Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2005, 12:04   #1
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Данный материал выражает частное мнение автора, которое не всегда совпадает с мнением других.
Вложения
Тип файла: zip khodorkovski.zip (55.2 Кб, 80 просмотров)
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 12:07   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Ох, а я уже ипугаться успел Думал опять длиннющая цитата.... а тут архив похвально
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 14:14   #3
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Сильно и толково написано
хе теперь можно не сомневатся России уже в ближайшем будущем не будет
Теперь понятно такое рвение к воровству и развалу чиновников
Эх зная такую глубокую мысль не покупалбы машину а прокутил бы в кабаке какомнить
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 08:06   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Сильно и толково написано
хе теперь можно не сомневатся России уже в ближайшем будущем не будет
Теперь понятно такое рвение к воровству и развалу чиновников
Эх зная такую глубокую мысль не покупалбы машину а прокутил бы в кабаке какомнить
СИЛЬНО и ТОЛКОВО
А вы самого то Ходора читали - оригинал так сказать? То, что здесь выложили ТИПИЧНАЯ заказуха, причём писал чел, у которого со знанием определённых приёмов промывания мозгов - всё в порядке. Слова вырываются из контекста. Ссылки автора (ХМБ) на невозможность проведения точных расчётов замалчиваются. Реальные аргументы в поддержку позиции автора, против которых трудно возражать (это и иммиграция и приток национального капитала вывезенного за нраницу и проч.) - просто с издёвкой высмеиваются. При этом расёты самого рецензента совершенно некорректны, поскольку не учитывают МАССЫ факторов, влияющих на демографическую ситуацию. Не буду разъяснять - долго. Одним словом, есть люди, которые готовы платить бабло за то, чтобы пинали лежачего (точнее - сидячего ) поскольку тот даже в тюрьме сидеть не хочет спокойно. Вот и всё! Ну кому было бы надо спорить с зэком, если бы его не боялись? К ХМБ спичрайтеров не пускают, приходится ему писать исключительно собственные мысли. А вот к услугам его врагов - армия писателей, готовых выдавать на гора тонны статей об отсутствии логики в его рассуждениях. Где критика национальных проектов Путина? Ипотекой будут пользоваться богачи, средний класс посадят на кредитную иглу, чтобы манипулировать их голосами, Роста ВВП не видать обещанного и т. д. Всё знаем. Все - молчим.
Ну неужели непонятно - у нас "мочить" будут любого, на кого укажет пальцем власть. Похоже, скоро - в ближайшее время или чуть позже Ходорковского повесят (то есть, сам повесится, разумеется, не выдержав тягот заключения). Не дай бог, конечно.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 01:01   #5
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Путин реально лажает, уж простите за такую лексику!
Авторитарным государством мы становимся - это пугает... Кремль во главе с Путиным решают всё и всех неугодных, Ходорковский в том числе! Обидно, что так происходит! Телеканалы "ОРТ" и "Россия" ваще перестал смотреть, новости смотрю изредка да и то, только для того, чтобы знать, что происходит в мире (факты).
Поражает стойкость Ходорковского, его интеллект! Гениальный человек, сильная личность... его боится наше тухлое правительство справедливо! Боится... и для этого пытается через то же самое телевидение(те же самые ОрТ и Россия) привить нам неприязнь к нему...
Не спокойно становится... Была Украина, была Белоруссия, скоро и у нас, по-любому, что-нить эдакое развернётся...

ps просвещаемся... Как сказал один умный человек "образование - это тот рычажок, который способен перевернуть мир" (c)
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 03:50   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Путин реально лажает, уж простите за такую лексику!
Авторитарным государством мы становимся - это пугает... Кремль во главе с Путиным решают всё и всех неугодных, Ходорковский в том числе! Обидно, что так происходит! Телеканалы "ОРТ" и "Россия" ваще перестал смотреть, новости смотрю изредка да и то, только для того, чтобы знать, что происходит в мире (факты).
Поражает стойкость Ходорковского, его интеллект! Гениальный человек, сильная личность... его боится наше тухлое правительство справедливо! Боится... и для этого пытается через то же самое телевидение(те же самые ОрТ и Россия) привить нам неприязнь к нему...
Не спокойно становится... Была Украина, была Белоруссия, скоро и у нас, по-любому, что-нить эдакое развернётся...

ps просвещаемся... Как сказал один умный человек "образование - это тот рычажок, который способен перевернуть мир" (c)
Приятно читать здравые рассуждения молодого поколения, не попадающегося на "удочку" официальной пропаганды. :wink:
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 14:08   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Не спокойно становится... Была Украина, была Белоруссия, скоро и у нас, по-любому, что-нить эдакое развернётся...
Это ты что имеешь ввиду?
И откуда пробудилось желание написать про Х. ? Общался с ним или его приблеженными ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:34   #8
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от KiDDD
Не спокойно становится... Была Украина, была Белоруссия, скоро и у нас, по-любому, что-нить эдакое развернётся...
Это ты что имеешь ввиду?
И откуда пробудилось желание написать про Х. ? Общался с ним или его приблеженными ?
1) имею ввиду, что не может всё идти и дальше этим путём (к тотальному авториторизму и полному захламлению наших мозгов). Что-то по-любому произойдёт! А произойдёт это скорей всего в течение ближайших 2 лет... Мне очень интересно, что же буит в 2008 году... кого выберут-то? или Путин пойдёт на крайность...
2)Про Ходорковского... потому что случайно наткнулся на эту тему на нашем форуме... ранее я просто читал про Ходорковского, обсуждали в универе его идеи и деятельность...
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:38   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от KiDDD
1) имею ввиду, что не может всё идти и дальше этим путём (к тотальному авториторизму и полному захламлению наших мозгов). Что-то по-любому произойдёт! А произойдёт это скорей всего в течение ближайших 2 лет... Мне очень интересно, что же буит в 2008 году... кого выберут-то? или Путин пойдёт на крайность...
А ты не думаешь ли, если не будет контроля,то не преключится ли с Россией беда как в Грузии,Украине... ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:00   #10
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Ну... на самом деле контроль нужен... но, думаю, не такой... и ещё... а что контролирует наше правительство? Да... начали за газом присматривать, теперь у нас его не тырят за бугром и цены подняли нашим соседям(думаю, это правильно, а то за гроши своё добро отдаём, а если Россия ещё и ВТО вступит, то цены придётся поднять на европейский уровень для всех) и ещё есть один контроль: "неугодных убираем!", оставляем только угодных! Ведь новшество про назначаемых губернаторов самим Путиным для этого и было введено : чтобы ставить во главе субъеков РФ "удобных" людей!
А что случилось такого на Украине? оранжевая революция? Думаешь, что плохое что-то произошло? я думаю, что это вполне нормальное явление: народ показал характер! Стоит подождать и всё там нормализуется!!!
Про Грузию... да там всегда херня какая-то! Теперь ещё на Россию рычать начали, всё никак не могут решить МИРНО свою вечную проблему с Абхазией и Осетией... ублюдки!
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:07   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Ну... на самом деле контроль нужен... но, думаю, не такой... и ещё... а что контролирует наше правительство? Да... начали за газом присматривать, теперь у нас его не тырят за бугром и цены подняли нашим соседям(думаю, это правильно, а то за гроши своё добро отдаём) и ещё есть один контроль: "неугодных убираем!", оставляем только угодных! Ведь новшество про назначаемых губернаторов самим Путиным для этого и было введено : чтобы ставить во главе субъеков РФ "удобных" людей!
А что случилось такого на Украине? оранжевая революция? Думаешь, что плохое что-то произошло? я думаю, что это вполне нормальное явление: народ показал характер! Стоит подождать и всё там нормализуется!!!
Про Грузию... да там всегда херня какая-то! Теперь ещё на Россию рычать начали, всё никак не могут решить МИРНО свою вечную проблему с Абхазией и Осетией... ублюдки!
Политика двойных стандартов.
А насчет Украины - неправильно все это... Вот щас молодежь чему оказывается учат - ХОДОРКОВСКОЙ РОССИИ... печально
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:08   #12
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

И... я так ещё подумал: контроля много... только вот какой-то он не правильный этот контроль, в корыстных интересах, себе во благо (не всему государству во благо, а только кучке чиновников)...
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:10   #13
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от KiDDD
Ну... на самом деле контроль нужен... но, думаю, не такой... и ещё... а что контролирует наше правительство? Да... начали за газом присматривать, теперь у нас его не тырят за бугром и цены подняли нашим соседям(думаю, это правильно, а то за гроши своё добро отдаём) и ещё есть один контроль: "неугодных убираем!", оставляем только угодных! Ведь новшество про назначаемых губернаторов самим Путиным для этого и было введено : чтобы ставить во главе субъеков РФ "удобных" людей!
А что случилось такого на Украине? оранжевая революция? Думаешь, что плохое что-то произошло? я думаю, что это вполне нормальное явление: народ показал характер! Стоит подождать и всё там нормализуется!!!
Про Грузию... да там всегда херня какая-то! Теперь ещё на Россию рычать начали, всё никак не могут решить МИРНО свою вечную проблему с Абхазией и Осетией... ублюдки!
Политика двойных стандартов.
А насчет Украины - неправильно все это... Вот щас молодежь чему оказывается учат - ХОДОРКОВСКОЙ РОССИИ... печально
Ну а что конкретно не правльно-то?
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:18   #14
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

И... знаете вот этого дяденьку?
Это Андрей Илларионов, не так давно подавший в отставку с поста экономического советника президента РФ.

"Он мотивировал свое решение, в частности, ограничениями на публичное высказывание своей точки зрения. "До тех пор, пока была возможность хоть что-то делать, включая - говорить, я считал важным оставаться здесь", - заявил Илларионов."

Он подчеркнул, передает ИТАР-ТАСС, что "есть немало причин для такого решения" и выделил три наиболее важных: "изменение экономической политики и экономической модели, изменение политического режима и появление корпоративистской модели государства".

Илларионов отметил, что шесть лет назад он пришел на эту должность, чтобы помочь создать условия для увеличения экономических свобод в России. По его словам, "за эти шесть лет ситуация радикально изменилась, а в последний год стало ясно, что другой стала не только экономическая политика, но и сама экономическая модель в стране".

"Она оформляется как корпоративистская модель с участием госкорпораций, которые, будучи государственными по названию и по статусу, в первую очередь руководствуются собственными интересами", - сказал он. "Я на работу в такое государство не поступал, контракт с ним не заключал и присягу ему не давал", - отметил Илларионов. По его словам, "одно дело - работать в частично свободной стране, какой Россия была шесть лет назад, другое дело, - когда страна перестала быть политически свободной".

На должность советника президента по экономическим вопросам Илларионов был назначен в апреле 2000 года. С тех пор он неоднократно критиковал экономическую политику Кремля, выступая, в частности, против дела "ЮКОСа".

Подводя итоги предыдущего 2004 года, Илларионов назвал продажу "Юганскнефтегаза" "мистической компании "Байкалфинансгруп", а также все операции по объединению "Газпрома" и "Роснефти", аферой года.

После этого его отправили в отставку с должности посредника в отношениях с "большой семеркой" индустриально развитых держав - так называемого "шерпы". На этом посту его сменил помощник президента Игорь Шувалов.

Что касается 2005 года, то он, по мнению Илларионова, стал годом корпораций, писала газета "Время новостей". Это не коммунистическая, и не социалистическая, и не либеральная идеология, заключил он. "Я бы назвал ее термином "своизм", - сказал тогда еще президентский советник. "Неравенство ведения бизнеса возводится в абсолютный принцип", - пояснил Илларионов.

источник:http://www.lenta.ru/news/2005/12/27/resigned/
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:24   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Ну а что конкретно не правльно-то?
А то, что с приходом оранжевых (читаем марионеток США), кончился суверинитет государства украинского .... это придаток запада, в котором может начаться гражданская война, что приведет к расколу государства...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:55   #16
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Для всех "любителей" Ходорковского:
Господа, ответьте хотя бы для себя на следующие вопросы:

1. Почему мсье Ходорковский не сделал НИЧЕГО для народа, пока не сел в тюрьму?
У него ведь были все возможности, и деньги, и реальная власть хоть как то улучшить жизнь населения Нефтеюганска. Что он сделал там, в городе, который полностью зависел от деятельности ЮКОСА?
Там что, пенсии выше чем в среднем по округу? Там нет наркоманов? (Первое место, кстати, у Нефтеюганска по округу в этом плане, а не у Мегиона, как нас в том пытались убедить кузьминисты). Мэров там стреляли как куропаток. Зарплату нефтянникам месяцами НЕ ПЛАТИЛИ.
В тюрьме сидит вор и бандит, который, теперь, как и Мавроди, кстати, теперь решил стать "спасителем России".
2. Почему за Ходорковского так ратуют господа из СПС, Немцов, Чубайс, Хакамада и прочее дерьмо?
3. Почему Америка так волнуется судьбой Ходарковского?

Неужели жизнь нас так ни чему и не учит? Наконец то один вор не успел удрать в Лондон, как Артем Тарасов или Березовский, а сел как и положено вору в тюрьму. Что же в этом плохого?

А господина Вартовчанина не слушайте, парень просто новый заказ отрабатывает, готовится к 2008 году.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:35   #17
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Вот первое: что вы, Серый Волк, имеете ввиду не сделал для народа? Он создал рабочие места, он дал работу людям! Что ещё надо? Нужно было, чтобы он подарил каждому по машине? или взялся бы строить город, возводить школы, строить дома? Ну да... было бы здорово, если б он занялся благотворительностью в таких масштабах?! Он бизнесмэн, современный, умный, расчётливый!!! А ваше, простите, нытьё:" хнык! что это он нам не помог, что не платил пенсии?!" - это всё фигня! Этими вещами должно заниматься правительство, как на уровне федеральном, так и на уровне субъекта!!!
Зарплату говорите не платили, точнее были задержки, а этого и не скрывает Ходорковский! Прочитай его "левый поворот -2"!!! ну вот вам цитатка тогда оттуда:
"Я помню, каким был ЮКОС, когда я пришел в него в 1996 году. А ведь компания по сравнению с другими нефтяными госгигантами пребывала тогда еще в относительно удовлетворительным состоянии. Тем не менее добыча нефти падала на 15% в год, долги всем подрядчикам составляли около 3 млрд долларов, задержки по зарплате достигали 6 месяцев, работники то глухо роптали, то открыто негодовали, воровство в каждом звене было страшное. Когда я уходил из ЮКОСа (2003 год), зарплаты достигали уже 30 000 рублей в месяц, ни о каких задержках платежей не было и речи, а налоговые поступления в бюджеты всех уровней составляли уже 3,5-4 млрд долларов в год – причем при цене нефти на уровне 27-30 долларов за баррель, а не 60, как сейчас."
В тюрьме Ходорковский сидит лишь по одной причине! Его боится правительство! Правительство уничтожило юкос! Уйма статей на тему "Юкос" в сети... тому же самому адвокату Ходорковского Василию Алексаняну теперь предъявлены обвинения в хищении имущества и акций Восточной нефтяной компании и "Томскнефти". интересное:
Цитата:
31 марта, Алексанян был доставлен в Генпрокуратуру, где его допросили в рамках дела о хищении имущества и акций Восточной нефтяной компании и ее подразделения "Томскнефть".

В тот же вечер Алексаняна отпустили, не предъявив ему никаких обвинений - дело в том, что он обладает статусом адвоката, и для официальных обвинений в его адрес требуется санкция суда.

И Симоновский суд Москвы в четверг такую санкцию дал. Исследовав в течение часа два тома предоставленных Генпрокуратурой документов , он усмотрел в действиях адвоката состав преступления и разрешил предъявить ему обвинение по двум статьям УК РФ: 160 ("Присвоение или растрата") и 174.1 ("Легализация денежных средств"). По мнению следствия, Алексанян похитил у "Томскнефти" и ВНК свыше 12 миллиардов рублей, а легализовал еще 12,7 миллиардов.
А кто волнуется и кто ратует за судьбу Ходорковского - это не показатель!!!

Цитата:
Неужели жизнь нас так ни чему и не учит?
Как раз-таки учит!!! Ещё как учит!

И... про заказы... тут уж ни про какие заказы и речи идти не может!
С уважением к Серому Волку!
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:47   #18
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Вот первое: что вы, Серый Волк, имеешь ввиду не сделал для народа? Он создал рабочие места, он дал работу людям! Что ещё надо?
Все ЭТО было в Нефтеюганске ДО него.
Цитата:
Он бизнесмэн, современный, умный, расчётливый!!!
И это все, чем он был, не более того.
Цитата:
А ваше, простите, нытьё:" хнык! что это он нам не помог, что не платил пенсии?!" - это всё фигня!
Мое нытье? Ну это сильно. По моему в этом форуме обычно ноют другие господа, как раз дерьмократической направленности.
Цитата:
Этими вещами должно заниматься правительство, как на уровне федеоальном, так и на уровне субъекта!!!
Зарплату говоришь не платили, точнее были задержки, а этого и не скрывает Ходорковский! Прочитай его "левый поворот -2"!!! ну вот вам цитатка тогда:
"Я помню, каким был ЮКОС, когда я пришел в него в 1996 году. А ведь компания по сравнению с другими нефтяными госгигантами пребывала тогда еще в относительно удовлетворительным состоянии. Тем не менее добыча нефти падала на 15% в год, долги всем подрядчикам составляли около 3 млрд долларов, задержки по зарплате достигали 6 месяцев, работники то глухо роптали, то открыто негодовали, воровство в каждом звене было страшное. Когда я уходил из ЮКОСа (2003 год), зарплаты достигали уже 30 000 рублей в месяц, ни о каких задержках платежей не было и речи, а налоговые поступления в бюджеты всех уровней составляли уже 3,5-4 млрд долларов в год – причем при цене нефти на уровне 27-30 долларов за баррель, а не 60, как сейчас."
Ну ну, читайте. он еще не то напишет.
Цитата:
В тюрьме Ходорковский сидит лишь по одной причине! Его боится правительство! Правительство уничтожило юкос! Уйма статей на тему "Юкос" в сети... тому же самому адвокату Ходорковского Василию Алексаняну теперь предъявлены обвинения в хищении имущества и акций Восточной нефтяной компании и "Томскнефти". интересное:
Правительство его боится? Кто конкретно? Путин? Ельцин, да, боялся, а вот Путин взял, да и посадил на фиг. И правильно сделал.
Цитата:

А кто волнуется и кто ратует за судьбу Ходорковского - это не показатель!!!

Цитата:
Неужели жизнь нас так ни чему и не учит?
Как раз-таки учит!!! Ещё как учит!
Ну, Вам виднее... Время покажет...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:53   #19
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Вот первое: что вы, Серый Волк, имеете ввиду не сделал для народа? Он создал рабочие места, он дал работу людям! Что ещё надо? Нужно было, чтобы он подарил каждому по машине? или взялся бы строить город, возводить школы, строить дома? Ну да... было бы здорово, если б он занялся благотворительностью в таких масштабах?! Он бизнесмэн, современный, умный, расчётливый!!! А ваше, простите, нытьё:" хнык! что это он нам не помог, что не платил пенсии?!" - это всё фигня! Этими вещами должно заниматься правительство, как на уровне федеральном, так и на уровне субъекта!!!
Зарплату говорите не платили, точнее были задержки, а этого и не скрывает Ходорковский! Прочитай его "левый поворот -2"!!! ну вот вам цитатка тогда оттуда:
"Я помню, каким был ЮКОС, когда я пришел в него в 1996 году. А ведь компания по сравнению с другими нефтяными госгигантами пребывала тогда еще в относительно удовлетворительным состоянии. Тем не менее добыча нефти падала на 15% в год, долги всем подрядчикам составляли около 3 млрд долларов, задержки по зарплате достигали 6 месяцев, работники то глухо роптали, то открыто негодовали, воровство в каждом звене было страшное. Когда я уходил из ЮКОСа (2003 год), зарплаты достигали уже 30 000 рублей в месяц, ни о каких задержках платежей не было и речи, а налоговые поступления в бюджеты всех уровней составляли уже 3,5-4 млрд долларов в год – причем при цене нефти на уровне 27-30 долларов за баррель, а не 60, как сейчас."
В тюрьме Ходорковский сидит лишь по одной причине! Его боится правительство! Правительство уничтожило юкос! Уйма статей на тему "Юкос" в сети... тому же самому адвокату Ходорковского Василию Алексаняну теперь предъявлены обвинения в хищении имущества и акций Восточной нефтяной компании и "Томскнефти". интересное:
Цитата:
31 марта, Алексанян был доставлен в Генпрокуратуру, где его допросили в рамках дела о хищении имущества и акций Восточной нефтяной компании и ее подразделения "Томскнефть".

В тот же вечер Алексаняна отпустили, не предъявив ему никаких обвинений - дело в том, что он обладает статусом адвоката, и для официальных обвинений в его адрес тре+уется санкция суда.

И Симоновский суд Москвы в четверг такую санкцию дал. Исследовав в течение часа два тома предоставленных Генпрокуратурой документов , он усмотрел в действиях адвоката состав преступления и разрешил предъявить ему обвинение по двум статьям УК РФ: 160 ("Присвоение или растрата") и 174.1 ("Легализация денежных средств"). По мнению следствия, Алексанян похитил у "Томскнефти" и ВНК свыше 12 миллиардов рублей, а легализовал еще 12,7 миллиардов.
А кто волнуется и кто ратует за судьбу Ходорковского - это не показатель!!!

Цитата:
Неужели жизнь нас так ни чему и не учит?
Как раз-таки учит!!! Ещё как учит!

И... про заказы... тут уж ни про какие заказы и речи идти не может!
С уважением к Серому Волку!
Почитай еще что на заборе написано и поверь - тогда будешь совсем овощем! Да, промывают вам мозги я смотрю, уже даже в институте ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:55   #20
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Мое нытье? Ну это сильно. По моему в этом форуме обычно ноют другие господа, как раз дерьмократической направленности.
Я чтоли?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:58   #21
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Мое нытье? Ну это сильно. По моему в этом форуме обычно ноют другие господа, как раз дерьмократической направленности.
Я чтоли?
В первую очередь я имел в виду мальчика Бананана
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 22:03   #22
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
В первую очередь я имел в виду мальчика Бананана
Намек понял...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 22:22   #23
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

2 Волк! Боязнь правительства в том числе и Путина перед Ходорковским как раз и проявилась в том, что его всё-таки посадили! Думали, что его решёткой можно будет закрыть, а он и за решёткой не ломается!

Ну... понял я, что СВ, Корн, ещё есть люди, все мыслят одинаково - ВСЁ ПУТИН ДЕЛАЕТ ЗАИПИСЬ! Всё, что против Путина - всё заговоры!!!

Но ведь вы читайте достоверные источники(ведь не может быть, что все разом взяли и сговорились, что все *****болы, а Путин чист и правдив)! Тот же самый уход со своего поста Илларионова(как он обосновал свой уход), неужели это уже не доказывает мою правоту? Неужели Илларионову заплатили столько, сколько бы он не заработал на своей должности? Да уйма примеров! И эти примеры нельзя никак по-другому объяснить, как только с моей позиции!

И не нужно мне говорить, чему надо верить и чему не надо верить, тем более уж бездоказательно!
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 23:18   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от KiDDD
2 Волк! Боязнь правительства в том числе и Путина перед Ходорковским как раз и проявилась в том, что его всё-таки посадили! Думали, что его решёткой можно будет закрыть, а он и за решёткой не ломается!

Ну... понял я, что СВ, Корн, ещё есть люди, все мыслят одинаково - ВСЁ ПУТИН ДЕЛАЕТ ЗАИПИСЬ! Всё, что против Путина - всё заговоры!!!

Но ведь вы читайте достоверные источники(ведь не может быть, что все разом взяли и сговорились, что все пи+даболы, а Путин чист и правдив)! Тот же самый уход со своего поста Илларионова(как он обосновал свой уход), неужели это уже не доказывает мою правоту? Неужели Илларионову заплатили столько, сколько бы он не заработал на своей должности? Да уйма примеров! И эти примеры нельзя никак по-другому объяснить, как только с моей позиции!

И не нужно мне говорить, чему надо верить и чему не надо верить, тем более уж бездоказательно!
Ты ребенок еще ... начитался заказных статей, а теперь решил себя проявить.
все мыслят одинаково...
Я не говорил что Путин - это за****ь и флаг нам в руки, вместе с единой Россией. У Путина есть много косяков, но то что он старается жестко взять под контроль сферы жизни России, для ее стабильности и могущества - уважаю.
Я бы на месте Путина вообще уже и абрамовича в позу поставил. А Березовского следовало бы уже давно убить, вместе с полевым командиром который тоже в лондоне отсижывается.
Тут дело с вами, молодые люди, понятно! Пепси, кальян, "законный" бандитизм. Ваши герои: Саша белый, ходорковский .. ВОТ ОНА - ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ!
Если когда нибудь представится возможность - я таких людей как березовский и прочая шушара буду уничтожать вместе с их семьями.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 23:27   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ"

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Для всех "любителей" Ходорковского:
Господа, ответьте хотя бы для себя на следующие вопросы:

1. Почему мсье Ходорковский не сделал НИЧЕГО для народа, пока не сел в тюрьму?
Был сайт такой от ЮКОС лет 5-6 тому назад - lesbian.ru назывался
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
О тошноте от ОПГ "Единая Россия" Игорь Народные новости 163 23.04.2010 18:06
(с) "Единая Россия", чтобы ее выбрали, перешла к угрозам избирателям. Игорь Народные новости 0 21.11.2007 13:06
Афганистан, Ирак, Иран. . . Россия? ("The American Chronicle", США) Kosting Флейм 6 18.07.2007 01:25


Часовой пояс GMT +6, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100