение от Брат Чаки
Нужно! Все знают, что если детям не давать витамин Д может развиться рахит - раньше рыбьим жиром поили, а сейчас в каплях дают, БЕСПЛАТНО! Спросить только нужно. А то, вечно "Пушкин" виноват!




Вот откуда вы знаете что я давала?я давала все в порядке просто витамин Д не усваивался нашим желудком, а вот почему не понятно я все это время ходила к инфекционисту 102 каб. мне говорили вам не к нам, я иду к педиатру своему, она мне говорит, а я причем это к инфекционисту, я опять к ней и только сейчас прошел год выяснилось что мне нужен гастроэнтеролог ,и думаю никого не удивит что в мегионе специалиста нет)))в итогу направление в окружную.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:35   #453
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
В принципе все туда и ездят если хотят по делу ответ получить от доктора
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:47   #454
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Вот и я о том же.столько людей недовольных посмотрите отзывы о поликлинике на других сайтах там все ещё жёще. И ничего не меняется.Ладно на нас эксперименты ставят студенты в поликлиниках но на своем ребенке больше тренироваться практикантам не дам!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:49   #455
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
дайте сцылку, интересно почитать
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:30   #456
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
http://megion.su/forum/index.php?topic=23.0

Добавлено через 6 минут 14 секунд
знаете я не могу найти вчера была такая злая ещё и начиталась отзывов ну если вым интересно можете этот форум почитать с начала))))

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
По постановлению прокуратуры за разглашение информации главный врач Детской городской больницы г.Мегиона привлечен к административной ответственности 05.03.2012
Прокуратурой города Мегиона по обращению местной жительницы проведена проверка соблюдения законодательства об ограничении разглашения врачебной тайны.

Установлено, что главным врачом Детской городской больницы «Жемчужина» при отсутствии законных оснований и согласия законного представителя несовершеннолетнего по запросу адвоката были предоставлены выписка из истории развития ребенка, а также информация об обследовании и лечении его матери в период беременности.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой города в отношении главного врача указанного медицинского учреждения возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 13.14 КоАП РФ (разглашение информации с ограниченным доступом).

По результатам рассмотрения административного дела главный врач привлечен к административной ответственности и ему назначено наказание в виде штрафа.

Кроме того, прокуратурой в Детскую городскую больницу «Жемчужина» внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, в котором поставлен вопрос о привлечении лица, допустившего разглашение врачебной тайны, к дисциплинарной ответственности.

Рассмотрение представления поставлено на контроль.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:32   #457
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
В детской поликлинике, 329 каб. медсестра зубного врача - хамло конченное, фу.. узнать бы фамилию и жалоба глав.врачу сделала бы то,что упустили родители в воспитании.. не было времени уже узнавать.
Узнаю и тут повешу фамилию.

Добавлено через 49 секунд
это чтобы вы не напрягались я вам выдели тем более я так понимаю вы сотрудник поликлиники)))
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:32   #458
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Что, думали, если "Димку" забанили тут и он так просто даст про себя забыть?
Мы не будем читать его форум.
Пробежался по тексту ветки. Ничего, что бы соотносилось с детской поликлиникой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:33   #459
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Это я не от себя пишу это нахожу информацию в инете!!!!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:35   #460
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
я же выделила и выставила это что не о детской поликлинике?
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:57   #461
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
http://megion.su/forum/index.php?top..._next=next#new

Добавлено через 13 минут 0 секунд
http://www.megion-info.ru/index.php?...id=17&Itemid=0


знаете я не программер поэтому выделяю как умею)))

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Кто нибудь попадал в "Жемчюженку" без блата? eva


Почему в детской поликлинике такой бардак?
Создана eva.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:24   #462
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
В детской сегодня шрайбикус с треногой ходил и дивчина с блокнотом.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:45   #463
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
а теперь по русски

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
поняла
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:59   #464
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кристина, вы в этой группе присутствуете? http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...eqkrcejsckspgc
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 17:57   #465
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
нет а что?если вы тоже сотрудник детской поликлиники могу назвать ФИО мне скрывать не чего!Хотя мне кажется сотрудники поликлиники уже поняли кто Я)))))
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 18:51   #466
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
если вы тоже сотрудник детской поликлиники
Я не сотрудник детской поликлиники, и здесь их вообще нет, и я не уверена, что они вообще читают форум.
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
нет а что?
а ссылка на группу Мегионские мамочки, там тоже есть обсуждение проблем детской поликлиники и можете присоединиться
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:48   #467
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
я так понимаю вы сотрудник поликлиники)))
Слава богу - нет!!!
Я так плохо выгляжу???
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:30   #468
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
аааа.да нет я уже успокоилась и рада хоть имена врачей не выдала.Все таки моя цель была не засадить врачей,а я человек который не выносит несправедливость. И помните я начала свое письмо, с того что нужно написать коллективную жалобу не на определенных врачей,а на общую обстановку в больнице.Я писала вчера что пойду сегодня относить жалобу к зав.отдел. я пошла но сначала зашла в тот кабинет думаю вчера мне не ответили зайду снова и я опять со своим вопросом,а почему нас выкинули из списка посещаемости процедур вызвала агрессию только сегодня на меня орали не две женщины а три)))разумеется заранее отложенная жалоба в сумке пришлась кстати.Я пришла в кабинет объяснила что я пыталась до сегодняшнего дня успокоиться но у меня не получилось,на что мне улыбнулись,улыбка говорила о том что мне пока,и я с подписанной жалобой домой.ВОПРОС: эту жалобу дадут хотя бы почитать виновным или эту бумажку порвали как только я закрыла дверь))))
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:45   #469
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кристина
аааа.да нет я уже успокоилась и рада хоть имена врачей не выдала.
Милая Кристина, наш форум это не застенки гестапо, и Вас никто не рассматривает в качестве Зои Космодемьянской. Мы не требуем от Вас что-то раскрыть, хоть и не понятно, зачем скрывать халтурщиков, а, возможно, даже и преступников в белых халатах. Но опять же, не хотите - нет, так нет.
Цитата:
Сообщение от Кристина
Все таки моя цель была не засадить врачей
С трудом прочитал. Хоть и не принято, но все же дам совет, подружитесь со знаками препинания, хотя бы. По существу, ну очень трудно понять, когда Вы возмущены, когда Вам смешно. Но, ладно. Обратитесь просто к АЛЕКСу, через личные сообщения, назначьте ему встречу, все подробно объясните. Все же устная речь, даже и включающая эмоции, намного лучше Вашей письменной. Ну, а АЛЕКС, как человек обличенный доверием части форумчан решит, что делать с Вашими эмоциями и "приключениями" в больнице. Только расскажите ему все, без утайки, до, во время. и после.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 01:20   #470
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
эту жалобу дадут хотя бы почитать виновным или эту бумажку порвали как только я закрыла дверь))))
А вы ее отнесли не по адресу.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:40   #471
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Обратитесь просто к АЛЕКСу, через личные сообщения, назначьте ему встречу, все подробно объясните.
Докладаю:
Вчера у меня была встреча с Главным врачом Детской больницы. Вопросы стояли те-же, что и год назад, но сейчас, вроде, начался конструктивный разговор.
Кроме всего прочего я еще и распечатку первого поста Кристины ему на стол положил, а он мне положил такую же...
По его словам дана команда провести расследование, хотя я и был против, считаю подобные обращения пустым трепом, без указания конкретных врачей они бесполезны.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 08:13   #472
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
А вы заметили, что вчера завёлся на форуме пользователь с ником ДГБ "Жемчужинка"? Это хорошо, я считаю. Если даже не писать, то хоть читать форум кто-то будет и реагировать.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 08:23   #473
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А вы заметили, что вчера завёлся на форуме пользователь с ником ДГБ "Жемчужинка"?
Да, они зарегистрировались.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:58   #474
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а он мне положил такую же...
Я так понимаю моя жалоба)))

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Глав.врачу давно нужно было провести беседу с коллективом,по поводу поведения на рабочем месте.Сколько я прихожу к заведующей никогда не бывает пусто постоянно очередь.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Спасибо ВАМ Алекс может наше лечение сдвинется с места.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:03   #475
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Кристина, Я так понимаю вы на физ.процедуры не попали?? Если это вы, тогда расскажите людям почему вас
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
выкинули из списка посещаемости процедур
И никто там на вас не орал.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детская художественная школа moron Детская нашего форума 50 13.03.2014 11:20
Продается кроватка детская. Душечка Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 6 31.05.2011 11:42
Детская окружная больница в Нижневартовске Gaido Детская нашего форума 19 14.04.2011 23:45
Детская преступность - кто в ответе? Лох12 Городская жизнь 152 25.12.2010 15:51
Детская ревность. Хитрая Детская нашего форума 9 18.12.2010 17:18


Часовой пояс GMT +6, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100