Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2014, 09:30   #3826
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://rushor.com/news/5281
Бельгия стала первой страной в мире, где узаконена детская эвтаназия.
Было ? не ?
Кагбэ в дополнение про жирафов. Разлагается старушка европа.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 10:01   #3827
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Пастор-пятидесятник Джейми Кутс, ведущий змеиного шоу National Geographic, скончался после укуса змеи. От помощи врача он отказался — мужчина до конца верил, что яд рептилии не может его убить

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/843042/#ixzz2tY4RdxJU
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 10:42   #3828
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Шапочка для девушек, которым приходится поздно возвращаться домой тёмными переулками
Если не очень дорого - рассматриваю как намордник на рыбалке в сильный мороз. )
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:38   #3829
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Народ, узнаете первое фото в материале на сайте Делягина?

Вот наши истинные ценности и достопримечательности.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:05   #3830
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
В Мегионе мужики стащили кабель с нефтяного месторождения
И решили сдать его на цветмет
Троих мужчин оперативники задержали в пункте приема цветных металлов Мегиона, когда они решили сдать медный кабель. Его похитили с кустовой площадки нефтяного месторождения. Похищенный кабель, также клещи, которыми его перерезали, изъяты, сообщает пресс-служба МВД по ХМАО-Югре.
По данному факту проводится проверка. Стоимость похищенного имущества и сумма причинённого ущерба устанавливаются. http://www.kp.ru/online/news/1661131/
Было-нет?
Понравилось - оперативники схватили в пункте... Ждали что ли? ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:53   #3831
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
«Послали в пешее эротическое путешествие». Чиновников Югры начали «банить» на популярных интернет-ресурсах. Общественность возмущена «хорошими» новостями и требует гласности

20.02.2014 16:43

Забавный казус произошел в югорском Мегионе. Там, в популярном онлайн-сообществе «Типичный Мегион» заблокировали начальника управления по информационной политике администрации города Оксану Шестакову, передает корреспондент «URA.Ru».

Шестакова утверждает, что ее «забанили» за распространение достоверной информации о работе органов местного самоуправления в социальных сетях. «Мне заблокировали доступ в группу „Типичный Мегион“ по этой причине. Всех желающих продолжить обсуждение городских проблем в конструктивном формате, задать вопросы, поделиться идеями приглашаю сюда, на мою страничку», — пишет чиновница на своей странице «ВКонтакте».

Администрация паблика также прокомментировала поведение Оксаны Шестаковой. По данным руководства «Типичного Мегиона», начальник информационного управления потребовала навести в группе порядок и следить за тем, что пишут пользователи. В противном случае, со слов администраторов, Шестакова намекала на то, что сообщения участников можно квалифицировать как ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и посоветовала цензурировать посты. «При попытке завести диалог о сотрудничестве с администрацией города и обмене новостями, нас послали в пешее эротическое путешествие. Нам заявили, что мы недостойны этого. То, что пишут участники группы, априори не может размещено на официальном сайте администрации, потому что там пишут только хорошие новости, без возможности обсуждений и комментариев», — заявляют администраторы группы «ВКонтакте».

Новость получила широкое общественное обсуждение. Так, пользователь Игорь Романов пишет: «Оксане не понять, что люди хотят обсуждать проблемы (с целью их решения), а не достижения чиновников в различных показателях». «Но банить в группе это жесть. Тут админ явно обделался. Доказывать обратную точку зрения нужно в диалоге, а не методом бана», — вступился за чиновницу Арсений Рянский.
http://ura.ru/content/khanti/20-02-2...052175308.html
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:57   #3832
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Я в этой группе ни одной фразы не написала, однако руководитель группы видимо решил и меня для профилактики забанить. Идиоты они, а не "Популярный интернет-ресурс" =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:19   #3833
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Народ, узнаете первое фото в материале на сайте Делягина?

Вот наши истинные ценности и достопримечательности.
какой дом-то страшный, надо его покрасить

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Я в этой группе ни одной фразы не написала, однако руководитель группы видимо решил и меня для профилактики забанить. Идиоты они, а не "Популярный интернет-ресурс" =/
а я в черном списке была, потом меня оттуда выпустили, не заходила давно, может тоже в бане
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:23   #3834
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я в черном списке была,
Ну это вроде как и есть бан) Есть еще некоторые форумчане в наших рядах, видимо мы все поем гимны администрации и не хотим обсуждать проблемы)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:24   #3835
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
вы еще и там штоль пишите?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:26   #3836
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вы еще и там штоль пишите?)))
Вова, каким местом читаешь?) Говорю ж ваще ниче не писала, только присутствовала в группе))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:27   #3837
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и там штоль
Дядя Вова, они везде пишут! )

Добавлено через 39 секунд
Да ещё и открещиваюцца! )
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:32   #3838
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
ЧК, там банят за любое слово против . Яркий пример : Админ - Ура, нас 4000 ! , участник - Да всем пофиг . Админ бабах , бан

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Кто админ , думаю , все знают
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:57   #3839
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вы еще и там штоль пишите?)))
я иногда срусь там с Димкой и Романовым
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:00   #3840
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Кто админ , думаю , все знают
а кто там админ?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:02   #3841
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hsh, Димка)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:05   #3842
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Я в этой группе ни одной фразы не написала, однако руководитель группы видимо решил и меня для профилактики забанить. Идиоты они, а не "Популярный интернет-ресурс" =/
Видимо ты один из "чиновников Югры")
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:13   #3843
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо ты один из "чиновников Югры")
Юхууу, а я и не знала)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:16   #3844
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Юхууу, а я и не знала)))
а чо не так штоль?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:31   #3845
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Я в этой группе ни одной фразы не написала, однако руководитель группы видимо решил и меня для профилактики забанить. Идиоты они, а не "Популярный интернет-ресурс" =/
а не руководитель ли группы там один местный форумчанин?)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:42   #3846
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Писатель.)
http://www.megion.net/showpost.php?p...postcount=3841
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
hsh, Димка)
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:42   #3847
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
а не руководитель ли группы там один местный форумчанин?)
Пишут же выше- Димка там рулит )))))

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
однако руководитель группы видимо решил и меня для профилактики забанить.
Эх ты, а меня не трогают )))) Правда я там и была то всего разок , случайно
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:23   #3848
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Пишут же выше- Димка там рулит )))))
гггг, демократичненько, норм Насколько забанили?) Навсегда? двойные стандарты-с?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:25   #3849
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хитрая, наверное потому , что ты не модер )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:56   #3850
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
гггг, демократичненько, норм Насколько забанили?) Навсегда? двойные стандарты-с?
VirtualizeR,зайдите в то сообщество и дайте себя Димке забанить. Что бы всё справедливо было.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100