Старый 17.08.2007, 12:36   #26
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
5кг. Озеро.
ночью же не берет..признавайся - СЕТИ ПОТРОШИЛ
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:55   #27
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ночью же не берет..признавайся - СЕТИ ПОТРОШИЛ
Спининг и ниипёт.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:57   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Спининг и ниипёт.
"ниипёт" - это такой динамит?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:02   #29
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Спининг и ниипёт.
слухи дошли о вашей поездке на этих выходных, на прикольную речку...
я тоже хочууууууу...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:58   #30
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
слухи дошли о вашей поездке на этих выходных, на прикольную речку...
я тоже хочууууууу...
Пока под вопросом...
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:17   #31
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Друг был на Кирьясе в среду поймал пять щук, самая большая 2,4кг.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:32   #32
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
15 сентября на р. Аган, состоятся соревнования по спортивной рыбалке на спинниг между городами Нижневартовск, Сургут, Лангепас (Ханты-Мансийск, Федоровский, и др.).

У кого какие мысли по этому поводу?
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 09:28   #33
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Привет всем мегионским рыбакам! Вижу тему читает народ и только по этой причине выкладываю отчёт о своей воскрестной рыбалке. И ещё решил его продублировать на нижневартовском рыбацком сайте, ведь на одной воде рыбачим! И ещё мужики! может сколотим группу и всё таки примем участие в соревнованиях, тем более они решили их в Лангепас перенести! Не молчите, отпишитесь.
Ну а теперь собственно отчёт:
В эти выходные как и собирался был на Куль- Ёгане. Вышли на моторке из Мегиона в 14.00. через три часа были на месте. Поднялись далеко, за третью гору, там уже речка почти в русле, но всё равно воды ещё много, плёсы не вскрылись и поэтому по бережку особо не побродишь. Погода была просто на редкость- тихо, тепло. Мошки нет, но комарики крупные и голодные, благо что малочисленны, так что особо не докучали. Выбрали место повыше разложили шатёр, разгрузили лодку и приступили к разведке. Был уже около семи, красотища кругом неописуемая, в этих местах народу не много поэтому чисто и тихо, короче все в таких местах бывали и знают как это после недели рабочих будней вот так сразу оказатся один на один с настоящей тайгой - рябчик свистит, солнце садится, кедром пахнет.
Я остался на бережке, очень хотелось с джигом поупражняться, а товарищ поднялся на моторе выше и уже оттуда сплавляясь по течению решил порыбачить на воблера. Я честно почти час обстукивал ямки на повороте речки - результат нулевой. Ни виброхвосты всех мастей и размеров, ни твистеры не вызвали интереса у жителей речки, рано ещё видимо, рыба разбрелась по речке пока. Потом перешёл на блёстны, результат тот же.
А уже заметно стемнело, приплыл сплавом мой дружок. У него в отличии от меня был улов - штук десять щучек кило по киллограму примерно. Я запрыгнул к нему в лодку и мы ещё раз поднялись выше, у нас оставалось до полной потери освещения около часа.
Нужно сказать, что товарищ мой работает в небольшой конторе, не начальником, и у него всегда есть возможность использовать рабочее время на благие дела. Раньше он был отчаяным браконьером, стерлядки погубил немало, но усилиями наших рыбинспекторов, после нескольких крупных штрафов ( ну не может он с ними общий язык находить, говорит "я здесь родился и всё вокруг общее), стал как он сам говорит "рыболровом- спортсменом". Спининг взял в руки три года назад и увлёкся, но только всё наровит чего-нибудь изобрести. Катушки ни какие не признаёт кроме самой простой "ленинградки", воблеры выстругивает из дерева сам, раскрашивает их, делает им лопасти из оргстекла, собирает старый силикон и выплавляет из него новых рыбок, джиг-головки только самодельные и т.д. Говорит: "Мне на это баловство жена деньги не даёт тратить", а так как человек он в возрасте и по состоянию здоровья пить бросил лет десять назад, зимнюю рыбалку не признаёт, времени на подготовку к летнему сезону у него достаточно. Так вот, ставит он свой деревянный воблер длиной сантиметров 10-12, абсолютно белого цвета (просто без лишних заморочек покрасил нитрокраской) и начинает под яр забрасывать. Я специально сфотографировал эту "приманку", скажу сразу рыбу она напоминает очень отдалённо.
И так мы сплавляемся до "нашего" места. Я тоже прицепил воблерочка побольше и посветлее, но за те минут сорок что мы плыли он поймал ещё три штуки, а я только одну. Он как спец заявил : " в темноте твою блескучку щука не хрена не видит!"
Уже поздно вечером пожевали доширака с тушёнкой, попили по бытрому чайку (я три рюмочки водочки в одно лицо), залезли в спальники.
В воскресенье встали в четыре утра, разогрели две банки гречки, залили термос, быстро покидали всё в лодку и сплавом продолжили рыбалку. Ну тут уже посветлело и щука разглядела видимо разницу между самопальными и покупными воблерами. Клевало где-то до девяти утра, потом как отрезало. В результате у меня штук 15 щук, из них три хороших - киллограма по три и одна попалась на пять с небольшим. А как она взяла! Просто без подготовки - хлоп! и повела под лодку. Вот ради таких моментов и терпишь все эти "тяготы и лишения". Конечно руки дрожали когда в лодку багориком затаскивал, но беспокоился зря, она этого воблера аж за оба тройника захотела скушать. Конечно мужики, это не самый большой "трофей", но ведь начала уже попадаться! Первая "взрослая" рыба в этом году у меня!
Воблер был 160 мм, всплывающий с коротким лепестком, амплитуда у него широкая, цвет золотистый. Катушка дешёвая на два подшипника, удочка самая простая за триста рублей ( в прошлом годе утопил палку с катушкой за 14 тысяч и зарёкся дорогое больше брать). Ну плетёнка правда хорошая фирменая стояла на 0,4, никаких поводков, вертлюг с карабином самопальным и всё. Вот такая снасть!
Ну и дружок мой тоже без дела не сидел, натаскал рюкзак но все не больше полутора киллограмов, в полдень двинули в Обь до дому. В результате сожгли 60 литров девяносто второго, я приговорил 0,7 литра сорового. Дед ворчит -" ну шо, ты считаешь это хорошей рыбалкой шо-ли?", но я знаю он всё равно доволен, ведь перед этим мы уже два раза сюда сгоняли почти впустую. Поймаем ещё, вся осень впереди!
Ну и красота конечно на реке! Некоторые осины уже краснючие стоят. В верховье видел четыре журавля поселились, а утка ещё совсем мелкая, видимо второй выводок, первых наверняка утопило таким паводком. Через неделю сезон открывается, вот их первых и положат. Кой-где кедры большой водой подмыло, они наклонились к воде, шишку я прямо с лодки собирал, шишка крупная в этом году и не пустая, набрал два пакета. Смолой дома пахнет!
Всё, считай отчитался!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 00:07   #34
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Сижу и зависть сожрала меня целиком...терплю до 20 сентября..
а по поводу снастей я тоже видать старомоден и признаю только нашу совдеповскую катушку и простые блесна. а спинингам лет по 20 уже..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 15:20   #35
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
С субботы на выходной, как обычно, были на кульёгане.
Выехали в полдень, добрались к двум до места стоянки. На нём рассположились с утра другие рыбачки. У них узнали что сидят они с утра и пытаются с берега по плёсам что-нибудь выловить. В ответ на традиционное наше "как клюёт" просто грустно показали пальцами "ноль". Узнав, что ночевать они не собираются спокойно поднялись на 20 минут хода мотором выше и начали рыбачить сплавляясь по руслу к месту ночлега. Навигатор обозначил этот день для рыбалки "так себе день", луна ожидалась почти полная, так что особых надежд на субботу не питали, но было одно небольшое обстоятельство, юго-западный ветер, обычно под него нам везло. За два с половиной часа рыбалки мне удалось выманить к себе в мешок шесть щучек, три побольше, три поменьше. "Дед" своим самопальным воблером набуцкал кучу рыбин среднего размера и был судя по всему доволен. Решили лечь пораньше, так как на завтра имели большие планы, решили проверить свои любимые места "каменное дно" и "карьер". Только успели поужинать и забраться в спальники зарядил дождик, под него и заснули. Встали раненько, ещё по темноте, деду было невтерпёж, для него рыбалка это и хобби и маленький свой бизнес -"на бензин". Сильно расписывать не буду, особых проишествий не было, всё как обычно на рыбалке. С утра немного поморосил дождь, но быстро выдохся, его сменил встречный ветерок и поэтому сплавлятся было не очень удобно. Нарыбачился я до отвала, руки до сих пор поламывает. Поймали, по "кульёгоновским" меркам за два дня не очень много кило по 20-30, но приятно то что это была не однообразная рутина, а пришлось поискать рыбку, поохотиться за ней.
Да! был один случай, чуть не забыл. Дед подцепил очень приличную щуку, сколько весит не знаю врать не хочу, но здоровую точно. Так вот водил он её водил, рыбина была очень приличная судя по тому с какой силой она переодически пыталась деда уволочь за собой за борт вместе с его подобием рыбацких снастей. Подтянул он её к лодке, уже даже вытянул её башку (не меньше собачей) из воды что бы она "воздухом подышала", я сзади за его спиной дышать боюсь вижу что рыбка трофейная (а у нас с ним уговор - к друг другу в такие моменты не лезть, сам, значит сам!),борьба была поверьте нешуточная, прямо "старик и море". Значит расклад такой, в одной руке у него шнур с рыбой, в другой багорик. Натягивает он шнур к себе, вытаскивает её голову из воды и в этот момент бьёт её со всей дури по щучей голове багром, щука оглушеная таким ударом неспеша уходит в чёрную торфяную глубину,а воблер выбитый с частью рыбьей челюсти улетает метров на десять в сторону. Я говорю: "Дед, ты чего?", а он смотрит на меня моргает и молчит с удивлением. Потом мы поняли, он просто в спешке перепутал стороны багорика и ударил щуку не крюком а тыльной стороной, а в голову бил потому что тяжёлая была, выше поднять не мог, боялся шнур не выдержит. Ну расстроился он конечно сильно, поэтому и впечатления от рыбалки немного грустные получились. Но тем она и хороша рыбалка или охота, своей непредсказуемостью, своими надеждами на лучший будущий результат.
Но рыба была хорошая, трофейная.
Кстати воды за последнюю неделю в этой таёжной речке не убыло, а наоборот прибыло и потемнело, видимо из-за дождей.
Ещё просьба есть у меня к форумчанам, может подскажет кто, где купить недорогую хорошую палатку двухместную.
Вечером, возвращались по речке и вдруг слышим шум какой-то с берега, возле самого города. Потом вспомнил это-же рок-фестиваль идёт, МегаДрайф, а я даже забыл совсем про него.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 18:36   #36
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
C тобой,Радион, страшно на рыбалку ездить...
Мы (которые 20 сентября едут) маленько не такие рыбаки..никаких приблатненных снастей, ориентиров на погодные условия, плесов, ям и т.д. у нас нет...мы по большей части туристы, просто любим еще и рыбку половить и рябчиков пострелять.....как бы тебе там одному не пришлось со спинингом ходить...мы в основном сетями ловим..
Хотя в этот раз есть виды на "порыбачить"(я имею ввиду спнинги,закидушки,удочки)...еще думаю попробовать рыбу на холодную закоптить(надо будет это обдумать)

Кстати еще не передумал?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 09:41   #37
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
C тобой,Радион, страшно на рыбалку ездить...
Мы (которые 20 сентября едут) маленько не такие рыбаки..никаких приблатненных снастей, ориентиров на погодные условия, плесов, ям и т.д. у нас нет...мы по большей части туристы, просто любим еще и рыбку половить и рябчиков пострелять.....как бы тебе там одному не пришлось со спинингом ходить...мы в основном сетями ловим..
Хотя в этот раз есть виды на "порыбачить"(я имею ввиду спнинги,закидушки,удочки)...еще думаю попробовать рыбу на холодную закоптить(надо будет это обдумать)

Кстати еще не передумал?
Нее! со мной не страшно:rolleyes:, снастей приблатнёных у меня нет, а плёсы и ямки там все знаю только потому что там постояно рыбачу.
Дак и вы мужики не простые - "если есть google earth - могу координаты указать чтоб посмотрел со спутника...". Ну не знаю я энтого гугла!

Насчёт копчения по холодному, часто просто жалко на это дело времени. Я для себя это решил так. Взял железную коробку (не скажу где), воткнул в неё тэн старенький, на него кинул поддончик, на него высыпаю жменьку ольховой щепы ( покупаю в "баньке"), сверху решеточку (приспособил от старого холодильника), на неё щучку (предварительно часа три в солевом раствочике подержать), накрываю крышкой, накидываю сверху влажное полотенце и через тридцать -сорок минут рыбка горячего копчения готова. Всё это происходит на моём балконе, если не коптить подрят больше двух - трёх кило запаха почти нет (а он самый главный враг- на него обычно куча гостей идёт).
кроме навигатора и старенького эхолота никаких приборов особых нету. навигатор подарил себе после того как в прошлом году потопал по тайге полдня заблудившись.
насчёт поездки конечно не передумал, только одно может помешать - состояние нефтедобычи, как это не страно звучит, в любой момент командиры могут дать пинка под зад - ехай ищи её радимую на местах!
но будем надеятся что всё срастётся в этот раз.
сетями честно не очень люблю, столько рыбы мне не нужно, охотиться тоже как-то не приспособился, а в остальном можем поддержать любую компанию, мы люди простые, без особых понтов.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 10:06   #38
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Ну не знаю я энтого гугла!
Набери в поисковике любом Google Earth, потом скачай себе эту прогу..Это съемки земли со спутника, если у тебя интерент нормальный (выделенный) и трафика не жалко, то ты можешь многое для себя открыть как для рыбака..тут файлик архивный я прикрепил, внутри его метка нашего места, распакуй его и после установки Google Earth запусти мой файлик, он автоматом наведет на наit место..

Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
только одно может помешать - состояние нефтедобычи, как это не страно звучит, в любой момент командиры могут дать пинка под зад - ехай ищи её радимую на местах!
Вот это является главной причиной отказа многих на поездку..Мы люди вольные(работаем на себя) поэтому можем в любое время поехать, но так же пытаемся подстроится под остальных..вот вчера напрмер изъявили желание поехать один
с Лангепаса, один с Покачей и один с Высокого, и тут есть вариант, что запланированный на 20 сентября выезд может передвинуться или вперед или назад..короче сегодня вечером еще напишу по графику...ибо его надо утрести между всеми..
Вложения
Тип файла: zip Наше место.zip (567 байт, 30 просмотров)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 10:51   #39
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
если будете двигать дату, двигайте скорее.
только далеко не двигайте, река замёрзнет.
пошёл гугл искать.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:58   #40
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
вот это я понимаю рыбалка, тут уже кто кого
http://fishki.net/comment.php?id=25179
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:22   #41
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
для hsh
смотрел ваше место в гугле
а зачем именно туда?
там вроде и ближе от покачей места не сильно хоженые?
или вы намерено подальше от цивилизации?
и ещё вопрос у меня к вам как к опытному пользователю гуглом- как часто обновляются эти снимки? нигде в этой проге не увидел даты съёмки.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:53   #42
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
вот это я понимаю рыбалка, тут уже кто кого
http://fishki.net/comment.php?id=25179
Этоже фотожаба! Вы че? Тело рыбы - семга, либо кета, голова щучья, а зубы, зубы незнаю чъи... У рыбы таких клыков быть не может!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:10   #43
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
для hsh
смотрел ваше место в гугле
а зачем именно туда?
там вроде и ближе от покачей места не сильно хоженые?
или вы намерено подальше от цивилизации?
и ещё вопрос у меня к вам как к опытному пользователю гуглом- как часто обновляются эти снимки? нигде в этой проге не увидел даты съёмки.

Ближе к Покачам все вытаптано, особенно сейчас..туда весь район ездит за ягодами и т.д...да и на нашем месте народ есть, но не много..еще есть хантыйское стойбище, а ханты в плохих местах жить не будут.Да и , как ты правильно сказал, от цивилизации подальше..
Снимки на гугле тоже не знаю как обновляют..например наше место изначально плохо просматривалось, а потом появились нормальные снимки..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:49   #44
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
По датам..есть предложение (в первую очередь к Радиону) выехать 16 сентября...4 человека уже дали согласие..
дата конечно не ахти какая, но тут учтено пожелание одного товарища который отдыхает именно в это время, если никому больше не сложно в это время выбраться, то "Алга!!"
И конечно же приглашаются все желающие...
Грибы, ягоды, рыба, дичь, веселая компания,масса впечатлений обеспеченно..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 13:24   #45
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Владимир, 16- это же воскресение. а как же работа там..дела какие..?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 14:04   #46
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Владимир, 16- это же воскресение. а как же работа там..дела какие..?
вот и работайте, дела какие-то решайте...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 14:19   #47
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
По датам..есть предложение (в первую очередь к Радиону) выехать 16 сентября...4 человека уже дали согласие..
дата конечно не ахти какая, но тут учтено пожелание одного товарища который отдыхает именно в это время, если никому больше не сложно в это время выбраться, то "Алга!!"
И конечно же приглашаются все желающие...
Грибы, ягоды, рыба, дичь, веселая компания,масса впечатлений обеспеченно..
По дате определюсь через пару дней, а вообще всё устраивает.
15 в Лангепасе на карьере соревнования среди городов Югры по спинингу, посмотреть хотел, так что нормально бы получилось, дней то сколько планируете?
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 16:34   #48
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
По дате определюсь через пару дней, а вообще всё устраивает.
15 в Лангепасе на карьере соревнования среди городов Югры по спинингу, посмотреть хотел, так что нормально бы получилось, дней то сколько планируете?
Планируем как обычно 4 дня..т.е.16,17,18, вечером 19 дома.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 16:54   #49
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Планируем как обычно 4 дня..т.е.16,17,18, вечером 19 дома.
Должно вроде всё срастись, нас будет двое. По всем оргвопросам определимся через пару дней.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 16:56   #50
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Должно вроде всё срастись, нас будет двое. По всем оргвопросам определимся через пару дней.
хорошо...надо будет как-нибудь в реале встретиться до отъезда...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбалка со смертельным исходом dragonfly Рыбалка, охота, лес, партизаны 3 02.06.2009 11:29
зачем тебе рыбалка? SIM Рыбалка, охота, лес, партизаны 28 04.11.2003 00:26


Часовой пояс GMT +6, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100