Старый 25.08.2009, 12:45   #1
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Развод дело тонкое

щас по Победы ходит парняга "разводка обосраккка№1"-стучит в дверь товарищу шас тот открывает и он ему начинает петь песню группы " голову свело"-привет мол ну спасиба тебе что открыл добрый молодец-вот хожу тут для людей стараюсь и на тебе дружище падарок-сует ему какуюто игруху детскую -тот ему ненадо ниче! он ему не ссыты кипитком-БЕСПЛАТНА!! дружище ему-не бывает так! он говорит неее=бывает..мы мол открываим тут магаз и ты тока дружбанам про нас расскажи какие мы классные!! дружбан мой говорит = ВЫ СУПИРКЛАССНЫЕ и уже хотел закрыть ворота но тут то и пошло поехало-парняга ему в догон говорит-слыш а ножи то точут тут у вас? Руслан говорит-даааа ...а он ему вытаскивает громадный дипломат красивый и говорит =на ка тебе человек с бальшой буквы вот этот чемоданчик с ножичками КОТОРЫЕ ТОЧИТЬ ВООБЩЕ НЕ НАДО!!!и твоя хозяющка будит тебя любить и благодарить вечна!!!!!!! Руся обалдел от такой прыти и не успев чета ответить получил в придачу набор кастрюль какихто!!!!!!!!!! и пошло самое главное-вот говорит как я тебя одарил сумашедший-все это знаешь скока стоит??? знаешь?? почти 60000 тонн ! я вот от широты душевной отдал тебе все а как мне теперь перед моим директором отчитаться ??? как??? дружбан мой опешивший говорит-так это ...забири давай это золото драгоценное-а он говорит нееее..сделаем по другому-ты говорит 15000 тонн мне дай-хватит ...а я как нибудь перекроюсь..че нету денег? давай ка прозвоним там родственникам или корешам-может помогут тебе горемыке перехватить до зарплатки твоей! -короче дело подходило к мордобою но торговец опомнился и сумел включить ревверссс и чета вспомнив ретировался-вот так работают суперпродавцы наших дней...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:05   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Щас спускалась в подъезде, какой-то тип молодой впаривал соседке танцующую куклу на батарейках в подарок. Еще и меня с праздником поздравил, хз только с каким))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:55   #3
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
эта они-супер продавцы
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 14:32   #4
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
повезло что гипнозу не поддались... знаю историю, в которой люди поддались гипнозу и потеряли 3т руб... а дали им якобы на 12 тыс

Добавлено через 42 секунды
Если он конечно был
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 15:57   #5
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Гнать надо в шею всех этих бродячих торгашей, и разговаривать с ними даже не надо.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 17:19   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
все это знаешь скока стоит??? знаешь?? почти 60000 тонн !
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:05   #7
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Меня одно волнует, ножички и кастрюли оставил?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:14   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
nazar, хорошо описываешь
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:21   #9
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Анды - неее все утащил! хотя после слова халява надо было его выталкивать за дверь
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:43   #10
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
щас по Победы ходит парняга "разводка обосраккка№1"-стучит в дверь товарищу шас тот открывает и он ему начинает петь песню группы " голову свело"-привет мол ну спасиба тебе что открыл добрый молодец-вот хожу тут для людей стараюсь и на тебе дружище падарок-сует ему какуюто игруху детскую -тот ему ненадо ниче! он ему не ссыты кипитком-БЕСПЛАТНА!! дружище ему-не бывает так! он говорит неее=бывает..мы мол открываим тут магаз и ты тока дружбанам про нас расскажи какие мы классные!! дружбан мой говорит = ВЫ СУПИРКЛАССНЫЕ и уже хотел закрыть ворота но тут то и пошло поехало-парняга ему в догон говорит-слыш а ножи то точут тут у вас? Руслан говорит-даааа ...а он ему вытаскивает громадный дипломат красивый и говорит =на ка тебе человек с бальшой буквы вот этот чемоданчик с ножичками КОТОРЫЕ ТОЧИТЬ ВООБЩЕ НЕ НАДО!!!и твоя хозяющка будит тебя любить и благодарить вечна!!!!!!! Руся обалдел от такой прыти и не успев чета ответить получил в придачу набор кастрюль какихто!!!!!!!!!! и пошло самое главное-вот говорит как я тебя одарил сумашедший-все это знаешь скока стоит??? знаешь?? почти 60000 тонн ! я вот от широты душевной отдал тебе все а как мне теперь перед моим директором отчитаться ??? как??? дружбан мой опешивший говорит-так это ...забири давай это золото драгоценное-а он говорит нееее..сделаем по другому-ты говорит 15000 тонн мне дай-хватит ...а я как нибудь перекроюсь..че нету денег? давай ка прозвоним там родственникам или корешам-может помогут тебе горемыке перехватить до зарплатки твоей! -короче дело подходило к мордобою но торговец опомнился и сумел включить ревверссс и чета вспомнив ретировался-вот так работают суперпродавцы наших дней...
Ко мне приходили такие молодцы, неделю назад.. Парень, вроде роман зовут и какая то девушка... Ножи, кейс, кстрюли и т.п. с собой принесли... Он говорит даром бери... Я говорю ну давай... Не надо выброшу... Он мне дал ножи.. я говорю ну спасибо я про вас всем расскажу... Он говорит, что надо заплатить 10 процентов за товар... ЧТо то вроде 1000 рублей...
Маленькая предыстория. Я купил "немецкие ножи" год назад. Они литые, то есть без ручек, подскавка мощная да и с виду отличают меня, как качественного чикатилу! Но раз сломался кончик у одного ножа. Потом они быстро затупились и т.п.
Продолжение: Я ему выношу этот нож показываю, начинаю рассказывать про немецкую сталь, что её нет в продаже практически, а если и есть то стоят очень дорого и т.п. И говорю мои ножи стоили 2000 тыс. рублей и выглядят солиднее и качественне твоих, а ты хочешь сказать что твои ножи 10000р стоят? немного выслушав меня он наверное сам попал в гипноз и сказал, ну хоть игрушку купите своей даме... А то мы ещё ничего не продали... Я говорю не надо у меня их кот насилует... Они улыбнулись, вежливо попрощались я закрыл дверь и пошёл спать... Время было то ли суббота то ли воскресенье. Да и время часов 12-13!
На меня гипноз не действует по выходным с утра , особенно если я не брился неделю)))
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 23:09   #11
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Приходили на днях по поводу пылесоса Kirby /кирби/. Фирма вартовская. Я сам лет 5 назад интересовался, что за зверь. Стоимость 128 тр, везде пишут что красная цена ему 30тр, не пылесосит он на эти бабки . Пару дней думал, согласиться или нет на бесплатную уборку /презентация/ или нет. Все таки отказался, как подумал, что придется чуть ли не пинками выгонять скоробея. Плюнул. Но как пишут в инете очень активная политика впаривания если могут провести презентацию. Когда звонили и пытались назначить время презентации спрашивали: 1. какой пылесос /ответил у меня керхер, народ пишет отвечать раинбоу/ 2. есть ли животные 3. Есть ли аллергики. 4. Есть ли машина. 5. есть ли дети. Т.е. строят политику впаривания. Поэтому народ советую гнать их сразу и ПРЕДУПРЕДИТЬ родственников.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 23:42   #12
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно этим приходящим БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧЕ ВПАРИТЬ.им просто дают задание продать любыми путями обяснив челвеку что без этоо жизнь-ДеРЬиМО

Добавлено через 1 минуту
http://www.pylesos.com/stat/kirby.html
еще раз для тебя Евген(просто уже выкладывал)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 10:06   #13
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
собственно этим приходящим БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧЕ ВПАРИТЬ...
Эксклюзив!!! Осиновый кол - защита вашего дома от проявлений патосенсорной деятельности. Изготовлены из деревьев определенного возраста, заготовленные в специальный период ущербления луны (методика, на которую потратили жизнь 275 дервишей), имеющие специальную форму.
Спешите! Предложение по региону ограничено!
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 10:33   #14
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Приходили на днях по поводу пылесоса Kirby /кирби/. Фирма вартовская. Я сам лет 5 назад интересовался, что за зверь. Стоимость 128 тр, везде пишут что красная цена ему 30тр, не пылесосит он на эти бабки . Пару дней думал, согласиться или нет на бесплатную уборку /презентация/ или нет. Все таки отказался, как подумал, что придется чуть ли не пинками выгонять скоробея. Плюнул. Но как пишут в инете очень активная политика впаривания если могут провести презентацию. Когда звонили и пытались назначить время презентации спрашивали: 1. какой пылесос /ответил у меня керхер, народ пишет отвечать раинбоу/ 2. есть ли животные 3. Есть ли аллергики. 4. Есть ли машина. 5. есть ли дети. Т.е. строят политику впаривания. Поэтому народ советую гнать их сразу и ПРЕДУПРЕДИТЬ родственников.
А мне звонили на сотовый сказали что я выиграл бесплатную уборку одного наименования либо ковер либо кровать и т.д.
На вопрос откудого у вас мой номер сказали что мой друг дал, блин найду друга этого буду ругаться.
Ели отвязались звонили еще пару дней напрашиваясь в гости на уборку и демонстрацию в каком г**не я живу.
А цена что то у того пылесосика было 230 но выкидывать мусор из него можно аш 2 раза в год, по всей видимости он грязь и пыль либо перерабатывает в энергию либо просто выкидывает обратно в воздух.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 10:48   #15
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Эксклюзив!!! Осиновый кол - защита вашего дома от проявлений патосенсорной деятельности. Изготовлены из деревьев определенного возраста, заготовленные в специальный период ущербления луны (методика, на которую потратили жизнь 275 дервишей), имеющие специальную форму.
Спешите! Предложение по региону ограничено!
Костя почем?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:01   #16
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Кстати насчет Кирби....приходили ко мне и во время демонстрации наглухо почистили коврик возле порога, я его никогда до конца выбить не мог)))) плюс кровать одну почистили)) так что норм все было....ну а пылесос за 128 косых я никогда бы не взял, а вот химчистка на халяву - это всегда пожалуйста)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:23   #17
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Насчет Пылесосов Кирби, давно читал один блог, вот и Вам дам почитать


http://kirbydealer.blogspot.com/

Добавлено через 30 секунд
читайте с конца
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:23   #18
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Жесть! 128 штуки за пылесос!
Вроде если у человека есть такое бабло, он должен быть не глупым))) Ан нет, получается...
Xотя, моем мамке тоже Цепторовский (такие же разводилы) говносос за 40 штук впарили...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:56   #19
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Жесть! 128 штуки за пылесос!
Вроде если у человека есть такое бабло, он должен быть не глупым))) Ан нет, получается...
Xотя, моем мамке тоже Цепторовский (такие же разводилы) говносос за 40 штук впарили...
Если настоящий цептер то это дешево... У моей мамы за 80-90 набор... Кстрюли + 2 сковородки... Если не ошибаюсь то самая дешевая стоит 8 рубиков... По тем деньгам это было рядом с новой жучкой моего бати... Цептер стоит того... Я когда один жить стал, постоянно намекал маме, мол приколи кастрюлькой, а она говорит не копи на машину сделай будущей жене радость)))
зы: я не рекламирую цептер)))) просто молча завидую маме))
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:14   #20
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Да Цептер такие же разводилы. Вспомни как они пришли на наш ранок в 90е? Только и было разговоров о Цепторе да Гербалайфе. Может посуда у ниx и xорошая, но ценообразование такое же как и у Кирби, т.е. как минимум половина стоимости основана на легендаx.
А пылесос полное гавно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:24   #21
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
hsh, расскажи как выгнал не купив пылесос?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:35   #22
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ко мне, несколько лет назад пришли рано утром парнеь и девушка и начинают рассказывать о том, что у Ланкорда день рождения и я попал в список 100 мегионских семей, кому Ланкорд практически даром отдает наипи*датейшие ножи. Ну вот просто за копейки. Я сделал очень удивленное лицо и сообщил им, что сам работаю в Ланкорде и не слышал о дне рождения ничего. Попросив подождать минутку, чтоб перезвонить на работу, прикрыл дверь и наблдал в глазок, как эти комерсы оч быстро удалились.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:38   #23
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Ко мне приходили такие молодцы, неделю назад..
На меня гипноз не действует по выходным с утра , особенно если я не брился неделю)))
зная тебя, они наверное и не рады были, что ты им дверь открыл
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:40   #24
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
я щас упатуу- они (одна дева и два парняняги ) опять до товарища пришли..аааа
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:30   #25
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Да Цептер такие же разводилы. Вспомни как они пришли на наш ранок в 90е? Только и было разговоров о Цепторе да Гербалайфе. Может посуда у ниx и xорошая, но ценообразование такое же как и у Кирби, т.е. как минимум половина стоимости основана на легендаx.
А пылесос полное гавно.
Будишь сам готовить себе поймешь что гавно а что нет))) Кстати за почти 10 лет с кастрюлями ничего не случилось, даже откручивающиеся крышки живие)))

А насчёт разводил, то в больших городах такие "барыги" ходят буквально везде, особенно где есть туристы или приезжие... Мы как то раз на большуху ездили на машине с родителями, дак там около торг. центра к нам аж по несколько человек подходило, видят что не местные! Вот сколько их помню, помню только что у них ножи есть всегда))) видно легко надуть народ.. Многие не знают что не все ножи одинаковы по качеству))
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
100 000 рублей на дело (конкурс) Александр Лобов Народные новости 18 15.10.2010 01:42
Помочь ветеранам – благородное дело InfoBot Новости admmegion 0 15.03.2010 13:53
развод или правда bonus Сортир-Помойка 4 29.10.2007 01:57
Развод или правда? speed 'Замечательные' ресурсы 29 15.03.2007 20:04


Часовой пояс GMT +6, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100